Форум » Форумы сайта Lubov-Lubov.ru » Спасатели разбитых сердец » Он женат, она свободна » Хочется жить. (Хочется разобраться в себе, его желания - не в счёт.)
Хочется жить.
Tristy Дата: Пятница, 12 Августа 2016, 15:44 | Сообщение # 2561
Наша Легенда
Спасатель
Сообщений: 13169
Статус: Офлайн
Цитата Anna1212 ()
Но сейчас я ко всему готова и у меня есть алгоритм. Алгоритм поведения в качестве жены с рогами, в качестве любовницы тоже.

В этом и есть залог успеха, как мне кажется. Нужно точно знать, что ты будешь делать в той или иной ситуации, которую ты не можешь изменить. "Если случится так - я сделаю то-то и то-то". И быть готовой. Тогда не страшно. Ну и не далеко не факт, что с тобой это случится. А страх не будет отравлять тебе жизнь.


"Нет более лицемерной шлюхи, чем интеллект, когда он заменяет сердце"
Российская Федерация
Anna1212 Дата: Пятница, 12 Августа 2016, 16:07 | Сообщение # 2562
Адепт измены
Спасатель
Сообщений: 11136
Статус: Офлайн
Цитата Эйфория ()
уважающая себя дама не вступит в отношения с женатым
все зависит от цели. Если цель-все иметь и ничего не делать-почему нет? Почему стоит вопрос об уважении себя?
Цитата Эйфория ()
Она заведомо соглашается на вторую роль.
И получает то, что заявила для себя в своих целях.
Цитата Эйфория ()
Она МОЖЕТ терпеть унизительное отношение к себе.
Унижение в том, что ты-праздник, что к тебе стремятся, что тебе дарят подарки, водят по ресторанам? Что тебя хотят?
Цитата Эйфория ()
Если есть предрасположенность к залипанию на мужчине, то зачем рисковать
может потому, что цель определена неверно? Любовник-для любви. Для семьи-муж. Не смешивать. Пить по отдельности.

Добавлено (12 Августа 2016, 16:07)
---------------------------------------------

Цитата Tristy ()
А страх не будет отравлять тебе жизнь.
Это почти словленный дзен. Алгоритм действительно помогает. Эмоции бы подальше задвинуть
Российская Федерация
la777 Дата: Пятница, 12 Августа 2016, 16:20 | Сообщение # 2563
Жирафик
Спасатель
Сообщений: 9250
Статус: Офлайн
Цитата Эйфория ()
Если мужчина умный, то он без всяких женских истерик понимает, что уважающая себя дама не вступит в отношения с женатым.

Ну умный мужчина любовницу не заведет, даже если захочет. Ценности не дадут. Ум перевесит похоть.
Российская Федерация
Inkla Дата: Пятница, 12 Августа 2016, 16:39 | Сообщение # 2564
Белая и пушистая
Спасатель
Сообщений: 18053
Статус: Офлайн
Цитата la777 ()
Ну умный мужчина любовницу не заведет, даже если захочет. Ценности не дадут. Ум перевесит похоть.

Кстати здесь Саккура (кажется) об этом писала. Она жила в каком-то наукограде, и там заметила интересную закономерность - мало изменщиков. Потому что мужики умные. Или слишком умные. Как Вассерман, к примеру.


- Вы можете говорить серьёзно?!
- Могу, но не хочу. Зачем это мне? В мире и без меня полно разнесчастных любителей этого занудства.
(Рёнго Се)
Российская Федерация
Эйфория Дата: Пятница, 12 Августа 2016, 16:41 | Сообщение # 2565
Муза
Спасатель
Сообщений: 11072
Статус: Офлайн
Анна, в отношениях замужней женщины с женатым - свои правила. Я про свободную женщину писала. Есть различия.
То, о чём вы пишите работает в самом начале. В отношениях должно быть развитие. Праздник вечным не бывает. После праздника иногда похмелье наступает со всеми вытекающими последствиями.
Цитата la777 ()

Ну умный мужчина любовницу не заведет, даже если захочет. Ценности не дадут. Ум перевесит похоть.

Это да. Но скажем так, разбирающийся в предмете, ну хотя бы на три балла должен знать и чувствовать. Даже у отпетых дураков иногда проблески ума наблюдаются)

Автору - Сексуальная зависимость это. Нужно перебить другой зависимостью. Лично я о своём опыте с женатым не жалею. Отрицательный результат тоже результат. Хотя не считаю, что связь с женатым мне не дала никакого результата. Любые знания полезны. Были хорошие моменты и с ними пришлось расстаться, иногда грустно бывает, но не смертельно. Мне женатый мужчина не секс давал, а ощущение молодости. Как будто на 20 лет моложе была, когда вместе находились. Судя по тому, что периодически напоминает о себе, он тож что то получал от меня. Поделились энергией друг с другом и пошли своей дорогой)) Драматизировать не нужно и придавать глубокий смысл этой связи и меньше рефлексий будет.


Жизнь женщины сложна и вечно склонна к укоризне: то нету в жизни мужика, то есть мужик но нету жизни!
Российская Федерация
Katrina Дата: Пятница, 12 Августа 2016, 16:53 | Сообщение # 2566
Матерый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 932
Статус: Офлайн
Anna1212, я Вас не узнаю faint Вы что-то выпили ? или съели? или нюхали?


«Мне интересно» — именно так выглядит моя персональная формула счастья, точнее, формула необходимой мне дыхательной смеси..."
Российская Федерация
Tristy Дата: Пятница, 12 Августа 2016, 16:58 | Сообщение # 2567
Наша Легенда
Спасатель
Сообщений: 13169
Статус: Офлайн
Цитата Anna1212 ()
Это почти словленный дзен. Алгоритм действительно помогает. Эмоции бы подальше задвинуть

Поделитесь, если Вам удастся whiteflower


"Нет более лицемерной шлюхи, чем интеллект, когда он заменяет сердце"
Российская Федерация
Katrina Дата: Пятница, 12 Августа 2016, 17:01 | Сообщение # 2568
Матерый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 932
Статус: Офлайн
Дилемма уже писала, почему сначала отношения с любовником для женщины праздник, а потом наступает фаза неудовлетворенная - страдания - и как итог, расставания. На самом деле в долговременных отношениях вряд ли кто-то сможет долго сохранять голову холодной.


«Мне интересно» — именно так выглядит моя персональная формула счастья, точнее, формула необходимой мне дыхательной смеси..."
Российская Федерация
Anna1212 Дата: Пятница, 12 Августа 2016, 17:29 | Сообщение # 2569
Адепт измены
Спасатель
Сообщений: 11136
Статус: Офлайн
Цитата Эйфория ()
похмелье наступает со всеми вытекающими последствиями.
Была в таком состоянии всего один раз в жизни. Я вообще-то не пью. Но теперь я знаю-никогда, ни за что я не буду пить вино бутылками, да еще дешевское. А вот от бокальчика Ледяного не откажусь.

Добавлено (12 Августа 2016, 17:29)
---------------------------------------------

Цитата Tristy ()
Anna1212, я Вас не узнаю Вы что-то выпили ? или съели? или нюхали?
я трезвая. И грибочков никто не дает
Цитата Tristy ()
Поделитесь, если Вам удастся
ну, пока не получается
Российская Федерация
la777 Дата: Пятница, 12 Августа 2016, 17:33 | Сообщение # 2570
Жирафик
Спасатель
Сообщений: 9250
Статус: Офлайн
Цитата Эйфория ()
Лично я о своём опыте с женатым не жалею.

Я тоже не жалею. Жалею, что вела себя как истеричная влюбленная дура.
Цитата Эйфория ()
Сексуальная зависимость это. Нужно перебить другой зависимостью.

Не исключаю. Ну меня на секс как бы и не тянет. Я спокойна теперь в эту сторону.
Скорее меня волнует планка в этом смысле и сравнение. Понимаю, что не красиво, но другие совсем не дотягивают, а на меньшее мне неинтересно соглашаться - смысла нет.
Те по сути, после него я оргазма ни разу не словила, хотя мужчины были разные. Ну а пустые телодвижения и трения мне неинтересны. Как-то так...
Российская Федерация
Tristy Дата: Пятница, 12 Августа 2016, 17:35 | Сообщение # 2571
Наша Легенда
Спасатель
Сообщений: 13169
Статус: Офлайн
Anna1212, я знаю много любовниц, и они все несчастны. Как и жёны изменяющих мужей. И там и там - 100 %. Без исключений. Степень страданий, конечно, разная. Ах, видели бы Вы мою подругу, которая развелась с мужем после того, как встретила своего любовника. Как она была счастлива первые 3 год, и как страдала потом... До сих пор ещё не в себе. Хотя, если посмотреть со стороны - любовник купил ей квартиру (частично в кредит, ещё платит), а муж, когда осознал, что потерял, стал просто шёлковый, и утешал её, когда с любовником в итоге она порвала. Теперь муж стал зарабатывать больше, надеется всё вернуть, поддерживает всячески, видя её горе, с сексом не лезет))) Но подруга пока безутешна.... Надеюсь, воспоминания об этой боли со временем сгладятся из её памяти, а квадратные метры останутся. Но смотреть на неё больно.


"Нет более лицемерной шлюхи, чем интеллект, когда он заменяет сердце"
Российская Федерация
Эйфория Дата: Пятница, 12 Августа 2016, 17:44 | Сообщение # 2572
Муза
Спасатель
Сообщений: 11072
Статус: Офлайн
Цитата Anna1212 ()
Была в таком состоянии всего один раз в жизни. Я вообще-то не пью. Но теперь я знаю-никогда, ни за что я не буду пить вино бутылками, да еще дешевское. А вот от бокальчика Ледяного не откажусь.


Чувствую, что в этой фразе есть скрытый смысл. Выражаетесь аллегориями?) Ледяной этот тот самый леденец, о котором здесь упоминали? Анна, ну пробуйте. Лучше сделать и пожалеть, чем не сделать и пожалеть. В нашем возрасте времени мало на раздумья. Кто не рискует, тот не пьёт Ледяное))
С Богом, Анна Пусть всё случится в лучшем виде! sm12


Жизнь женщины сложна и вечно склонна к укоризне: то нету в жизни мужика, то есть мужик но нету жизни!
Российская Федерация
Anna1212 Дата: Пятница, 12 Августа 2016, 17:49 | Сообщение # 2573
Адепт измены
Спасатель
Сообщений: 11136
Статус: Офлайн
Цитата Tristy ()
муж, когда осознал, что потерял, стал просто шёлковый,.
а был какой?
Цитата Tristy ()
Как она была счастлива первые 3 год, и как страдала потом... До сих пор ещё не в себе.
любовник обещал жениться на ней? или она понадеялась "на авось" ? Немножко так попраздную, а потом с женой разведу? На что она надеялась? Как тут писал кто-то умный-надежду надо удавить первой.
Цитата Katrina ()
Дилемма уже писала, почему сначала отношения с любовником для женщины праздник, а потом наступает фаза неудовлетворенная - страдания - и как итог, расставания. На самом деле в долговременных отношениях вряд ли кто-то сможет долго сохранять голову холодной.
как пишет Светлячок я все раскладываю на молекулы. Жаль, что после такого горького опыта, но, выпив бутылку вина вы не ожидаете похмелья? Я вот навсегда вычеркнула из своего лексикона слово-Верность. Она, наверное, существует, но далеко от меня. И. когда у моего мужу случится рецидив, с этой бабой или с другой, я знаю как поступлю. Я готова к этому. У меня абсолютно нет страха. Осталось убить эмоции, и я стану совершенно свободна. внутренне свободна
Российская Федерация
Эйфория Дата: Пятница, 12 Августа 2016, 17:54 | Сообщение # 2574
Муза
Спасатель
Сообщений: 11072
Статус: Офлайн
Цитата Anna1212 ()
Осталось убить эмоции, и я стану совершенно свободна. внутренне свободна

Воооттт, мне одного раза хватило, без ожидания рецидива. Свобода это классно!


Жизнь женщины сложна и вечно склонна к укоризне: то нету в жизни мужика, то есть мужик но нету жизни!
Российская Федерация
Anna1212 Дата: Пятница, 12 Августа 2016, 18:07 | Сообщение # 2575
Адепт измены
Спасатель
Сообщений: 11136
Статус: Офлайн
Цитата Эйфория ()
Чувствую, что в этой фразе есть скрытый смысл. Выражаетесь аллегориями?) Ледяной этот тот самый леденец, о котором здесь упоминали? Анна, ну пробуйте. Лучше сделать и пожалеть, чем не сделать и пожалеть. В нашем возрасте времени мало на раздумья. Кто не рискует, тот не пьёт Ледяное)) С Богом, Анна Пусть всё случится в лучшем виде!
Реальное вино ICE. Изготавливается из винограда, который снимают с веток зимой из-под снега.
Не, ну я теоретик, если что laught

Добавлено (12 Августа 2016, 18:07)
---------------------------------------------

Цитата Эйфория ()
Осталось убить эмоции, и я стану совершенно свободна. внутренне свободнаВоооттт, мне одного раза хватило, без ожидания рецидива. Свобода это классно!
как бы получить эту внутреннюю свободу другим способом? laught Как Ямочки пишет-придраться-то и мне ни к чему пока не получается
Российская Федерация
Фирсова Дата: Пятница, 12 Августа 2016, 18:12 | Сообщение # 2576
Наша Звезда
Пользователь
Сообщений: 9618
Статус: Офлайн
Цитата Anna1212 ()
Сегодня меня свекровь пыталась убедить в том, что гражданские браки есть сожительство. А я ее пыталась отфутболить тем, что браки по 30 лет -такая же непрочная конструкция.

Зачем Вы издеваетесь над очень возрастной женщиной?
Болгария
Anna1212 Дата: Пятница, 12 Августа 2016, 18:19 | Сообщение # 2577
Адепт измены
Спасатель
Сообщений: 11136
Статус: Офлайн
Цитата Фирсова ()
Зачем Вы издеваетесь над очень возрастной женщиной?
Она оскорбляла мою младшую дочь. Это неправильно. И моя свекровь вообще-то как танк ее никто не оскорбит. Никогда
Российская Федерация
Фирсова Дата: Пятница, 12 Августа 2016, 18:34 | Сообщение # 2578
Наша Звезда
Пользователь
Сообщений: 9618
Статус: Офлайн
Цитата Anna1212 ()
Она оскорбляла мою младшую дочь. Это неправильно.

Свекровь?
Болгария
Anna1212 Дата: Пятница, 12 Августа 2016, 18:47 | Сообщение # 2579
Адепт измены
Спасатель
Сообщений: 11136
Статус: Офлайн
Цитата Фирсова ()
Свекровь?
Да, мою младшую дочь. Свою внучку.
Российская Федерация
Adagio Дата: Пятница, 12 Августа 2016, 19:01 | Сообщение # 2580
Уважаемый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 1895
Статус: Офлайн
Цитата Фирсова ()
ЦИТАТА ANNA1212 ()
Она оскорбляла мою младшую дочь. Это неправильно.

Свекровь?

Фирсова, так бывает. Приятельница сказала, что это была последняя капля для развода. Что движет такими бабушками сказать сложно. Но вот в их случае свекровь свято уверена, что невестка - негодная, а сын родителям обязан по гроб жизни.


Дело сделано. Совершенная форма глагола. Самая совершенная из форм. (c)
Российская Федерация
Форум » Форумы сайта Lubov-Lubov.ru » Спасатели разбитых сердец » Он женат, она свободна » Хочется жить. (Хочется разобраться в себе, его желания - не в счёт.)
Поиск: