Форум » Форумы сайта Lubov-Lubov.ru » Спасатели разбитых сердец » Он женат, она свободна » Хочется жить. (Хочется разобраться в себе, его желания - не в счёт.)
Хочется жить.
la777 Дата: Пятница, 12 Августа 2016, 11:17 | Сообщение # 2521
Жирафик
Спасатель
Сообщений: 9250
Статус: Офлайн
Цитата nabl ()
Только почему, когда проходят чувства обнаруживаешь перед собой не принца на белом коне и не вожделенный приз, а обычного дядьку, ничем особо не выделяющегося, а в некоторых моментах даже уступающего другим, находящимся вокруг?

А ты до этого видела рядом с собой принца? Я никогда не видела. Человека со своими недостатками и достоинствами. Где-то даже обычного. Явно НЕ ПРИНЦА. Другое дело, что к одним почему-то поток открывается, а к другим нет. И это не зависит от отношения к тебе. И даже если ты пытаешься открыть ржавый кран - вода не идет.
Почему от запаха одного - сознание теряешь, а от запаха другого - воротит? Прикосновения так же. Одного: не убирал бы никогда руки с твоего тела, а с другим - быстрее бы убрал. Секс опять же: с одним все, с другим ничего - хоть обпрыгайся на нем.
Российская Федерация
Anna1212 Дата: Пятница, 12 Августа 2016, 11:17 | Сообщение # 2522
Адепт измены
Спасатель
Сообщений: 11140
Статус: Офлайн
Цитата 1969 ()
Тут одно правило должно оставаться незыблемым: вторая половина ни сном , ни духом о левой связи партнёра
На мой взгляд, ошибочное правило. Появилось желание-договорись со второй половиной и каждый идет за эмоциями. чувствами на сторону. Это будет правильно
Российская Федерация
la777 Дата: Пятница, 12 Августа 2016, 11:18 | Сообщение # 2523
Жирафик
Спасатель
Сообщений: 9250
Статус: Офлайн
010676, не читайте меня, это у меня гормоны

Добавлено (12 Августа 2016, 11:18)
---------------------------------------------
чтоб их... laught

Российская Федерация
firefly Дата: Пятница, 12 Августа 2016, 11:35 | Сообщение # 2524
Светлячок
Спасатель
Сообщений: 21280
Статус: Офлайн
Anna1212,
Цитата
На мой взгляд, ошибочное правило. Появилось желание-договорись со второй половиной и каждый идет за эмоциями. чувствами на сторону. Это будет правильно

Вы же лукавите, Анна. Муж знает, что вы ходили на свидание с профессором на лексусе?
Если нет - то почему? Вы пошли за эмоциями, за подверждением своей женской востребованности - и не договорились со второй половиной. Не порядок, однако.

Добавлено (12 Августа 2016, 11:35)
---------------------------------------------
la777,

Цитата

А ты до этого видела рядом с собой принца? Я никогда не видела. Человека со своими недостатками и достоинствами. Где-то даже обычного. Явно НЕ ПРИНЦА. Другое дело, что к одним почему-то поток открывается, а к другим нет. И это не зависит от отношения к тебе. И даже если ты пытаешься открыть ржавый кран - вода не идет.
Почему от запаха одного - сознание теряешь, а от запаха другого - воротит? Прикосновения так же. Одного: не убирал бы никогда руки с твоего тела, а с другим - быстрее бы убрал. Секс опять же: с одним все, с другим ничего - хоть обпрыгайся на нем.

Ла, вы всё равно идеализируете дачника.
Незакрытый гештальт. По какой-то причине именно он для вас самый идеальный мужчина, который даёт вам и секс, и эмоции, и тот самый поток, несмотря на все его недостатки. Он всё ещё в вашей голове и в вашем сердце. И вы всех сравниваете с ним - вызывает ли другой мужчина в вас хоть сколько-нибудь похожий чувственный отклик?
ИМХО.


Не плачь, потому что - это закончилось. Улыбнись, потому что - это было.
Каждое мгновение жизни-это еще одна возможность.
Российская Федерация
nabl Дата: Пятница, 12 Августа 2016, 11:53 | Сообщение # 2525
Наша Легенда
Спасатель
Сообщений: 17864
Статус: Офлайн
Цитата la777 ()
А ты до этого видела рядом с собой принца? Я никогда не видела.

Да, все было как в поговорке - думала рыцарь в доспехах, а оказался балабол в фольге pleasantsurprize . Тьфу.


Кто ищет, вынужден блуждать.
Российская Федерация
Anna1212 Дата: Пятница, 12 Августа 2016, 12:06 | Сообщение # 2526
Адепт измены
Спасатель
Сообщений: 11140
Статус: Офлайн
Цитата firefly ()
Вы пошли за эмоциями, за подверждением своей женской востребованности - и не договорились со второй половиной. Не порядок, однако.
Я шла поиграть. За эмоциями я бы пошла к тому, кто нравился. А выбрала того, к кому были индефферентна. Ну, я-то теперь считаю себя дамой свободной, могу и не докладываться. Но по-прежнему считаю, что для сохранения партнерских семейных отношений браки после 25 лет-когда детей вырастили-надо делать открытыми. Для тех, кто не согласен-развод

Добавлено (12 Августа 2016, 12:06)
---------------------------------------------

Цитата nabl ()
Переходи в стан асексуалов, у нас хорошо))), нам на все пофиг
как же хочется, когда все по фиг laught
Российская Федерация
nabl Дата: Пятница, 12 Августа 2016, 12:07 | Сообщение # 2527
Наша Легенда
Спасатель
Сообщений: 17864
Статус: Офлайн
Цитата Anna1212 ()
как же хочется, когда все по фиг

Anna1212, так и будет со временем.


Кто ищет, вынужден блуждать.
Российская Федерация
la777 Дата: Пятница, 12 Августа 2016, 12:18 | Сообщение # 2528
Жирафик
Спасатель
Сообщений: 9250
Статус: Офлайн
Цитата nabl ()
Меня вот не мучит ни грамма то, как я когда-то от кого-то уходила, а ты все переживаешь.

Это к другой истории относится.
Цитата nabl ()
Переходи в стан асексуалов, у нас хорошо))), нам на все пофиг

Уже amorous Побегала, помыкалась по мужикам и поняла, что того, что мне надо - НЕТУ, а тады лучше птички.
Правда гормоны бушуют иногда (как сегодня), но это редко.
Российская Федерация
firefly Дата: Пятница, 12 Августа 2016, 12:21 | Сообщение # 2529
Светлячок
Спасатель
Сообщений: 21280
Статус: Офлайн
Anna1212,
Цитата
Я шла поиграть. За эмоциями я бы пошла к тому, кто нравился. А выбрала того, к кому были индефферентна. Ну, я-то теперь считаю себя дамой свободной, могу и не докладываться. Но по-прежнему считаю, что для сохранения партнерских семейных отношений браки после 25 лет-когда детей вырастили-надо делать открытыми. Для тех, кто не согласен-развод

Анна, зуб даю, вы и пары недель в открытом браке не протянули бы.
Мы из другой эпохи. Воспитание, ценности, менталитет таков, что принять иной формат отношений, кроме традиционно - патриархального - практически невозможно.
Вы готовы переформатироваться? Ох, не думаю.
Но я улыбнулась вашему радикальному заявлению.


Не плачь, потому что - это закончилось. Улыбнись, потому что - это было.
Каждое мгновение жизни-это еще одна возможность.
Российская Федерация
010676 Дата: Пятница, 12 Августа 2016, 12:26 | Сообщение # 2530
Автор темы
Матерый форумчанин
Спасатель
Сообщений: 1120
Статус: Офлайн
Цитата la777 ()
не читайте меня, это у меня гормоны

la777, прочитала и опять всплакнула.
Очень рада за Вас, что Вы уже не варитесь в этой чаче постоянно. А то, что иногда накатывает..
Я вот тоже этого боюсь. Непросто встретить "своего" человека. И этот запах!! Блин.
Сейчас тоскую как раз по голосу, запаху, и диалоги всё ещё веду.
Но в голове чёткое решение и отступать уже позорно.
Спасибо всем, кто участвует в теме. Мне это очень нужно.


всё к лучшему..
Российская Федерация
nabl Дата: Пятница, 12 Августа 2016, 12:42 | Сообщение # 2531
Наша Легенда
Спасатель
Сообщений: 17864
Статус: Офлайн
Цитата la777 ()
Побегала, помыкалась по мужикам и поняла, что того, что мне надо - НЕТУ, а тады лучше птички.

Ты сразу в крайности - то разные мужики, то ни одного.
Асексуальность не в этом заключается.


Кто ищет, вынужден блуждать.
Российская Федерация
010676 Дата: Пятница, 12 Августа 2016, 12:42 | Сообщение # 2532
Автор темы
Матерый форумчанин
Спасатель
Сообщений: 1120
Статус: Офлайн
Цитата la777 ()
того, что мне надо - НЕТУ, а тады лучше птички.

Я так уже жила. Очень не хочется!!
la777, что у Вас сейчас с кавалерами?


всё к лучшему..
Российская Федерация
la777 Дата: Пятница, 12 Августа 2016, 12:56 | Сообщение # 2533
Жирафик
Спасатель
Сообщений: 9250
Статус: Офлайн
Цитата nabl ()
Асексуальность не в этом заключается.

а в чем? despise
Российская Федерация
Anna1212 Дата: Пятница, 12 Августа 2016, 12:57 | Сообщение # 2534
Адепт измены
Спасатель
Сообщений: 11140
Статус: Офлайн
Цитата firefly ()
Анна, зуб даю, вы и пары недель в открытом браке не протянули бы.
А я бы развелась laught И сейчас мне было бы
Цитата nabl ()
все по фиг - так и будет со временем.
.
Цитата firefly ()
Мы из другой эпохи. Воспитание, ценности, менталитет таков, что принять иной формат отношений, кроме традиционно - патриархального - практически невозможно. Вы готовы переформатироваться? Ох, не думаю.
И это плохо в современном мире то допотопное воспитание. Я вот направо и налево рассказывала про современны многоугольные отношения, озвученные в одной из тем, когда пиком верности половых партнеров является наличие презерватива. А ведь сейчас это норма.

Цитата firefly ()
Люди всегда были такими несовершенными и будут такими до скончания веков
я-то пока считаю, что все левые отношения и есть вершина совершенства. А мы,. не делавшие это просто трусливые людишки без желаний с ограниченной территорией. И чем больше читаю любовниц тем больше в этом убеждаюсь
Российская Федерация
firefly Дата: Пятница, 12 Августа 2016, 13:55 | Сообщение # 2535
Светлячок
Спасатель
Сообщений: 21280
Статус: Офлайн
Anna1212,
Цитата
я-то пока считаю, что все левые отношения и есть вершина совершенства. А мы,. не делавшие это просто трусливые людишки без желаний с ограниченной территорией. И чем больше читаю любовниц тем больше в этом убеждаюсь

Я идеализировала любовницу, вы - сам формат отношений.
Но по факту - если мы этого не делали полжизни и даже не думали в эту сторону, значит нам это не было нужно.
Нужно сейчас или нет - большой вопрос.


Не плачь, потому что - это закончилось. Улыбнись, потому что - это было.
Каждое мгновение жизни-это еще одна возможность.
Российская Федерация
010676 Дата: Пятница, 12 Августа 2016, 14:07 | Сообщение # 2536
Автор темы
Матерый форумчанин
Спасатель
Сообщений: 1120
Статус: Офлайн
Цитата firefly ()
если мы этого не делали полжизни и даже не думали в эту сторону, значит нам это не было нужно.

Неужели Вы думаете, что я сидела и мечтала: вот бы мне с женатиком замутить.. !
Просто коготок увяз нечаянно, а потом и вовсе не отмыться!
Да, я хотела в момент встречи с ЖЛ мужчину "приходящего". Прямо так и формулировала. Пусть будет, но не жить с ним. Для здоровья пресловутого (ага, здоровячка! cry ), для помощи по хозяйству, ну и пр. Хотелось бы тут воскликнуть: Вселенная всё слышит! Нет, не всё, видимо.. pazzled


всё к лучшему..
Российская Федерация
Gera Дата: Пятница, 12 Августа 2016, 14:08 | Сообщение # 2537
Завсегдатай форума
Пользователь
Сообщений: 466
Статус: Офлайн
Я просто прифигела от последний постов(
Да здравствует распущенность так что ли Anna1212,?
А детей тогда кто воспитывать и поднимать будет? В детдом, чтобы не мешали за чужими мужиками бегать?
Цитата Anna1212 ()
ЦИТАТА FIREFLY ()
Люди всегда были такими несовершенными и будут такими до скончания веков
я-то пока считаю, что все левые отношения и есть вершина совершенства. А мы,. не делавшие это просто трусливые людишки без желаний с ограниченной территорией. И чем больше читаю любовниц тем больше в этом убеждаюсь
Беларусь
firefly Дата: Пятница, 12 Августа 2016, 14:11 | Сообщение # 2538
Светлячок
Спасатель
Сообщений: 21280
Статус: Офлайн
010676,
Цитата

Неужели Вы думаете, что я сидела и мечтала: вот бы мне с женатиком замутить.. !
Просто коготок увяз нечаянно, а потом и вовсе не отмыться!
Да, я хотела в момент встречи с ЖЛ мужчину "приходящего". Прямо так и формулировала. Пусть будет, но не жить с ним. Для здоровья пресловутого (ага, здоровячка! cry ), для помощи по хозяйству, ну и пр. Хотелось бы тут воскликнуть: Вселенная всё слышит! Нет, не всё, видимо.. pazzled

Дорогое Мироздание всё слышит по-своему, Наташа.
Бойся своих желаний, наступит день и они исполнятся.
Это я Анну отговариваю от глупостей, на которые она сама себя подбивает. Реабилитация изменой. Угумс, лечение головной боли гильотиной.


Не плачь, потому что - это закончилось. Улыбнись, потому что - это было.
Каждое мгновение жизни-это еще одна возможность.
Российская Федерация
Inkla Дата: Пятница, 12 Августа 2016, 14:14 | Сообщение # 2539
Белая и пушистая
Спасатель
Сообщений: 18053
Статус: Офлайн
Цитата 010676 ()
Для здоровья пресловутого (ага, здоровячка!

Об чём я и кричу всё время - нет от мужиков никакого здоровья, одне болячки. Какой дурак придумал это "для здоровья"? И главное, все повторяют как мантру - для з д о р о в ь я. Для мужиков - да, здоровье, сливать семенную жидкость систематически, но не для женщин.
Цитата Gera ()
Да здравствует распущенность так что ли Anna1212,?

Анна немножко на форуме перегрелась, не иначе... laught


- Вы можете говорить серьёзно?!
- Могу, но не хочу. Зачем это мне? В мире и без меня полно разнесчастных любителей этого занудства.
(Рёнго Се)
Российская Федерация
Anna1212 Дата: Пятница, 12 Августа 2016, 14:16 | Сообщение # 2540
Адепт измены
Спасатель
Сообщений: 11140
Статус: Офлайн
Цитата Gera ()
Я просто прифигела от последний постов( Да здравствует распущенность так что ли Anna1212,?А детей тогда кто воспитывать и поднимать будет? В детдом, чтобы не мешали за чужими мужиками бегать?
Распущенность или свобода мысли и действия? Это вопрос открытый. Так сейчас живет большинство. И надо быть готовой ко всему. Ну, сейчас модно за мужиками бегать-когда-то было наоборот. Вы придете к тем же мыслям через год-другой
Цитата firefly ()
Я идеализировала любовницу, вы - сам формат отношений. .
Абсолютно верно. Наша Лю-ну, про нее вы мне все правильно написала. А вот формат мне очень понравился. Очень. Сплошной позитив. Квест с адреналином и эмоциями
Цитата firefly ()
Но по факту - если мы этого не делали полжизни и даже не думали в эту сторону, значит нам это не было нужно.
По факту-да. Но, скорее всего, у нас стояли рамки. Надо не только хотеть, но и расширить горизонты. Вот с горизонтами у большинства и затык
Цитата firefly ()
Нужно сейчас или нет - большой вопрос.
Да, вопрос. laught
Российская Федерация
Форум » Форумы сайта Lubov-Lubov.ru » Спасатели разбитых сердец » Он женат, она свободна » Хочется жить. (Хочется разобраться в себе, его желания - не в счёт.)
Поиск: