Форум » Форумы сайта Lubov-Lubov.ru » Спасатели разбитых сердец » Он женат, она свободна » Хочется жить. (Хочется разобраться в себе, его желания - не в счёт.)
Хочется жить.
Тантра Дата: Суббота, 13 Августа 2016, 10:29 | Сообщение # 2581
Гарна дівчина
Спасатель
Сообщений: 24308
Статус: Офлайн
Цитата 010676 ()
Дилемма - закончить сейчас и отказаться от временного счастьица и жить без этого, или жить сегодняшним днём, но тогда куда деть нынешние эмоции, когда он дома?

010676, самое интересное в отношениях то, что мы изо всех сил хотим поменять отношение к нам партнера. А себя поменять слабо? А себя не хоЦЦЦа, да? В треугольных отношения нет и быть не может белых-белых ромашек от слова совсем. Здесь только варианты:
1. Делать вид, что никакой жены-семьи у него нет. Эмоции в данном случае принадлежат самой себе, самой ими и управлять. Не можешь поднять одновременно четыре ведра воды, не берись и нон проблем. Хочется попробовать? Попробуй! Но поднять все равно не сможешь. Даже если и поднимешь(в чем я не уверена на 100%), то долго не удержишь.
2. Дать волю эмоциям и вымотать нервы и себе и любовнику. Что это даст? Нервные срывы обоим, если лю не свалит сразу же. Слезы и истерики. Такого и даром ведь не нать?
3. Молча и тихо сидеть в засаде. А вдруг повезет? Ведь везет же другим и через 10 лет? Но здесь одно но, оно это но, правда большое: кроме как молча и тихо сидеть нужно еще и облизывать чужого мужа с головы до ног в ответ на его лобзания. Только вас он облизывает один, а вы его после другой тетки.
Какой вывод? Да у каждого разный! Каждый выбирает для себя то, что ему самому по душе. Но если начали задумываться о том, почему он не уходит, нужно бежать сверкая пятками.
Лично мой совет: не ищите идеальных отношений и сильной любви, нет такого в природе, не созданы мы, люди для такого. Ищите для себя удобства. А за эмоциями и любовью вы станете бегать до конца своих дней, так ничего и не найдя. Тем более два брака за плечами уже есть.

Добавлено (13 Августа 2016, 10:27)
---------------------------------------------

Цитата 010676 ()
Нет. Вы не понимаете. Или стебётесь. Роботов описываете?

010676, Как и любая жена не имевшая левых связей или отношений с ЖЛ она уверена только в механике таких отношений. pleasantsurprize

Добавлено (13 Августа 2016, 10:29)
---------------------------------------------
Как впрочем и ни разу не рогатая жена уверена, что боли, как таковой у жены быть не должно. Чему болеть-то, ведь ее не любят. pleasantsurprize



Если я тебе не нравлюсь. Застрелись я не исправлюсь)
Франция
010676 Дата: Суббота, 13 Августа 2016, 13:03 | Сообщение # 2582
Автор темы
Матерый форумчанин
Спасатель
Сообщений: 1120
Статус: Офлайн
Спасибо всем,что пишите. Всё на пользу! Когда я тему создавала, то только эта мысль и пульсировала: хочется жить. Просто жить, а не проживать, не качаться и т.п. Теперь вот хочется ещё и пережить. Пережить этот этап. Почему-то только нет уверенности, что будет лучше. sorry
Цитата Жана ()
не ищите идеальных отношений и сильной любви, нет такого в природе, не созданы мы, люди для такого. Ищите для себя удобства. А за эмоциями и любовью вы станете бегать до конца своих дней, так ничего и не найдя.

Я тоже давно это поняла, но себя не переделать. Поэтому и не ждала уже ничего.

Цитата Vиньетка ()
Но вот если не вышло сразу или не получалось, когда крест надо поставить? Когда физически не сможешь или когда что?

Просто родить в 60 лет и... на кого оставлять-то? Верить, что доживёшь до 90 и поставишь на ноги? Во-первых не факт, что доживёшь. А какого даже лет в 20 без мамочки остаться? Кому такого пожелаешь? Уж точно не кровиночке. А во-вторых, старческую деменцию никто не отменял, да вообще в немощи много ли пользы будет?
Всему своё время. Хотя, конечно, ситуации разные случаются. Думаю, что если не получилось - значит так надо.
Но дети - это счастье!

Цитата Жана ()
любовниц знаю - довольных жизнью, собою, своим статусом, благополучных женщин.

Не верю я в такое. Это они просто в свой мозг миксер регулярно запихивают. Ну, и самовнушение - великая вещь! Особенно, когда выбора нет..

Добавлено (13 Августа 2016, 13:09)
---------------------------------------------
Цитата Dilemma ()
вряд ли вы точно знаете, что испытывают те любовницы на самом деле. Если любят мужчину, не могут они быть счастливы втроем, понимаете? В том плане, в котором обычно понимается счастье. А если это договор, как вы пишете,ты - мне, я - тебе, то это уже совершенно другая история.

Вот, да, согласна.


всё к лучшему..
Российская Федерация
Vиньетка Дата: Суббота, 13 Августа 2016, 13:55 | Сообщение # 2583
Наша Звезда
Пользователь
Сообщений: 7622
Статус: Офлайн
Цитата 010676 ()
Просто родить в 60 лет и...

ну про 60 никто и не заикается тут))
Российская Федерация
010676 Дата: Суббота, 13 Августа 2016, 14:19 | Сообщение # 2584
Автор темы
Матерый форумчанин
Спасатель
Сообщений: 1120
Статус: Офлайн
Vиньетка, ну есть же по миру примеры. Понятно, что я утрирую.


всё к лучшему..
Российская Федерация
Vиньетка Дата: Суббота, 13 Августа 2016, 14:22 | Сообщение # 2585
Наша Звезда
Пользователь
Сообщений: 7622
Статус: Офлайн
010676, ну да, в странах с другой экологией. Нену, были бы деньги и здоровье. Но и на мой максимализм в 60 - поздняк метаться)
Российская Федерация
Жана Дата: Суббота, 13 Августа 2016, 17:22 | Сообщение # 2586
Ветеран форума
Пользователь
Сообщений: 5191
Статус: Офлайн
Цитата 010676 ()
самовнушение - великая вещь!


Так и есть. Кстати, как бы парадоксально это ни звучало, я считаю, что это одна из основных составляющих счастливого существования. Тогда щи не пустые и жемчуг не мелкий, а всё хорошо (прекрасная маркиза smile )

Цитата Vиньетка ()
Нену, были бы деньги и здоровье


Девчонки, даже не в этом дело. Энергии не хватит. Заряд молодой женщины и заряд женщины среднего возраста предоставляют совершенно разные возможности.
Франция
NeLisa Дата: Воскресенье, 14 Августа 2016, 06:56 | Сообщение # 2587
Ветеран форума
Пользователь
Сообщений: 4677
Статус: Офлайн
Привет, вы как там? Не думайте о себе хуже из-за того что не получилось в этот раз. По себе знаю, что каждая неудавшаяся попытка сильно бьет по самооценке. Есть цель - знаете, как ее добиться, соберитесь - и все получится. Выходите из этого круга. Пусть у вас все получится. whiteflower Ну никакой, даже самый опупительный мужчина не стоит в пустую потраченного на него времени. ;-)


От любопытства кошка сдохла, но удовлетворив его - она воскресла.
Нарушай закон подлости - помогай людям.
"42" (с).
Российская Федерация
annauff Дата: Воскресенье, 14 Августа 2016, 18:40 | Сообщение # 2588
Уважаемый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 1846
Статус: Офлайн
Автор, как Вы? Как со здоровьем?
Российская Федерация
firefly Дата: Вторник, 16 Августа 2016, 02:39 | Сообщение # 2589
Светлячок
Спасатель
Сообщений: 21280
Статус: Офлайн
Наташа, нахулиганю у вас.
Нашла в интернете - смеялась, хотя и нижепоясная шутка.
Целомудренным и не любящим пошлый юмор лучше не смотреть.
[spoiler]
Видела тут картину Сальвадора Дали «Энигма Вильгельма Телля»:

Ну что я вам скажу? Если бы у меня была такая энигма, я бы ещё похлеще стреляла.
Прикрепления: 3475257.jpg (43.2 Kb)


Не плачь, потому что - это закончилось. Улыбнись, потому что - это было.
Каждое мгновение жизни-это еще одна возможность.
Российская Федерация
la777 Дата: Четверг, 01 Сентября 2016, 17:54 | Сообщение # 2590
Жирафик
Спасатель
Сообщений: 9250
Статус: Офлайн
010676, как у вас дела?
Российская Федерация
010676 Дата: Пятница, 28 Октября 2016, 13:43 | Сообщение # 2591
Автор темы
Матерый форумчанин
Спасатель
Сообщений: 1120
Статус: Офлайн
Девочки, привет! Зашла к себе, а тут, оказывается, обо мне вспоминали. Я долго была почти не на связи, да форум теперь, как раньше - запоем, не читаю.
У меня дела .. по-разному. Не по кругу. И качелей нет. Некоторые события с ЖЛ(?) происходят, но я уже другая. Нет, я с ним не виделась и не хочу. Думаю, я ЖИВУ! как и хотела. happy


всё к лучшему..
Нидерланды
Dilemma Дата: Пятница, 28 Октября 2016, 20:37 | Сообщение # 2592
Ветеран форума
Пользователь
Сообщений: 5262
Статус: Офлайн
Цитата 010676 ()
Девочки, привет! Зашла к себе, а тут, оказывается, обо мне вспоминали. Я долго была почти не на связи, да форум теперь, как раньше - запоем, не читаю.
У меня дела .. по-разному. Не по кругу. И качелей нет. Некоторые события с ЖЛ(?) происходят, но я уже другая. Нет, я с ним не виделась и не хочу. Думаю, я ЖИВУ! как и хотела.


010676, а поподробнее? Интересно же. whiteflower Вы уже другая - какой путь для этого пришлось проделать?) С жл больше не виделись просто потому что он не смог доехать? Или этот посыл шел от вас? (про посыл хорошо получилось happy )


Чтобы быть справедливым, сначала нужно быть добрым.
А это значит понимать, что все ошибаются.
Адриано Челентано
Российская Федерация
010676 Дата: Среда, 02 Ноября 2016, 12:08 | Сообщение # 2593
Автор темы
Матерый форумчанин
Спасатель
Сообщений: 1120
Статус: Офлайн
Опять всё пропустила. Простите. Я всё пытаюсь свою темку перечитать, а никак.. Некогда.
Поподробнее даже не знаю что рассказать. Если честно, дурацкая какая-то сейчас ситуёвина.
Посыл с моей стороны случился ещё тогда, когда тут и писала. Больше двух месяцев жила-болела-лечилась-работала-дети-родители. Про него - ни слезинки. Тоска была, да. Я не скучала, но просто по-человечески мне его не хватало, для "поболтать".
Потом получилось так, что мы поговорили. Я сказала, что моя душенька абсолютно спокойна и я уже готова общаться просто так, без встреч, "по-дружески" happy Он за это уцепился и согласился. Типа, хотя бы слышать тебя и знать, как ты. Теперь вот ежедневно, иногда не по разу, звонит. Болтаем. У него получается даже дистанционно мне помогать по мелочи, по жизни.
Я - другая. Мне пофиг. Мне всё нравится. Встречаться не хочу, ни под каким предлогом. Когда он начинает в чувства скатываться в разговоре, я говорю, что если продолжишь - общение закончится.
Единственное, боюсь и на этом залипнуть. На постоянной связи. Он уже давно дома не был, но ведь поедет же когда-то. 24 на 7 уже не получится. Так что мысли посещают, чтобы и это прекратить, но пока идёт, как идёт.
Для меня сейчас всё предельно ясно. Иллюзий нет. Поэтому легко. Может, это пока? pazzled


всё к лучшему..
Российская Федерация
firefly Дата: Среда, 02 Ноября 2016, 12:18 | Сообщение # 2594
Светлячок
Спасатель
Сообщений: 21280
Статус: Офлайн
010676,
Цитата
Единственное, боюсь и на этом залипнуть. На постоянной связи. Он уже давно дома не был, но ведь поедет же когда-то. 24 на 7 уже не получится. Так что мысли посещают, чтобы и это прекратить, но пока идёт, как идёт.
Для меня сейчас всё предельно ясно. Иллюзий нет. Поэтому легко. Может, это пока?

Так в этом и загвоздка. Он в вас крючки засаживает - раньше сексом, общением, нежностью, совместными походами в гости, сейчас - просто общением. Люди на годы зависали в виртуальных романах. А у вас общение по телефону - голос, интонации, вибрации. И вы прекрасно помните, как это - быть с ним
Спокойствие ваше пока не настоящее, мне кажется. Настоящее будет тогда, когда вам будет не за чем и не о чем с ним говорить. И держится сейчас это спокойствие во многом за счёт того, что он - не дома.


Не плачь, потому что - это закончилось. Улыбнись, потому что - это было.
Каждое мгновение жизни-это еще одна возможность.
Российская Федерация
innamorata Дата: Среда, 02 Ноября 2016, 12:38 | Сообщение # 2595
Матерый форумчанин
Спасатель
Сообщений: 1358
Статус: Офлайн
Цитата firefly ()
Спокойствие ваше пока не настоящее, мне кажется.

Абсолютно верно.Это спокойствие потому что общение все-равно осталось. И зависимость осталась.
В общем ничего не изменилось...все те же иллюзии.


Есть только миг между прошлым и будущим...
Именно он называется жизнь.
Российская Федерация
010676 Дата: Среда, 02 Ноября 2016, 15:20 | Сообщение # 2596
Автор темы
Матерый форумчанин
Спасатель
Сообщений: 1120
Статус: Офлайн
Ой, девочки! Не сбивайте меня с ритма!!! От одной мысли, что вы можете быть правы, стало страшно! Тут же сказала ему, что не хочу разговаривать..
Нет у меня иллюзий. Хочу в это верить. cry cry cry


всё к лучшему..
Российская Федерация
innamorata Дата: Среда, 02 Ноября 2016, 15:29 | Сообщение # 2597
Матерый форумчанин
Спасатель
Сообщений: 1358
Статус: Офлайн
Цитата 010676 ()
От одной мысли, что вы можете быть правы, стало страшно!

010676, ну и о каком спокойствии вы говорите? smile


Есть только миг между прошлым и будущим...
Именно он называется жизнь.
Российская Федерация
010676 Дата: Среда, 02 Ноября 2016, 15:59 | Сообщение # 2598
Автор темы
Матерый форумчанин
Спасатель
Сообщений: 1120
Статус: Офлайн
Которое ощущаю. Попробую объяснить.
Я ВСЁ понимаю и про него, и про себя. Для себя со своими желаниями я определилась. Качелей и вопросов: чего я хочу на самом деле, нет. Вернее, я точно знаю, чего я не хочу. Когда мне всё ясно, тогда и спокойно. Я не скучаю по нему физически, не жду встречи.
Возникают иногда вопросы на тему: а правильно ли я себя веду? Я их стараюсь не додумывать.


всё к лучшему..
Нидерланды
nikascharonova Дата: Среда, 02 Ноября 2016, 16:16 | Сообщение # 2599
Известный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 269
Статус: Офлайн
Цитата 010676 ()
Тут же сказала ему, что не хочу разговаривать..


И зачем ему надо было говорить? Со стороны смотрится, что снова у "неё психи обострились". Он знает, что переждать надо. Я думаю, привык уже в вашим "нестабильным" состояниям.
Зачем вам "разговоры с ним разговаривать"? О чём? Понятно, он на вахте, ему там скучно, поболтать рад.
Постепенно сводите разговоры. Позвонил, спросили как дела, ой, мне некогда, сейчас времени нет.
зачем вам мусолить одно и тоже по кругу. Если вы рассказываете, как у вас дела да что нового произошло за вчера и сегодня, то сами у себя спросите, а зачем эта информация чужому человеку?
И не выдумывайте, что он вам "друг, товарищ и близкий человек".
Российская Федерация
010676 Дата: Четверг, 03 Ноября 2016, 00:16 | Сообщение # 2600
Автор темы
Матерый форумчанин
Спасатель
Сообщений: 1120
Статус: Офлайн
Да никаких "психов". Просто сказала, что перезвоню потом, сейчас говорить не хочу.
Разговоры с ним мне нравятся... А вообще, nikascharonova, я подумаю над Вашими словами.


всё к лучшему..
Нидерланды
Форум » Форумы сайта Lubov-Lubov.ru » Спасатели разбитых сердец » Он женат, она свободна » Хочется жить. (Хочется разобраться в себе, его желания - не в счёт.)
Поиск: