Форум » Форумы сайта Lubov-Lubov.ru » Спасатели разбитых сердец » Он женат, она свободна » Хочется жить. (Хочется разобраться в себе, его желания - не в счёт.)
Хочется жить.
Tristy Дата: Пятница, 12 Августа 2016, 14:18 | Сообщение # 2541
Наша Легенда
Спасатель
Сообщений: 13169
Статус: Офлайн
Цитата 010676 ()
Да, я хотела в момент встречи с ЖЛ мужчину "приходящего". Прямо так и формулировала. Пусть будет, но не жить с ним. Для здоровья пресловутого (ага, здоровячка! ), для помощи по хозяйству, ну и пр. Хотелось бы тут воскликнуть: Вселенная всё слышит! Нет, не всё, видимо..

Чётче формулируйте в следующий раз, делов-то whiteflower Всё будет )


"Нет более лицемерной шлюхи, чем интеллект, когда он заменяет сердце"
Российская Федерация
Anna1212 Дата: Пятница, 12 Августа 2016, 14:20 | Сообщение # 2542
Адепт измены
Спасатель
Сообщений: 11140
Статус: Офлайн
Цитата 010676 ()
Неужели Вы думаете, что я сидела и мечтала: вот бы мне с женатиком замутить.. !Просто коготок увяз нечаянно, а потом и вовсе не отмыться!Да, я хотела в момент встречи с ЖЛ мужчину "приходящего". Прямо так и формулировала. Пусть будет, но не жить с ним. Для здоровья пресловутого (ага, здоровячка! ), для помощи по хозяйству, ну и пр. Хотелось бы тут воскликнуть: Вселенная всё слышит! Нет, не всё, видимо..
Вот сижу я тут и думаю-замутить или нет? laught Могу повторить по слогам, конечно, но...главное Я. Я сижу, я думаю. я делаю. Я и только я отвечаю за свои поступки. А женатик только тем и плох лично для меня, что я кота отлупить не могу, а тут целую женщину, жену, довести до нервного срыва laught

Добавлено (12 Августа 2016, 14:20)
---------------------------------------------

Цитата firefly ()
Реабилитация изменой. Угумс, лечение головной боли гильотиной.
не, ну я-то тетка взрослая, на раз последствия просчитываю laught
Российская Федерация
Inkla Дата: Пятница, 12 Августа 2016, 14:21 | Сообщение # 2543
Белая и пушистая
Спасатель
Сообщений: 18053
Статус: Офлайн
Цитата Anna1212 ()
Вы придете к тем же мыслям через год-другой

Я вот и через 10 лет не пришла. К чему мне это? Ни за кем отродясь не бегала и не собираюсь на старость лет.


- Вы можете говорить серьёзно?!
- Могу, но не хочу. Зачем это мне? В мире и без меня полно разнесчастных любителей этого занудства.
(Рёнго Се)
Российская Федерация
Tristy Дата: Пятница, 12 Августа 2016, 14:23 | Сообщение # 2544
Наша Легенда
Спасатель
Сообщений: 13169
Статус: Офлайн
Цитата Anna1212 ()
А вот формат мне очень понравился. Очень. Сплошной позитив. Квест с адреналином и эмоциями

Эххх, Анна. Прям так и хочется мне, чтобы Вы попробовали. А потом поделились впечатлениями)) В теории, конечно - ничего плохого. Но поганую человеческую натуру никуда не заткнёшь - люди собственники. Так что, моногамия рулит)) Только где Вы её видели? pleasantsurprize


"Нет более лицемерной шлюхи, чем интеллект, когда он заменяет сердце"
Российская Федерация
Anna1212 Дата: Пятница, 12 Августа 2016, 14:25 | Сообщение # 2545
Адепт измены
Спасатель
Сообщений: 11140
Статус: Офлайн
Цитата Inkla ()
Анна немножко на форуме перегрелась, не иначе...
Не, ну почему?. Ну как здорово-спишь одна на широкой кровати, никто не храпит, о чужом здоровье не печешься-не переживаешь, питаешься тем,. чем хочешь-никаго мяса. например, раз в неделю или лучше в две подваливает некто, ну там море эмоций, радость и прочии ништяки. Подарки, кафе. Праздник-а не жизнь. Ни готовить, ни стирать, только эмоции и чувства. Ляпота laught Два-три года любовничьих отношений, старого выкидываем и за новыми эмоциями

Добавлено (12 Августа 2016, 14:25)
---------------------------------------------

Цитата Inkla ()
Я вот и через 10 лет не пришла. К чему мне это? Ни за кем отродясь не бегала и не собираюсь на старость лет.
ну, может за вами побегают
Российская Федерация
Nevermore Дата: Пятница, 12 Августа 2016, 14:27 | Сообщение # 2546
Уважаемый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 1675
Статус: Офлайн
Anna1212, laught laught laught
Российская Федерация
Anna1212 Дата: Пятница, 12 Августа 2016, 14:28 | Сообщение # 2547
Адепт измены
Спасатель
Сообщений: 11140
Статус: Офлайн
Цитата Tristy ()
Эххх, Анна. Прям так и хочется мне, чтобы Вы попробовали. А потом поделились впечатлениями)) В теории, конечно - ничего плохого. Но поганую человеческую натуру никуда не заткнёшь - люди собственники. Так что, моногамия рулит)) Только где Вы её видели?
А мне хочется с вами поменяться. Это дамы вас все на путь истинный наставляют, а я вам прям немного завидую-много радости и никаких обязанностей. Тут главное-вовремя смыться. И потом, я вроде как замужем, если б попробовала, вот сейчас воспринимаю. что действительно в недолговременных отношениях жены не существует. как только она появляется-надо срочно валить. В следующие отношения
Российская Федерация
Tristy Дата: Пятница, 12 Августа 2016, 14:30 | Сообщение # 2548
Наша Легенда
Спасатель
Сообщений: 13169
Статус: Офлайн
Цитата Anna1212 ()
А мне хочется с вами поменяться. Это дамы вас все на путь истинный наставляют, а я вам прям немного завидую-много радости и никаких обязанностей. Тут главное-вовремя смыться.

Вот золотые же слова. И я сразу это понимала. Но сделать оказалось не так просто.


"Нет более лицемерной шлюхи, чем интеллект, когда он заменяет сердце"
Российская Федерация
Nevermore Дата: Пятница, 12 Августа 2016, 14:32 | Сообщение # 2549
Уважаемый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 1675
Статус: Офлайн
Tristy, туу, вам надо замуж. И все тут..
Это старым бабенкам можно))))
Российская Федерация
Tristy Дата: Пятница, 12 Августа 2016, 14:33 | Сообщение # 2550
Наша Легенда
Спасатель
Сообщений: 13169
Статус: Офлайн
Цитата Anna1212 ()
как только она появляется-надо срочно валить. В следующие отношения

Жалко валить-то. В отношениях уже появляется определенного уровня близость. Отношения-то сами по себе только лучше становятся со временем. И уж тогда начинается....


"Нет более лицемерной шлюхи, чем интеллект, когда он заменяет сердце"
Российская Федерация
firefly Дата: Пятница, 12 Августа 2016, 14:38 | Сообщение # 2551
Светлячок
Спасатель
Сообщений: 21280
Статус: Офлайн
Anna1212,
Цитата
А мне хочется с вами поменяться. Это дамы вас все на путь истинный наставляют, а я вам прям немного завидую-много радости и никаких обязанностей. Тут главное-вовремя смыться. И потом, я вроде как замужем, если б попробовала, вот сейчас воспринимаю. что действительно в недолговременных отношениях жены не существует. как только она появляется-надо срочно валить. В следующие отношения

Знатный троллинг, Анна! ЗачЁтно.
Вовремя собрать удочки и свалить - ни у одной любовницы не получается.
Имеем мучительное состояние - "старик и море" - пролонгированного действия.
Бросить страшно и тянуть дальше тяжело.
(...и про себя написала..)


Не плачь, потому что - это закончилось. Улыбнись, потому что - это было.
Каждое мгновение жизни-это еще одна возможность.
Российская Федерация
Anna1212 Дата: Пятница, 12 Августа 2016, 14:45 | Сообщение # 2552
Адепт измены
Спасатель
Сообщений: 11140
Статус: Офлайн
Цитата Tristy ()
И я сразу это понимала. Но сделать оказалось не так просто
Здесь только ваша вина. Но это вы и без меня понимаете. По крайне мере вы практически не ноете, как мы,. жены,. жизнью ударенные laught

Добавлено (12 Августа 2016, 14:45)
---------------------------------------------

Цитата Tristy ()
Отношения-то сами по себе только лучше становятся со временем
ну это у кого как. Многие мужики через 2-3 года готовы свалить, да не знают как это сделать.
Цитата Tristy ()
Жалко валить-то
цели у вас не было. А цель-получить максимум удовольствия. А вы влипли. Пичалька
Российская Федерация
Inkla Дата: Пятница, 12 Августа 2016, 14:46 | Сообщение # 2553
Белая и пушистая
Спасатель
Сообщений: 18053
Статус: Офлайн
Цитата Anna1212 ()
По крайне мере вы практически не ноете, как мы,. жены,. жизнью ударенные

Совсем не ноет, всего-то каких-то 312 страниц...Где уж женам столько наныть.


- Вы можете говорить серьёзно?!
- Могу, но не хочу. Зачем это мне? В мире и без меня полно разнесчастных любителей этого занудства.
(Рёнго Се)
Российская Федерация
Anna1212 Дата: Пятница, 12 Августа 2016, 14:48 | Сообщение # 2554
Адепт измены
Спасатель
Сообщений: 11140
Статус: Офлайн
Цитата firefly ()
Вовремя собрать удочки и свалить - ни у одной любовницы не получается. Имеем мучительное состояние - "старик и море" - пролонгированного действия. Бросить страшно и тянуть дальше тяжело.
Ну, я пока не могу понять такие мучения

Так я ж читать-то умею? Все стоны начинаются. когда или Лю начинает зависать или ее бросают. Но, идя на такое, можно ведь подготовиться к последствиям? Или так. Начитавшись здесь историй. я понимаю, что любовница может подготовиться к последствиям и ловить кайф. меняя любовников каждые 2-3-4 года. Что б не привыкать и что б вовремя спрыгнуть.
Российская Федерация
Tristy Дата: Пятница, 12 Августа 2016, 14:49 | Сообщение # 2555
Наша Легенда
Спасатель
Сообщений: 13169
Статус: Офлайн
Цитата Anna1212 ()
цели у вас не было. А цель-получить максимум удовольствия. А вы влипли. Пичалька

Ну правильно. У меня в начале цели были одни, а за 9 лет поменялись. И мне теперь, выходит, надо в открытое плавание валить. Всё начинать по-новой. Ну так это может с любым партнёром быть, не обязательно с женатым любовником.


"Нет более лицемерной шлюхи, чем интеллект, когда он заменяет сердце"
Российская Федерация
010676 Дата: Пятница, 12 Августа 2016, 15:11 | Сообщение # 2556
Автор темы
Матерый форумчанин
Спасатель
Сообщений: 1120
Статус: Офлайн
Цитата Anna1212 ()
я понимаю, что любовница может подготовиться к последствиям и ловить кайф. меняя любовников каждые 2-3-4 года. Что б не привыкать и что б вовремя спрыгнуть.

Нет. Вы не понимаете. Или стебётесь. Роботов описываете?


всё к лучшему..
Российская Федерация
Tristy Дата: Пятница, 12 Августа 2016, 15:13 | Сообщение # 2557
Наша Легенда
Спасатель
Сообщений: 13169
Статус: Офлайн
Цитата Anna1212 ()
Что б не привыкать и что б вовремя спрыгнуть.К сожалению, девы любовницы здесь все какие-то ранимые (за исключением, которое подтверждает правило), да и приходят сюда. когда уже боржоми пить поздно

Анна, отношения не разрываются легко. Это всегда больно, это разрыв связи, утрата. Конечно, легче, в том смысле, что ты сразу знала, на что шла, что не вся жизнь была общей, но, тем не менее. Легко, наверное, если мужчина так и не стал тебе близким. Но тогда - в чём вообще удовольствие pazzled


"Нет более лицемерной шлюхи, чем интеллект, когда он заменяет сердце"
Российская Федерация
firefly Дата: Пятница, 12 Августа 2016, 15:14 | Сообщение # 2558
Светлячок
Спасатель
Сообщений: 21280
Статус: Офлайн
Anna1212,
Цитата
Так я ж читать-то умею? Все стоны начинаются. когда или Лю начинает зависать или ее бросают. Но, идя на такое, можно ведь подготовиться к последствиям? Или так. Начитавшись здесь историй. я понимаю, что любовница может подготовиться к последствиям и ловить кайф. меняя любовников каждые 2-3-4 года. Что б не привыкать и что б вовремя спрыгнуть.

Анна, смеюсь.
Как готовиться-то к прыжку с поезда?
Это же не програмку на С++ написать, чтобы всё шло в соответствии с алгоритмом.
Биты, байты - ноль, единица, ноль, единица, ноль, ноль.
Тогда жёнам тоже надо в запасе иметь чёткую инструкцию - подготовится к последствиям и ловить кайф.


Не плачь, потому что - это закончилось. Улыбнись, потому что - это было.
Каждое мгновение жизни-это еще одна возможность.
Российская Федерация
Anna1212 Дата: Пятница, 12 Августа 2016, 15:35 | Сообщение # 2559
Адепт измены
Спасатель
Сообщений: 11140
Статус: Офлайн
Цитата 010676 ()
Нет. Вы не понимаете. Или стебётесь. Роботов описываете?
пока действительно не понимаю. Вот вы идете зуб удалять. Вы готовы, что вам будет больно?

Добавлено (12 Августа 2016, 15:35)
---------------------------------------------

Цитата firefly ()
Тогда жёнам тоже надо в запасе иметь чёткую инструкцию - подготовится к последствиям и ловить кайф.
да. Сегодня меня свекровь пыталась убедить в том, что гражданские браки есть сожительство. А я ее пыталась отфутболить тем, что браки по 30 лет -такая же непрочная конструкция. И ничего нет постоянного. И надежного. Но сейчас я ко всему готова и у меня есть алгоритм. Алгоритм поведения в качестве жены с рогами, в качестве любовницы тоже.
Российская Федерация
Эйфория Дата: Пятница, 12 Августа 2016, 15:42 | Сообщение # 2560
Муза
Спасатель
Сообщений: 11072
Статус: Офлайн
Цитата la777 ()
Вот меня тоже это мучит до сих пор, что не ушла, как сильная женщина. Возможно бы оставила в его памяти страсть и уважение, а так...истерики, выклянчивания, конючки - от этого противно. Это вначале удивляет и тешит самолюбие, а потом отвращает или (еще хуже) вызывает жалость.
Так вот о связях не жалею. Жалею, что не промолчала, когда поняла, что ВСЕ, вывалила несдержанно свой понос любви.


Если мужчина умный, то он без всяких женских истерик понимает, что уважающая себя дама не вступит в отношения с женатым. Она заведомо соглашается на вторую роль. Полгода достаточно понять что из себя представляют такие отношения. А если ты завис более 2 х лет и развития нет в отношениях, то это уже характеризует женщину. Она МОЖЕТ терпеть унизительное отношение к себе. НО! Дядька то не лучше. Он изменщик, неудачник и глупый. Умный не подставит семью под удар, побоится потерять жену и детей. Если отношения с женой себя изжили, то мужчина уходит к любовнице. А если скрывает связь и боится вскрытия левака, то значит семья ему важна. И вот при таких вводных данных, он рискует остаться без дорогих ему людей. Чисто идиот. Так что тут бабушка надвое сказала, кто больше в поносе любви плавает.
Совет прокачивать сексуальный ресурс был дурацкий. Если есть предрасположенность к залипанию на мужчине, то зачем рисковать и снова на грабли наступать. Женатый мужик для таких влюбчивых женщин-табу.


Жизнь женщины сложна и вечно склонна к укоризне: то нету в жизни мужика, то есть мужик но нету жизни!
Российская Федерация
Форум » Форумы сайта Lubov-Lubov.ru » Спасатели разбитых сердец » Он женат, она свободна » Хочется жить. (Хочется разобраться в себе, его желания - не в счёт.)
Поиск: