• Страница 81 из 81
  • «
  • 1
  • 2
  • 79
  • 80
  • 81
Форум » Форумы сайта Lubov-Lubov.ru » Спасатели разбитых сердец » Он женат, она свободна » Любовница любовнице рознь. (Всегда ли другая женщина виновата?)
Любовница любовнице рознь.
Зося Дата: Понедельник, 21 Декабря 2015, 13:47 | Сообщение # 1601
Ветеран форума
Пользователь
Сообщений: 4945
Статус: Офлайн
Жана, последнее ноухау - дарувати ёлки)) biggrin


Я настолько верная, что даже когда перехожу дорогу, не смотрю налево!)
Украина
Жана Дата: Понедельник, 21 Декабря 2015, 13:53 | Сообщение # 1602
Автор темы
Ветеран форума
Пользователь
Сообщений: 5191
Статус: Офлайн
Зося, Покупаю! Хде брать?
Франция
Зося Дата: Понедельник, 21 Декабря 2015, 13:55 | Сообщение # 1603
Ветеран форума
Пользователь
Сообщений: 4945
Статус: Офлайн
Жана, ну это новомодное форумское веение))
Вот дарю вам одну, и одну передайте Лаки)) newyear newyear


Я настолько верная, что даже когда перехожу дорогу, не смотрю налево!)
Украина
Inkla Дата: Понедельник, 21 Декабря 2015, 14:00 | Сообщение # 1604
Белая и пушистая
Спасатель
Сообщений: 18053
Статус: Офлайн
Жана, там где смайлики. Ёлки только пониже дедов морозов находятся. newyear lol gifts afro Чего только нет!


- Вы можете говорить серьёзно?!
- Могу, но не хочу. Зачем это мне? В мире и без меня полно разнесчастных любителей этого занудства.
(Рёнго Се)
Российская Федерация
Жана Дата: Понедельник, 21 Декабря 2015, 14:02 | Сообщение # 1605
Автор темы
Ветеран форума
Пользователь
Сообщений: 5191
Статус: Офлайн
Зося, щас умру, подарок в руки не дается!!!! ааааааа

Добавлено (21 Декабрь 2015, 14:02)
---------------------------------------------
Ух ты! Спасибо, девушки!!! newyear rolleyes beard

Франция
LUCKY Дата: Понедельник, 21 Декабря 2015, 14:17 | Сообщение # 1606
Пионэр
Спасатель
Сообщений: 4669
Статус: Офлайн
Цитата Зося ()
LUCKY, посыл у нас разный, но мысль одна - искренние чувства это достаточно живучий организм. Кстати очень интересная мысль, хоть и достаточно спорная применительно к изменам.

Цитата Зося ()
Чейто это ерунда-то)
Зося, я писала о разъединении задолго до измены, когда толстым слоем льда покрываются эти самые искренние чувства и сверху закатываются асфальтом и еще дустом посыпаются. А потом как при реставрации картины под несколькими слоями мазни открывается первоначальное полотно - и ты удивляешься несказанно, что такое на свете бывает.
Я восприняла измену как разрыв и думаю, что он таковым и являлся. Это был уход, проверка боем. Как в морге - скальпелем провели - а человек вдруг живой вскакивает. Вы что - офонарели?! Я же тут, живой, куда Вы меня списываете.
Укрепляйте иммунитет=прокачивайте ресурсы?

Я не понимаю этого выражения, надо почитать Эволюцию. Что это за зверь такой - ресурсы?
Я имею в виду - укрепляйте иммунитет в плане развивайтесь и ищите себя. Так для себя это решила. Может, это и есть ресурсы?
Вот так я впервые услышала это идиотское слово "отношения" от любовницы моего мужа. Какие такие отношения? Есть прямые нормальные слова, а это слова-обманки. для одурачивания или приукрашивания кучки какашек.
Какашки-фекалии-экскременты-кал-выделения - тут сложно найти незнакомо-красивое слово. А вот отношения - получилось красиво. Вроде и звучит гордо и заманчиво.
А надо честно - адюльтер, или любовная связь, или покруче. Чтобы разделить отношения свободных людей и несвободных, а то как-то хитро всё в кучку сложили, как на дешёвой распродаже.

Добавлено (21 Декабрь 2015, 14:15)
---------------------------------------------
Я нахимичила с цитатой. всё соединила. сорри.

Добавлено (21 Декабрь 2015, 14:17)
---------------------------------------------

Цитата Зося ()
Мои обиды еще толком не успевают сформироваться в моей голове, а я уже их - высказала, знатно посралась и 33 раза развелась))

Теперь и у меня такой понос получается. tongue
Украина
Inkla Дата: Понедельник, 21 Декабря 2015, 14:23 | Сообщение # 1607
Белая и пушистая
Спасатель
Сообщений: 18053
Статус: Офлайн
Цитата LUCKY ()
Теперь и у меня такой понос получается.

Теперь - да, а раньше тоже все в себе накапливала...
Отношения...Теперь в социальных сетях стало модно писать: нахожусь в отношениях. Не глядство, не сожительство, а ...отношения... красиво, да.

Добавлено (21 Декабрь 2015, 14:23)
---------------------------------------------
или ещё: в гражданском браке...Чо за зверь такой? Без штампа в паспорте это обНыкновенное сожительство, не более.



- Вы можете говорить серьёзно?!
- Могу, но не хочу. Зачем это мне? В мире и без меня полно разнесчастных любителей этого занудства.
(Рёнго Се)
Российская Федерация
firnadina Дата: Понедельник, 21 Декабря 2015, 14:48 | Сообщение # 1608
Любимая
Спасатель
Сообщений: 30604
Статус: Офлайн
Цитата Зося ()
Мои обиды еще толком не успевают сформироваться в моей голове, а я уже их - высказала, знатно посралась и 33 раза развелась))
Буйный темперамент и всё такое прочее, но надо понимать, что каждый срач - это надрез, который оставляет шрам, может и подточить дерево так, что оно рухнет. Особенно аккуратно надо быть со словом "развод" - его нельзя бросать просто так в пылу, порыве гнева.


ИМХО!!!
Российская Федерация
miolia Дата: Понедельник, 21 Декабря 2015, 14:53 | Сообщение # 1609
Ветеран форума
Пользователь
Сообщений: 5830
Статус: Офлайн
LUCKY, вы в ударе сегодня! Бурные вам аплодисменты с елкой newyear
Но я как-то пессимистично думаю, что это сверхчувство, закопанное под изменами, очень уж трудно применить на практике для счастливой совместной жизни. Коррозия съест все равно то, что не бережется и не охраняется. Все время раскапывать и проверять, что там еще сияет немеркнущим светом и утомительно, и чревато тем, что можно и не раскопать.


Делай, что должно, и будь что будет!
Российская Федерация
LUCKY Дата: Понедельник, 21 Декабря 2015, 21:31 | Сообщение # 1610
Пионэр
Спасатель
Сообщений: 4669
Статус: Офлайн
miolia, раскопать немеркнущую звезду любви можно только единожды. Дальше - или не допускать нарастания метрового слоя льда с мусором или же "умерла так умерла".
Если отношения не изменились кардинально в сторону бережного отношения друг к другу и к собственным чувствам в том числе - то и огород дальше городить нечего.
Коррозия действительно всё съест, лучше и гуманнее такую любовь пристрелить, чтоб не мучилась.
И постоянная "счастливость" семейной жизни - иллюзия. Постоянно счастливы только люди в состоянии идиотии. Но вспышки и проблески тепла-нежности-покоя-чувства безопасности и защищенности - это уже многого стОит.
И когда накрывает желание бросить эту заморочки с терпением, всматриванием в эти ребусы по выстраиванию отношений - вспоминаю эти чудесные вспышки счастья и успокаиваюсь в своей нетерпеливости и желании быть эгоисткой.

Добавлено (21 Декабрь 2015, 21:31)
---------------------------------------------
Одинокой эгоисткой.

Украина
Admin Дата: Понедельник, 21 Декабря 2015, 22:19 | Сообщение # 1611
Убийца троллей
Администратор
Сообщений: 3065
Статус: Офлайн
Цитата Inkla ()
Очень удачное сравнение, конечно, дерьмовая бабёнка...видно во всем.

Поясните пожалуйста, кого конкретно Вы назвали "дерьмовая бабенка"? Это админский запрос


Если у вас нет замечаний, то это не ваша заслуга, а наша недоработка!
Канада
Inkla Дата: Понедельник, 21 Декабря 2015, 23:35 | Сообщение # 1612
Белая и пушистая
Спасатель
Сообщений: 18053
Статус: Офлайн
Admin, поясню. В предыдущих постах приводилось понятие - дерьмовый мужичонка, а по аналогии одна из форумчанок привела понятие - дерьмовая бабенка. Ведь такое можно предположить? Мне такая аналогия показалась удачной применительно и к нам, женщинам, поэтому я и употребила ее (то бишь аналогию) в своем посте. Разумеется, ни к кому конкретно это не относилось, это обобщённое понятие, и более ничего. Если я сейчас неудачно обосновала свою позицию, завтра постараюсь изъясниться подробнее, только скажите, плиз.


- Вы можете говорить серьёзно?!
- Могу, но не хочу. Зачем это мне? В мире и без меня полно разнесчастных любителей этого занудства.
(Рёнго Се)
Российская Федерация
5428023 Дата: Вторник, 22 Декабря 2015, 00:06 | Сообщение # 1613
Матерый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 1170
Статус: Офлайн
Лотта, судить по поступкам - это основной вывод, которому меня научил мой БЛ. И на том спасибо, кстати. А то я бы так и прожила, думая, что все мужчины - люди порядочные)

Добавлено (22 Декабрь 2015, 00:06)
---------------------------------------------
LUCKY, в Яндексе статья есть "если Вам кажется, что любовь прошла, то она еще даже не начиналась". Если Вы еще не читали, почитайте. Мне кажется, это Ваш случай.

Российская Федерация
Admin Дата: Вторник, 22 Декабря 2015, 00:18 | Сообщение # 1614
Убийца троллей
Администратор
Сообщений: 3065
Статус: Офлайн
Цитата Inkla ()
Разумеется, ни к кому конкретно это не относилось, это обобщённое понятие, и более ничего.

Понятно. Меня Ваше объяснение полностью удовлетворяет (хотя это слово на нашем сайте надо использовать осторожно biggrin )

lol


Если у вас нет замечаний, то это не ваша заслуга, а наша недоработка!
Канада
Scarlett Дата: Вторник, 22 Декабря 2015, 03:39 | Сообщение # 1615
Символ добра
Спасатель
Сообщений: 1060
Статус: Офлайн
Цитата LUCKY ()
Что это за зверь такой - ресурсы?


LUCKY, это подключение,освоение и усвоение.
Все вместе прокачка,в общем то,что Вы на аватарке делаете. biggrin biggrin biggrin


В том и смысл жизни, чтобы не задаваться глупыми вопросами
Аргентина
Жана Дата: Среда, 23 Декабря 2015, 20:25 | Сообщение # 1616
Автор темы
Ветеран форума
Пользователь
Сообщений: 5191
Статус: Офлайн
Цитата 5428023 ()
чтобы остаться жить дальше нужно иметь два аргумента: деньги и дети. О любви речи не может идти в такой "семье" априори.

Не была бы я столь категорична. Наша "семья" продолжается исключительно по единственной причине - люблю.

Цитата Berёzka ()
Попробую разницу обозначить, если на все еще кому-то не видна.

Berёzka, очень хорошо, тока не поняла, Вы на какой вопрос отвечаете. Между любовницей и женой разница видна, можно было не обозначать. Не видна разница между обманщиком мужем/любовником, который превращается из пуси в Г собачье за час и по единственной причине - не туда выбрал.

Добавлено (23 Декабрь 2015, 20:25)
---------------------------------------------

Цитата Feфа ()
вы подарили мужу столько детей,


Feфа, я от этого "подарили" страдаю уже сколько-то там дней, в башке вертится все время. Не понимаю я, что это значи - подарили. Вместе хотели, вместе делали, вместе рожали. Это не подарки никакие, а совместное, осознанное решение.
Франция
5428023 Дата: Четверг, 24 Декабря 2015, 01:25 | Сообщение # 1617
Матерый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 1170
Статус: Офлайн
Жана, Вашу тему читала давно, по-этому всех подробностей не помню. Но согласитесь, что измена измене рознь. А если бы Ваш муж бегал туда-сюда 6-8-10 лет, если бы в лицо говорил:" ты как женщина мне безразлична?", ребенка бы сделал с любовницей, жил бы на две семьи, говорил бы в лицо: "мне твое прощение на фиг не нужно, я его не просил". Вы бы продолжали его любить дальше?
Российская Федерация
Adagio Дата: Четверг, 24 Декабря 2015, 19:29 | Сообщение # 1618
Уважаемый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 1895
Статус: Офлайн
Цитата 5428023 ()
Вы бы продолжали его любить дальше?

biggrin так любовь выключателя не имеет. Как только голова-душа-сердце поймут, что не любит,таки процесс пойдет. А до того момента многие продолжают).


Дело сделано. Совершенная форма глагола. Самая совершенная из форм. (c)
Российская Федерация
Фирсова Дата: Четверг, 24 Декабря 2015, 20:24 | Сообщение # 1619
Наша Звезда
Пользователь
Сообщений: 9618
Статус: Офлайн
Цитата Жана ()
я от этого "подарили" страдаю уже сколько-то там дней, в башке вертится все время. Не понимаю я, что это значи - подарили. Вместе хотели, вместе делали, вместе рожали. Это не подарки никакие, а совместное, осознанное решение.

А фраза "я родила ЕМУ детей"? Просто впору ввести орден "женщина-герой" и выдавать горстями так гордым матерям.
Российская Федерация
Жана Дата: Воскресенье, 27 Декабря 2015, 21:54 | Сообщение # 1620
Автор темы
Ветеран форума
Пользователь
Сообщений: 5191
Статус: Офлайн
Цитата 5428023 ()
измена измене рознь


Абсолютная правда.

Цитата Adagio ()
любовь выключателя не имеет.


Пусть нет выключателя, но ДОЛЖЕН быть отрезвитель.

Цитата Фирсова ()
впору ввести орден "женщина-герой"


Да, жалко, что природная данность превращается в спекуляцию.
Франция
Форум » Форумы сайта Lubov-Lubov.ru » Спасатели разбитых сердец » Он женат, она свободна » Любовница любовнице рознь. (Всегда ли другая женщина виновата?)
  • Страница 81 из 81
  • «
  • 1
  • 2
  • 79
  • 80
  • 81
Поиск: