Форум » Форумы сайта Lubov-Lubov.ru » Спасатели разбитых сердец » Он женат, она свободна » Любовница любовнице рознь. (Всегда ли другая женщина виновата?)
Любовница любовнице рознь.
firnadina Дата: Среда, 16 Декабря 2015, 00:43 | Сообщение # 1541
Любимая
Спасатель
Сообщений: 30609
Статус: Офлайн
папа, про личность это моя цитата)
Цитата папа ()
Даже все любовницы вместе взятые не дали мне того что дала мне первая жена.
А это Ваша. Значит, я не правильно поняла Вас.


ИМХО!!!
Российская Федерация
Виола Дата: Среда, 16 Декабря 2015, 10:33 | Сообщение # 1542
Матерый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 1244
Статус: Офлайн
Цитата папа ()
вот еще глупость какая ....

это не мое)) в смысле, у вас цитирование неверное, но вклад в личность человека есть всегда, как негативный, так и позитивный, если вы с ним хотя бы общаетесь.
Беларусь
Inkla Дата: Среда, 16 Декабря 2015, 11:10 | Сообщение # 1543
Белая и пушистая
Спасатель
Сообщений: 18053
Статус: Офлайн
Про Северину. Вижу, её тут многим не хватает. Она обозывалась "...укой лицемерной" (слова Северины), как базарная торговка. Забанили справедливо.


- Вы можете говорить серьёзно?!
- Могу, но не хочу. Зачем это мне? В мире и без меня полно разнесчастных любителей этого занудства.
(Рёнго Се)
Российская Федерация
Жана Дата: Пятница, 18 Декабря 2015, 21:20 | Сообщение # 1544
Автор темы
Ветеран форума
Пользователь
Сообщений: 5191
Статус: Офлайн
Цитата Audrey ()
Жана, гипнотизируете? )))


Мыш моя отказалась сотрудничать с компьютером. В самый разгар волнительной беседы. Я хотела убиться ап стену..

Добавлено (18 Декабрь 2015, 21:19)
---------------------------------------------

Цитата Inkla ()
Забанили справедливо.


Inkla, ай! Только карты на стол выкладывать начала!

Добавлено (18 Декабрь 2015, 21:20)
---------------------------------------------
Блин, три дня без компа, а тут такие пертурбации..

Франция
Inkla Дата: Пятница, 18 Декабря 2015, 21:56 | Сообщение # 1545
Белая и пушистая
Спасатель
Сообщений: 18053
Статус: Офлайн
Жана, да не никаких перетурбаций. за 3 дня все ровно..


- Вы можете говорить серьёзно?!
- Могу, но не хочу. Зачем это мне? В мире и без меня полно разнесчастных любителей этого занудства.
(Рёнго Се)
Российская Федерация
Жана Дата: Пятница, 18 Декабря 2015, 22:51 | Сообщение # 1546
Автор темы
Ветеран форума
Пользователь
Сообщений: 5191
Статус: Офлайн
Цитата папа ()
Если в семье измены, то по-существу семьи нет уже.


Да бог с Вами.
Франция
Feфа Дата: Пятница, 18 Декабря 2015, 23:07 | Сообщение # 1547
Участник форума
Пользователь
Сообщений: 61
Статус: Офлайн
Иногда только после измены и приходит озарение - семья это была/есть/будет или кабаре-кабачок *12 стульев* surprised

Добавлено (18 Декабрь 2015, 23:07)
---------------------------------------------
Если по стартовому вопросу,то лично я считаю,что как семья семье рознь,так и любовница любовнице не сестра))

Российская Федерация
Жана Дата: Пятница, 18 Декабря 2015, 23:11 | Сообщение # 1548
Автор темы
Ветеран форума
Пользователь
Сообщений: 5191
Статус: Офлайн
Цитата Feфа ()
Иногда только после измены и приходит озарение


К сожалению, это так. Это именно то, что сказал мне мой муж, когда я всё узнала и спросила его: "Ты в своём уме, ты что делаешь?" А он мне говорит - я до этого не был уверен. Не был уверен. А У НАС ЧЕТВЕРО ДЕТЕЙ.

Добавлено (18 Декабрь 2015, 23:11)
---------------------------------------------

Цитата Feфа ()
любовница любовнице не сестра))


Девочки мои дорогие, я бы хотела вернуться к этому, мне интересно это, если вы не против и если есть что сказать/рассказать.
Франция
Feфа Дата: Пятница, 18 Декабря 2015, 23:52 | Сообщение # 1549
Участник форума
Пользователь
Сообщений: 61
Статус: Офлайн
Жана, ситуация не из легких у вас была,мягко говоря. Если вы подарили мужу столько детей,то ,как минимум, были в нем уверены на все 100. И мысли не допускали. Это ужасно. Надеюсь,вы прошли через это и выжили? Надеюсь,что не в одиночку (простите,тему не читала) ?

Я сначала издалека,в шутку, а потом и всерьез потребовала от второго мужа ежемесячного взноса на счет для его ребенка. Сначала он платил до беременности,потом во время нее, потом - после. Платит до сих пор,больше 16 лет. Иногда слышу вслед - скволыга и стерва. Все от страха и недоверия. Хотя никто даже не догадывается. Вроде жадная такая. Роди ть еще одного - я уже не смогла. Жуткий ужас остаться в нищете,если он соскочит с моего поезда,преследует меня до сих пор. Мне никогда не заработать столько. Или пахать придется без выходных. Я сдохну от усталости. Ленива,как прожорливый тюлень.

У вас,судя по всему,этого не было. И это хорошо. Чем больше лет живешь в иллюзии - тем лучше. По итогу.
Я писала об озарении,которое должно снизойти не только на него,но и на жену. Менять взгляды приходится обоим. Ведь свадьба и общий быт,дети,не гарантия зрелости в этом вопросе. Др многих доходит с бооольшим опозданием. Вопрос в том - к чему пришла семья на тот момент,когда кого-то или обоих озарило))

Добавлено (18 Декабрь 2015, 23:52)
---------------------------------------------
Что касается любовниц,то,конечно, они разные. Намерения у них тоже разные. Обстоятельства тоже. Воспитание даже играет роль. Прошлое. Успешное или неудачное настоящее. Вера в себя и свои силы (чары)). Градус взаимности мужчины. И мужа (если она замужем). Дети или их отсутствие. Деньги. Жажда статуса или опасения его получить. Наличие не призрачных,а реальных кавалеров, ухажеров (как говорили наши бабушки) или жуткое одиночество. Страх этого одиночества или непонимание его.

много что может в корне отличать одну от другой. Чем богаче мужчина -тем ,увы, стадо вокруг него однообразнее. Чем обычнее мужчина - тем интереснее там типажи)) и у женщин - то же.

Я сама любовница. Гораздо счастливее,чем жена. Многое могла бы сказать по этому поводу,но не успею сегодня. Муж приезжает. Надо встречать с хлебом-солью))

Российская Федерация
5428023 Дата: Суббота, 19 Декабря 2015, 01:06 | Сообщение # 1550
Матерый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 1170
Статус: Офлайн
Согласна с Фефой. Наконец-то, хоть один человек на форуме доходчиво объяснил, что не все любовницы "ракушки, с майанезом в голове"
Российская Федерация
cippa Дата: Суббота, 19 Декабря 2015, 13:06 | Сообщение # 1551
Уважаемый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 2314
Статус: Офлайн
5428023, кто про что, а лысый - про расческу. Да необыкновенные они и самые замечательные. Успокойтесь ужо.
Российская Федерация
Inkla Дата: Суббота, 19 Декабря 2015, 13:13 | Сообщение # 1552
Белая и пушистая
Спасатель
Сообщений: 18053
Статус: Офлайн
Цитата Feфа ()
Я сама любовница. Гораздо счастливее,чем жена. Многое могла бы сказать по этому поводу,но не успею сегодня. Муж приезжает. Надо встречать с хлебом-солью))

Так у ВАс и муж, и любовник??? biggrin
Цитата cippa ()
Да необыкновенные они и самые замечательные. Успокойтесь ужо.

А она самая необныкновенная, модельная и много-многодетная...и в Новый год одна...


- Вы можете говорить серьёзно?!
- Могу, но не хочу. Зачем это мне? В мире и без меня полно разнесчастных любителей этого занудства.
(Рёнго Се)
Российская Федерация
cippa Дата: Суббота, 19 Декабря 2015, 13:35 | Сообщение # 1553
Уважаемый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 2314
Статус: Офлайн
Цитата Feфа ()
любовница любовнице не сестра))

У них случается взрыв мозга от таких кульбитов. Это даже не к жене вернулся. У нас одна лю у другой увела, так брошенная сгрызла ногти по самые локти.
Российская Федерация
Avant Дата: Суббота, 19 Декабря 2015, 19:13 | Сообщение # 1554
Участник форума
Пользователь
Сообщений: 77
Статус: Офлайн
Цитата Inkla ()
А она самая необныкновенная, модельная и много-многодетная...и в Новый год одна...

а вы всегда так тонко подмечаете и все-все систематизируете biggrin
Российская Федерация
nabl Дата: Суббота, 19 Декабря 2015, 20:18 | Сообщение # 1555
Наша Легенда
Спасатель
Сообщений: 17864
Статус: Офлайн
Цитата Inkla ()
А она самая необныкновенная, модельная и много-многодетная...и в Новый год одна...

Уж лучше одной чем с дерьмовым мужичонкой.


Кто ищет, вынужден блуждать.
Российская Федерация
cippa Дата: Суббота, 19 Декабря 2015, 20:52 | Сообщение # 1556
Уважаемый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 2314
Статус: Офлайн
nabl, да мне по фиг с кем, хоть с моим пекинесом. Дерьмовых не имею, лучше с хорошим знакомым. А ещё лучше- одной. Правда.
Российская Федерация
5428023 Дата: Воскресенье, 20 Декабря 2015, 01:45 | Сообщение # 1557
Матерый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 1170
Статус: Офлайн
Avant, nabl, сразу видно жен, которые изо всех сил пытаются оправдать себя, что остались при дерьмовом мужичонке. Мне очень жалко таких..
Инкла, а почему Вы вдруг решили, что я на Новый год одна-то буду? biggrin
Российская Федерация
Naty Дата: Воскресенье, 20 Декабря 2015, 04:43 | Сообщение # 1558
Известный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 371
Статус: Офлайн
Цитата nabl ()
Уж лучше одной чем с дерьмовым мужичонкой.

Тоже вот не понимаю массового помешательства у женщин: нужен мужик, любой (косой, кривой, изменяет, пьет, бьет, не работает и т.п.), иначе ты - бракованная, одинокая и т.п.
Пыталась влиться в ряды помешанных, не могууу...
Российская Федерация
Аум Дата: Воскресенье, 20 Декабря 2015, 07:43 | Сообщение # 1559
Матерый форумчанин
Спасатель
Сообщений: 1007
Статус: Офлайн
Цитата Naty ()
нужен мужик, любой (косой, кривой,


Смешно, а у любовниц сплошные небожители
Украина
nabl Дата: Воскресенье, 20 Декабря 2015, 09:01 | Сообщение # 1560
Наша Легенда
Спасатель
Сообщений: 17864
Статус: Офлайн
Цитата 5428023 ()
сразу видно жен, которые изо всех сил пытаются оправдать себя, что остались при дерьмовом мужичонке.

5428023, я совсем не это имела в виду wacko и не вас, зачем сразу принимать на свой счет и обижаться?
gifts
Цитата Аум ()
Смешно, а у любовниц сплошные небожители

да те же вруны, предатели и трусы, только показавшие себя еще с более худшей стороны, если это возможно.


Кто ищет, вынужден блуждать.
Российская Федерация
Форум » Форумы сайта Lubov-Lubov.ru » Спасатели разбитых сердец » Он женат, она свободна » Любовница любовнице рознь. (Всегда ли другая женщина виновата?)
Поиск: