• Страница 1 из 81
  • 1
  • 2
  • 3
  • 80
  • 81
  • »
Форум » Форумы сайта Lubov-Lubov.ru » Спасатели разбитых сердец » Он женат, она свободна » Любовница любовнице рознь. (Всегда ли другая женщина виновата?)
Любовница любовнице рознь.
Жана Дата: Суббота, 23 Мая 2015, 16:16 | Сообщение # 1
Автор темы
Ветеран форума
Пользователь
Сообщений: 5191
Статус: Офлайн
Вчера случился тут, на сайте, такой разговор: я упомянула случай, когда к любовнице ушел мужик после восьми лет параллельных отношений. Сказала, что читала-слышала, что, если пришла любофф, то вопрос решается за три месяца - полгода. Мне ответили, что всё это враки, что если любофф, а не гормоны, то как раз за полгода никто и не срывается, восемь - пятнадцать лет проверить чувства - это самое оно. Ладно, допустим. Вопрос в другом - вряд ли восемь-пятнадцать лет можно скрывать свой весьма несвободный статус, а вот три месяца-полгода - очень даже. То есть получается, что женщина, которая десяток лет "высиживает" мужика, - в курсе его семьи и её это не особенно беспокоит. А та, которая ничего и не знала, но уже вся влюбилась - она тоже, вроде, негодяйка, но уже как-то по-другому. Так вот вопрос - любовница есть любовница? Или любовница любовнице - рознь?
Франция
Панда Дата: Суббота, 23 Мая 2015, 17:37 | Сообщение # 2
Известный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 221
Статус: Офлайн
Мой одноклассник ушел к своей первой любви. После двадцати(!) лет брака. Что-то там не срослось у них после школы. Разошлись и обзавелись семьями. Через пару лет помирились, когда она уже была в разводе, и все это время были любовниками. Не поверите, но его семья узнала о параллельной связи лишь в момент распада. На мой взгляд, такие отношения за гранью добра и зла. В особенности из-за причиненной боли своей супруге. А кто-то скажет, что это и есть любовь. Как вам такая любовница? Весьма терпеливая особа, не находите? )
К слову, на сегодня у бывших любовников двое детей. И наверно счастливы, ведь они-таки добились своего.


Если у тебя черная полоса - оглянись! - может она взлетная?
Российская Федерация
Жана Дата: Суббота, 23 Мая 2015, 17:43 | Сообщение # 3
Автор темы
Ветеран форума
Пользователь
Сообщений: 5191
Статус: Офлайн
Скажу, что по отношению к своей супруге - однозначно сволочь. Но думаю, что у одноклассника всё же любовь была. К первой своей.
Франция
дениска Дата: Суббота, 23 Мая 2015, 17:49 | Сообщение # 4
Котенок
Спасатель
Сообщений: 8165
Статус: Офлайн
Цитата Жана ()
Но думаю, что у одноклассника всё же любовь была. К первой своей.

Почему же тогда раньше не ушёл?


Встала и пошла!
Российская Федерация
Жана Дата: Суббота, 23 Мая 2015, 17:54 | Сообщение # 5
Автор темы
Ветеран форума
Пользователь
Сообщений: 5191
Статус: Офлайн
Цитата дениска ()
Почему же тогда раньше не ушёл?

Не знаю. Игры какие-то. Собственно, это мне и интересно - любовь у тебя, уходи и живи счастливо прямо сейчас. Нет, будем сидеть и всех мучать. Особенно, если потом всё так хорошо и двое детей. Зачем двадцать лет украл?
Франция
дениска Дата: Суббота, 23 Мая 2015, 17:55 | Сообщение # 6
Котенок
Спасатель
Сообщений: 8165
Статус: Офлайн
Цитата Жана ()
Зачем двадцать лет украл?

Так это у жены украл. А ему в кайф.
Цитата Жана ()
Игры какие-то


Встала и пошла!
Российская Федерация
Жана Дата: Суббота, 23 Мая 2015, 17:57 | Сообщение # 7
Автор темы
Ветеран форума
Пользователь
Сообщений: 5191
Статус: Офлайн
Цитата дениска ()
Так это у жены украл
дениска, Не, так и у себя тоже, если любовь?
pazzled
Франция
Ollana Дата: Суббота, 23 Мая 2015, 18:00 | Сообщение # 8
Красотка
Пользователь
Сообщений: 8104
Статус: Офлайн
Жана, любовь то тут при чем ? Сманипулировать можно как угодно. Кто-то и за месяц справится, а кто-то двадцать лет "высиживает".
Это уже перетягивание каната, а не любовь. Иногда у кого-то просто пальцы разжимаются, а кто-то и на кровавые мозоли внимания не обращает. sorry


И это пройдет.....
Российская Федерация
дениска Дата: Суббота, 23 Мая 2015, 18:03 | Сообщение # 9
Котенок
Спасатель
Сообщений: 8165
Статус: Офлайн
Жана, видимо игры, а не любовь. Люди ещё те оригиналы, любят, чтобы адреналин зашкаливал. Как то не верится, что любя одну, 20 лет можно жить с другой. Тем более, если любимая готова тебя принять.


Встала и пошла!
Российская Федерация
Жана Дата: Суббота, 23 Мая 2015, 18:05 | Сообщение # 10
Автор темы
Ветеран форума
Пользователь
Сообщений: 5191
Статус: Офлайн
Но его любимая любовница-любовь всей его жизни всё знала про него. А вот, допустим, двадцатилетней выдержки жена уехала на всё лето куда-нибудь в Болгарию. И вот тут-то они и нашлись и полюбились друг другу пуще прежнего. Он может свободно оставаться на ночь, в кино ходить под руки белые, миловаться под луной. Вот в таком случае какова степень виноватости у любовницы?

Добавлено (23 Мая 2015, 18:05)
---------------------------------------------

Цитата дениска ()
Как то не верится, что любя одну, 20 лет можно жить с другой.

Это и было в моём вопросе, мы просто как-то не туда убежали whiteflower
Франция
дениска Дата: Суббота, 23 Мая 2015, 18:19 | Сообщение # 11
Котенок
Спасатель
Сообщений: 8165
Статус: Офлайн
Цитата Жана ()
Вот в таком случае какова степень виноватости у любовницы?

О виноватости любовницы, я задумываюсь, если она жену доставать начинает: звонки с оскорблениями, в соцсетях писульки всякие или на мужа чужого, откровенно виснет. А вот если этот чужой муж, сам ей прохода не давал, а то и скрыл свой статус... Я любовниц, не оправдываю, и позиция мне их не близка. Но они в верности жене не клялись и дети чужие им до лампочки, а вот муж родимый... happy Кобель и гад, короче.


Встала и пошла!

Сообщение отредактировал дениска - Суббота, 23 Мая 2015, 18:20
Российская Федерация
Katrina Дата: Суббота, 23 Мая 2015, 18:25 | Сообщение # 12
Матерый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 932
Статус: Офлайн
Цитата Панда ()
и все это время были любовниками.

Видимо, ждал когда дети вырастут, такие ситуации тоже бывают.


«Мне интересно» — именно так выглядит моя персональная формула счастья, точнее, формула необходимой мне дыхательной смеси..."
Российская Федерация
Жана Дата: Суббота, 23 Мая 2015, 20:14 | Сообщение # 13
Автор темы
Ветеран форума
Пользователь
Сообщений: 5191
Статус: Офлайн
Цитата дениска ()
: звонки с оскорблениями, в соцсетях писульки всякие или на мужа чужого, откровенно виснет.

Ну это ж уже совсем отчаявшиеся, обычно сидят, ждут.
Франция
дениска Дата: Суббота, 23 Мая 2015, 20:18 | Сообщение # 14
Котенок
Спасатель
Сообщений: 8165
Статус: Офлайн
Цитата Жана ()
Ну это ж уже совсем отчаявшиеся

Думаю, просто дуры.


Встала и пошла!
Российская Федерация
Aksel Дата: Суббота, 23 Мая 2015, 20:27 | Сообщение # 15
Матерый форумчанин
Спасатель
Сообщений: 1146
Статус: Офлайн
Цитата Katrina ()
Видимо, ждал когда дети вырастут,

Считаете что алиментщик был не нужен???


Проси мало, бери много--уходи борзо!
Российская Федерация
Katrina Дата: Суббота, 23 Мая 2015, 20:29 | Сообщение # 16
Матерый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 932
Статус: Офлайн
Нет, есть категория мужчин, которые считают, что они должны поставить детей на ноги, это как бы порядочность такая.


«Мне интересно» — именно так выглядит моя персональная формула счастья, точнее, формула необходимой мне дыхательной смеси..."
Российская Федерация
schdanuk079 Дата: Суббота, 23 Мая 2015, 20:30 | Сообщение # 17
Заглянувший на огонек
Новичок
Сообщений: 39
Статус: Офлайн
а как с такой степенью виноватости? соскочила с этих отношений по собственной инициативе, обрубив все контакты. когда спустя три месяца он опять находит меня пишет-звонит, ерунду в трубку порет. я уже устала немоверно и говорю,ты если лебедь, не угомонишься, твоей жене позвоню и скажу ей (а он ее боится) "сил нет, примите меры,ибо что это такое"?!!!потому что реально хотелось чтоб она ему взбучки дала, а он от страха осел бы...приходит ко мне в кабинет, на работу, набирает номер на телефоне своем и говорит "На, скажи ей что у тебя...с моего телефона, чтоб наверняка...соберу вещи и пойдем к тебе"и так мне стало противно за этого чувака, но больше за ту женщину обидно... что сейчас ей будет унижением разговаривать со мной и говорить мне про этого кобеля...мол, достал и то-се...вообщем взяла трубку и нажала отбой...


Не так все сложно как мы думаем, не так все просто как нам кажется)))
Российская Федерация
Katrina Дата: Суббота, 23 Мая 2015, 20:30 | Сообщение # 18
Матерый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 932
Статус: Офлайн
Я думаю, что если бы любовник ушел к ней сразу, алименты бы не смутили - это к данной конкретной ситуации


«Мне интересно» — именно так выглядит моя персональная формула счастья, точнее, формула необходимой мне дыхательной смеси..."
Российская Федерация
Жана Дата: Суббота, 23 Мая 2015, 20:32 | Сообщение # 19
Автор темы
Ветеран форума
Пользователь
Сообщений: 5191
Статус: Офлайн
Цитата schdanuk079 ()
соскочила с этих отношений по собственной инициативе,

Я не про конец, я про начало.
Франция
schdanuk079 Дата: Суббота, 23 Мая 2015, 20:35 | Сообщение # 20
Заглянувший на огонек
Новичок
Сообщений: 39
Статус: Офлайн
тут и последнее исчезло к нему. не то чтоб любовь, но и простое человеческое уважение... Мало того что она жена...она же еще и живой человек......и вот так бить под дых не смогу, даже любив его..

Добавлено (23 Мая 2015, 20:35)
---------------------------------------------
а начало было тоже не особо по моей...)) осаду держала долго)



Не так все сложно как мы думаем, не так все просто как нам кажется)))
Российская Федерация
Форум » Форумы сайта Lubov-Lubov.ru » Спасатели разбитых сердец » Он женат, она свободна » Любовница любовнице рознь. (Всегда ли другая женщина виновата?)
  • Страница 1 из 81
  • 1
  • 2
  • 3
  • 80
  • 81
  • »
Поиск: