Форум » Форумы сайта Lubov-Lubov.ru » Спасатели разбитых сердец » Он женат, она свободна » Любовница любовнице рознь. (Всегда ли другая женщина виновата?)
Любовница любовнице рознь.
дениска Дата: Суббота, 23 Мая 2015, 20:35 | Сообщение # 21
Котенок
Спасатель
Сообщений: 8165
Статус: Офлайн
Цитата schdanuk079 ()
и вот так бить под дых не смогу, даже любив его..

Жана, права. Начинать, зная, что женат, разве не под дых?


Встала и пошла!
Российская Федерация
schdanuk079 Дата: Суббота, 23 Мая 2015, 20:41 | Сообщение # 22
Заглянувший на огонек
Новичок
Сообщений: 39
Статус: Офлайн
Цитата дениска ()
Начинать, зная, что женат, разве не под дых?

теперь сильна задним умом стала...противно за себя...тогда три года назад моложе была,эгоистичнее...не думала об этом к сожалению...


Не так все сложно как мы думаем, не так все просто как нам кажется)))
Российская Федерация
Жана Дата: Суббота, 23 Мая 2015, 20:42 | Сообщение # 23
Автор темы
Ветеран форума
Пользователь
Сообщений: 5191
Статус: Офлайн
Цитата дениска ()
зная, что женат, разве не под дых?

Себе в основном.
Франция
дениска Дата: Суббота, 23 Мая 2015, 20:43 | Сообщение # 24
Котенок
Спасатель
Сообщений: 8165
Статус: Офлайн
Цитата schdanuk079 ()
тут и последнее исчезло к нему

Ну и пошлите его попонятнее. happy


Встала и пошла!
Российская Федерация
Жана Дата: Суббота, 23 Мая 2015, 20:44 | Сообщение # 25
Автор темы
Ветеран форума
Пользователь
Сообщений: 5191
Статус: Офлайн
Цитата дениска ()
зная, что женат,

Ну а вот когда не знает? Не знала, влюбилась сильно.
Франция
дениска Дата: Суббота, 23 Мая 2015, 21:00 | Сообщение # 26
Котенок
Спасатель
Сообщений: 8165
Статус: Офлайн
Цитата Жана ()
Ну а вот когда не знает? Не знала, влюбилась сильно.

Сочувствую. Здесь только собственная голова поможет, а не чужие советы. Сами ведь всё понимаете.


Встала и пошла!
Российская Федерация
Жана Дата: Суббота, 23 Мая 2015, 21:09 | Сообщение # 27
Автор темы
Ветеран форума
Пользователь
Сообщений: 5191
Статус: Офлайн
Цитата дениска ()
Сочувствую. Здесь только собственная голова поможет, а не чужие советы. Сами ведь всё понимаете.

Знаю, понимаю. Когда я ждала последнего нашего ребенка, у мужа были связи с такими вот залетными курочками, незнайками. Которые были не в курсе, но очень всего хотели. Отсюда я и задумалась - а в чем их вина, собственно? Увидели хорошее, красивое, себе захотели. Чего ж тут странного?
Франция
дениска Дата: Воскресенье, 24 Мая 2015, 10:13 | Сообщение # 28
Котенок
Спасатель
Сообщений: 8165
Статус: Офлайн
Цитата Жана ()
Отсюда я и задумалась - а в чем их вина, собственно? Увидели хорошее, красивое, себе захотели. Чего ж тут странного?

Жана, здесь всё зависит от границ дозволенного. У каждого они свои.

Добавлено (24 Мая 2015, 10:13)
---------------------------------------------
Жана, а почему вы нам вчера так и показали своё фото? whiteflower



Встала и пошла!
Российская Федерация
try1999 Дата: Воскресенье, 24 Мая 2015, 10:48 | Сообщение # 29
Заглянувший на огонек
Пользователь
Статус: Офлайн
Люди людям рознь в принципе.
Поскольку я впервые в жизни всерьез задумалась о том, что мне тоже может засветить статус любовницы женатого мужчины, сразу встал вопрос: а на каких условиях?
И получилась вот такая триада.

1. Холодная голова. Без любви и крышесноса.
2. Никакой инфы о его семье.
3. Никакого пересечения ни с мужчиной, ни с его женой по работе.

И, пожалуй, крайне редкие встречи - не чаще раза в месяц.

Вобщем, ну его нафиг такие романы))) Не жили бохато, нефиг начинать.
Российская Федерация
ladynatasha79 Дата: Воскресенье, 24 Мая 2015, 10:54 | Сообщение # 30
Завсегдатай форума
Пользователь
Сообщений: 723
Статус: Офлайн
Бассет,
1. Если отношения длительные , этого не избежать, но потом лечится
2. Инфа сама потом появится, хочется этого или нет
3. Если не служебный роман.
Российская Федерация
Vиньетка Дата: Воскресенье, 24 Мая 2015, 12:59 | Сообщение # 31
Наша Звезда
Пользователь
Сообщений: 7622
Статус: Офлайн
Цитата Бассет ()
1. Холодная голова. Без любви и крышесноса.

Себе Вы обеспечите. А дядьке?
Как-то тоже было пару раз таких раздумий, поняла, что за дядьку отвечать не могу. А ну как его в омут бросит с головой? На это я пойтить не могу (с) smile
Российская Федерация
Зося Дата: Понедельник, 25 Мая 2015, 01:26 | Сообщение # 32
Ветеран форума
Пользователь
Сообщений: 4945
Статус: Офлайн
Я считаю, что есть категория женщин, которым в край противопоказано быть любовницами, в силу не устойчивого психического здоровья. sorry
По ключевому вопросу старпоста, я как раз думаю, что другая женщина совсем не при чем, перед кем ей виноватой то быть, она ж никому ничего не обещала и в верности никому не клялась. whiteflower


Я настолько верная, что даже когда перехожу дорогу, не смотрю налево!)
Украина
shamlen Дата: Понедельник, 25 Мая 2015, 05:28 | Сообщение # 33
Участник форума
Пользователь
Сообщений: 50
Статус: Офлайн
Почему же тогда раньше не ушёл?
У моего знакомого мужчины тоже история, похожая как у одноклассника Панды.В студентчестве познакомился с девушкой, друг-другу понравились,но до серьезных отношений не дошли(дело было в 80-е годы, многим воспитание не позволяло заниматься сексом до свадьбы).Потом она замуж вышла, он женился на однокласснице и встретились когда она в разводе уже была, года через 3-4, тут-то и вспыхнула любовь. Пытались зачать совместного ребенка( у обоих было по одному),уходил к ней месяца на три, но не смог - вернулся к жене. С этой любовницей уже около 20-ти лет связь,он ее любит , а на вопрос - почему не уходит к ней, отвечает - не могу -совесть, у меня в семье никто никого не бросал. Вот это мне не понятно - такая любовь - почему не уходит? А может еще лет через 5-10 и уйдет. Вот этому не удивлюсь. А вот то что до сих-пор не ушел - вопрос для меня.Почему?
Российская Федерация
1969 Дата: Понедельник, 25 Мая 2015, 06:45 | Сообщение # 34
Уважаемый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 1752
Статус: Офлайн
Цитата shamlen ()
А вот то что до сих-пор не ушел - вопрос для меня.Почему?


Я со своей точки зрения, естественно опираясь на свою ситуацию в семье, ответ на этот вопрос вижу так. Жена играет основную роль в принятии решения: уходит муж или остаётся.

Если уважительно отнестись к роману мужа( при честном его признании) и сделать дипломатичный ход, типа я не хочу мешать твоему счастью, каждый человек имеет право, ты всегда можешь приходить и проведывать нас, дети всё поймут( если подросшие), твой поступок честный и я не хомут и так далее тому подобное. Так я вела себя со своим мужем, отпускала и в дорогу хотела нагладить вещей. Он честно признался, что если бы полюбил , то ушёл и очень благодарил меня за понимание и адекватное поведение.

И не ушёл.

Когда же я устраивала истерики( лет 20 назад), брызгала и визжала от обиды и бессилия, он в шоке забегал как ошпареный, я ему и подумать то не давала возможности, дети маленькие орут, я тоже с выпученными глазами, в общем ужас в семье и муж как сосиска на привязи: бесхребетное существо.

И тоже не ушёл, скорее всего испугался.

В процессе всех ситуаций с любовями мужчин, по моему один вывод- по человечески жена восприняла его увлечённость, значит останется дома, ведь тихо всё и любовница тоже не истерит. Впала жена в бешенство, тоже никуда не уйдёт, ведь стресс и колебания приводят к испарению всех любовных паров.

Ну а если жена нашла себе любовника, он узнал, она призналась, что влюбилась_- вот тут то мужик и решается на уход из дома, только это крайне редко случается, чтобы жена прокололась, женщина умное создание.


Кто любит, тот дважды живёт. (русская пословица)

Сообщение отредактировал 1969 - Понедельник, 25 Мая 2015, 06:47
Российская Федерация
shamlen Дата: Понедельник, 25 Мая 2015, 07:02 | Сообщение # 35
Участник форума
Пользователь
Сообщений: 50
Статус: Офлайн
Да, скорее всего жена не истерит. Она даже звонила любовнице в свое время (со слов любовницы) и говорила - спасибо, что не уводишь мужа из семьи. Еще вопрос - почему любовницу все устраивает? Это шикарная женщина, бывшая фотомодель. Ответ у меня один - из-за недостатка нормальных мужчин. Этот мужчина очень ответственный, очень помог ей в свое время(были больные родители на руках, он отправил ее отдыхать, а сам остался за ними ухаживать) и у нее к нему любовь.Все равно печально, что за столько лет не нашлось достойного СВОЕГО мужчины.
Российская Федерация
1969 Дата: Понедельник, 25 Мая 2015, 07:56 | Сообщение # 36
Уважаемый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 1752
Статус: Офлайн
Цитата shamlen ()
Все равно печально, что за столько лет не нашлось достойного СВОЕГО мужчины.


Если перестать верить в русские народные сказки, то ответ очевиден- достойный и свой он только на определённый промежуток. Потом как повезёт- проколится или нет.

Добавлено (25 Мая 2015, 07:09)
---------------------------------------------
P.S. Имею ввиду в длительных отношениях.

Отношения на 3 года и также браки с 3-4 разными мужчинами не в счёт.

Чтобы узнать мужчину, с ним нужно прожить не один десяток лет.

Добавлено (25 Мая 2015, 07:50)
---------------------------------------------

Цитата Зося ()
Я считаю, что есть категория женщин, которым в край противопоказано быть любовницами, в силу не устойчивого психического здоровья.


Зося, ЖЕНОЙ со стажем быть гораздо труднее, так психическое здоровье также подрывает законный МУЖ.

ИМХО

Добавлено (25 Мая 2015, 07:56)
---------------------------------------------
Поэтому позвольте поспорить с вами.

Если смотреть на эту проблему в данном ключе: легче ли быть Настоящей женой или Настоящей любовницей.



Кто любит, тот дважды живёт. (русская пословица)

Сообщение отредактировал 1969 - Понедельник, 25 Мая 2015, 07:10
Российская Федерация
la777 Дата: Понедельник, 25 Мая 2015, 08:33 | Сообщение # 37
Жирафик
Спасатель
Сообщений: 9250
Статус: Офлайн
Цитата shamlen ()
С этой любовницей уже около 20-ти лет связь,он ее любит , а на вопрос - почему не уходит к ней, отвечает - не могу -совесть

А-а-а! Так это совестью у мужиков называется. Т.е. совесть ему не позволяет уйти к своей "любви" и дать возможность жене строить свою жизнь, а нагло обманывать 20 лет позволяет pazzled
Какой совестный пусик. Даже слезу пустила от его порядочности!
Российская Федерация
Naty Дата: Понедельник, 25 Мая 2015, 08:35 | Сообщение # 38
Известный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 371
Статус: Офлайн
Цитата 1969 ()
Я со своей точки зрения, естественно опираясь на свою ситуацию в семье, ответ на этот вопрос вижу так. Жена играет основную роль в принятии решения: уходит муж или остаётся. Если уважительно отнестись к роману мужа( при честном его признании) и сделать дипломатичный ход, типа я не хочу мешать твоему счастью, каждый человек имеет право, ты всегда можешь приходить и проведывать нас, дети всё поймут( если подросшие), твой поступок честный и я не хомут и так далее тому подобное. Так я вела себя со своим мужем, отпускала и в дорогу хотела нагладить вещей. Он честно признался, что если бы полюбил , то ушёл и очень благодарил меня за понимание и адекватное поведение. И не ушёл.

1969, подтверждаю ваши слова, в моей жизни было также после признания мужа в измене. Только у меня через полгодика началось а-ля Бассет.

Цитата 1969 ()
Если перестать верить в русские народные сказки, то ответ очевиден- достойный и свой он только на определённый промежуток. Потом как повезёт- проколится или нет.

Однозначно!
Российская Федерация
Зося Дата: Понедельник, 25 Мая 2015, 10:48 | Сообщение # 39
Ветеран форума
Пользователь
Сообщений: 4945
Статус: Офлайн
Цитата shamlen ()
С этой любовницей уже около 20-ти лет связь,он ее любит , а на вопрос - почему не уходит к ней, отвечает - не могу -совесть, у меня в семье никто никого не бросал..

Меня вообще улыбают подобные загоны, так и главное удивляет не то, что кобелины буровят, их то как раз понять можно, а то что нормальные, абсолютно адекватные, здоровые женщины на полном серьезе принимают весь этот шизоидный гон за чистую монету. Ведь действительно считают за порядочных, и за то что мучаются гусары, имея двоих теток в параллель и избавиться бедные хотят от левака, да не получается у великомучеников ничегошеньки, печалька кароче дядькам одна, а не услада все эти полюбовничества. smile


Я настолько верная, что даже когда перехожу дорогу, не смотрю налево!)
Украина
Фирсова Дата: Понедельник, 25 Мая 2015, 10:53 | Сообщение # 40
Наша Звезда
Пользователь
Сообщений: 9618
Статус: Офлайн
Цитата Зося ()
не услада все эти полюбовничества

Зося, какая услада то? Вторая семья, еще одна женщина с полным перечнем требований, претензий и др.
Не удивлюсь, что услаждаются где-то еще, пока первые две дамы пережидают и пересиживают друг друга.
Российская Федерация
Форум » Форумы сайта Lubov-Lubov.ru » Спасатели разбитых сердец » Он женат, она свободна » Любовница любовнице рознь. (Всегда ли другая женщина виновата?)
Поиск: