Форум » Форумы сайта Lubov-Lubov.ru » Спасатели разбитых сердец » Он женат, она свободна » Эпос о любовнике, лично себе и любимой жене (ох-ё жарко ненавижу жену своего любовника)
Эпос о любовнике, лично себе и любимой жене
Vиньетка Дата: Понедельник, 18 Мая 2015, 11:50 | Сообщение # 1141
Наша Звезда
Пользователь
Сообщений: 7622
Статус: Офлайн
Цитата ChErta ()
Я - стихия Огня, он - стихия Воздуха.

Спасибо whiteflower
И за жопу - пожалуйста! laught
Про детей, родню и медицину - сил Вам.
Российская Федерация
Зося Дата: Понедельник, 18 Мая 2015, 11:50 | Сообщение # 1142
Ветеран форума
Пользователь
Сообщений: 4945
Статус: Офлайн
Тантра, я же написала, что мне абсолютно понятно нежелание Черты связывать себя узами брака с этим мужчиной, мне не понятно его нежелание отвязать якоря. Может он предлагал ей уже взамуж стописят раз, а Черта отказывалась, я хочу услышать ее видение, что его там держит, ну учитывая все вводные о которых нам известно. Как по мне у Черты с этим дядькой уже полноценная семья, ни дать, ни взять, а не обычное полюбовничество.


Я настолько верная, что даже когда перехожу дорогу, не смотрю налево!)
Украина
Vиньетка Дата: Понедельник, 18 Мая 2015, 11:51 | Сообщение # 1143
Наша Звезда
Пользователь
Сообщений: 7622
Статус: Офлайн
Тантра, спасибо! whiteflower Ну, у кого поубавилось, те знают об этом..
Российская Федерация
Ollana Дата: Понедельник, 18 Мая 2015, 11:51 | Сообщение # 1144
Красотка
Пользователь
Сообщений: 8104
Статус: Офлайн
Цитата ChErta ()
Но Вы меня порадовали: я Вас не просила, а вы с ходу подтвердили мою мысль о тщетности и глупости описания любых причин развода, акромя вампирных любовниц. Подлых тварей
Ну чё так плоско то ? Прям эх. Не надо, не продолжайте в том же духе. Вы мне нравитесь, несмотря на разность потенциалов.
Я ж дважды без любовниц умудрилась развестись, а вы... эх.
Не начни вы свою оправдательную байду, я бы вас и уважала себе дальше как личность. Не я виновата, что вы не удержались. Четкая и ясная позиция, она мною приветствуется с обеих сторон радуги.
Не будь всего того прошлого, не было бы и любовника ?
Так и нас бы не было, не заверни папа не за тот угол. Только эту причинно следственную связь вижу.
Выбор, например, моего третьего мужа был определен выбором магазина и времени похода в него, а вовсе не двумя предыдущими браками. amorous


И это пройдет.....
Российская Федерация
Vиньетка Дата: Понедельник, 18 Мая 2015, 11:52 | Сообщение # 1145
Наша Звезда
Пользователь
Сообщений: 7622
Статус: Офлайн
Зося, ты исходишь из того что мужчины должны чего то решать. А много есть таких вязких, которым проще оставить всё "как было". Овен-весы ИМХО тогда) Простите! Дюже любопытная я на этот счёт, надавала по рукам себе laught
Российская Федерация
Тантра Дата: Понедельник, 18 Мая 2015, 11:54 | Сообщение # 1146
Гарна дівчина
Спасатель
Сообщений: 24308
Статус: Офлайн
Цитата Зося ()
Как по мне у Черты с этим дядькой уже полноценная семья, ни дать, ни взять, а не обычное полюбовничество.

Это только по вам. Детей тянет она одно. Он ей помогает? Семья, это когда помощь. Настоящая семья. А здесь фикция. Почему не разводится? А зачем? Значит там у него всё хорошо.


Если я тебе не нравлюсь. Застрелись я не исправлюсь)
Украина
Ollana Дата: Понедельник, 18 Мая 2015, 11:58 | Сообщение # 1147
Красотка
Пользователь
Сообщений: 8104
Статус: Офлайн
Цитата ChErta ()
Он несколько раз воевал в Чечне,имел награды, был довольно бесстрашен.
Блин, блин, блин... с языка сорвали. Я всё ждала героя войны. Думала кто ж будет на эту роль определен ? Вроде все уже при деле. Только я афганца думала вставить стоит, по возрасту ещё можно ж было. Вот теперь вообще чума. Я просто не успела написать про воина, хотела только прикольнуться, и на тебе.
Теперь только литературным критикам тут работа есть, по ходу.
Зося, скачайте себе книжку Робски, посочувствуйте ей тоже. И она, кстати, ещё лучше как мать, ибо ради сына решила не возвращаться на Родину. sorry


И это пройдет.....
Российская Федерация
ChErta Дата: Понедельник, 18 Мая 2015, 11:59 | Сообщение # 1148
Автор темы
Матерый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 1009
Статус: Офлайн
Цитата Фирсова ()
Вы действительно проводили опрос?!
Неее, ну теперь понятнее, да. Я до этого не могла все в толк принять, к чему допускать, чтобы любовник описывал свою жену, не говоря уже о деталях.
Но коли Вы еще и мнением общественности по этому вопросу интересуетесь, то с трамваем все хорошо.


Фирсова, меня не трогало никогда, если он упомянывал жену. Значения не придавала. До недавнего времени. Когда появилась всякая муть во мне. И я не могла понять причину. Раньше и не было оснований выставлять пограничные затворы. Не думала, что меня оно коснется. Мимо и мимо. Так было всегда.Большинство описаний быта выдали мне девушки, побывавшие в доме длительное время по причине репетиторства. Одна вообще не знала кто я. Я, вообще, не из тех, кто затыкает рот другому сходу и без лишних оснований. Пару раз выслушала. Внимания не привлекала. Приняла к сведению. Не думаю, что знаю больше, чем любая другая в моей ситуации с моим стажем. Что и показал мой опрос. Среди подобных, а не общественности. Проводила 8 мая. Впервые. Пожалела, что не сделала этого раньше. Теперь я окончательно успокоилась. happy , а чужих жён в такой ситуации - жалко. Проклятия там, действительно, имеются despise И не только это. А именно то, что вызывает лично у Вас тошноту. Если моя писанина убедила Вас только в затхлости атмосферы, то чего уж говорить о других масштабах... sad
Российская Федерация
Vиньетка Дата: Понедельник, 18 Мая 2015, 12:00 | Сообщение # 1149
Наша Звезда
Пользователь
Сообщений: 7622
Статус: Офлайн
Цитата Ollana ()
Робски

убилась ап стену.
Российская Федерация
Зося Дата: Понедельник, 18 Мая 2015, 12:07 | Сообщение # 1150
Ветеран форума
Пользователь
Сообщений: 4945
Статус: Офлайн
Цитата Тантра ()
Это только по вам. Детей тянет она одно. Он ей помогает? Семья, это когда помощь. Настоящая семья. А здесь фикция.

Тантра, у меня таки складывается впечатление, что вы читаете наш форум хдесь в параллельной реальности. pazzled
Цитата ChErta ()
Это быдло ездило после работы, голодное, за моими детьми в спецсадик на окраину города, чтобы забрать их, если я задерживалась.
Это быдло всегда позвонит, когда льет дождь – есть ли кому меня подвезти, если я не на машине.
Это быдло ругает меня за тяжелые сумки и обвиняет в лени сходить в магазин еще раз. Это быдло, при всей своей занятости, довел до ума в мелочах весь мой ремонт в доме. Это быдло легко и быстро приготовит ужин, матерясь и ругаясь на меня, если ты устала так, что не можешь пошевелиться.
Это быдло вылизывает всю мою машину при малейшем чихе. И даже может припарковать её так, чтоб мне было удобнее уезжать с утра.
На этом быдле висят виснем мои дети, потому что когда он появляется, он чинит всё безнадежно поломанное, учит чему-то новому, сам с удовольствием играет в игрушки и умеет их щекотать (и всё это за полчаса, пока я собираюсь).
В настоящее время это быдло заезжает ко мне домой 2 раза в день на 20 минут в мое отсутствие в другом городе, чтобы покормить этих чужих детей. Они после школы сидят дома под замком одни. Через неделю возвращается моя подруга из командировки, которая примет эту вахту. И я уверена, что чтобы ни случилось – если он пообещал помочь, то он сделает.


Я настолько верная, что даже когда перехожу дорогу, не смотрю налево!)

Сообщение отредактировал Зося - Понедельник, 18 Мая 2015, 12:07
Украина
Фирсова Дата: Понедельник, 18 Мая 2015, 12:07 | Сообщение # 1151
Наша Звезда
Пользователь
Сообщений: 9618
Статус: Офлайн
Если кто-либо из коллег расскажет мне о том, что тяжело было общаться с клиентом, поскольку от того дурно пахло, он привез документы в папке с жирными пятнами я посочувствую, спрошу о сохранности тех самых документов. А не стану уточнять, чем пахло, по причине ли запущенного кариеса, заношенной одежды или нежелания мыться.

Судя по многочисленным описаниям жены Вас интересуют именно детали и происхождение запаха.
Именно поэтому и говорю о затхлости.
Российская Федерация
Ollana Дата: Понедельник, 18 Мая 2015, 12:07 | Сообщение # 1152
Красотка
Пользователь
Сообщений: 8104
Статус: Офлайн
Vиньетка, ну а че, лучший герой - это мертвый герой. Могла бы конечно и сама догадаться кто там ещё оставался.
Вы всё ещё верите ? Тогда мы идем к вам.
ChErta, ну слава Богу. А то я уж прям переживать начала. Мозги то и взаправду у вас есть. Пишите, пишите есчЁ. whiteflower


И это пройдет.....

Сообщение отредактировал Ollana - Понедельник, 18 Мая 2015, 12:09
Российская Федерация
Тантра Дата: Понедельник, 18 Мая 2015, 12:08 | Сообщение # 1153
Гарна дівчина
Спасатель
Сообщений: 24308
Статус: Офлайн
Цитата ChErta ()
Большинство описаний быта выдали мне девушки, побывавшие в доме длительное время по причине репетиторства.

ChErta, ну не скажут они вам правду. Просто пожалеют вас.


Если я тебе не нравлюсь. Застрелись я не исправлюсь)
Украина
Vиньетка Дата: Понедельник, 18 Мая 2015, 12:09 | Сообщение # 1154
Наша Звезда
Пользователь
Сообщений: 7622
Статус: Офлайн
Цитата Фирсова ()
коли Вы еще и мнением общественности по этому вопросу интересуетесь, то с трамваем все хорошо.

Фирсова, не у всех внутренний локус самооценки, у многих внешний. Кстати с внутренним жить проще - опросы не нужны, т.к. ты сам себя всегда оценишь и оправдаешь.
Российская Федерация
Зося Дата: Понедельник, 18 Мая 2015, 12:10 | Сообщение # 1155
Ветеран форума
Пользователь
Сообщений: 4945
Статус: Офлайн
Цитата Ollana ()
Зося, скачайте себе книжку Робски, посочувствуйте ей тоже. И она, кстати, ещё лучше как мать, ибо ради сына решила не возвращаться на Родину.

Ollana, мне не нравится Робски, я читала. whiteflower


Я настолько верная, что даже когда перехожу дорогу, не смотрю налево!)
Украина
Тантра Дата: Понедельник, 18 Мая 2015, 12:10 | Сообщение # 1156
Гарна дівчина
Спасатель
Сообщений: 24308
Статус: Офлайн
Зося, естественно на 20 минут два раза заезжает к детям, точно муж. Всё, больше спорить не стану.


Если я тебе не нравлюсь. Застрелись я не исправлюсь)
Украина
Vиньетка Дата: Понедельник, 18 Мая 2015, 12:11 | Сообщение # 1157
Наша Звезда
Пользователь
Сообщений: 7622
Статус: Офлайн
Ollana мои симпатии всегда Ваши whiteflower
Российская Федерация
Тантра Дата: Понедельник, 18 Мая 2015, 12:12 | Сообщение # 1158
Гарна дівчина
Спасатель
Сообщений: 24308
Статус: Офлайн
Цитата Фирсова ()
Если кто-либо из коллег расскажет мне о том, что тяжело было общаться с клиентом, поскольку от того дурно пахло, он привез документы в папке с жирными пятнами я посочувствую, спрошу о сохранности тех самых документов. А не стану уточнять, чем пахло, по причине ли запущенного кариеса, заношенной одежды или нежелания мыться.

Фирсова, как всегда жжешь. sm6

Добавлено (18 Мая 2015, 12:12)
---------------------------------------------

Цитата Черта ()
Они после школы сидят дома под замком одни.

Самая лучшая семья в мире, если чёёёё. pleasantsurprize


Если я тебе не нравлюсь. Застрелись я не исправлюсь)
Украина
Vиньетка Дата: Понедельник, 18 Мая 2015, 12:15 | Сообщение # 1159
Наша Звезда
Пользователь
Сообщений: 7622
Статус: Офлайн
Цитата Зося ()
грешат обманутые жены

Зося, ну я вот понимаю, что меня танк бочком задел - в том смысле, что виртуально. Да и после всё было заглажено и зализано.
Но я была и в процессе, и не думаю, что мои чувства были не такие чувства, как у всех чувства.
Я испытывала это тяжёлое гнусное долгое чувство к тётеньке - но ни разу не считала её а) виновницей б) сволочью.
Разве что неразборчивой whiteflower


Сообщение отредактировал Vиньетка - Понедельник, 18 Мая 2015, 12:15
Российская Федерация
Ollana Дата: Понедельник, 18 Мая 2015, 12:17 | Сообщение # 1160
Красотка
Пользователь
Сообщений: 8104
Статус: Офлайн
Vиньетка, whiteflower
Наконец то и я почапала за попкорном (первый раз за два с лишним года, между прочим), хотя и терпеть его не могу. sorry
Да, талант не пропьешь.
ChErta, ну-ну, что там дальше то было ? Не останавливайтесь, мне уже интересно.


И это пройдет.....

Сообщение отредактировал Ollana - Понедельник, 18 Мая 2015, 12:19
Российская Федерация
Форум » Форумы сайта Lubov-Lubov.ru » Спасатели разбитых сердец » Он женат, она свободна » Эпос о любовнике, лично себе и любимой жене (ох-ё жарко ненавижу жену своего любовника)
Поиск: