Форум » Форумы сайта Lubov-Lubov.ru » Спасатели разбитых сердец » Он женат, она свободна » Эпос о любовнике, лично себе и любимой жене (ох-ё жарко ненавижу жену своего любовника)
Эпос о любовнике, лично себе и любимой жене
Vиньетка Дата: Понедельник, 18 Мая 2015, 10:59 | Сообщение # 1121
Наша Звезда
Пользователь
Сообщений: 7622
Статус: Офлайн
Зося, я имею в виду интернет-пространство. Людям сложно расставаться со своими же иллюзиями whiteflower
Российская Федерация
Зося Дата: Понедельник, 18 Мая 2015, 11:00 | Сообщение # 1122
Ветеран форума
Пользователь
Сообщений: 4945
Статус: Офлайн
Цитата Vиньетка ()
ChErta, а мне про гороскоп ответьте, пожалуйста!

Погоди с гороскопами, а то щас затянется на 20 страниц интересностей. Пусть, Черта ответит мне почему он не разводится с женой, по ее видению.


Я настолько верная, что даже когда перехожу дорогу, не смотрю налево!)
Украина
Ollana Дата: Понедельник, 18 Мая 2015, 11:01 | Сообщение # 1123
Красотка
Пользователь
Сообщений: 8104
Статус: Офлайн
Цитата Зося ()
смысл сего откровения в том, что Черта сама пытается разобраться в себе и своей ситуации вот так изливая на тексты свое бытие теперешнее, местами разобраться с чьей-то помощью, странно что вы этого не заметили.
Не, не заметила. Вы правы. Я тоже увидела злость. Ну и по факту, Черта только утвердилась с своей правоте, в чем бы она ни была. Все выводы какие то очевидные для её позиции, да она и не собиралась ничего для себя менять. Вот отсюда и вопрос. К чему тогда столько слов о прошлом, о мужьях, любовницах и прочей банальщине ?
Про это тут каждый первый может книгу накатать. Не увидела НИКАКОЙ связи с нынешней реальностью. Хотя Черта на неё усиленно напирала. sad


И это пройдет.....

Сообщение отредактировал Ollana - Понедельник, 18 Мая 2015, 11:03
Российская Федерация
Флер Дата: Понедельник, 18 Мая 2015, 11:02 | Сообщение # 1124
Ветеран форума
Спасатель
Сообщений: 5236
Статус: Офлайн
Цитата Vиньетка ()
Поступил вне имиджа - отгребай полной ложкой.
Да ладно, прям таки...Мне лично грустно оттого, что там "обычная куриная жопка"...и все. Черта, прости. Наверное, потомушто были иллюзии, да...


Что бы с вами ни случилось, все это уже случалось с кем-то из ваших знакомых, только было еще хуже. /Закон Мидера/
Украина
ChErta Дата: Понедельник, 18 Мая 2015, 11:03 | Сообщение # 1125
Автор темы
Матерый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 1009
Статус: Офлайн
taksa, все эти речи о ситуации полумраков - теневых кладовок и прочей малопонятной бОльшей части нормальноых людей мути - не могут не звучать самооправдательно. Но это лишь перезвучие.Просто подразумевается, что чел сам себя должен оправдать чем-то раз сидит в таком г..гумне сам и его никто туда не засовывал. Можно, конечно, сделать вид, как некоторые, и поистерить на тему - как я сюда попала-то, расскажите мне, люди?! faint Но даже раскаяния и бичевания доморощенных семейных киллеров будут выглядеть как те же оправдания и ненужные сопли.

Кстати, я только недавно обнаружила Вашу тему. Пишите классно. На одном духу читается whiteflower (ой, сама заразилась рецензированием amorous )
Российская Федерация
Ollana Дата: Понедельник, 18 Мая 2015, 11:06 | Сообщение # 1126
Красотка
Пользователь
Сообщений: 8104
Статус: Офлайн
ChErta, при такой оправдательной базе, вы бы должны гордиться своими отношениями и своей жизнью. Ну по логике вещей. А вы оправдываете себя, к чему ? Это вот и вызывает диссонанс, если честно. sad


И это пройдет.....
Российская Федерация
151971 Дата: Понедельник, 18 Мая 2015, 11:14 | Сообщение # 1127
Защитник гонимых
Пользователь
Сообщений: 14235
Статус: Офлайн
Цитата Ollana ()
А вы оправдываете себя, к чему ?

А это такой известный приемчик есть.
Мы человека обвиним к примеру в том, что он ненавидит жену.
Он с переляку начнет оправдываться - да нет, родимые, ненависти нету как раз!
Посты накатает, по полочкам свои ощущения разложит,что ненависти нету - а есть вот это, это и это.
Ну то бишь - чтоб его поняли так старается.
А мы ему: ага, оправдываешься - стало быть рыло-то в пуху!

Ну и как этот приемчик называется? pleasantsurprize


- Доктор, я вылечусь?
- Да мне и самому интересно...
Российская Федерация
Зося Дата: Понедельник, 18 Мая 2015, 11:16 | Сообщение # 1128
Ветеран форума
Пользователь
Сообщений: 4945
Статус: Офлайн
Ollana, Черта просто пытается разобраться, поэтому местами ее посты видятся то оправдательными, то обвинительными, то злыми. Она с нами предельно искренняя именно от этого некий разнотон.


Я настолько верная, что даже когда перехожу дорогу, не смотрю налево!)
Украина
151971 Дата: Понедельник, 18 Мая 2015, 11:22 | Сообщение # 1129
Защитник гонимых
Пользователь
Сообщений: 14235
Статус: Офлайн
Цитата la777 ()
Почувствовала грусть в последнем посте ChErta.

Это от осознания безрезультатности попыток донести что-то свое.

Дискуссия строится до смешного просто.
Многие уверены, что у человека на лбу вырос хрен и сильно ему мешает.
Человек не согласен, он считает, что вот именно хрен у него не вырос, потому и мешать не может, а выросло что-то иное, и не на лбу, хотя тоже мешает. Об этом бы поговорить.
А ему в ответ: "Нет-нет, это именно хрен, мы знаем, мы столько раз его на форуме видели, слышали и пробовали на зуб, что ничем иным это и быть не может, а иначе зачем мы сюда пришли, мы только про хрен можем говорить. Так что лучше соглашайся - и давай уже про хрен!"

Конечно, загрустишь тут. sorry


- Доктор, я вылечусь?
- Да мне и самому интересно...


Сообщение отредактировал 151971 - Понедельник, 18 Мая 2015, 11:23
Российская Федерация
Vиньетка Дата: Понедельник, 18 Мая 2015, 11:29 | Сообщение # 1130
Наша Звезда
Пользователь
Сообщений: 7622
Статус: Офлайн
Цитата Флер ()
Да ладно, прям таки...

Да, правда. Чтобы далеко не ходить - когда я выступила пару раз в каких-то постах, некоторые жёны, явно, а больше тайно - обиделись и обвинили меня, чего я не на их стороне. Трудно было объяснить, что я искренне сопереживаю просто адекватным людям в сложной жизненной ситуации. Не двум сторонам этой надуманной градации.
Пришлось обозначить свою позицию - что "за" человека я могу, а "против" - только если каких-то качеств в человеке.
Но в рядах жён симпатии ко мне-таки поубавилось.
Помню в первые дни это форумское деление на "жён" и "любовниц" меня вообще повергло в ступор. Не иначе, как кастовая принадлежность декларируется.
Российская Федерация
Ollana Дата: Понедельник, 18 Мая 2015, 11:34 | Сообщение # 1131
Красотка
Пользователь
Сообщений: 8104
Статус: Офлайн
Цитата 151971 ()
Мы человека обвиним к примеру в том, что он ненавидит жену.
Чёй то ? Кто это её обвинял в ненависти к жене ? faint
Она вроде как сама вызвалась про это писать. Мы про жену вообще знать не знали и даже некоторые думали, что Черта сама жена. Сам текст озаглавлен: Эпос о любовнике, лично себе и любимой жене (ох-ё жарко ненавижу жену своего любовника). А кто-то обвинил. Враки всё это. Не обвиняли ни разу. sorry


И это пройдет.....
Российская Федерация
ChErta Дата: Понедельник, 18 Мая 2015, 11:34 | Сообщение # 1132
Автор темы
Матерый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 1009
Статус: Офлайн
Vиньетка,
Про жопу - спасибо! whiteflower laught laught так и есть! happy

Хорошо, что напомнили про детей. А то я забыла стянуть с себя железный крест, который (от незнания, естественно) повесили мне на грудь за детей в начале.
Мой родной ребенок - сын. Мы с его отцом не планировали ничего подобного. Врачи говорили, что мне проблематично рожать - я и не парилась. В те годы я окончательно формировала свои взгляды на семейные процессы в своей жизни и уже тогда понимала, что рожать для одной себя не могу и не хочу. Судьба распорядилась иначе. Ребенок появился. Ради него я не стала ничего менять в своей жизни, о чем никогда не жалела. Почему - долго объяснять. Скажем так - не любила его отца. Хотя были и другие причины, в основном - моего внутреннего характера. Его отец долго не мог с этим смириться. Наделал много горя и вреда. Мне пришлось вступить с ним в войну. Судиться. В одной из передышек он скоропостижно умер. Подрался в нетрезвом виде (а пил всегда очень мало). Он несколько раз воевал в Чечне,имел награды, был довольно бесстрашен. Думаю, от этого и пострадал.

Второй ребенок - девочка. И я ее не удочеряла. С ее мамой мы сдружились после родов. У детей - почти одинаковый диагноз. Нет пап. Можно сказать, что поднимали их вместе. Потом она спросила - если она уедет на стажировку зарубеж (у нас в городе несколько крупных заводов), то смогу ли я взять на 6 месяцев её дочку неофициально к себе? Я с радостью согласилась. Сын взрослел и мне не хотелось, чтоб он варился в своем странном соку. Она уехала. Прошли 6 месяцев. Потом еще 3. Потом полгода. Потом год. Время стало утекать, и теперь я понимаю, что она вряд ли вернется. В ближайшее время. Много отговорок. Я уже почти не обращаю внимания. Прошу только о деньгах. Лечение не дешевое. И вообще. Мне все говорят вокруг, что ребенка надо отдать в интернат. Я пока решила так: пока могу - буду тянуть. Когда не смогу - так придется и своего отдать.
Они нездоровы. Хотя инвалидности пока нет.
Так что, я - мама поневоле. sad

Сидят они дома одни после школы (в последний месяц), потому что сидеть с ними некому. Старшее поколение проходит лечение. Я - работаю или езжу на целые дни в другой город. Дома им комфортно. В других местах - страшно и неуютно. Они даже не скучают, когда дома. Их надо просто покормить. Родни у меня нет в этом городе. У подруг - проблемы. Соседям я мало доверяю. У моей соседки - всю жизнь - такие загоны, например. Надеюсь, что скоро всё кончится. Скоро приезжает моя подруженция. Она поможет разрулить. А когда выпишут из больниц - приедет родственница помочь. Как-то так.

Я не хочу уточнять гороскопы после всякого воровства текстов. Откуда я знаю - где они окажутся завтра? pazzled Я - стихия Огня, он - стихия Воздуха. В нас обоих много нетипичного для своих знаков.
Российская Федерация
Зося Дата: Понедельник, 18 Мая 2015, 11:38 | Сообщение # 1133
Ветеран форума
Пользователь
Сообщений: 4945
Статус: Офлайн
Цитата Vиньетка ()
Но в рядах жён симпатии ко мне-таки поубавилось.

Vиньетка, забей, где-то убыло, где-то прибыло. whiteflower
Цитата Vиньетка ()
Помню в первые дни это форумское деление на "жён" и "любовниц" меня вообще повергло в ступор. Не иначе, как кастовая принадлежность декларируется.

Ой, а меня забавляет такое деление, особенно когда путаются, их щелкаешь по носу, они психопатят и снова путаются)) Ну в случае Черты приблизительно так и получилось. Кстати, справедливости ради нужно заметить, что подобной расовой градацией, как правило, грешат обманутые жены, как непосредственная сторона интереса, возможно они где-то и имеют моральное право к подобной ненавистной дележке, по причине своей аццкой обиды. whiteflower


Я настолько верная, что даже когда перехожу дорогу, не смотрю налево!)
Украина
ChErta Дата: Понедельник, 18 Мая 2015, 11:40 | Сообщение # 1134
Автор темы
Матерый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 1009
Статус: Офлайн
Цитата Ollana ()
Наверняка было что-то и похуже того, что вы нам описали в ваших браках, странно, что написали именно это. Ну потому что 80% женщин прочли бы и сказали: И чЁ ?" Потому как действительно живут гораздо хуже и дольше, и чаще.
Не очень поняла причем тут ваша сегодняшняя история и почему такой же кобель, но с перламутровыми пуговицами всё же лучше ваших мужей. Пока из отличий только отсутствие загара и своей империи, но вижу вы стремитесь.

Оллана, спасибо, что указали только на 80% happy Знаю, что сдержались. whiteflower Но Вы меня порадовали: я Вас не просила, а вы с ходу подтвердили мою мысль о тщетности и глупости описания любых причин развода, акромя вампирных любовниц. Подлых тварей strive
Что касается кобеля (а откуда вы знаете про кобелей? у Вас ведь никогда их не было?! pazzled ), то таки-да - меня ослепляет именно блеск его перламутровых пуговиц pleasantsurprize Спасибо, что не написали в стиле Бассет - про блеск металла в ширинке amorous
Российская Федерация
Тантра Дата: Понедельник, 18 Мая 2015, 11:41 | Сообщение # 1135
Гарна дівчина
Спасатель
Сообщений: 24308
Статус: Офлайн
Цитата 151971 ()
А ему в ответ: "Нет-нет, это именно хрен, мы знаем, мы столько раз его на форуме видели, слышали и пробовали на зуб, что ничем иным это и быть не может, а иначе зачем мы сюда пришли, мы только про хрен можем говорить. Так что лучше соглашайся - и давай уже про хрен!"

Так у вас учатся. Нет? Не ваш стиль? Или применим не ко всем? pleasantsurprize
Цитата 151971 ()
Многие уверены, что у человека на лбу вырос хрен и сильно ему мешает.

Что касается, Черты, то хрен у нее вырос(Черта ничего личного, просто оперирую словами, не моими кстати), еще тогда, когда жила с мужем. Но и тогда она была уверена, что это счастье, так и должно быть. И никакого хрена нет, не было и не будет у неё. Все очень ситуативно.
Я могу понять ее, могу. Ну хорошо ей с этим мужиком, хорошо. Вот хорошо с таким, какой он есть, хорошо в том формате, какой есть. Она счастлива, она летает, сердце бьется. Но она летает, и свысока поглядывает(ну ей так кажется, а может это всего лишь взгляд снизу ни жену?) на его жену, их отношения и уверена, что все жены дуры(хотя сама дважды была женой), ну кроме неё естественно. amorous Она расхваливает себя в обоих ипостасях. И муж на руках носил, но не любил. А вот любовник правильно носит на руках что ли?
Когда я была любовницей, я тоже думала, что я такой нежной бабочкой влетела в его жизнь, а на самом деле, самый настоящий слон в посудной лавке, которого хозяин привязал к столбу(отношения-то тайные!), а он этот слон отрвался и начал его семью пытаться ногами топтать. А меня ведь для другого приглашали.
Черта, вот поверьте, если бы вы не наделяли эпитетами его жену, к вам было бы совсем другое отношение у многих. Потому как я уверена, иногда миллион более достойных женщин, но нужна ему именно эта. И вы нужны ему не потому что там жена фиговая, не поэтому и вы для него что-то стоите не потому, что о жене он говорит очень плохо. Кстати вообще не люблю мужчин, которые отзываются о своих женщинах плохо. Я бы им сразу юбку одела, семечек дала и на лавку посадила, при этом яйца отрезав. Фуууу.


Если я тебе не нравлюсь. Застрелись я не исправлюсь)
Украина
Зося Дата: Понедельник, 18 Мая 2015, 11:42 | Сообщение # 1136
Ветеран форума
Пользователь
Сообщений: 4945
Статус: Офлайн
Цитата ChErta ()
Так что, я - мама поневоле.

ChErta, вы чудесная мама. whiteflower


Я настолько верная, что даже когда перехожу дорогу, не смотрю налево!)
Украина
Ollana Дата: Понедельник, 18 Мая 2015, 11:43 | Сообщение # 1137
Красотка
Пользователь
Сообщений: 8104
Статус: Офлайн
Цитата 151971 ()
Многие уверены, что у человека на лбу вырос хрен и сильно ему мешает.
Человек не согласен, он считает, что вот именно хрен у него не вырос, потому и мешать не может, а выросло что-то иное, и не на лбу, хотя тоже мешает. Об этом бы поговорить.
Не, не об этом тоже. Вообще ничего не выросло ни у кого. Вот в чем печаль.
Лично вот я распалилась только на так много букв по столь обычному поводу. Не поняла к чему все эти кукурузники.,мужья красавцы (засранцы), мертвые и брошенные дети, больные родственники, бердянки, машины, дома со служебными входами,... и сердца стук? Робски ? Это ты что ли ? faint

Вот если бы это шло отдельной темой. Типа, девки, рассказать вам про свою жизнь ? Вот это бы было к месту и я бы с удовольствием поддержала тему, ибо очень много общего и совпадений, если что.
А про любовника тут и писать то что ? Нормальный обычный мужик, все не молоды, но тепла душевного хочется, во многом совпали, в чем-то дополнил друг друга, вместе лучше, чем врозь... а жена ? Да плевать на жену, она сама по себе.
Вот, собственно, и весть смысл повествования к чему и свелся.
Ну так и ладненько. Нам то что ?
А то ненавижу жену, или не ненавижу, или... А по факту, по фиг на неё давно, всегда и во веки веков.
Что и требовалось доказать.


И это пройдет.....
Российская Федерация
Тантра Дата: Понедельник, 18 Мая 2015, 11:45 | Сообщение # 1138
Гарна дівчина
Спасатель
Сообщений: 24308
Статус: Офлайн
Цитата Vиньетка ()
Но в рядах жён симпатии ко мне-таки поубавилось.

Вряд ли! sm5


Если я тебе не нравлюсь. Застрелись я не исправлюсь)
Украина
ChErta Дата: Понедельник, 18 Мая 2015, 11:45 | Сообщение # 1139
Автор темы
Матерый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 1009
Статус: Офлайн
Цитата Флер ()
Честно скажу - последний пост меня лично разочаровал, хотя отдельные абзацы насчет строительства драндулета могу дословно к себе применить...Видимо, комментарии все таки зацепили вас, Черта, раз вам захотелось так покуражиться... Но лично от меня все же спасибо - за пособие "как делать НЕ НАДО". А то я как сбитый кукурузник, тоже могу вляпаться в какое-нить багно...


Флер, я бы не применяла к себе абсолютно чужие домыслы о своей жизни whiteflower
Вы и без моих постов знаете КАК НАДО, так что вам - моё послание ни к чему. И не вляпаетесь Вы никуда и никогда, потому что Вы - не сбитый кукурузник. Вы - истребитель на плановой профилактике whiteflower И всё у Вас после профилактики будет виртуозно. Главное - не спешить взлетать.
Российская Федерация
Тантра Дата: Понедельник, 18 Мая 2015, 11:48 | Сообщение # 1140
Гарна дівчина
Спасатель
Сообщений: 24308
Статус: Офлайн
Цитата Зося ()
Пусть, Черта ответит мне почему он не разводится с женой, по ее видению.

Не вижу смысла в этом вопросе. Черта сказала, что ей не нужно за него замуж. Чего ее должен волновать развод?

Добавлено (18 Мая 2015, 11:48)
---------------------------------------------

Цитата ChErta ()
Так что, я - мама поневоле.

Нет, не по неволе. Вы мама потому, что у вас вот именно здесь стучит сердце, и его слышит уже весь форум. Вот здесь вы живая. ИМХО.


Если я тебе не нравлюсь. Застрелись я не исправлюсь)
Украина
Форум » Форумы сайта Lubov-Lubov.ru » Спасатели разбитых сердец » Он женат, она свободна » Эпос о любовнике, лично себе и любимой жене (ох-ё жарко ненавижу жену своего любовника)
Поиск: