Эпос о любовнике, лично себе и любимой жене
Фирсова Дата: Понедельник, 18 Мая 2015, 12:20 | Сообщение # 1161
Наша Звезда
Пользователь
Сообщений: 9618
Статус: Офлайн
Цитата Vиньетка ()
Разве что неразборчивой

Если вдруг случится узнать, что у мужа появилась "родная душа" как раз в разборчивости дамы не усомнюсь.
А то что она по неразборчивости еще вдруг и со мной будет иметь дело - то я сочувствую. Хотя (после прочтения тем) понимаю, что даже любовнице повезет с великолепной Фирсовой - я буду я ней очень краткой sorry
Российская Федерация
Тантра Дата: Понедельник, 18 Мая 2015, 12:21 | Сообщение # 1162
Гарна дівчина
Спасатель
Сообщений: 24308
Статус: Офлайн
Цитата Зося ()
Кстати, справедливости ради нужно заметить, что подобной расовой градацией, как правило, грешат обманутые жены, как непосредственная сторона интереса, возможно они где-то и имеют моральное право к подобной ненавистной дележке, по причине своей аццкой обиды.

Ну это понятно. Обиженные, униженные, злые и т.д и т.п. Вот только одно мне не понятно,нет, честно не понятно: что вас так напрягают то эти самые обиженные жены? А обиженные любовницы на ваш взгляд ни чем не грешат? Ну и никак жен не обзывают. Леди, да?


Если я тебе не нравлюсь. Застрелись я не исправлюсь)
Украина
Vиньетка Дата: Понедельник, 18 Мая 2015, 12:24 | Сообщение # 1163
Наша Звезда
Пользователь
Сообщений: 7622
Статус: Офлайн
Фирсова, под неразборчивостью в данном конкретном аспекте я подразумеваю заведомое согласие женщины на отсутствие своей 100% исключительности для мужчины smile

Добавлено (18 Мая 2015, 12:24)
---------------------------------------------

Цитата Фирсова ()
я буду я ней очень краткой

но ёмкой sorry
Российская Федерация
Фирсова Дата: Понедельник, 18 Мая 2015, 12:25 | Сообщение # 1164
Наша Звезда
Пользователь
Сообщений: 9618
Статус: Офлайн
Vиньетка, да и при знакомстве со свободными мужчинами вовсе даже не гарантирована та самая исключительность.
Российская Федерация
Тантра Дата: Понедельник, 18 Мая 2015, 12:26 | Сообщение # 1165
Гарна дівчина
Спасатель
Сообщений: 24308
Статус: Офлайн
Цитата Фирсова ()
понимаю, что даже любовнице повезет с великолепной Фирсовой - я буду я ней очень краткой

Я ее спросила, когда она мне позвонила: а чего ты звонишь мне? Разве я завела с тобой связь? Желания с тобой общаться у меня нет и не будет, это точно. Звони тому, с кем у тебя связь. А мне больше не нужно. Спасибо, что выслушала меня. Удачи. shy Теперь думаю, нужно было вообще не говорить.


Если я тебе не нравлюсь. Застрелись я не исправлюсь)
Украина
Vиньетка Дата: Понедельник, 18 Мая 2015, 12:27 | Сообщение # 1166
Наша Звезда
Пользователь
Сообщений: 7622
Статус: Офлайн
Фирсова, скажем прямо - один визит к мужчине в гости расставляет все точки над "и" для наблюдательного человека.
Российская Федерация
Тантра Дата: Понедельник, 18 Мая 2015, 12:29 | Сообщение # 1167
Гарна дівчина
Спасатель
Сообщений: 24308
Статус: Офлайн
Цитата Vиньетка ()
Фирсова, скажем прямо - один визит к мужчине в гости расставляет все точки над "и" для наблюдательного человека.

Ага, здесь была такая, не помню кто. Она офигела, что у жены дома тааакоой уют, даже немного ныла по этому поводу.


Если я тебе не нравлюсь. Застрелись я не исправлюсь)
Украина
Флер Дата: Понедельник, 18 Мая 2015, 12:30 | Сообщение # 1168
Ветеран форума
Спасатель
Сообщений: 5236
Статус: Офлайн
Тантра, я как раз у Зоси хотела спросить:
Зося, а вот лично к тебе вопрос - ты то че так захлебываешься от радости, когда щелкаешь по носу какую то обманутую жену? И злорадно хихикаешь когда она "психопатит" и тп...


Что бы с вами ни случилось, все это уже случалось с кем-то из ваших знакомых, только было еще хуже. /Закон Мидера/
Украина
Vиньетка Дата: Понедельник, 18 Мая 2015, 12:30 | Сообщение # 1169
Наша Звезда
Пользователь
Сообщений: 7622
Статус: Офлайн
Тантра, Фирсова сказала про свободных - что типа не сразу определишь. А мне кажется, что с ними всё понятней.
Российская Федерация
Зося Дата: Понедельник, 18 Мая 2015, 12:31 | Сообщение # 1170
Ветеран форума
Пользователь
Сообщений: 4945
Статус: Офлайн
Цитата Vиньетка ()
Зося, ты исходишь из того что мужчины должны чего то решать. А много есть таких вязких, которым проще оставить всё "как было".

Vиньетка, мне просто кажется это закономерным видеть свет в конце пути, т.е. понимать заранее зачем ты входишь в эти двери, на какой результат ты работаешь, плыть в вязкой консистенции конечно можно и иногда полезно, но не продолжительное количество времени. Тем более, когда такой срок отношений достаточно близких и родственных, все как бы понятно вроде, у мужчины должно быть естественным желание сделать эту женщину своей единственной королевишной, обознача таким образом свои самцовые позиции хозяина и в социуме в том числе, это из животного мира еще на уровне подсознания, разве нет?


Я настолько верная, что даже когда перехожу дорогу, не смотрю налево!)
Украина
Фирсова Дата: Понедельник, 18 Мая 2015, 12:34 | Сообщение # 1171
Наша Звезда
Пользователь
Сообщений: 9618
Статус: Офлайн
Цитата Vиньетка ()
Фирсова, скажем прямо - один визит к мужчине в гости расставляет все точки над "и" для наблюдательного человека.

Согласна.
Просто я очень в юных годах в невестах то ходила.
Казарма военного училища никаких точек не расставит, в дурацком романе с женатым сама была виновата, с мужем когда познакомилась, жила отдельно, а он к родителям после развода вернулся.
Я даже не разу в жизни не видела пикапера (я правильно слово написала?)! Мне б хоть посмотреть, что за зверь такой?
Российская Федерация
Тантра Дата: Понедельник, 18 Мая 2015, 12:34 | Сообщение # 1172
Гарна дівчина
Спасатель
Сообщений: 24308
Статус: Офлайн
Цитата Флер ()
Зося, а вот лично к тебе вопрос - ты то че так захлебываешься от радости, когда щелкаешь по носу какую то обманутую жену? И злорадно хихикаешь когда она "психопатит" и тп...

Присоединяюсь к вопросу. pazzled


Если я тебе не нравлюсь. Застрелись я не исправлюсь)
Украина
Vиньетка Дата: Понедельник, 18 Мая 2015, 12:34 | Сообщение # 1173
Наша Звезда
Пользователь
Сообщений: 7622
Статус: Офлайн
Зося,
Цитата Зося ()
у мужчины должно быть естественным желание

Не должно у мужчины ничего быть. Люди разные. Мужчины разные. Желания разные. Кому девственницу, а кому свинг.
Российская Федерация
Тантра Дата: Понедельник, 18 Мая 2015, 12:35 | Сообщение # 1174
Гарна дівчина
Спасатель
Сообщений: 24308
Статус: Офлайн
Цитата Vиньетка ()
Тантра, Фирсова сказала про свободных - что типа не сразу определишь. А мне кажется, что с ними всё понятней.

Естественно понятнее, если не пикапер.


Если я тебе не нравлюсь. Застрелись я не исправлюсь)
Украина
Vиньетка Дата: Понедельник, 18 Мая 2015, 12:36 | Сообщение # 1175
Наша Звезда
Пользователь
Сообщений: 7622
Статус: Офлайн
Цитата Фирсова ()
Просто я очень в юных годах в невестах то ходила.

я ходила в 18, 25 и 39 - думаю, нормальный срез. + два между.
Но тоже
Цитата Фирсова ()
не разу в жизни не видела пикапера


Это, Фирсова, думаю, тренинг такой для дрищей, которые девушку снять не умеют. Тренируются. Простите мой французский sorry
Российская Федерация
Тантра Дата: Понедельник, 18 Мая 2015, 12:37 | Сообщение # 1176
Гарна дівчина
Спасатель
Сообщений: 24308
Статус: Офлайн
Цитата Зося ()
у мужчины должно быть естественным желание сделать эту женщину своей единственной королевишной,

Занято место королевишны, занято.


Если я тебе не нравлюсь. Застрелись я не исправлюсь)
Украина
Vиньетка Дата: Понедельник, 18 Мая 2015, 12:39 | Сообщение # 1177
Наша Звезда
Пользователь
Сообщений: 7622
Статус: Офлайн
Цитата Тантра ()
Занято место королевишны, занято.

Прям табличку увидела наглядно "Занято" smile
Российская Федерация
Тантра Дата: Понедельник, 18 Мая 2015, 12:39 | Сообщение # 1178
Гарна дівчина
Спасатель
Сообщений: 24308
Статус: Офлайн
Цитата Зося ()
Тем более, когда такой срок отношений достаточно близких и родственных, все как бы понятно вроде, у мужчины должно быть естественным желание сделать эту женщину своей единственной королевишной, обознача таким образом свои самцовые позиции хозяина и в социуме в том числе, это из животного мира еще на уровне подсознания, разве нет?

Тут два варианта: она для него и не королевишна вовсе, или этих отношений просто нет. Ну тех, которые вы описали выше.


Если я тебе не нравлюсь. Застрелись я не исправлюсь)

Сообщение отредактировал Тантра - Понедельник, 18 Мая 2015, 12:40
Украина
miolia Дата: Понедельник, 18 Мая 2015, 12:44 | Сообщение # 1179
Ветеран форума
Пользователь
Сообщений: 5830
Статус: Офлайн
Цитата Vиньетка ()
под неразборчивостью в данном конкретном аспекте я подразумеваю заведомое согласие женщины на отсутствие своей 100% исключительности для мужчины

Vиньетка, зацепило про эти 100% исключительности) Это женщина должна быть так безумно великолепна всю дорогу или есть такие психотронные методики по обработке мужского мозга? happy


Делай, что должно, и будь что будет!
Российская Федерация
Зося Дата: Понедельник, 18 Мая 2015, 12:49 | Сообщение # 1180
Ветеран форума
Пользователь
Сообщений: 4945
Статус: Офлайн
Цитата Тантра ()
А обиженные любовницы на ваш взгляд ни чем не грешат? Ну и никак жен не обзывают. Леди, да?

Любовницы получается не сильно обижены как-то, ну со стороны это именно так выглядит, не пойму почему так получается. Да и не обзываются они так, и не злюкаются, и не кусаются, сама уже призадумалась - выходит, что да, леди)) amorous
Цитата Флер ()
Зося, а вот лично к тебе вопрос - ты то че так захлебываешься от радости, когда щелкаешь по носу какую то обманутую жену? И злорадно хихикаешь когда она "психопатит" и тп...

Флер, вот знала бы ты как мне трудно даются диалоги именно с тобой, пожалела б молодую мать. smile
Я не хихикаю злорадно в принципе никогда - это можно засчитать за мой ответ? Щелкаю по носу было указано в контексте гендерной растановки по лагерям, и связанной с этим путаницы некоторых, а совсем не адресной шпильки, как ты меня поняла.


Я настолько верная, что даже когда перехожу дорогу, не смотрю налево!)
Украина
Поиск: