Форум » Форумы сайта Lubov-Lubov.ru » Спасатели разбитых сердец » Он женат, она свободна » Эпос о любовнике, лично себе и любимой жене (ох-ё жарко ненавижу жену своего любовника)
Эпос о любовнике, лично себе и любимой жене
Жана Дата: Понедельник, 18 Мая 2015, 10:12 | Сообщение # 1101
Ветеран форума
Пользователь
Сообщений: 5191
Статус: Офлайн
Цитата Бассет ()
Допускаю. Я в очень хорошей форме. Как ни странно.

Чего же тут странного? Я не о том, я про "внутреннюю" Вас - Вы готовы? Способны? Загоритесь? Причем, не из-за желания деду насолить, а вот шибануло? О, собственно, вот он и вопрос - шибануть может? или ни на что подобное сил нет?
Франция
Флер Дата: Понедельник, 18 Мая 2015, 10:14 | Сообщение # 1102
Ветеран форума
Спасатель
Сообщений: 5236
Статус: Офлайн
Честно скажу - последний пост меня лично разочаровал, хотя отдельные абзацы насчет строительства драндулета могу дословно к себе применить...Видимо, комментарии все таки зацепили вас, Черта, раз вам захотелось так покуражиться... Но лично от меня все же спасибо - за пособие "как делать НЕ НАДО". А то я как сбитый кукурузник, тоже могу вляпаться в какое-нить багно...


Что бы с вами ни случилось, все это уже случалось с кем-то из ваших знакомых, только было еще хуже. /Закон Мидера/
Украина
Фирсова Дата: Понедельник, 18 Мая 2015, 10:20 | Сообщение # 1103
Наша Звезда
Пользователь
Сообщений: 9618
Статус: Офлайн
Цитата ChErta ()
(Жёны! если чо – содрогнитесь и сдержите рвоту, но если б вы послушали чо хотят знать и знают любовницы в деталях о женах своих мужчин – вы бы не спали 3 дня!если чо - потом могу поподробнее описать, ибо проводила опрос на корпоративе, пытаясь выяснить кто и за что ненавидит "своих" жён или я одна такая - упала с трамвая))))


Вы действительно проводили опрос?!
Неее, ну теперь понятнее, да. Я до этого не могла все в толк принять, к чему допускать, чтобы любовник описывал свою жену, не говоря уже о деталях.
Но коли Вы еще и мнением общественности по этому вопросу интересуетесь, то с трамваем все хорошо.

P.S.
Цитата ChErta ()
Много было написано насчет моей псевдолитературности.

Многовато.
Российская Федерация
Тантра Дата: Понедельник, 18 Мая 2015, 10:32 | Сообщение # 1104
Гарна дівчина
Спасатель
Сообщений: 24308
Статус: Офлайн
Цитата Ollana ()
Тантра,
Каждый уважает причину, по которой он поступает подло.

Оллана, не только уважает эту причину своей подлости, он ее холит, лелеет и никому не позволяет о ней думать по другому.
Цитата Фирсова ()
ЦИТАТА CHERTA ()
(Жёны! если чо – содрогнитесь и сдержите рвоту, но если б вы послушали чо хотят знать и знают любовницы в деталях о женах своих мужчин – вы бы не спали 3 дня!если чо - потом могу поподробнее описать, ибо проводила опрос на корпоративе, пытаясь выяснить кто и за что ненавидит "своих" жён или я одна такая - упала с трамвая))))

Вы действительно проводили опрос?!
Неее, ну теперь понятнее, да. Я до этого не могла все в толк принять, к чему допускать, чтобы любовник описывал свою жену, не говоря уже о деталях.
Но коли Вы еще и мнением общественности по этому вопросу интересуетесь, то с трамваем все хорошо.

А вот здесь вообще угораю. Ага, сейчас придет любовник к любовнице и расскажет, какая же хорошая у него жена и какой же ужасный и подлец он сам. А вы представьтесь женой, которой муж изменил и послушайте, что скажут вам мужчины о любовницах своих, для чего они нужны и всякое прочее. Неужели не ясно, любой и мужчина и женщина и таких много умеют подыгрывать и не более. И говорят они то, что женщина хочет слышать. А так-то да, если жены фиговые, то любовницы априори очень хорошие. Выходит, если у меня соседка с кривыми ногами, то я априори делают стройняшкой что ли? Я лично сама знаю историю, где муж обозвал любовницу дурой волосатой. Мы еще с его женой смеялись, чего это жена не спросила, в каком месте у неё волосы. Правда она не захотела сохранять с ним брак и к дуре волосатой он тоже не пошел.
Эх и глючит же вас жена любовника, эх и глючит.


Если я тебе не нравлюсь. Застрелись я не исправлюсь)

Сообщение отредактировал Тантра - Понедельник, 18 Мая 2015, 10:37
Украина
ChErta Дата: Понедельник, 18 Мая 2015, 10:36 | Сообщение # 1105
Автор темы
Матерый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 1009
Статус: Офлайн
Цитата Vиньетка ()
Вроде к другим постам нет таких претензий по слогу.

Я тоже не могла понять еще в прошлый раз: различных указаний на излишнюю душещипательность, на выбивание жалости и сочувствия, на манную кашу банальностей, размазанную по тарелке, на кучу соплей и пр..Теперь опять чего-то не хватило-не дотянуло - не торкнуло... smile

Дорогие мои, у нас тут что - литературный конкурс? дешевый иллюзион? судилище стилей и слогов для потехи?

Я пишу, как умею. У кого аллергия на кучу букв - сами знаете, что делать, не маленькие sorry И давайте закроем этот вопрос, плиз.
Российская Федерация
Зося Дата: Понедельник, 18 Мая 2015, 10:39 | Сообщение # 1106
Ветеран форума
Пользователь
Сообщений: 4945
Статус: Офлайн
ChErta, это какое-то издевательство калякать такие длиннющие посты, но я в захвати, прочитала от А до Я. whiteflower
Цитата ChErta ()
Фигня, что уже нельзя вернуть хозяину то, чем попользовалась значительная часть прохожих на протяжении десятилетий. Отряхни с любимого артефакта пыль и песок, сотри сопли и помаду жадных шакалок, - прижать к сердцу уже не получится. Повесишь на гвоздик его чувства вины, и будешь любоваться и прищуриваться издали. Хотя нет. Можно. Но нужна такая любовь, которую даже Булгаков описать будет не в силах. Если б она была (хотя бы частично, пусть даже без подвала Мастера) – именно данный муж не валялся бы на дороге, протягивая ручки и яйца к прохожим.

Вот это мне больше всего понравилось. Нет ну прижимают же, искренне прижимают даже тут на форуме и потом аццки негодуют когда кто-то пытается пипидастром (во избежание недорозумения поясню начальству, что это не матюк, а название разноцветного веничка для смахивания пыли) помахать над их благоверным) sorry
Цитата ChErta ()
Это быдло ездило после работы, голодное, за моими детьми в спецсадик на окраину города, чтобы забрать их, если я задерживалась.
Это быдло всегда позвонит, когда льет дождь – есть ли кому меня подвезти, если я не на машине.
Это быдло ругает меня за тяжелые сумки и обвиняет в лени сходить в магазин еще раз. Это быдло, при всей своей занятости, довел до ума в мелочах весь мой ремонт в доме. Это быдло легко и быстро приготовит ужин, матерясь и ругаясь на меня, если ты устала так, что не можешь пошевелиться.
Это быдло вылизывает всю мою машину при малейшем чихе. И даже может припарковать её так, чтоб мне было удобнее уезжать с утра.
На этом быдле висят виснем мои дети, потому что когда он появляется, он чинит всё безнадежно поломанное, учит чему-то новому, сам с удовольствием играет в игрушки и умеет их щекотать (и всё это за полчаса, пока я собираюсь).
В настоящее время это быдло заезжает ко мне домой 2 раза в день на 20 минут в мое отсутствие в другом городе, чтобы покормить этих чужих детей. Они после школы сидят дома под замком одни. Через неделю возвращается моя подруга из командировки, которая примет эту вахту. И я уверена, что чтобы ни случилось – если он пообещал помочь, то он сделает.

Какая-то приманка на адьюльтер для верных жен. Особенно про заботливую парковку машины)) sorry
Цитата ChErta ()
Инна Макарова (первая супруга великого режиссера Сергея Бондарчука) рассказывала, что его любовница, будущая жена и мать его детей – Ирина Скобцева – приходила неделями в вечера под их окна и стояла там в мороз, обнимая деревья. Он стоял у окна, курил в форточку и типа был под большим впечатлением от этого цирка. Отвоевала она свое счастье в том морозе! И это лишь один пример из миллионов.

Надо же, а я и не знала про Скобцеву и Бондарчука, вот развратники какие. smile
ChErta, я в восторге от Вашей писанины и от Вас лично, но как та наивная девочка, которая при просмотре немецких фильмов про визиты сантехников к красивым тетям все ждет, что в конце они таки поженятся, задам свой набивший оскомину вопрос - а почему он не разводится с женой? Ну уже период эндорфиновой страсти прошел, вы вошли в зону обоюдного комфорта, четко расставлены акценты, дядя понимает, что вы не одна и многих (ну 6 лет отношений, как ни крути), у вас такие заботливо семейные отношения, почему он не изъявляет желание оставить жену и продолжить свою жизнь с вами, как с безусловно уже близкими и родным человеком. Почему вы не строите шпалы на брак с эти мужчиной мне абсолютно понятно, и вопросов даже нет, но почему же он все еще не отвяжет свой якорек от своей затхлой гавани, с уже выросшими дитями и опостылевшей женой. whiteflower


Я настолько верная, что даже когда перехожу дорогу, не смотрю налево!)
Украина
la777 Дата: Понедельник, 18 Мая 2015, 10:42 | Сообщение # 1107
Жирафик
Спасатель
Сообщений: 9250
Статус: Офлайн
И я выскажусь smile
Почувствовала грусть в последнем посте ChErta.
Я давно сделала вывод, что если любовница не собирается бросать любовника, то сайт ей противопоказан. Если хочет бросить, то "Добро пожаловать!"
Отношения любовников сами по себе банальны до узнаваемости с рвотным рефлексом. Потому что все у всех одинаково. Сколько бы я не читала, слушала, сколько бы меня не убеждали, что у кого-то иначе. У всех одинаково. Другое дело, отношение любящих женщин к треугольнику разное. Оно зависит от характера, душевное организации, что было, что есть, что будет и будет ли. Зависит от отношения к жизни, людям, миру.
Пока, ChErta, тебе хорошо, то и наслаждайся.
Лично я, не вижу никакого смысла рвать и что-то менять в этой ситуации. Пока не вижу.
Российская Федерация
Зося Дата: Понедельник, 18 Мая 2015, 10:42 | Сообщение # 1108
Ветеран форума
Пользователь
Сообщений: 4945
Статус: Офлайн
Цитата Флер ()
Честно скажу - последний пост меня лично разочаровал

О боги, и не устали еще разочаровываться, я думала все очарованные уже давно прозрели, так нет же)) sorry
Цитата Фирсова ()
Многовато.

Но зато как вкусняшно. whiteflower


Я настолько верная, что даже когда перехожу дорогу, не смотрю налево!)
Украина
ChErta Дата: Понедельник, 18 Мая 2015, 10:44 | Сообщение # 1109
Автор темы
Матерый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 1009
Статус: Офлайн
С поста Бассет - рыдала:
Цитата Бассет ()
"Мне 46, я хочу трахацца.

Цитата Бассет ()
Мне не с кем. Поэтому я вцепилась в захудалого мужичонку с тремя извилинами, бабой, дитями, внуками и прочей скатиной, но и это удача в нашей запинде.

Цитата Бассет ()
Баба ево не в щет, потому как дура.

Цитата Бассет ()
Я вам сейчас объясню, почему они все - гамно, а я королева"...


Как это жизненно! Правдиво! искренне! А главное - вызывает потребность производить такое количество букв cry что не могу остановится - то ли от недотраха, то ли от радости, что жена подкачала, то ли от сознания, что сама - королева laught Но Бассет виднее whiteflower
Российская Федерация
Тантра Дата: Понедельник, 18 Мая 2015, 10:46 | Сообщение # 1110
Гарна дівчина
Спасатель
Сообщений: 24308
Статус: Офлайн
Цитата Adagio ()
ChErta, весь этот спич - только на тему "Все равно его не брошу, потому что он хороший"?

Ага, а хорошесть его я увидела в том, что он бесконечно, использую ваше слово
Цитата ChErta ()
тихо бздел,
и потрахивал желающих и продолжает это делать. pleasantsurprize


Если я тебе не нравлюсь. Застрелись я не исправлюсь)
Украина
Флер Дата: Понедельник, 18 Мая 2015, 10:47 | Сообщение # 1111
Ветеран форума
Спасатель
Сообщений: 5236
Статус: Офлайн
Зося, ты не поняла... Я просто по-другому представляла саму Черту...
Цитата la777 ()
Почувствовала грусть в последнем посте ChErta.
А я не почувствовала.. Я злость почувствовала почему-то...
Черта, вы такая умница на самом деле, но треугольник ваш сделал вас треугольной...


Что бы с вами ни случилось, все это уже случалось с кем-то из ваших знакомых, только было еще хуже. /Закон Мидера/

Сообщение отредактировал Флер - Понедельник, 18 Мая 2015, 10:49
Украина
Ollana Дата: Понедельник, 18 Мая 2015, 10:49 | Сообщение # 1112
Красотка
Пользователь
Сообщений: 8104
Статус: Офлайн
Vиньетка, лично я не к слогу "прицепилась", а к форме повествования и сути, если что.
Вот пытаюсь сформулировать в голове, что именно разочаровало. Пока как то не стройная мысль какая-то. Так, наброски. Но вот это многократное повторение, в принципе, вполне ожидаемых эпитетов, нарочитое такое дублирование банальных "обвинений" от жен. Скажем так, ожидала чего то большего в плане эстетики восприятия и ответной реакции. Хотелось подтверждения статуса умной, ироничной и возвышенной Черты. А его не последовало.
Нудное такое оправдательное послание. Я не я, корова не моя.
И по итогу: "На чем стояла, на том и стоять буду."
Ну и ...? А в чем был в сущности смысл сего откровения ? Больше стало похоже на провокацию. Мол я вам тут душу открываю, а в неё ожидаемо .... вы все какашки, а я ве бест. sorry
И много много патетики на тему почему же я всё таки "сбитый кукурузник" и мне можно...

Так я, например, и так знала, что можно. И даже безо всякой арт-подготовки.
Во первых, Черту выбрал сам мужик. Во вторых, кто это вообще когда чужого мнения спрашивал, прежде чем взять (чужое) "своё". В третьих, хищники с начала времен жрали травоядных. И аргумент: "Ты виноват лишь тем, что хочется мне кушать", пока никто не отменял. sad
Так к чему столько копий поломалось то ?
Если нужна была индульгенция или лицензия на отстрел, так это не к нам вовсе, на то иные служебные окна имеются.
А так -то да, раз дети виснут, то оно конечно всё оправдано, и раз уж тем более " попользовалась значительная часть прохожих на протяжении десятилетий"...
Ну и индейцы сами виноваты, что порох китайцы изобрели. smile

Не, я вообще не против того, чтобы кто-то уводил чужих мужчин, спал с ними, просто тешил самолюбие... только оправдательная речь тут ни к чему, достаточно простого: Я ТАК ХОЧУ ! sorry


И это пройдет.....
Российская Федерация
Зося Дата: Понедельник, 18 Мая 2015, 10:51 | Сообщение # 1113
Ветеран форума
Пользователь
Сообщений: 4945
Статус: Офлайн
Цитата ChErta ()
орогие мои, у нас тут что - литературный конкурс? дешевый иллюзион? судилище стилей и слогов для потехи? Я пишу, как умею. У кого аллергия на кучу букв - сами знаете, что делать, не маленькие И давайте закроем этот вопрос, плиз.

ChErta, пропускайте эти замечания на полях. Вам трудно парировать, вы действительно складно повествуете, обмен мнениями с вами не каждый в силах вывезти, отсюда все эти придирки к стилистике и прочее бла-бла-бла. whiteflower
Ответьте же мне про свадьбу)) amorous

Добавлено (18 Мая 2015, 10:51)
---------------------------------------------

Цитата Флер ()
Зося, ты не поняла... Я просто по-другому представляла саму Черту...

Да она уже обнажилась тут перед нами всеми запредельно, конечно другой представилась, при чем тут разочарование.


Я настолько верная, что даже когда перехожу дорогу, не смотрю налево!)
Украина
ChErta Дата: Понедельник, 18 Мая 2015, 10:51 | Сообщение # 1114
Автор темы
Матерый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 1009
Статус: Офлайн
Цитата Adagio ()

Интересно, что дальше вы себе с ним планируете, вот уже 6 лет промчались, сколько еще будет длится ваш сериал - пока жена в бозе не почит? И вот тогда "из слез и темноты, из бледного невежества былого" вы вздохнете свободно и скажете "мой навеки!"?


Вся фишка в том, вероятно, что я ничего с ним не планирую и планировать не собираюсь. В том смысле, который очевиден sorry
Никто не знает, что написано в Книге Судеб. Суждено расстаться - расстанемся. Не суждено - будем вместе. В таком же формате. Он всех устраивает.
А у его жены - прекрасное здоровье, если чо smile Она нас обоих переживет и на могилках попляшет. happy Она не курит, не пьет и даже кофе не злоупотребляет. Вот такая умничка! amorous
Российская Федерация
Vиньетка Дата: Понедельник, 18 Мая 2015, 10:51 | Сообщение # 1115
Наша Звезда
Пользователь
Сообщений: 7622
Статус: Офлайн
Ollana, ей грустно, одиноко, плохо и здесь её всегда очень хвалили.
Каждый бы рассчитывал хотя бы на взвешенное отношение после тех восторгов, которые проливались в адрес комментариев ChErtы в других темах. Особенно после того как её сами раздраконили на публикацию откровений.
Когда смотришь на всё это со стороны, правда, понимаешь, что "имидж - всё". Поступил вне имиджа - отгребай полной ложкой.
Российская Федерация
Тантра Дата: Понедельник, 18 Мая 2015, 10:52 | Сообщение # 1116
Гарна дівчина
Спасатель
Сообщений: 24308
Статус: Офлайн
Цитата Черта ()
Отряхни с любимого артефакта пыль и песок, сотри сопли и помаду жадных шакалок, - прижать к сердцу уже не получится.

Ага, а отряхни жену, детей, его говновость по отношению к ним и до сих пор живущих с ними и тайно подтрахиваясь, и вот оно, булгаковская любовь. cry


Если я тебе не нравлюсь. Застрелись я не исправлюсь)
Украина
Vиньетка Дата: Понедельник, 18 Мая 2015, 10:53 | Сообщение # 1117
Наша Звезда
Пользователь
Сообщений: 7622
Статус: Офлайн
ChErta, а мне про гороскоп ответьте, пожалуйста! smile
Российская Федерация
Зося Дата: Понедельник, 18 Мая 2015, 10:54 | Сообщение # 1118
Ветеран форума
Пользователь
Сообщений: 4945
Статус: Офлайн
Цитата Ollana ()
Ну и ...? А в чем был в сущности смысл сего откровения ? Больше стало похоже на провокацию. Мол я вам тут душу открываю, а в неё ожидаемо .... вы все какашки, а я ве бест.

Ollana, как мне показалось смысл сего откровения в том, что Черта сама пытается разобраться в себе и своей ситуации вот так изливая на тексты свое бытие теперешнее, местами разобраться с чьей-то помощью, странно что вы этого не заметили.


Я настолько верная, что даже когда перехожу дорогу, не смотрю налево!)
Украина
Тантра Дата: Понедельник, 18 Мая 2015, 10:55 | Сообщение # 1119
Гарна дівчина
Спасатель
Сообщений: 24308
Статус: Офлайн
Цитата ChErta ()
А у его жены - прекрасное здоровье,

Господи, Черта, да оставьте вы ее в покое. Наслаждайтесь любовью с ее мужем. Она вас не заводила, отношения с вами ей не нужны. Чего вы ее все оцениваете? Вы с ним, простите, трахаетесь потому что он вам интересен или потому что жена у него совсем не годящаяся ему в жены. Нет, ну в самом деле.


Если я тебе не нравлюсь. Застрелись я не исправлюсь)
Украина
Зося Дата: Понедельник, 18 Мая 2015, 10:58 | Сообщение # 1120
Ветеран форума
Пользователь
Сообщений: 4945
Статус: Офлайн
Цитата Vиньетка ()
Когда смотришь на всё это со стороны, правда, понимаешь, что "имидж - всё". Поступил вне имиджа - отгребай полной ложкой.

Vиньетка, это для шакалов так, выбился из толпы - забили камнями, для нормальных людей, все как в рекламе известной газировки - имидж ничто. whiteflower


Я настолько верная, что даже когда перехожу дорогу, не смотрю налево!)
Украина
Форум » Форумы сайта Lubov-Lubov.ru » Спасатели разбитых сердец » Он женат, она свободна » Эпос о любовнике, лично себе и любимой жене (ох-ё жарко ненавижу жену своего любовника)
Поиск: