Конец сказки.... как пережить душевные круги ада!?
Гламурчик Дата: Суббота, 09 Апреля 2016, 23:20 | Сообщение # 1021
Матерый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 1003
Статус: Офлайн
natale, согласна, но есть люди из разряда нытиков. Которым говори - не говори, они свое гнут. И вроде ты уже все и по полочкам разложил и выслушал, а они по десятому кругу одно и то же. Вампиризм своего рода.


Утром, когда восходит солнце, позвольте ему взойти и в вас тоже. (Ошо)
Российская Федерация
lososenok Дата: Суббота, 09 Апреля 2016, 23:44 | Сообщение # 1022
Автор темы
Известный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 355
Статус: Офлайн
Цитата Тантра ()
зачем тогда они вам, да еще с повышенной женатостью?

Да, теперь буду включать немного расчета и цинизма в адекватных пропорциях.

Добавлено (09 Апреля 2016, 23:44)
---------------------------------------------

Цитата Гламурчик ()
Женщина, которая несчастна сама с собой, не будет счастлива ни с одним мужчиной.

Это точно. Сейчас много воемени, как раз пора подружиться с собой.
Цитата natale ()
Сейчас свое душевное состояние ей совершенствовать надо, а потом уж план своего личного развития.

Это точно. А то ничего дельного не получится если истерично строить план. laught
natale, спасибо whiteflower
Цитата Гламурчик ()
, подруга от нытья сбежит. Зачем ей это выслушивать? Ну дня 2 послушает, потом напрягатся начнет. Кому нужен чужой негатив?

С подругами мне лучше ржать. А ныть тут shy
Цитата Фирсова ()
может быть Вам шиномонтаж открыть? Наберете в штат крепких девиц, как в фильме "Берегите мужчин", непременно с развитым и тренированным чувством юмора. Будут работать под Radio JAZZ, в паузах между откручиванием - прикручиванием колес клиентам чай предлагать.
И проблема с хранением шин отпадет, и потенциальных ухажеров прибавится.
не плохая идея)))) whiteflower пошла искать стартовый капитал whiteflower


что не делается - все к лучшему'!!!
Соединенные Штаты
Prickle Дата: Воскресенье, 10 Апреля 2016, 00:15 | Сообщение # 1023
Матерый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 851
Статус: Офлайн
Цитата natale ()
Prickle, чего Вы до человека докапались? Период у неё такой - поныть.

Ну , а лучше ныть вместе с ней? Ну день поныла ну два, нытье затягивает. Автор же ж сама себя накручивает, а многие ей потакают.

Вот если ветку с самого начала прочесть , то ныть автор перестает, когда женатик начинает за ней бегать, а перестает - опять нытье.
События ветки:
1. Женатик не хочет сваливать из семьи.
2. Расставание, слезы и надежда.
3. Женатик ушел из семьи
4. Радость и подозрения.
5. Женатик не хочет официально разводиться
6. Скандал, расставание и слезы.
7. Женатик потерялся
8. Обманутые ожидания и слезы.
9 Женатик объявился.
10. Скрытые надежды на фоне слез.

Ну давайте страдать все вместе - год уже топчемся! А чо уж! Тут мы типа помогаем? А помощь то в чем? Единственное что может успокоить автора это тушка женатика у ее ног. Но это жизнь и правда жизни в том, что Автор ничего не делает чтобы развиваться.

Кому-то трагическая любовь служит толчком и стимулом для самосовершенствования, а кто-то получает повод утопиться в болоте уныния (типа у меня горе - мне можно), кто-то благодаря вот такой вот "трагедии" пускается во все тяжкие, а чо уж, так здравый смысл не позволял секситься с кем попало , а так в рамках "лечения" можно! Ощущение , что единственный мужик на весь белый свет!

Не знаю, я бы лучше 2 года в отпуск не ездила - пошла на несколько работ, оплатила бы себе какие-то курсы - заняла бы свою голову всем чем можно, но не тратила бы время на вот эти вот страдания и хождения по "мухам".

Добавлено (10 Апреля 2016, 00:15)
---------------------------------------------

Цитата lososenok ()
но что то вас сюда такую замечательную когда то привело точно так же. И я уверенна, что если поискать, то я найду и ваше нытье

Меня привела подобная вам история, но нытья вы не найдете.

И мой женатик мне был стимулом развиваться, я излечивала себя от него работой и результат не заставил себя ждать. А плакать я себе разрешала дозировано по часу раз в месяц. И поверьте - дольше 15 минуть не плакалось happy

Прекращайте себя жалеть - жалость от гордыни, а гордыня от испорченности.


Людей сближают три вещи: общая идея, общий враг и тоска по хорошему сексу.
Украина
Maskiom Дата: Воскресенье, 10 Апреля 2016, 02:34 | Сообщение # 1024
Участник форума
Пользователь
Сообщений: 95
Статус: Офлайн
Виола,
Цитата Виола ()
сколько у вас с расставания прошло?

Виола, с момента послед встречи - 4 месяца, с момента длинной гадкой оскорбительной смс в ватс (около 15 номеров заблочила от него pleasantsurprize ) около 1 мес, там детализация слежек, оскорбления, и напоминание, что жизни мне тут ни с кем не будет despise

lososenok, держись, дорогая whiteflower amorous
Мало времени с момента "точки сборки". Главное, у тебя есть цели - все получится. То, что штормит-нормально, попустит. whiteflower whiteflower whiteflower
Казахстан
ChErta Дата: Воскресенье, 10 Апреля 2016, 04:41 | Сообщение # 1025
Матерый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 1009
Статус: Офлайн
Prickle, ну Вы, плинн, даете!!! laught Как-будто только вчера на этот форум с марса свалились! strive Да тут полно личностей, которые **ноют** месяцами и годами , системно иль перманентно, порывами иль пунктирами и прочее - и это замечательно! Ну где еще поныть-то?? shy Вот и Натали правильно пишет: иногда вокруг такие подруги, что больше двух раз и жалейкаться им как-то стрёмно - не пройдешь идентификацию faint не потому, что они - равнодушные, а потому, что такие, как Вы! *Брось эту каку и вымой скорей руки, вытри сопли и пошли лучше новую куклу покажу!..*- такой лейтмотив отзвучит практически сразу. Бамммц! Отрезвляет, согласна...Но! так иногда хочется тихонечко постонать, поскулить, помяукать, размазать тушь по щекам, повсхлипппывать, подипповать, страдануть от души.... shy а такие, как Вы - не дают! strive strive strive ...да еще и последний кислород перекрывают - с толком пожаловаться незнакомым теткам! smile

Можно подумать, что Лососенок достала тут уже всех своими вполне даже скромными переживаниями....Надо девушке спасибо сказать и дать медаль за мужество: не застремалась - пришла и искренне изложила весь свой вроде как неприглядный и неблестящий финал. И это - учитывая весь комментаторский анамнез, ешкин кот! amorous

Лососенок, мой Вам совет: *нойте* скока влезет! smile Что-то мне подсказывает, что влезет в Вас не так уж непотребно много, как у некоторых amorous У нас, у женщин, есть непреодолимая потреьность высказываться и проговаривать и менее существенные вещи, а тут...целый роман. И не паралелльный:despise: Надо обмусолить и обсосать столько, сколько нужно для здоровья психики! sorry проделывая эту нехитрую лабуду - мы незаметно отращиваем себе новый хвост или натягиваем новую шкурку smile

И еще... Вы - незаурядная девушка, в этом ключ ко многим вопросам. Приглядитесь вокруг - и Вы поймете о чем я. Плюсуя сюда вашу дотошность, пытливость и даже кропотливость в строительстве отношений с нужным Вам челом на фоне определенной осторожности и желании максимально контролировать происходящее, особенно свою внутреннюю жизнь и внутренние течения - Вам не всегда будет легко...такого рода рефлексия не проходит даром....но яркая ироничность, искрящая женственность, обаяние, легкость в общении, высокая реактивность и умение держать удар - всё уравновесят и выровняют. Вы обязательно найдете своего ценителя. Точнее - это он найдет Вас. Возможно, не будет такого крышесноса и "душевных кругов", но пусть Вас это не отпугивает. Вам нужен друг, а затем уже - мужчина. А не наоборот. В дружеских /первично/ отношениях Вы всегда будете более устойчивы, чем в любовных. В этом ничего плохого нет. Просто такой формат - Ваш. Лично моё мнение - не навязываю, если чо smile

И напоследок. Тяжело Вам не от потери данного гринго, со всеми его розами и тараканами, которые Вы сейчас так тщательно перебираете и думаете, что это - настоящее...нет. Вам тяжело от банальной причины - женская невостребованность. Временная. Вам просто холодно и пусто. Этот Ваш "свободный художник" - лишь спусковой крючок. Всего лишь зацепил Вас в нужное время в нужном месте и поволок за собой шлейфом иллюзий....такое случается и с глубокими бабушками - чо уж тут себя грызть. Пофих. Хорошо, что был, хорошо, что сам отсох. Без помощи друзей и УК. faint Всё по-божественному smile
Я ведь не зря к Вам так приставала в этой теме - любите ли да что чувствуете? -было очень заметно, как внутренняя интуиция и инстинкт самосохранения не дают вам лишний раз пошевелиться без маршрутов и карт в желаемый момент....при ясных и ярких чувствах - такие полезные штуки отключаются. Ваше подсознание трубило Вам с утра до ночи сигналы SOS. Вы, как могли, кидали соломку вокруг себя..но с такими зыбкими ежами в тумане , как Ваш гаражный друг - и целого колхозного сеновала не хватило бы despise Жутко представить как бы он Вас измочалил бы со временем при совместном ...гхм..бытие cry ...Воображ ение свое напрягите - с учетом того, что узнали.

Короче - к ночи: Лососёнок, не любили Вы его. Просто хотели быть с ним, в хорошую погоду (свою) он умел сотворить какой-нить душевный сейшн (для себя же - с Вами), ну а Вы и фантазировали, опираясь на кое-какие факты и домыслы, личные принципы и подходы, практически ничего не зная о нем. Ошибка выбора, нулевой отклик в остатке и неверность курса Вас и грызет. Это не страшно. Пройдет к осени. Может, насморк останется - но это как Вы сами захотите sorry

Черная полоса есть у всех. Зато можно *поныть*, пока есть желание и повод:smile: Это естественно и здорОво.
Плохо, когда и поводов нет, и желания, и даже времени и сил "ныть", и об одиночестве - только мечтаешь, а ловишь себя на мысли, сидя зарулем, что тебя просто притягивает на себя встречная фура, и так хочется слегка свернуть руль и прекратить всю эту бессмысленницу.....

Всё рассосется и развеется...в свое время ...Всё будет хорошо whiteflower
Российская Федерация
Maskiom Дата: Воскресенье, 10 Апреля 2016, 06:58 | Сообщение # 1026
Участник форума
Пользователь
Сообщений: 95
Статус: Офлайн
ChErta, какой замечательный пост whiteflower whiteflower whiteflower
Размышляю над Вашими словами (ибо и ко мне в полной мере относятся). Если можно и с разрешения Лососенка, спрошу у Вас следующий момент:
Цитата ChErta ()
Возможно, не будет такого крышесноса и "душевных кругов", но пусть Вас это не отпугивает. Вам нужен друг, а затем уже - мужчина. А не наоборот. В дружеских /первично/ отношениях Вы всегда будете более устойчивы, чем в любовных. В этом ничего плохого нет. Просто такой формат - Ваш.


Когда "попробовал" на вкус крышеснос, познал себя в страсти и etc, возможно ли переключиться на формат дружба-любовь? я когда об этом думаю...такая грусть тоска. все кажется сразу скучным и пресным( Но умом понимаешь, что все эти "тайные" встречи, страсть и игры-это ненадежно, больно и невечно. Раздрай полный.
Цитата ChErta ()
при ясных и ярких чувствах - такие полезные штуки отключаются. Ваше подсознание трубило Вам с утра до ночи сигналы SOS. Вы, как могли, кидали соломку вокруг себя..но с такими зыбкими ежами в тумане , как Ваш гаражный друг - и целого колхозного сеновала не хватило бы Жутко представить как бы он Вас измочалил бы со временем при совместном ...гхм..бытие ...Воображ ение свое напрягите - с учетом того, что узнали.

Какие правильные слова whiteflower
Цитата ChErta ()
Лососёнок, не любили Вы его. Просто хотели быть с ним, в хорошую погоду (свою) он умел сотворить какой-нить душевный сейшн (для себя же - с Вами), ну а Вы и фантазировали, опираясь на кое-какие факты и домыслы, личные принципы и подходы, практически ничего не зная о нем. Ошибка выбора, нулевой отклик в остатке и неверность курса Вас и грызет.

Думаю в таком ключе последний месяц.

Черта, спасибо Вам и хорошего воскресного дня всем девочкам whiteflower
Казахстан
Петра Дата: Воскресенье, 10 Апреля 2016, 08:00 | Сообщение # 1027
Ветеран форума
Пользователь
Сообщений: 4654
Статус: Офлайн
Цитата ChErta ()
Я ведь не зря к Вам так приставала в этой теме - любите ли да что чувствуете? -было очень заметно, как внутренняя интуиция и инстинкт самосохранения не дают вам лишний раз пошевелиться без маршрутов и карт в желаемый момент....при ясных и ярких чувствах - такие полезные штуки отключаются. Ваше подсознание трубило Вам с утра до ночи сигналы SOS. Вы, как могли, кидали соломку вокруг себя..но с такими зыбкими ежами в тумане , как Ваш гаражный друг - и целого колхозного сеновала не хватило бы


Черта, приветствую! Давно хотела сказать нечто подобное! Любовь - безусловна, а Лососенок все время искала и ставила какие-то условия для своего мачо. Поэтому в любви её я очень сильно сомневаюсь, да и мужчина её тоже, видимо, не чувствовал. Так что придет в себя, я думаю, она быстро smile

Добавлено (10 Апреля 2016, 08:00)
---------------------------------------------

Цитата Maskiom ()
Когда "попробовал" на вкус крышеснос, познал себя в страсти и etc, возможно ли переключиться на формат дружба-любовь? я когда об этом думаю...такая грусть тоска. все кажется сразу скучным и пресным( Но умом понимаешь, что все эти "тайные" встречи, страсть и игры-это ненадежно, больно и невечно. Раздрай полный.


Почему нормальны теплые, дружеские отношения - это скучно? С чего вы взяли? Это такой кайф - быть самой собой, не следить за словами и реакциями, быть вспыльчивой, несносной, милой, вредной - какой угодно! И не бояться, что ты что-то нарушишь или обидишь партнера. А страсти проходят быстро, приедаются. Это неинтересно, я думаю. Живешь, как при гриппе постоянном, нафик надо! А страсть в нормальных отношениях тоже присутствует, почему бы ей там не быть? ВЫ просто разграничиваете сейчас - или вулкан, или болото. А если море? happy


Если в семье один муж - он вырастает эгоистом©
"Девушка, хотите мороженого!" - "Нет, я хочу нормального!"©
Российская Федерация
Maskiom Дата: Воскресенье, 10 Апреля 2016, 08:08 | Сообщение # 1028
Участник форума
Пользователь
Сообщений: 95
Статус: Офлайн
Петра, доброе утро!
а я поняла это так, что именно подсознание Лососенка не давало ей полностью довериться этому мужчине=полюбить его "до конца" и принять его. Ведь наше предчувствие всегда дает нам точные сигналы, а мы его "глушим", оправдываем логикой и строим иллюзии. получается, что М тоже не дал ей прочувствовать со своей стороны любовь и надежность в полной мере, отсюда и ее реакции.

Как думаете, если бы мужчина чувствовал безусловную любовь со стороны Автора, что-то изменилось бы в ситуации?
Казахстан
Петра Дата: Воскресенье, 10 Апреля 2016, 08:13 | Сообщение # 1029
Ветеран форума
Пользователь
Сообщений: 4654
Статус: Офлайн
Цитата Maskiom ()
Как думаете, если бы мужчина чувствовал безусловную любовь со стороны Автора, что-то изменилось бы в ситуации?


Доброе! Это Лесник хорошо объясняет (только заумно) sorry Я так считаю, что мужчины менее рефлексивны, они более животные, чем мы (привет, Бассет!). Поэтому у них работает внутреннее, звериное чутье. И поэтому они как раз способны распознать, любит их женщина, или нет. Это нам можно лапши навешать, при этом на голову гадить - а мы будем думать: "Нет, он меня любит, он мне так говорит же!". Поэтому я думаю, что да. Если бы была она, эта безусловная - то было бы все иначе. Я уже давно писала - мужчина светит отраженным светом. Чтобы в нем родилась настоящая любовь из страсти - его надо ей напитать, показать, прочувствовать smile А так - мужчины больше булькают и вспыхивают, чем ровно и ярко горят smile


Если в семье один муж - он вырастает эгоистом©
"Девушка, хотите мороженого!" - "Нет, я хочу нормального!"©
Российская Федерация
Maskiom Дата: Воскресенье, 10 Апреля 2016, 08:14 | Сообщение # 1030
Участник форума
Пользователь
Сообщений: 95
Статус: Офлайн
Цитата Петра ()
Почему нормальны теплые, дружеские отношения - это скучно? С чего вы взяли? Это такой кайф - быть самой собой, не следить за словами и реакциями, быть вспыльчивой, несносной, милой, вредной - какой угодно! И не бояться, что ты что-то нарушишь или обидишь партнера. А страсти проходят быстро, приедаются. Это неинтересно, я думаю. Живешь, как при гриппе постоянном, нафик надо! А страсть в нормальных отношениях тоже присутствует, почему бы ей там не быть? ВЫ просто разграничиваете сейчас - или вулкан, или болото. А если море?

Петра, спасибо whiteflower Вот сейчас вспомнила и дурно стало, что всегда надо было быть веселой, заводной и "при параде" (90% времени). Да, именно следить за реакциями, иметь всегда хорошее настроение. А в режиме встреч каждый день/через день - это так за...ло порой sorry
Казахстан
Петра Дата: Воскресенье, 10 Апреля 2016, 08:16 | Сообщение # 1031
Ветеран форума
Пользователь
Сообщений: 4654
Статус: Офлайн
Цитата Maskiom ()
а я поняла это так, что именно подсознание Лососенка не давало ей полностью довериться этому мужчине=полюбить его "до конца" и принять его. Ведь наше предчувствие всегда дает нам точные сигналы, а мы его "глушим", оправдываем логикой и строим иллюзии.


Это может быть вначале отношений, когда у женщины ещё что-то работает. Оно потом выключается же, если есть влюбленность smile Так что все-таки тут не очень верю...

Цитата Maskiom ()
получается, что М тоже не дал ей прочувствовать со своей стороны любовь и надежность в полной мере, отсюда и ее реакции.


Возможно. Но опять же - думаю, что мужчина в полной мере на это способен через несколько лет отношений, когда все гормоны у него перекипели, и когда из страсти родилось чувство. До этого он только кипит и булькает, никакой стабильности и глубины чувств в нем нет и взяться неоткуда.


Если в семье один муж - он вырастает эгоистом©
"Девушка, хотите мороженого!" - "Нет, я хочу нормального!"©
Российская Федерация
Maskiom Дата: Воскресенье, 10 Апреля 2016, 08:22 | Сообщение # 1032
Участник форума
Пользователь
Сообщений: 95
Статус: Офлайн
Цитата Петра ()
Доброе! Это Лесник хорошо объясняет (только заумно) Я так считаю, что мужчины менее рефлексивны, они более животные, чем мы (привет, Бассет!). Поэтому у них работает внутреннее, звериное чутье. И поэтому они как раз способны распознать, любит их женщина, или нет. Это нам можно лапши навешать, при этом на голову гадить - а мы будем думать: "Нет, он меня любит, он мне так говорит же!". Поэтому я думаю, что да. Если бы была она, эта безусловная - то было бы все иначе. Я уже давно писала - мужчина светит отраженным светом. Чтобы в нем родилась настоящая любовь из страсти - его надо ей напитать, показать, прочувствовать А так - мужчины больше булькают и вспыхивают, чем ровно и ярко горят

наверное это еще и от типа мужчин зависит, потому как (про себя скажу) так питала, показывала и любила его.. что на пике он стал отстраняться и по-маленьку "спрыгивать". наверное сам не любил. а вообще, в отношении ЖЛ это все непонятно. сегодня чувствуешь от него любовь/заботу, завтра -отстраненность/непонятки.
Казахстан
Петра Дата: Воскресенье, 10 Апреля 2016, 08:43 | Сообщение # 1033
Ветеран форума
Пользователь
Сообщений: 4654
Статус: Офлайн
Цитата Maskiom ()
наверное сам не любил.


Это да. Наверняка так и есть.

Цитата Maskiom ()
наверное это еще и от типа мужчин зависит, потому как (про себя скажу) так питала, показывала и любила его..


Конечно, и от мужчины зависит. Есть такие, которые вообще не умеют любить, или зачерствели давно, или в принципе не способны на чувства и длительные привязанности. Но и мы, женщины, тоже далеко не всегда любим в полном смысле этого слова. Мы любим чаще всего для себя. Мы любим свои чувства и свои эмоции, получаемые рядом с этим человеком. "Ах, мне с ним так хорошо!" Поэтому и человека мы часто не видим, не знаем, и знать не хотим. Как раз те случаи, когда мы потом удивляемся: "Где были мои глаза, чем я думала, куда смотрела, кого любила!". Так что тут все взаимосвязано smile

Цитата Maskiom ()
Вот сейчас вспомнила и дурно стало, что всегда надо было быть веселой, заводной и "при параде" (90% времени).


Да, это нереально напряжно, можно в психушку загреметь со временем. Ну его нафиг!


Если в семье один муж - он вырастает эгоистом©
"Девушка, хотите мороженого!" - "Нет, я хочу нормального!"©
Российская Федерация
Lissy Дата: Воскресенье, 10 Апреля 2016, 09:19 | Сообщение # 1034
Заглянувший на огонек
Новичок
Сообщений: 34
Статус: Офлайн
Цитата Петра ()
Вот сейчас вспомнила и дурно стало, что всегда надо было быть веселой, заводной и "при параде" (90% времени).

Да, это нереально напряжно, можно в психушку загреметь со временем. Ну его нафиг!


оно то конечно ну его нафиг happy устаешь от парада конечно, но мне кажется когда просто и весело в кроссовках и джинсах аля свой мальчишка- хорошо с коллегами с братьями.ну с мужем на пикник)а в остальное время разве это не здорово быть при полном параде?выбирать белье, красивые чулочки?красивое платье,идти по улице и понимать что вы секс ходячий и только ему и внутри есть какая-то тайна , игра)желанная нужная,не в халате как жена,не в каких-то джинсах и хвост кое как завязан на голове)мужчины вроде как любят глазами..парад блин нужен как не крути)прежде всего для себя)внутрене увереннее в нем что ли себя чувствуешь happy whiteflower


Как бы ты ни смотрела, ты должна смотреть в правильном направлении.
Молдова
firnadina Дата: Воскресенье, 10 Апреля 2016, 09:27 | Сообщение # 1035
Любимая
Спасатель
Сообщений: 30618
Статус: Офлайн
Цитата Maskiom ()
Когда "попробовал" на вкус крышеснос, познал себя в страсти и etc, возможно ли переключиться на формат дружба-любовь? я когда об этом думаю...такая грусть тоска. все кажется сразу скучным и пресным( Но умом понимаешь, что все эти "тайные" встречи, страсть и игры-это ненадежно, больно и невечно. Раздрай полный.

Maskiom, "Сгорю ли я в горниле страсти..." Хотите еще разок попробовать?:smile: Если коротко, то ответ "можно". Я т.с. об этом мечтаю) Со временем отрезвитесь и увидите, где мишура, а где настоящее... если, конечно, будет желание увидеть. Когда начинается путаница, вспоминайте, чем именно закончился крышеснос - не о таком мечталось, верно? Старайтесь себя не раскачивать на качелях.


ИМХО!!!
Российская Федерация
Lissy Дата: Воскресенье, 10 Апреля 2016, 09:34 | Сообщение # 1036
Заглянувший на огонек
Новичок
Сообщений: 34
Статус: Офлайн
а если под словом 'парад' это реакции и следить за словами ,то опять же нужно..у нас у всех характеры разные,мы по разному реагируем на ситуации,на реплики..вот так посмеялся или поставил в неловкое положение партнера (не подумав из простоты душевной) он обиделся и отношения напряглись despise просто нужен свой человек с которым чувствуешь себя комфортно в любой ситуации )парад нужен amorous


Как бы ты ни смотрела, ты должна смотреть в правильном направлении.
Молдова
Петра Дата: Воскресенье, 10 Апреля 2016, 09:36 | Сообщение # 1037
Ветеран форума
Пользователь
Сообщений: 4654
Статус: Офлайн
Цитата Lissy ()
,не в халате как жена,не в каких-то джинсах и хвост кое как завязан на голове)мужчины вроде как любят глазами..парад блин нужен как не крути


Я дома в платьях хожу, это удобно очень и красиво. А то, что надо выглядеть всегда по возможности хорошо - это я согласна. Муж должен получать эстетическое удовольствие от созерцания тебя дома smile И ты тоже от него.

Цитата Lissy ()
идти по улице и понимать что вы секс ходячий и только ему


Я не люблю, когда слюни пускают всякие мужики посторонние. Фубэ. Редко когда такое настроение бывает, что это забавляет. Это эксгибиционизм какой-то sorry


Если в семье один муж - он вырастает эгоистом©
"Девушка, хотите мороженого!" - "Нет, я хочу нормального!"©
Российская Федерация
firnadina Дата: Воскресенье, 10 Апреля 2016, 09:41 | Сообщение # 1038
Любимая
Спасатель
Сообщений: 30618
Статус: Офлайн
Lissy, угораю с Вашего поста. Могу, конечно, по буквам его разнести) Про халат не буду. Нет, пожалуй, всё-таки, спрошу: а что такое "чулки" - расскажете?
Цитата Lissy ()
мужчины вроде как любят глазами..
Вроде как да, а выясняется, что ушами - от елея крышу им сносит. Ну, и "любилкой".
Цитата Lissy ()
парад блин нужен как не крути)прежде всего для себя)внутрене увереннее в нем что ли себя чувствуешь
Уверенный в себе человек и в халате такой.
Цитата Lissy ()
идти по улице и понимать что вы секс ходячий
Ходьба вагиной? Это примитивно, для самок.


ИМХО!!!
Российская Федерация
Петра Дата: Воскресенье, 10 Апреля 2016, 09:44 | Сообщение # 1039
Ветеран форума
Пользователь
Сообщений: 4654
Статус: Офлайн
firnadina, я валяюсь! Лучше бы ты по буквам разобрала, можно было сильно повеселиться laught


Если в семье один муж - он вырастает эгоистом©
"Девушка, хотите мороженого!" - "Нет, я хочу нормального!"©
Российская Федерация
Casablanka Дата: Воскресенье, 10 Апреля 2016, 09:48 | Сообщение # 1040
Фитнесняшка
Спасатель
Сообщений: 11348
Статус: Офлайн
firnadina, Надюша!
Я желаю вашему сыночку здоровья, пустьвсе анализы будут только отличными. .
По своему опыту знаю, что очень помогают молитвы матери, иногда просто чудодейственно.
Молитесь все время и Бог поможет вашему мальчику непременно. Все будет хорошо.


Попробовать все
Казахстан
Поиск: