Конец сказки.... как пережить душевные круги ада!?
lososenok Дата: Среда, 06 Апреля 2016, 10:43 | Сообщение # 961
Автор темы
Известный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 355
Статус: Офлайн
Гламурчик, спасибо whiteflower
Да ничего не отвечала я ему. Все верно написали про центр Вселенной. Центром вселенной я должна быть despise shy ну или хотя бы видимость этого создавать как раньше. поэтому нам не по пути раз у него он собственный стал..
Да он уже отстал а феврале. При смене колес поведение это подтвердило. А тут скорей всего остаточные явления просто. Захотел показать что мол у него тоже жизнь идет и всё в порядке.
Цитата Гламурчик ()
Человек просто живет как ему удобно (захотел позвонил, захотел забыл), так как нравится ему.

Да..видимо так и было.. видимо так и есть!!! angry
Ушел, так уж уходи. И не надо напоминать о себе. angry

Добавлено (06 Апреля 2016, 10:40)
---------------------------------------------

Цитата Гламурчик ()
Думали, что уж такую как вы никто не бросит. (Увы , все мы этим грешим).

Да я была готова весь год,что его потянет куда нить или разочаруется во мне. Но вот то что он об этом не скажет, вот к этому я была не готова - это точно laught бросать меня, так уж красиво, вот в чем я была уверенна sorry laught
Почему, кстати, никто не придумывает сценарии красивых расставаний?! В вертолете, в джакузи с лепестками роз, на крыше под звездами. Так чтоб потом было хоть чего вспомнить и даже хвастаться. Так что б все подружки завидовали что именно тебя так бросили laught pleasantsurprize happy

Добавлено (06 Апреля 2016, 10:43)
---------------------------------------------
Бездари. despise
Вот делали бы красиво все. Так мы может мечтали бы о том что бы раз в три месяца нас бросали laught



что не делается - все к лучшему'!!!
Соединенные Штаты
151971 Дата: Среда, 06 Апреля 2016, 12:59 | Сообщение # 962
Защитник гонимых
Пользователь
Сообщений: 14235
Статус: Офлайн
Цитата lososenok ()
Ушел, так уж уходи. И не надо напоминать о себе.

Не надо реагировать на его напоминания)) А то так получается - Вы снова хотите чего-то ОТ НЕГО. Снова и снова - ОТ НЕГО, но в ВАШУ СТОРОНУ. Пусть в негативном смысле - но вектор при этом тот же самый - "хочу от него чего-то". Смените вектор в своей голове - и тогда точно станет легче.
Цитата lososenok ()
Но вот то что он об этом не скажет,

Мужчины крайне редко об этом говорят. Потому что уходят не для того, чтобы эмоционировать беспрестанно. Уходят, когда и правда - все уже фиолетово в достаточной степени для того, чтобы не утруждаться всякими прощальными сценами.
Да и нафиг ему эти сцены - это же просто очередная ссора была бы с Вами.
Цитата lososenok ()
Почему, кстати, никто не придумывает сценарии красивых расставаний?!

Потому что когда сливаются, то значит пофиг уже на все - и на обстоятельства расставания, и на саму женщину.
Ну и еще - натура такая, неблагородная ни разу. Это ж для Вас он все еще идеален и "все делает идеально". Расстался тоже идеально, да? :sorry:
Поймите это. Вам все еще не пофиг, а ему даже Ваше мнение о нем - совершенно не важно.

Добавлено (06 Апреля 2016, 12:59)
---------------------------------------------
Цитата lososenok ()
Вот делали бы красиво все. Так мы может мечтали бы о том что бы раз в три месяца нас бросали

Улавливать и осуществлять женские мечталки и хотелки мужчина будет тогда, когда ею сильно увлечен (про внутрисемейный расклад тут говорить не будем). В меру своих возможностей, разумеется.
А так, по жизни, мужчины крайне редко ставят желания и прихоти женщины в список своих первостепенных приоритетов. Им пофиг, если честно, о чем там мечтает женщина, сидя у окошка и глядя на молчащий телефон - если сама женщина уже не вызывает желания.


- Доктор, я вылечусь?
- Да мне и самому интересно...


Сообщение отредактировал 151971 - Среда, 06 Апреля 2016, 13:00
Российская Федерация
firnadina Дата: Среда, 06 Апреля 2016, 13:15 | Сообщение # 963
Любимая
Спасатель
Сообщений: 30618
Статус: Офлайн
Цитата lososenok ()
Почему, кстати, никто не придумывает сценарии красивых расставаний?! В вертолете, в джакузи с лепестками роз, на крыше под звездами.
lososenok, зачем? Чтобы из вертолета в итоге кто-то из вас катапультировался или выкинул другого без парашюта? Утопил в джакузи и присыпал сверху лепестками роз? Сиганул с крыши?
Цитата lososenok ()
Вот делали бы красиво все.
Да, кто бы их тогда отпустил скакать по прериям?


ИМХО!!!
Российская Федерация
lososenok Дата: Среда, 06 Апреля 2016, 13:58 | Сообщение # 964
Автор темы
Известный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 355
Статус: Офлайн
Цитата 151971 ()
Не надо реагировать на его напоминания))

Не отреагировала. По крайней мере письменно.

Цитата 151971 ()
А то так получается - Вы снова хотите чего-то ОТ НЕГО. Снова и снова - ОТ НЕГО, но в ВАШУ СТОРОНУ.

Ничего не хочу от него. В феврале хотела разговора, в марте прояснения ситуации и поздравлений, какого то хоть небезразличия. Сейчас апрель - и ничего от него не хочу. Ничего не надо от человека, который так поступил.. sad
Цитата 151971 ()
Вам все еще не пофиг, а ему даже Ваше мнение о нем - совершенно не важно

Конечно не пофиг.. как в один день мне будет пофиг? Я же не он despise
но ,,не пофиг,, и ,,не хочу продолжения,, - разные вещи.
Цитата firnadina ()
Чтобы из вертолета в итоге кто-то из вас катапультировался или выкинул другого без парашюта? Утопил в джакузи и присыпал сверху лепестками роз? Сиганул с крыши?
зато все четко и понятно pleasantsurprize жаль что нет таких традиций. laught
Цитата 151971 ()
Ну и еще - натура такая, неблагородная ни разу. Это ж для Вас он все еще идеален и "все делает идеально". Расстался тоже идеально, да?

Ну вот из-за такого финала никакого продолжения и быть не может. Именно вот такое отношение ко мне не даст погрузиться в это болото снова (вот в чем плюс таких расставаний).


что не делается - все к лучшему'!!!
Соединенные Штаты
151971 Дата: Среда, 06 Апреля 2016, 14:29 | Сообщение # 965
Защитник гонимых
Пользователь
Сообщений: 14235
Статус: Офлайн
lososenok, Вы слишком бурно выкипаете. Вы возмущены (это вполне объяснимо) - но именно это не позволит Вам успокоится в ближайшее время. Можно, конечно, возмущаться, фыркать и кипеть, продлевая привязку к этому человеку - пусть и негативную, но по факту все равно привязку. Восклицать о его подлости, о том, "как он мог и почему он так с мной?", о том, что он редиска и т.д. Но как бы пакостно ни выглядели поступки другого человека - он всего лишь живет так как считает нужным. Это его выбор. И он вправе его сделать.

Вас с ним ничего, кроме эмоций, надежд и ожиданий не связывало. Так что Ваша повышенная степень выкипания и негодования, уж простите - вовсе не от какого-то реального ущерба или вреда, который он Вам причинил. Он просто наступил на ваше самолюбие и слегка по нему потоптался. Но это Ваше самолюбие, это оно Вас привело туда, где Вы сейчас находитесь - ну так Вам с ним и разбираться.

Вот когда Вы спокойно осознаете и поймете, что человек просто таков каков есть, и поступки он совершает исходя из своей натуры, и выбор делает в соответствии со своими представлении о "правильно-не правильно" - ровно так же как и Вы - вот тогда Вы и правда остынете и спокойно его отпустите. Попутно признав тот факт, что все случилось почти как в той песенке: "на дурака не нужен нож - ему с три короба наврешь, и делай с ним что хошь". Это Ваше самолюбие Вас ослепило, так что очевидные для форумчан вещи Вы отметали с порога. Но и сейчас Вы тоже продолжаете кипеть в адрес "идеального мерзавца", вместо того чтобы пристальнее посмотреть на себя и стукнуть по лбу как раз себе. А не эмоционировать на тему "правильных и красивых расставаний".

Чем дольше будете возмущаться и восклицать "Ах, но как же он мог?!" - тем дольше будете приходить в себя. Потому что это пищит Ваше самолюбие и уверенность, что с Вами обошлись не справедливо. А на взгляд со стороны - все совершенно закономерно, а стало быть - справедливо. Не в смысле - "так тебе и надо". А в смысле "источник наших ошибок - мы сами. А другой человек - это зеркало для нас". Вам не понравилось Ваше отражение? Ну так работайте над оригиналом, а не плюйте от бессилия в зеркало.


- Доктор, я вылечусь?
- Да мне и самому интересно...


Сообщение отредактировал 151971 - Среда, 06 Апреля 2016, 14:32
Российская Федерация
ram Дата: Среда, 06 Апреля 2016, 14:47 | Сообщение # 966
Матерый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 1505
Статус: Офлайн
Цитата 151971 ()
Ваша повышенная степень выкипания и негодования, уж простите - вовсе не от какого-то реального ущерба

вот тут не согласная - как же нет ущерба? Есть. Например, раньше он занимался машиной, теперь самой колеса менять. Счет опять же в автосервисе предъявили большой - машину придется продавать... Так что есть, есть ущерб. sad
Российская Федерация
Funky Дата: Среда, 06 Апреля 2016, 14:54 | Сообщение # 967
Заглянувший на огонек
Новичок
Сообщений: 49
Статус: Офлайн
lososenok, у Вас еще просто острая стадия. Ее нужно прожить. Вопросов в голове будет прибывать и прибывать. Но наступит день, и Вы все четко и ясно осознаете. Сейчас просто поверьте. По поводу «Почему так» и его ухода, просто поставьте себя на его место и проживите эту ситуацию с его стороны. В каком случае Вы поступили бы точно так же? Наверняка не от великих чувств и заботы о другом человеке. Ну вот и оцените его отношение к Вам, что он чувствовал, когда так поступал? Ответ – почти ничего. Это больно и неприятно, но это так.
Российская Федерация
lososenok Дата: Среда, 06 Апреля 2016, 14:55 | Сообщение # 968
Автор темы
Известный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 355
Статус: Офлайн
151971, да, всё по делу сказано. Сегодня я уже спокойнее эмоционирую. А Вчера днем нахлынуло, да. Сегодня ни слез, ничего уже нету. laught Каждый волен поступать так как считает нужным. whiteflower
Пока расслабилась и плыву по течению жизни, решая свои проблемы САМА shy
Жизнь не заканчивается. Линия брака на руке вроде присутствует, значит это не последний мужчина в моей жизни laught да и честно говоря пока
Я записалась, кстати, на актерское мастерство. Здорово отвлекает pleasantsurprize
Намного лучше йоги пошло оно у меня. Да и вообще сегодняшний день намного лучше вчерашнего. По эмоциональному состоянию разница как будто в месяц между вчера и сегодня.
О, великие колеса, расставили все по своим местам laught whiteflower


что не делается - все к лучшему'!!!
Соединенные Штаты
Funky Дата: Среда, 06 Апреля 2016, 14:55 | Сообщение # 969
Заглянувший на огонек
Новичок
Сообщений: 49
Статус: Офлайн
Цитата Maskiom ()
как отпустить эту чертову обиду, порою ненависть.
Никак. Обижаться мы можем только на близких людей. Пока Вы считаете этого человека близким, и не можете отпустить, обида будет сидеть внутри. И еще у Вас пока еще идет анализ всего происходившего, и вместе с этим приходит осознание того, в чем Вы жили и принимали за чувства. Поэтому обида будет только копиться, достигнет пика, и если не будете сами ее подпитывать – пойдет на убыль. И Вам станет абсолютно все равно что он и как
Российская Федерация
151971 Дата: Среда, 06 Апреля 2016, 15:02 | Сообщение # 970
Защитник гонимых
Пользователь
Сообщений: 14235
Статус: Офлайн
Цитата lososenok ()
О, великие колеса, расставили все по своим местам

Ну так если снова нахлынет - спойте им осанну, колесам этим.))
О великие, могучие колеса! Вы вывезли меня на путь истины и прозрения! Ваш путеводный протектор обозначил мне путь в новую жизнь! И т.д.
Всяко полегчает pleasantsurprize .

Добавлено (06 Апреля 2016, 15:02)
---------------------------------------------

Цитата lososenok ()
По эмоциональному состоянию разница как будто в месяц между вчера и сегодня.

Ну, еще рано казать "гоп". Еще помотает из стороны в сторону. Так что не расслабляйтесь smile


- Доктор, я вылечусь?
- Да мне и самому интересно...


Сообщение отредактировал 151971 - Среда, 06 Апреля 2016, 15:01
Российская Федерация
Maskiom Дата: Среда, 06 Апреля 2016, 15:30 | Сообщение # 971
Участник форума
Пользователь
Сообщений: 95
Статус: Офлайн
Funky, whiteflower whiteflower
Цитата Funky ()
Никак. Обижаться мы можем только на близких людей. Пока Вы считаете этого человека близким, и не можете отпустить, обида будет сидеть внутри. И еще у Вас пока еще идет анализ всего происходившего, и вместе с этим приходит осознание того, в чем Вы жили и принимали за чувства. Поэтому обида будет только копиться, достигнет пика, и если не будете сами ее подпитывать – пойдет на убыль. И Вам станет абсолютно все равно что он и как

как же Вы правы, я стараюсь не думать и не "болеть" shy Спасибо!
Цитата lososenok ()
Пока расслабилась и плыву по течению жизни, решая свои проблемы САМА
Жизнь не заканчивается. Линия брака на руке вроде присутствует, значит это не последний мужчина в моей жизни да и честно говоря пока
Я записалась, кстати, на актерское мастерство. Здорово отвлекает

Молодчина whiteflower amorous
Держись strive
Казахстан
lososenok Дата: Среда, 06 Апреля 2016, 16:49 | Сообщение # 972
Автор темы
Известный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 355
Статус: Офлайн
Цитата 151971 ()
Ну, еще рано казать "гоп". Еще помотает из стороны в сторону. Так что не расслабляйтесь

Понимаю.. настроение скачет только в путь. Кенгуру отдыхает strive sorry faint
Цитата 151971 ()
Ну так если снова нахлынет - спойте им осанну, колесам этим.))
О великие, могучие колеса! Вы вывезли меня на путь истины и прозрения! Ваш путеводный протектор обозначил мне путь в новую жизнь! И т.д.
Всяко полегчает .

Ахахаха ))) распечатаю и на стенку повешу pleasantsurprize

А про обиду правильно сказали все. Пока не поймем и не примем тот факт, что каждый человек сам должен выбрать свое действие, принять свое решение и что эти действия/решения/мысли могут отличаться от наших, то обида никуда не уйдет.
Обиды то появляются что кто то сделал не так как мы нарисовали у себя в голове.
Ох, сложно все. А с другой стороны все просто. faint

Добавлено (06 Апреля 2016, 16:49)
---------------------------------------------

Цитата Funky ()
Никак. Обижаться мы можем только на близких людей. Пока Вы считаете этого человека близким, и не можете отпустить, обида будет сидеть внутри. И еще у Вас пока еще идет анализ всего происходившего, и вместе с этим приходит осознание того, в чем Вы жили и принимали за чувства. Поэтому обида будет только копиться, достигнет пика, и если не будете сами ее подпитывать – пойдет на убыль. И Вам станет абсолютно все равно что он и как

Вот каждое слово в точку whiteflower


что не делается - все к лучшему'!!!
Соединенные Штаты
ona Дата: Среда, 06 Апреля 2016, 19:16 | Сообщение # 973
Матерый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 1271
Статус: Офлайн
Цитата Maskiom ()
Ох, уважаемая ona я буду благодарна Вам, если Вы посетите мою тему (пишу пока в ворде) -мне многое непонятно, и мной рассказанное - это вообще далеко не все.

Цитата Maskiom ()
Это взаимно и спасибо! Я Вас читала в других темах-Ваши рассуждения понятны и именно так (оказывается) я бы действовала в своей семье

Вот приятно,с нормальной и адекватной любовницей поговорить. Создавайте тему, надеюсь будет хороший, взаимопомогающий и откровенно увлекающий разговор между женщинами.Пусть так сказать из разных лагерей, но главное мы женщины. А настоящая Дама всегда поможет настоящей другой Даме.
Ждем Вашу тему. whiteflower whiteflower whiteflower whiteflower whiteflower whiteflower whiteflower whiteflower whiteflower


Всё будет хорошо. — А если не будет... — А “если” - не будет.
Украина
Maskiom Дата: Среда, 06 Апреля 2016, 21:25 | Сообщение # 974
Участник форума
Пользователь
Сообщений: 95
Статус: Офлайн
ona,
Цитата ona ()
Вот приятно,с нормальной и адекватной любовницей поговорить. Создавайте тему, надеюсь будет хороший, взаимопомогающий и откровенно увлекающий разговор между женщинами.Пусть так сказать из разных лагерей, но главное мы женщины. А настоящая Дама всегда поможет настоящей другой Даме.
Ждем Вашу тему.

и мне! я хоть и любовница, но впервые горжусь ником БЫВШАЯ shy я не жалею наверное ни о чем, но мозги встали кооонкретно на место. С удовольствием поболтаю и расскажу все, как есть. Этот сайт-находка, как и обитатели whiteflower amorous
Казахстан
Виола Дата: Среда, 06 Апреля 2016, 22:48 | Сообщение # 975
Матерый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 1244
Статус: Офлайн
Цитата lososenok ()
Девы. Он вообще нормальный? Прислал фотку из спортзала как в старые добрые времена. Может ветку читает эту??

вот я вас читала и почему-то думала, что он зайдет еще на очередной круг

Добавлено (06 Апреля 2016, 22:48)
---------------------------------------------
Maskiom, сколько у вас с расставания прошло?

Беларусь
lososenok Дата: Четверг, 07 Апреля 2016, 00:13 | Сообщение # 976
Автор темы
Известный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 355
Статус: Офлайн
Цитата Виола ()

вот я вас читала и почему-то думала, что он зайдет еще на очередной круг

Нее. Поводов было масса, возможностей куча.когда он что то хочет, то он берет это и делает. В его глазах я не увидела ничего. Пустота. Вчера просто был осадочный эффект. Это как после растрела пинают тело и проверяют дышит ли оно. Ну или почву поощупал, мол общаемся как друзья или не общаемся вообще.
Теперь поводов для встреч нет. Поэтому с глаз меня долой, из сердца вон. У него как показывают 2 последних месяца хорошо получается. Любимая работа, спорт, друг - по будням, по выходным ребенок.


что не делается - все к лучшему'!!!
Соединенные Штаты
Prickle Дата: Четверг, 07 Апреля 2016, 00:28 | Сообщение # 977
Матерый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 851
Статус: Офлайн
Цитата lososenok ()
Теперь поводов для встреч нет. Поэтому с глаз меня долой, из сердца вон.

У вас это я уже читала...


Людей сближают три вещи: общая идея, общий враг и тоска по хорошему сексу.
Украина
lososenok Дата: Четверг, 07 Апреля 2016, 00:36 | Сообщение # 978
Автор темы
Известный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 355
Статус: Офлайн
После расстрела *
Цитата Prickle ()
У вас это я уже читала...

Да ну? В том году? В том году волшебные колеса были поводом. Сейчас я их забрала и сама поменяла. Да и к тому же поведение этого человека, который в чем то заинтересован и который хочет что либо исправить я знаю. Тут этим и не пахло. Просто как малознакомые люди встретились. А теперь уже поздно что либо менять. Время упущено.


что не делается - все к лучшему'!!!
Соединенные Штаты
firnadina Дата: Четверг, 07 Апреля 2016, 00:53 | Сообщение # 979
Любимая
Спасатель
Сообщений: 30618
Статус: Офлайн
Цитата lososenok ()
Сейчас я их забрала и сама поменяла.

Теперь по осени опять не сдайте на хранение.


ИМХО!!!
Российская Федерация
Prickle Дата: Четверг, 07 Апреля 2016, 01:03 | Сообщение # 980
Матерый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 851
Статус: Офлайн
Цитата lososenok ()
А теперь уже поздно что либо менять. Время упущено.

... он бы подошел - я бы отвернулась... (с)


Людей сближают три вещи: общая идея, общий враг и тоска по хорошему сексу.
Украина
Поиск: