Конец сказки.... как пережить душевные круги ада!?
lososenok Дата: Суббота, 09 Апреля 2016, 01:32 | Сообщение # 1001
Автор темы
Известный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 355
Статус: Офлайн
Цитата Prickle ()
присосалась к новому мужику за счет него жить начала...

Знаете, ни с одного мужика в своей жизни я особо ничего не поимела, кооме расшатанной нервной системы
sorry

В этом плане я точно дура strive задумалась laught

Добавлено (09 Апреля 2016, 01:31)
---------------------------------------------

Цитата Prickle ()

Нет такой профессии как начальник, а начальник с 10 летним опытом уже трутень, профессионально выгоревший и деградировавший.

Ну что за занудство?)) whiteflower опыт в сфере 10 лет. Начальник отдела имелся в виду.
Цитата Prickle ()
---------------------------------------------
а тем более если брали на должность начальника благодаря молодости и красивым ногам, тогда да - угроза от молоды специалистов.

не пойму, по кому вы всё судите? ;) sorry

Добавлено (09 Апреля 2016, 01:32)
---------------------------------------------
Я начинала с самых низов. И прошла все должности по лестнице.



что не делается - все к лучшему'!!!
Соединенные Штаты
neon Дата: Суббота, 09 Апреля 2016, 01:34 | Сообщение # 1002
Апостол секса
Пользователь
Сообщений: 8084
Статус: Офлайн
lososenok, секс наркотики и рок-н-ролл, но все в меру. Если сможете будет Вам счастье


Да, я папа этого шумного ребенка, он у меня не мерзнет и ему не жарко. Я оплачу все, что он разобьет или съест. Не угощайте его ничем пожалуйста! Я сам его накормлю, когда будет нужно. Не волнуйтесь я умею с ним обращаться.
Украина
Prickle Дата: Суббота, 09 Апреля 2016, 01:35 | Сообщение # 1003
Матерый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 851
Статус: Офлайн
Если человек лучший в своей сфере (действительно лучший), то кризис не помеха.

Когда-то я работала в бюджетной сфере на зп которой едва хватало даже на оплату коммунальных платежей в зимний перриод - я потратила деньги на курсы массажа и в свободное время пахала руками (раз головой не могла), сейчас сменила рд деятельности, но в свободное время стараюсь не терять квалификацию - так как это мой спасательный круг.

У меня есть знакомая бабушка 83 лет, которая не имея швейной машинки, шьет покрученными от артроза руками платья на кукол и продает в переходе. Моя бабушка до самой смерти 92 лет садила картошку на огороде и держала живность и никогда я не слышала от нее жалоб тем более на депрессию laught

Но вы правы, проще ныть... и глотать таблетки... и бегать за колесами и чашкой


Людей сближают три вещи: общая идея, общий враг и тоска по хорошему сексу.
Украина
neon Дата: Суббота, 09 Апреля 2016, 01:36 | Сообщение # 1004
Апостол секса
Пользователь
Сообщений: 8084
Статус: Офлайн
Цитата lososenok ()
О НЕМ: Идеальный мужчина с 1 недостатком - повышенная женатость

Это +15000 к мужчине, а не недостаток


Да, я папа этого шумного ребенка, он у меня не мерзнет и ему не жарко. Я оплачу все, что он разобьет или съест. Не угощайте его ничем пожалуйста! Я сам его накормлю, когда будет нужно. Не волнуйтесь я умею с ним обращаться.
Украина
Prickle Дата: Суббота, 09 Апреля 2016, 01:37 | Сообщение # 1005
Матерый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 851
Статус: Офлайн
Цитата lososenok ()
Знаете, ни с одного мужика в своей жизни я особо ничего не поимела

Вот даже тут вы ничего не достигли cry
Цитата lososenok ()
Начальник отдела имелся в виду.

А ну тогда это меняет дело ) трутень всего-лишь отдела laught


Людей сближают три вещи: общая идея, общий враг и тоска по хорошему сексу.
Украина
lososenok Дата: Суббота, 09 Апреля 2016, 01:39 | Сообщение # 1006
Автор темы
Известный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 355
Статус: Офлайн
Цитата neon ()
Это +15000 к мужчине, а не недостаток

Он уже потерял эти +15000 от вас.
Развелся. sad
Ну и со мной заодно попрощался по-английски sorry


что не делается - все к лучшему'!!!
Соединенные Штаты
neon Дата: Суббота, 09 Апреля 2016, 01:50 | Сообщение # 1007
Апостол секса
Пользователь
Сообщений: 8084
Статус: Офлайн
Цитата lososenok ()
Он уже потерял эти +15000 от вас.
Развелся.

Так это еще +1500000 к мужику, шо хочет то и делает, Ну, а вы и дальше плачьте в подушку вспоминая оргазмы что получили с ним, а по сути а это ведь не оргазмы, а так реакция тела на мужские руки, оргазм в любви, так что у Вас все впереди, но для начала нужно секс наркотики и рок-н-ролл, попробуйте отрваться с кем то по полной с секосм выпивкой и т.д.

Добавлено (09 Апреля 2016, 01:50)
---------------------------------------------

Цитата neon ()
Развелся.

Я из Украины, а что по законодательству РФ месяц на примиение не дают? ну с разводом, а то как то не сходится кое что


Да, я папа этого шумного ребенка, он у меня не мерзнет и ему не жарко. Я оплачу все, что он разобьет или съест. Не угощайте его ничем пожалуйста! Я сам его накормлю, когда будет нужно. Не волнуйтесь я умею с ним обращаться.
Украина
lososenok Дата: Суббота, 09 Апреля 2016, 01:54 | Сообщение # 1008
Автор темы
Известный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 355
Статус: Офлайн
Цитата Prickle ()
и глотать таблетки... и бегать за колесами и чашкой

Таблетки нужны чтобы закончить лечение по женской части.
Колеса мои любимые, да, забрала. despise
А чашку подарила sorry не бегала я за ней laught
Бабушка Ваша молодец. И халтура хорошая у вас. Да и вообще вы очень замечательная. whiteflower но что то вас сюда такую замечательную когда то привело точно так же. И я уверенна, что если поискать, то я найду и ваше нытье sorry тут у каждой своя тема, где она может поныть. Мое время поныть пришло и я им пользуюсь на в ю катушку pleasantsurprize Всему свое время shy
Гг кстати, ною я также качественно, как и работаю laught pleasantsurprize
Цитата Prickle ()
Когда-то я работала в бюджетной сфере на зп которой едва хватало даже на оплату коммунальных платежей в зимний перриод - я потратила деньги на курсы массажа

Ну вот, видите какое то время вы тоже жили в кризисных условиях. Тоже были некчемны получается? А вот то что нашли себе идею для халтуры, тут плюсик whiteflower
Я пока ищу, но идеи как таковых временно нет

Добавлено (09 Апреля 2016, 01:54)
---------------------------------------------

Цитата neon ()
Я из Украины, а что по законодательству РФ месяц на примиение не дают? ну с разводом, а то как то не сходится кое что

Я не проверяла паспорт. Сам сказал так на вопрос ,,как дела,,
Прошло в принципе два месяца, так что все может быть.
Цитата neon ()
для начала нужно секс наркотики и рок-н-ролл,

С сексом пока не понятно, наркотики достать можно, рокнролл на соседней улице. Ну что ж 2 из 3 уже не плохо laught


что не делается - все к лучшему'!!!
Соединенные Штаты
neon Дата: Суббота, 09 Апреля 2016, 02:02 | Сообщение # 1009
Апостол секса
Пользователь
Сообщений: 8084
Статус: Офлайн
Цитата lososenok ()
С сексом пока не понятно, наркотики достать можно, рокнролл на соседней улице. Ну что ж 2 из 3 уже не плохо

Так с сексом вообще не должно быть проблем раз все на соседней улице, ох сколько там сипатичных ждут вот такую развязанную мадам в чулках и без нижнего белья, но я не говорил что сразу надо прыгать в постель, можно и подразнить whiteflower


Да, я папа этого шумного ребенка, он у меня не мерзнет и ему не жарко. Я оплачу все, что он разобьет или съест. Не угощайте его ничем пожалуйста! Я сам его накормлю, когда будет нужно. Не волнуйтесь я умею с ним обращаться.
Украина
firnadina Дата: Суббота, 09 Апреля 2016, 10:10 | Сообщение # 1010
Любимая
Спасатель
Сообщений: 30620
Статус: Офлайн
Цитата neon ()
Я из Украины, а что по законодательству РФ месяц на примирение не дают?
Если по обоюдному согласию, то не дают и не смотрят на наличие несовершеннолетних детей. У нас разводят очень быстро и легко в таких случаях, когда нет никаких дележек имущества, спора по детям и алиментам.


ИМХО!!!
Российская Федерация
Lissy Дата: Суббота, 09 Апреля 2016, 10:37 | Сообщение # 1011
Заглянувший на огонек
Новичок
Сообщений: 34
Статус: Офлайн
Цитата Prickle ()
Вообще ничего не хочется. Безнадега жуткая напала.

Так вы ни на что другое кроме как ныть не способны.


за чтож вы ее так то?:) уронили еще и сверху попрыгали)))Автору подсказать наверное надо,не все такие сильные личности как вы,типо - Нас бьют а мы мы летаем :) есть люди слабые,не очень уверенные, хорошо хоть чувство юмора не растеряла))
нюансы с деньгами,зарабатывать тоже надо уметь..хорошо жить все хотят..ну не воровать же..ниче,поедет в отпуск развеется познакомится все забудет - все наладится,хорошенько напится гульнуть (с мозгом желательно ) тоже бы не помешало))

Добавлено (09 Апреля 2016, 10:37)
---------------------------------------------

Цитата lososenok ()
для начала нужно секс наркотики и рок-н-ролл,

С сексом пока не понятно, наркотики достать можно, рокнролл на соседней улице. Ну что ж 2 из 3 уже не плохо laught


очаровательно:)))начните с последнего:)) танцуйте)))не поможет подумаете об остальных)))


Как бы ты ни смотрела, ты должна смотреть в правильном направлении.
Молдова
Тантра Дата: Суббота, 09 Апреля 2016, 11:07 | Сообщение # 1012
Гарна дівчина
Спасатель
Сообщений: 24308
Статус: Офлайн
Цитата lososenok ()
Знаете, ни с одного мужика в своей жизни я особо ничего не поимела, кооме расшатанной нервной системы

lososenok, а зачем тогда они вам, да еще с повышенной женатостью? pazzled


Если я тебе не нравлюсь. Застрелись я не исправлюсь)
Украина
la777 Дата: Суббота, 09 Апреля 2016, 11:41 | Сообщение # 1013
Жирафик
Спасатель
Сообщений: 9250
Статус: Офлайн
Заметила, что если у человека не получаетя, то ему ставят клеймо - нытик.

Добавлено (09 Апреля 2016, 11:41)
---------------------------------------------

Цитата Prickle ()
олку от ваших таблеток и машины - если мозгов не прибавляется?
ЦИТАТА LOSOSENOK ()

Жестко. От таких слов точно прибавится.
Российская Федерация
Гламурчик Дата: Суббота, 09 Апреля 2016, 14:19 | Сообщение # 1014
Матерый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 1003
Статус: Офлайн
Ну да, как-то жестковато вы с лососенком. Многие переживали такое состояние.
lososenok, вам сейчас нужно время, чтобы прийти в себя. Понойте немного, уделите себе для этого какой-то период времени, но не затягивайте с этим, а то погрязнете в этом болоте. Вам надо работать над собой, над своими эмоциями. Женщина, которая несчастна сама с собой, не будет счастлива ни с одним мужчиной.


Утром, когда восходит солнце, позвольте ему взойти и в вас тоже. (Ошо)
Российская Федерация
natale Дата: Суббота, 09 Апреля 2016, 15:23 | Сообщение # 1015
Завсегдатай форума
Пользователь
Сообщений: 559
Статус: Офлайн
Цитата Prickle ()
Так вы ни на что другое кроме как ныть не способны.

Prickle, чего Вы до человека докапались? Период у неё такой - поныть. Со словами эмоции выходят, душу облегчают. Сейчас свое душевное состояние ей совершенствовать надо, а потом уж план своего личного развития.
lososenok, у Вас есть хорошая подружка? Проводите больше время с ней. Вообще, будьте больше на людях, а домой на ночь. Всё у Вас будет хорошо.


Всё проходит... И это пройдет!
Российская Федерация
Гламурчик Дата: Суббота, 09 Апреля 2016, 15:49 | Сообщение # 1016
Матерый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 1003
Статус: Офлайн
Цитата natale ()
lososenok, у Вас есть хорошая подружка? Проводите больше время с ней.

natale, подруга от нытья сбежит. Зачем ей это выслушивать? Ну дня 2 послушает, потом напрягатся начнет. Кому нужен чужой негатив?


Утром, когда восходит солнце, позвольте ему взойти и в вас тоже. (Ошо)
Российская Федерация
natale Дата: Суббота, 09 Апреля 2016, 20:01 | Сообщение # 1017
Завсегдатай форума
Пользователь
Сообщений: 559
Статус: Офлайн
Гламурчик, зачем с подругой ныть-то? Если подруга толковая, её сторонний взгляд на ситуацию, основанный на моральной поддержке, будет очень кстати. Ну поговорят, проанализируют, договорятся, что об этом больше "ни-ни" и "во все тяжкие". pleasantsurprize


Всё проходит... И это пройдет!
Российская Федерация
Гламурчик Дата: Суббота, 09 Апреля 2016, 21:26 | Сообщение # 1018
Матерый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 1003
Статус: Офлайн
natale, Если бы так. Была у меня знакомая, когда ее бросил сожитель, она месяц ходила и плакалась мне. "А что я не так сделала, а как бы ты поступила?" Карл, ну сколько же можно?! Одно и тоже по кругу каждый день?! Как у меня глаз дергаться не начал, не знаю. Женщины не могут анализировать такие моменты. Это будет просто словесный пон*с. Проверено на практике, знаю в том числе и по себе. Поэтому в качестве свободных ушей лучше выбрать малознакомых людей. Это типа как на нашем форуме, только в реале.


Утром, когда восходит солнце, позвольте ему взойти и в вас тоже. (Ошо)
Российская Федерация
Фирсова Дата: Суббота, 09 Апреля 2016, 22:17 | Сообщение # 1019
Наша Звезда
Пользователь
Сообщений: 9618
Статус: Офлайн
Цитата lososenok ()
С сексом пока не понятно, наркотики достать можно, рокнролл на соседней улице. Ну что ж 2 из 3 уже не плохо

smile whiteflower
lososenok, может быть Вам шиномонтаж открыть? Наберете в штат крепких девиц, как в фильме "Берегите мужчин", непременно с развитым и тренированным чувством юмора. Будут работать под Radio JAZZ, в паузах между откручиванием - прикручиванием колес клиентам чай предлагать.
И проблема с хранением шин отпадет, и потенциальных ухажеров прибавится.
Российская Федерация
natale Дата: Суббота, 09 Апреля 2016, 23:01 | Сообщение # 1020
Завсегдатай форума
Пользователь
Сообщений: 559
Статус: Офлайн
Гламурчик, то, о чем я написала, так это обо мне. Была в моей жизни ситуация, когда приятельница мне позвонила, а я даже говорить не могла - так мне было плохо. Она не заставила себя ждать и сразу приехала. Под бутылочку "Киндзмараули"( она привезла, и ещё зефир в шоколаде) получился сеанс у психотерапевта. Надо сказать, что у неё дар убеждения, она такой расклад сделала, что у меня мозги на место сразу встали. Потом даже и речи не могло быть, чтобы я завела разговор на эту тему - не хотелось быть дурой в её глазах. Я справилась. Важно, чтобы рядом был неравнодушный. whiteflower


Всё проходит... И это пройдет!
Российская Федерация
Поиск: