Конец сказки.... как пережить душевные круги ада!?
lososenok Дата: Вторник, 05 Апреля 2016, 22:14 | Сообщение # 941
Автор темы
Известный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 355
Статус: Офлайн
Что касается я им нужна была третьей.. ладно. Развалили они брак с помощью меня или наоборот на второй круг пошли бы. Ну вот зачем так подло и жестко расставаться???? Зачем такой жестокий метод? Самый агрессивный выбрал. cry angry ну ладно лапшу вешал, ладно понял что я не та... ну хоть какая то ответственность и уважение то должно было остаться... зачем меня весь февраль убеждать, что мои выводы не верны, когда они верны были.
Как будто ему память стерли инопланетяне...полное равнодушие. со мной такое второй раз уже. Лет 5 назад с подружкой резко такое произошло с самой лучшей. Без обьяснения причин отдалилась и перестала общаться pazzled причины до сих пор не знаю. sorry
Что во мне не так? strive cry


что не делается - все к лучшему'!!!
Соединенные Штаты
Maskiom Дата: Вторник, 05 Апреля 2016, 22:18 | Сообщение # 942
Участник форума
Пользователь
Сообщений: 95
Статус: Офлайн
Честно happy
Цитата lososenok ()
Сейчас у меня новая головная боль. Машину чинить. Мысли направлены в сторону как подзаработать ничего при этом не умея
А вообще счет предварительный в мастерской меня добил.хоть продавай ее. Ну а в заключении..прихожу домой с мыслью утопиться и бац..воды горячей нет...вселенная знает, что в холодной топиться не стану...

Вам вселенная посылает небольшие такие испытания, чтобы Вы "двигались" вперед и отвлекались. Искали варианты/возможности/средства.
Дерзайте, попробуйте продать или рассмотреть другие вакансии. я в кризис иду в четверг на последний этап собеседования в новую и большую компанию-из за него(( но чувствую-все к лучшему whiteflower
Представьте, это Ваш шанс стать самостоятельной и вырасти в собственных глазах еще больше.
Казахстан
lososenok Дата: Вторник, 05 Апреля 2016, 22:20 | Сообщение # 943
Автор темы
Известный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 355
Статус: Офлайн
Цитата Maskiom ()
!Вы сделали правильные ВЫВОДЫ, я в Вас не чувствую НЕНАВИСТИ/ОБИДЫ (она правда будет накатывать-точно точно-но Вы не бойтесь,

Да в том то и дело. Что именно вот э а обида и не дает покоя. То что зафиналил мерзко все. И совершенно неожидаемо.
Цитата Maskiom ()
Вас не преследовали, не отправляли фото интим Вашим коллегам и друзьям (взломав телефон предварительно), не говорили на белое черное и т д.

Какой кошмар... вот после такого женщины и приходят на работы их позорить, наверное. Месть и женская обида страшные штуки. Держитесь, подруга по несчастью. whiteflower зато вас точно отвратило от человека, наверное. У каждого своя точка невозврата.


что не делается - все к лучшему'!!!
Соединенные Штаты
Maskiom Дата: Вторник, 05 Апреля 2016, 22:22 | Сообщение # 944
Участник форума
Пользователь
Сообщений: 95
Статус: Офлайн
lososenok, а вот тут постою послушаю.. какая то ошибка в матрице? pazzled
Цитата lososenok ()
Как будто ему память стерли инопланетяне...полное равнодушие. со мной такое второй раз уже. Лет 5 назад с подружкой резко такое произошло с самой лучшей. Без обьяснения причин отдалилась и перестала общаться причины до сих пор не знаю.
Что во мне не так?

Мужчина мог подсознательно (неосознанно) это "мутить". но вот с подругой. у меня есть есть схожие амплитуды. черт его знает. устала свою голову как пазл собирать-не собирается(( но ведь и жить надо, просто тупо отключаясь от себя, проблем, своей "накипи" за годы разных взаимоотношений.
Казахстан
lososenok Дата: Вторник, 05 Апреля 2016, 22:32 | Сообщение # 945
Автор темы
Известный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 355
Статус: Офлайн
Цитата Maskiom ()
Вам вселенная посылает небольшие такие испытания, чтобы Вы "двигались" вперед и отвлекались. Искали варианты/возможности/средства.
Дерзайте, попробуйте продать или рассмотреть другие вакансии. я в кризис иду в четверг на последний этап собеседования в новую и большую компанию-из за него(( но чувствую-все к лучшему
Представьте, это Ваш шанс стать самостоятельной и вырасти в собственных глазах еще больше.

Без машины тяжело будет. Привыкла уже. Пока постараюсь вытянуть. С работой хуже. По специальности нету. Менять надо специальность. А вот в какую сферу податься пока не знаю.
Лучше уж вселенная послала бы мне путевку на море и просто друга, который бы раздавал деньги laught

Добавлено (05 Апреля 2016, 22:32)
---------------------------------------------
А так такое чувство она добить меня хочет.



что не делается - все к лучшему'!!!
Соединенные Штаты
Maskiom Дата: Вторник, 05 Апреля 2016, 22:44 | Сообщение # 946
Участник форума
Пользователь
Сообщений: 95
Статус: Офлайн
lososenok, laught смеюсь, и мне бы не помешало) Блин, только сейчас увидела- Вы в штатах?! amorous
Цитата lososenok ()
Да в том то и дело. Что именно вот э а обида и не дает покоя. То что зафиналил мерзко все. И совершенно неожидаемо.

Я буду благодарна уже прошедшим через предательство (да, оно не сравнимо с предательством семьи) как блин отпустить эту боль и "ковыряние" в себе. Время-понятно. но "мозг" болит и говорит и говорит rage
Цитата lososenok ()
Месть и женская обида страшные штуки. Держитесь, подруга по несчастью. зато вас точно отвратило от человека, наверное. У каждого своя точка невозврата.

Спасибо дорогая Лососенок whiteflower amorous Самый интересный выверт мозга-я иногда по нему скучаю, не смотря на.... pazzled

Цитата lososenok ()
С работой хуже. По специальности нету. Менять надо специальность. А вот в какую сферу податься пока не знаю.

Прикол, я из такой интересной и мне до боли знакомой сферы деятельности (уже там 11 лет и много достижений, но давно одно и тоже) уйду (ну если выгорит) вообще в бизнес sorry международный, пока как ассистент президента компании, гыыы laught
Идите вперед. закидывайте резюме на HH.RU у нас KZ whiteflower
Казахстан
Dilemma Дата: Вторник, 05 Апреля 2016, 22:45 | Сообщение # 947
Ветеран форума
Пользователь
Сообщений: 5262
Статус: Офлайн
Цитата Cleo ()
При жизни в семье, жена не всегда понимает и поддерживает мужа, потому как устает и хочется, что бы её поддержали и пожалели. Вот в этот момент и приходите вы, такие всепонимающие.
Когда я разговаривала с мужем, и спросила, чем она тебя взяла? И потом озвучила все то, что здесь, на форуме, прочитала, типа, тебя жена не понимает, не поддерживает, и бла бла бла, мой тааак удивился и спросил - А ты откуда знаешь? Вот уж я смеялась от души..

Cleo, а чему смеяться?) Вы думаете "всепонимающие мы" этого самого не расчухиваем в большинстве случаев? Особенно те, кто сами бывшие жены с хорошим стажем. Этим просто пользуются в своих интересах.С одной стороны.С другой стороны,оставшись без мужчины резко понимаешь,сколько ошибок наделано в отношениях с мужем, о скольком жалеешь. И додаешь этому мужчине, который самый близкий сейчас. Пусть и не навсегда.


Чтобы быть справедливым, сначала нужно быть добрым.
А это значит понимать, что все ошибаются.
Адриано Челентано
Российская Федерация
lososenok Дата: Вторник, 05 Апреля 2016, 22:49 | Сообщение # 948
Автор темы
Известный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 355
Статус: Офлайн
Цитата Maskiom ()
Идите вперед. закидывайте резюме на HH.RU у

Да давно висит. Никому не нужна. laught хоть и зам.начальника отдела, а перспектич нет.
Открывайте бизнес, берите меня в помощники. Будем мстить своими достижениями laught whiteflower
Цитата Maskiom ()
Самый интересный выверт мозга-я иногда по нему скучаю, не смотря на....
да,да понимаю....дуры laught и мазохистки laught faint а если ностальжи возьмет,то вообще труба дело. strive


что не делается - все к лучшему'!!!
Соединенные Штаты
Жана Дата: Вторник, 05 Апреля 2016, 22:49 | Сообщение # 949
Ветеран форума
Пользователь
Сообщений: 5191
Статус: Офлайн
Цитата Dilemma ()
оставшись без мужчины резко понимаешь,сколько ошибок наделано в отношениях с мужем, о скольком жалеешь. И додаешь этому мужчине, который самый близкий сейчас.

А если этот самый близкий сейчас мужчина вдруг попадет в вечное пользование, лет через пять те же ошибки не посыпятся, как думаете?
Франция
lososenok Дата: Вторник, 05 Апреля 2016, 22:55 | Сообщение # 950
Автор темы
Известный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 355
Статус: Офлайн
Постоянно приходится напоминать себе о его гадком поведении laught

Добавлено (05 Апреля 2016, 22:52)
---------------------------------------------

Цитата Maskiom ()
Блин, только сейчас увидела- Вы в штатах?!
нееее. В Питере. Тут регион сбивается почему то всегда. Несколько раз выставляла уже.

Добавлено (05 Апреля 2016, 22:54)
---------------------------------------------

Цитата Dilemma ()
При жизни в семье, жена не всегда понимает и поддерживает мужа, потому как устает и хочется, что бы её поддержали и пожалели. Вот в этот момент и приходите вы, такие всепонимающие.

Ну вот видите, перестала понимать - вылетела вон без обяснения причин laught sorry

Добавлено (05 Апреля 2016, 22:55)
---------------------------------------------
Дали отставку sorry



что не делается - все к лучшему'!!!
Соединенные Штаты
Maskiom Дата: Вторник, 05 Апреля 2016, 23:03 | Сообщение # 951
Участник форума
Пользователь
Сообщений: 95
Статус: Офлайн
Dilemma, amorous
Цитата Dilemma ()
а чему смеяться?) Вы думаете "всепонимающие мы" этого самого не расчухиваем в большинстве случаев? Особенно те, кто сами бывшие жены с хорошим стажем. Этим просто пользуются в своих интересах.С одной стороны.С другой стороны,оставшись без мужчины резко понимаешь,сколько ошибок наделано в отношениях с мужем, о скольком жалеешь. И додаешь этому мужчине, который самый близкий сейчас. Пусть и не навсегда.

Это очень честные и жесткие, очень, мысли/слова, но как это правдиво cry я была 7леткой женой (хэх, семилетней) -помню и ошибки и желания и "жаления". так и есть whiteflower shy

Цитата lososenok ()
Открывайте бизнес, берите меня в помощники. Будем мстить своими достижениями
whiteflower я стремлюсь к лучшему, а там кто знает, что нас с Вами ждет whiteflower amorous

И все же, разъясните..как отпустить эту чертову обиду, порою ненависть. четко понимая, что все мы разные и ожиданий никто высоких не ждал и не требовал.. просто когда не по-человечески-это как? sad
Казахстан
Dilemma Дата: Вторник, 05 Апреля 2016, 23:13 | Сообщение # 952
Ветеран форума
Пользователь
Сообщений: 5262
Статус: Офлайн
Цитата Жана ()
А если этот самый близкий сейчас мужчина вдруг попадет в вечное пользование, лет через пять те же ошибки не посыпятся, как думаете?

Жана, я там в соседней теме написала вам же. Не хочу именно его в мужья. Хочу без такой сложной истории. По крайней мере точно без всяких уводов.


Чтобы быть справедливым, сначала нужно быть добрым.
А это значит понимать, что все ошибаются.
Адриано Челентано
Российская Федерация
lososenok Дата: Вторник, 05 Апреля 2016, 23:15 | Сообщение # 953
Автор темы
Известный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 355
Статус: Офлайн
Дали отставку sorry


что не делается - все к лучшему'!!!
Соединенные Штаты
Жана Дата: Вторник, 05 Апреля 2016, 23:15 | Сообщение # 954
Ветеран форума
Пользователь
Сообщений: 5191
Статус: Офлайн
Цитата Maskiom ()
ожиданий никто высоких не ждал

Maskiom, думаю секрет именно в этом - были ожидания, конечно были. А не оправдались, ну, не вышло, бывает. Это сразу и историю, и обиду возвращает на бытовой уровень.

Я хочу сказать, что, если честно себе признаться - Я, Я этого хотела, да! - то из невинного крылатого Серафима Вы превращаетесь в женщину из крови и плоти, которая надеялась, но не случилось. И всё сразу становится вполне по-человечески.
Франция
Dilemma Дата: Вторник, 05 Апреля 2016, 23:19 | Сообщение # 955
Ветеран форума
Пользователь
Сообщений: 5262
Статус: Офлайн
если попадет в "вечное пользование" другой мужчина, многое бы было по другому с моей стороны. Хоть на своих ошибках, но обучаема)

Добавлено (05 Апреля 2016, 23:19)
---------------------------------------------

Цитата Maskiom ()
Это очень честные и жесткие, очень, мысли/слова, но как это правдиво я была 7леткой женой (хэх, семилетней) -помню и ошибки и желания и "жаления". так и есть

Maskiom, whiteflower


Чтобы быть справедливым, сначала нужно быть добрым.
А это значит понимать, что все ошибаются.
Адриано Челентано
Российская Федерация
firnadina Дата: Вторник, 05 Апреля 2016, 23:19 | Сообщение # 956
Любимая
Спасатель
Сообщений: 30618
Статус: Офлайн
Цитата lososenok ()
Ну вот. Поменяла колеса. Собираю себя по кусочкам снова с самого начала.
Конечно, колеса дороже, чем собственные нервы. sorry однако, понятно, что причина не в них. На что рассчитывали - хотели услышать последнее "прости"? Мазохистка)
Цитата lososenok ()
На работе официальная версия - аллергия
На офисную пыльцу)
Цитата lososenok ()
Человек думает на полном серьезе что такой метод расставания самый приемлемый получается.
Ничего он не думает, плевать ему.
Цитата lososenok ()
Он может полгода вынашивал эту мысль, а я за час должна что ли была понять?
И ничего он не вынашивал. Будет он себе голову всякой ерундой забивать - ога.
Цитата lososenok ()
Ни одной попытки даже извиниться именно за поведение.
Крошка-сын к маман пришёл? Маман ему: "Немедленно извинись! Ты должен!". А Вы перед ним извинились после той ссоры? Лососёнок, далеко не каждый человек видит в Вас бриллиант, и это не смертельно.
Цитата lososenok ()
Отшутился.. предложил колеса потом закинуть обратно в гараж (нормальный,не???)
Да вы оба хороши! Эти колеса - бородатый анекдот. Вы, как два дурака, с этой резиной носитесь - 4 магических круга соприкосновения.
Цитата lososenok ()
для чего все это было нужно????
Кому? happy
Цитата lososenok ()
безумно ее жалко...
Поздно.
Цитата lososenok ()
я сама неосознанно создала для нее ад
Ещё как осознанно!
Цитата lososenok ()
она же не знает многих вещей на которые могла бы разозлиться и понять что человек просто напросто эгоэстичный трус...
Знает. Поболее Вашего знает.
Цитата lososenok ()
Ну вот зачем так подло и жестко расставаться???? Зачем такой жестокий метод? Самый агрессивный выбрал.
По-моему, очень даже гуманный. По-английски так... джентельмЭн)
Цитата lososenok ()
ну хоть какая то ответственность и уважение то должно было остаться...
Думаете, они изначально были?
Цитата lososenok ()
Постоянно приходится напоминать себе о его гадком поведении
Лучше распечатайте листовки и расклейте в своих местах обитания.
Цитата lososenok ()
Дали отставку
Самоустранились.


ИМХО!!!
Российская Федерация
lososenok Дата: Вторник, 05 Апреля 2016, 23:22 | Сообщение # 957
Автор темы
Известный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 355
Статус: Офлайн
firnadina, улыбнули. Спасибо shy


что не делается - все к лучшему'!!!
Соединенные Штаты
Maskiom Дата: Вторник, 05 Апреля 2016, 23:30 | Сообщение # 958
Участник форума
Пользователь
Сообщений: 95
Статус: Офлайн
firnadina, Вы мой кумир amorous whiteflower (у меня тож самое почти)
Жана,
Цитата Жана ()
Maskiom, думаю секрет именно в этом - были ожидания, конечно были. А не оправдались, ну, не вышло, бывает. Это сразу и историю, и обиду возвращает на бытовой уровень.

Я хочу сказать, что, если честно себе признаться - Я, Я этого хотела, да! - то из невинного крылатого Серафима Вы превращаетесь в женщину из крови и плоти, которая надеялась, но не случилось. И всё сразу становится вполне по-человечески.

Честно, это пришло позже гораздо, когда поняла, что он СЛИЛ. Я, Я этого хотела, да! shy whiteflower
Казахстан
lososenok Дата: Среда, 06 Апреля 2016, 00:11 | Сообщение # 959
Автор темы
Известный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 355
Статус: Офлайн
Девы. Он вообще нормальный? Прислал фотку из спортзала как в старые добрые времена. Может ветку читает эту?? laught
Пошел в сад!!!! Переборщил. Нафиг не надо уже сейчас. Не сдалось!!! Самолюбие сейчас правда потешила. Канал отдачи энергии перекрыла, выглядела счастливой с кучей планов, видимо этим самым задела его самолюбие и на подсознательном уровне энергктическом хочет еще моей энергии попить. strive angry
Нафиг, нафиг, нафиг. faint только час назад на светлое будущее настроилась.
Но мне полегчало. laught всем спокойной ночи.

Добавлено (06 Апреля 2016, 00:08)
---------------------------------------------
Я даже не успела ответить, что он больше не обьявится - совести не хватит. И пожалуйста angry
И знаете хорошо все таки что колеса забрала и его увидела. Его манера поведенич отчужденная, вот эта самая инопланетность, да и то что я сама меняла колеса тоже незабываемое действо. Все это сейчас не даст повестись мне вот на такие банальные крючки. За Два месяца у него не возникло желания что либо послать или тупо узнать что со мной. Два месяца я ждала... каждое утро с замиранием сердца смотрела на телефон. И ничего. А сегодня как только я настроилась на новую жизнь, как только я реально перестала что либо ждать и мне стало это ненужным -решил напомнить нелепостью такой. angry angry angry Злость аж берет, тупо злость. Всех мужиков сейчас ненавижу почему то в эту минуту angry
Никому не отдам свою энергию. Тем более что у самой ее нету вообще angry

Добавлено (06 Апреля 2016, 00:11)
---------------------------------------------

Цитата firnadina ()
Эти колеса - бородатый анекдот. Вы, как два дурака, с этой резиной носитесь - 4 магических круга соприкосновения.
ЦИТАТА LOSOSENOK ()

Ржуууууу.
Ага. Второй год как курица с 4 яйцами с резиной этой бегаю laught
Все. Лежит теперт у меня дома. Надеюсь тема с колесами не всплывет больше. Старый велик, саббуфер и пр.мелочь, которую не забрала - дарю. Пусть оставит себе angry
Бесит прям.


что не делается - все к лучшему'!!!
Соединенные Штаты
Гламурчик Дата: Среда, 06 Апреля 2016, 09:34 | Сообщение # 960
Матерый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 1003
Статус: Офлайн
lososenok, несмотря на то что вы из противоположного лагеря, так сказать, вы мне симпатичны. whiteflower
Цитата lososenok ()
Человек думает на полном серьезе что такой метод расставания самый приемлемый получается. Ну или думает что я экстрасенс, мол я взрослая девочка должна была все сама понять? Он может полгода вынашивал эту мысль, а я за час должна что ли была понять?

Ничего он не думал. Совсем. Человек просто живет как ему удобно (захотел позвонил, захотел забыл), так как нравится ему. А вы подстраивались, ждали, страдали, гоняли мысли и фантазировали.
Он сам для себя центр Вселенной. С таким человеком идти по жизни очень тяжело. Радуйтесь, если отстанет.
Скорее всего он даже не понял, что вы на него в обиде и теперь в полном раздрае. Он, вероятнее всего думает, что у вас мирное расставание, вполне дружеское.
Вас немного подвела ваша самонадеянность и самоуверенность. Думали, что уж такую как вы никто не бросит. (Увы , все мы этим грешим).
Не тратьте на него свои золотые годы. А то прострадаете еще год-два. Берите лучше пример с Pricle.
Удачи! sm5


Утром, когда восходит солнце, позвольте ему взойти и в вас тоже. (Ошо)
Российская Федерация
Поиск: