Форум » Форумы сайта Lubov-Lubov.ru » Спасатели разбитых сердец » Он женат, она свободна » Конец сказки.... как пережить душевные круги ада!? (Или как закончить отношения с идеальным, но женатым мужчиной.... ((()
Конец сказки.... как пережить душевные круги ада!?
помидора Дата: Пятница, 03 Июля 2015, 23:02 | Сообщение # 721
Ягодка
Спасатель
Сообщений: 11169
Статус: Офлайн
Мультик, вам просто не понять этих мучений...))
Российская Федерация
ChErta Дата: Пятница, 03 Июля 2015, 23:02 | Сообщение # 722
Матерый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 1009
Статус: Офлайн
Я никак не могла понять что меня так ...ммм...завораживает в этой теме. Спасибо помидоре! whiteflower Впервые встречаю ,пусть и виртуально, любовников, которые привыкают друг к другу таким образом. А зачем привыкать? Кто-то понял? Чото я торможу в конце недели despise
Российская Федерация
natale Дата: Пятница, 03 Июля 2015, 23:08 | Сообщение # 723
Завсегдатай форума
Пользователь
Сообщений: 559
Статус: Офлайн
Цитата la777 ()
Сколько выдержит любовница. Как правило - плавает говном - туда-сюда.

Ла, тебе не идет так выражаться. Стервозность - это не твое.


Всё проходит... И это пройдет!
Российская Федерация
Spice_cherry Дата: Пятница, 03 Июля 2015, 23:13 | Сообщение # 724
Известный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 340
Статус: Офлайн
Цитата natale ()
Пардон за выражение, но уже затрахали этой фразой на сайте. Поверьте, не каждой любовнице. Лично мне больше нравится "насильно мил не будешь".


Не слышала, что с вами это случилось. Буду знать. Спасибо.
Не поверю.
Российская Федерация
natale Дата: Пятница, 03 Июля 2015, 23:21 | Сообщение # 725
Завсегдатай форума
Пользователь
Сообщений: 559
Статус: Офлайн
Цитата Spice_cherry ()
Не слышала, что с вами это случилось. Буду знать. Спасибо.
Не поверю.

А всё потому, что Лососенком слишком заняты. Прямо мочите, почти как в сортире.


Всё проходит... И это пройдет!
Российская Федерация
Spice_cherry Дата: Пятница, 03 Июля 2015, 23:29 | Сообщение # 726
Известный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 340
Статус: Офлайн
Цитата natale ()
А всё потому, что Лососенком слишком заняты. Прямо мочите, почти как в сортире.


Да ну ладно, не дуйтесь. Тоже внимания хочется? whiteflower
Российская Федерация
natale Дата: Пятница, 03 Июля 2015, 23:35 | Сообщение # 727
Завсегдатай форума
Пользователь
Сообщений: 559
Статус: Офлайн
Цитата Spice_cherry ()
Тоже внимания хочется?

Извиняюсь дико,но я мужчин предпочитаю. laught


Всё проходит... И это пройдет!
Российская Федерация
ChErta Дата: Пятница, 03 Июля 2015, 23:58 | Сообщение # 728
Матерый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 1009
Статус: Офлайн
Spice_cherry, Вы же умная девушка, начитанная и рациональная, с цепким и внимательным на окружающий мир: Вы и в самом деле считаете,что все любовницы одинаковы и они уверены, что их мачо своих жён и детей не любят и не дорожат ими?


Сообщение отредактировал ChErta - Суббота, 04 Июля 2015, 00:05
Российская Федерация
lososenok Дата: Суббота, 04 Июля 2015, 00:04 | Сообщение # 729
Автор темы
Известный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 355
Статус: Офлайн
Цитата ChErta ()
lososenok, как Вы сами-то ощущаете - сейчас ЛЮБИТЕ ВЫ ЕГО ИЛИ ХЗ?
Или непонятно еще пока? Или Вы еще #будете посмотреть#,а потом #решать#?
Несмотря ни на какие нюансы- как это для Вас? Или нюансы (которых много,как мы тут поняли) мешают Вам определиться?

Я с ним.. На данный момент я ему доверяю. За все 1,5 года сейчас даже период когда прям вот сильнее всего доверяю. Не знаю..возможно причина в том что мы стали откровеннее друг с другом.
Переживала я в марте,наверное,не просто так из чувства собственногг достоинства,но в любви не клялась и не обьяснялась.
(твердого знака в раскладке телефонной нет).я просто не зарекаюсь наперед.на данный момент я определилась,а дальше жизнь покажет. Про нюансы сама тут вычитала вот и готовлюсь заранее)) Свободные же и без детей еще большим сюрпризом могут быть (безответственные,без головы, гуляки,падкие на спиртное и пр, истерики, инфантилы и т.д),чем разведенные с детьми. Так можно всех мужиков обходить стороной и в каждом искать изъян.(о, а в т9 есть твердый знак).


что не делается - все к лучшему'!!!

Сообщение отредактировал lososenok - Суббота, 04 Июля 2015, 00:11
Соединенные Штаты
помидора Дата: Суббота, 04 Июля 2015, 00:05 | Сообщение # 730
Ягодка
Спасатель
Сообщений: 11169
Статус: Офлайн
lososenok, я что-то пропустила, про ваше не хочу сьезжаться поняла, а вас вообще-то он приглашал жить вместе?
Российская Федерация
lososenok Дата: Суббота, 04 Июля 2015, 00:19 | Сообщение # 731
Автор темы
Известный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 355
Статус: Офлайн
Цитата ChErta ()
Впервые встречаю ,пусть и виртуально, любовников, которые привыкают друг к другу таким образом. А зачем привыкать? Кто-то понял? Чото я торможу в конце недели

Про привыкать тоже не очень поняла. Но вот узнаем друг друга заново - это более правильно.

Добавлено (04 Июля 2015, 00:09)
---------------------------------------------
Цитата помидора ()
ososenok, я что-то пропустила, про ваше не хочу сьезжаться поняла, а вас вообще-то он приглашал жить вместе?

Да. Не один раз. Пару раз оставалась на выхах ночевать. Хочет большего и что б хотя бы чаще оставалась.

Добавлено (04 Июля 2015, 00:19)
---------------------------------------------
Цитата Spice_cherry ()
А меня не улыбает вас читать.
значит вы мазахистка. Будьте проще - не читайте;) но что то вас так и манит сюда whiteflower sorry вот так и в жизни мы все проблемы ищем на ровном месте
Цитата ChErta ()
Но что-то мне подсказывает, что если автор и почитывала, то действует и чувствует согласно своим личным переживаниям.
да кто это такой то??что за таинственный литвак?! Что за книжка?!
Меня уже любопытство разбирает,он у вас всех вместо библии что ли???


что не делается - все к лучшему'!!!

Сообщение отредактировал lososenok - Суббота, 04 Июля 2015, 00:20
Соединенные Штаты
помидора Дата: Суббота, 04 Июля 2015, 00:20 | Сообщение # 732
Ягодка
Спасатель
Сообщений: 11169
Статус: Офлайн
История вспомнилась.. Мой муж, когда расставался со своей дамой,с которой жил 7 лет, детей не было правда, первым делом подтянул свою старую подружку, с которой типо встречался 3,5 месяца после расставания, она скрашивала его суровые будни, он параллельно был не против рассмотреть кого-то еще. Потом познакомился со мной, от подружки технично отвалил, в итоге женился на мне.
Что-то меня смущает в вашей истории, точно сказать не могу. Будьте осторожней. Но я не показатель совсем, вполне возможно, что ошибаюсь. whiteflower


Сообщение отредактировал помидора - Суббота, 04 Июля 2015, 00:21
Российская Федерация
ChErta Дата: Суббота, 04 Июля 2015, 00:31 | Сообщение # 733
Матерый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 1009
Статус: Офлайн
lososenok, то, что Вы ему доверяете, и вообще доверяете хоть кому -то в свои годы - это гуд. Успеете разувериться, если приспичит по судьбе.
То,что не зарекаетесь - тоже неплохо. Хотя для первого брака - рановато, я считаю. Хде романтика тогда? Хде красивое белое оперенье за спиной с хрящиками в раййенне лопаток? pazzled cry

А вот то, что не объяснялись нифига с будущим мужем, но рассматриваете его всерьез, а не как пассажира электрички - это мне кого-то напоминает. Другую симпатичную девушку, автора темы Хочется жить.

Такое ощущение, что жить вы обе еще не начинали..может, мужчины не те? Никак не могут вас разбудить..

Добавлено (04 Июля 2015, 00:31)
---------------------------------------------
Мой 2 муж тоже жил после развода с одной дамой. Старше его. Очень преданной, любящей и работящей. Она бизнес ему помогала наращивать, своему вопреки. Он жил на ее территории,хотя имел 2 квартиры. Ему тошно одному было.
Пртом встретил меня. Я приходила к нему типа домой, где он не жил, как оказалось потом. Неустроенность он обьяснял командировками и ремонтом. Впрочем, маман регулярно там убиралась. Короче, я нифига не заподозрила. Мы быстро поженились.

И только спустя год я узнала про эту несчастную женщину ( когда он начал активно отдавать ей долги)...а так..и не узнала бы никогда pazzled она просто звонила и молчала. Нечасто. Черт знает, может, проклинала, может, пыталась забыть так...

Российская Федерация
помидора Дата: Суббота, 04 Июля 2015, 00:34 | Сообщение # 734
Ягодка
Спасатель
Сообщений: 11169
Статус: Офлайн
Вот видите, у ChErta, тоже похожая история есть. Так что предупрежден, значит вооружен.
Российская Федерация
lososenok Дата: Суббота, 04 Июля 2015, 00:52 | Сообщение # 735
Автор темы
Известный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 355
Статус: Офлайн
Цитата Katrina ()
Lososenok, мы с мужем при наличии ребенка и ипотеки развелись через суд, и очень быстро, было бы желание. Понимаете, вас хотят предостеречь, не торопите события. Мужчина со стороны выглядит мутновато, все эти метания- страдания. Он же к вам не со штампом от разводе пришел и предложением руки и сердца. Он может сейчас искренне хочет быть с вами, а к осени так же искренне осознает ошибку, соскучится по ребенку и вернется к жене. Не стройте пока долговременных планов. И при любом развитии ситуации помните, что для настоящего мужика его дети - самое главное, вы к этому готовы? Если он поедет в романтическое путешествие не с вами, а предложит взять с собой ребенка? Если поздно вечером он сорвется и уедет , потому что ребенок заболел ? Что в сына будут вкладываться средства, а ребенку знаете как много нужно? И еще- как он отнесется к своему сыну, так будет относиться и к другим детям, в т.ч. совместным, если до этого дойдет. Хватит у вас мудрости, терпения, душевной щедрости не лишать малыша папы и принять его ребенка?

Я очень много думала над этими вопросами. Тему развода я пока не трогаю. Да, то что пришел без развода это небольшой косячок. В начале оооочень много сомнений было по этому поводу. Но пока что бдительность притуплена вполне обоснованными "отмазками". Планов не строю долговременных.правда он на это обижается. sorry но тут уж ничего не могу поделать- защитная реакция. Лишать малыша папы не собираюсь,тем более что папа он все таки хороший.Я бы разочаровалась в нем, если бы он относился к сыну как то по другому.т.к. Правильно сказали, что как относится к одному ребенку,так будет относится и к другим детям.
С путешествием и болезнью - это нормальные ситуации, с которыми ничего не поделаешь. Что касается денег,то сейчас итак все отправляется ребенку и на ребенка.. Тут хотелось бы конечно найти золотую середину ибо всегда сосать лапу не возможно. Но это покажет только время...

Да мне хотелось бы мужчину без детей и такого прошлого,но вышло так как вышло. и я не готова отказываться от него только потому что у него есть ребенок.... И он гордится им,он любит естественно его,поэтому как я могу не принять!? Посмотрим как будут решаться проблемы,связанные с этой темой...от этого тоже многое зависит. Если с ребенком я смирилась,то вот смириться с тем, что у Него все уже было и не со мной - тяжелее. Свадьба,первые две полосочки, первое рождение ребенка, покупка первой квартиры... Все эти первые эмоции он уже испытывал и не со мной.. Такого в моей жизни и мечтах не было sorry не скажу что меня вводит это в депрессию,но психологически поработать над этой темой надо!! Литвак ваш случаянно про это не пишет?? sorry

Добавлено (04 Июля 2015, 00:52)
---------------------------------------------
Цитата помидора ()
Потом познакомился со мной, от подружки технично отвалил, в итоге женился на мне.
Что-то меня смущает в вашей истории, точно сказать не могу. Будьте осторожней. Но я не показатель совсем, вполне возможно, что ошибаюсь.
Ну что ж тогда мне с чистой совестью можно будет ставить точку на этих отношениях, т.к. Насильно мил все таки не будешь happy после пережитого марта и прочитанных книжек о вселенной, я начала относиться больше философски к жизни и к каким то ситуациям.


что не делается - все к лучшему'!!!

Сообщение отредактировал lososenok - Суббота, 04 Июля 2015, 00:54
Соединенные Штаты
Жентосик Дата: Суббота, 04 Июля 2015, 04:23 | Сообщение # 736
Завсегдатай форума
Пользователь
Сообщений: 698
Статус: Офлайн
Цитата lososenok ()
Если с ребенком я смирилась,то вот смириться с тем, что у Него все уже было и не со мной - тяжелее. Свадьба,первые две полосочки, первое рождение ребенка, покупка первой квартиры... Все эти первые эмоции он уже испытывал и не со мной..

Вы сейчас испытываете только процентов десять этого разочарования, если сойдетесь с любовником - остальные девяносто накроют с головой. Не зря есть такая поговорка - у девушки с будущим не должно быть мужчины с прошлым.
Цитата lososenok ()
Что касается денег,то сейчас итак все отправляется ребенку и на ребенка.. Тут хотелось бы конечно найти золотую середину ибо всегда сосать лапу не возможно

Воооо! Вы уже начали деньги на ребенка считать, будто он уже отнимает их у Вашего бюджета. А что будет дальше? faint
Вы даже ещё не поняли, в какую страшную историю попали - она сделает Вас ужасным человеком.

Добавлено (04 Июля 2015, 04:23)
---------------------------------------------

Цитата lososenok ()
Ну что ж тогда мне с чистой совестью можно будет ставить точку на этих отношениях

Не сможете


Нет такого слова ПОВЕЗЛО - каждый живет так, как он хочет

Сообщение отредактировал Жентосик - Суббота, 04 Июля 2015, 04:22
Российская Федерация
Prickle Дата: Суббота, 04 Июля 2015, 04:25 | Сообщение # 737
Матерый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 851
Статус: Офлайн
Цитата Spice_cherry ()
А "там" может быть все очень даже неплохо. И привычный супчик, и родное плечо жены, и дети, и общие друзья и приколы. Но я все больше прихожу к выводу, что у мужчин случаются периоды "гона", когда все с ног на голову переворачивается.

Все это страшилки жен мужья которых гуляют. Там будет пусть хоть как хорошо - любовнице до всего этого дела нет - ей главное как ей с ним. По факту в истории мужчина ушел (т.е. добровольно отказался) и от супчика и от родного плеча, но не от детей и друзей.
Цитата La_Estrella ()
Однобоко смотрите! Вселенная еще и возвращает нам боль других людей, особенно ту, которую причинили сознательно.

Если мыслить такими категориями, у меня, например, возникает вопрос, за какие грехи вселенная одарила женщин гуляющими мужьями и одинокую старость?


Людей сближают три вещи: общая идея, общий враг и тоска по хорошему сексу.
Украина
Жентосик Дата: Суббота, 04 Июля 2015, 04:30 | Сообщение # 738
Завсегдатай форума
Пользователь
Сообщений: 698
Статус: Офлайн
Spice_cherry, whiteflower

Добавлено (04 Июля 2015, 04:29)
---------------------------------------------
Цитата Prickle ()
Там будет пусть хоть как хорошо - любовнице до всего этого дела нет - ей главное как ей с ним

Ошибаетесь. Всем любовницам есть дело, даже если они делают вид, что нет. Я была любовницей - я знаю

Добавлено (04 Июля 2015, 04:30)
---------------------------------------------
Цитата Prickle ()
По факту в истории мужчина ушел (т.е. добровольно отказался) и от супчика и от родного плеча, но не от детей и друзей.

Это ещё не факт. Могла выгнать жена - это раз. Может ещё и вернуться - это два. Да и времени ещё мало прошло, чтобы судить - бросил он ребенка или будет "замечательным" воскресным папой


Нет такого слова ПОВЕЗЛО - каждый живет так, как он хочет

Сообщение отредактировал Жентосик - Суббота, 04 Июля 2015, 04:32
Российская Федерация
Prickle Дата: Суббота, 04 Июля 2015, 04:35 | Сообщение # 739
Матерый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 851
Статус: Офлайн
Цитата Жентосик ()
Ошибаетесь. Всем любовницам есть дело, даже если они делают вид, что нет. Я была любовницей - я знаю

Да нет им дела - если бы было бы, не встречались бы с женатыми.


Людей сближают три вещи: общая идея, общий враг и тоска по хорошему сексу.
Украина
Жентосик Дата: Суббота, 04 Июля 2015, 04:38 | Сообщение # 740
Завсегдатай форума
Пользователь
Сообщений: 698
Статус: Офлайн
Цитата Prickle ()
Да нет им дела - если бы было бы, не встречались бы с женатыми.
Ну как же Вы не понимаете. Дела нет только тем любовницам (а их подавляющее меньшинство), которые "не влюблены и не претендуют", а просто используют любовника в своих целях (зачастую меркантильных). У остального подавляющего большинства этот интерес жизненно важный, ибо отношения любовника с женой есть индикатор того - уйдет ли любовник от жены или нет sorry


Нет такого слова ПОВЕЗЛО - каждый живет так, как он хочет
Российская Федерация
Форум » Форумы сайта Lubov-Lubov.ru » Спасатели разбитых сердец » Он женат, она свободна » Конец сказки.... как пережить душевные круги ада!? (Или как закончить отношения с идеальным, но женатым мужчиной.... ((()
Поиск: