Конец сказки.... как пережить душевные круги ада!?
Katrina Дата: Пятница, 03 Июля 2015, 19:24 | Сообщение # 681
Матерый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 932
Статус: Офлайн
Цитата Гламурчик ()
Не самый плохой случай.

Гламурчик, да, но и не самый хороший. Вряд ли мы об этом мечтали, когда замуж выходили. Но хотя бы это говорит о том, что мужчина дорожит семьей.
Я сегодня прочитала про Тютчева - он 14 лет жил как сейчас говорят на 2 семьи. Любил жену и не собирался разводиться. И с другой женщиной родил троих детей, и все 14 лет она умоляла его о разводе. А жене он до старости писал трогательные и нежные любовные письма.


«Мне интересно» — именно так выглядит моя персональная формула счастья, точнее, формула необходимой мне дыхательной смеси..."
Российская Федерация
Жентосик Дата: Пятница, 03 Июля 2015, 19:24 | Сообщение # 682
Завсегдатай форума
Пользователь
Сообщений: 698
Статус: Офлайн
Цитата lososenok ()
Но правильно вы написали что делать выводы рано.

Поэтому и не торопитесь - ни с выводами, ни с решениями, которые сформируют Вашу дальнейшую жизнь. Понятно, что ошибки есть опыт, но лучше бы обойтись "без крови"


Нет такого слова ПОВЕЗЛО - каждый живет так, как он хочет
Российская Федерация
Prickle Дата: Пятница, 03 Июля 2015, 19:27 | Сообщение # 683
Матерый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 851
Статус: Офлайн
Цитата Жентосик ()
Муж может решать - изменять ему или нет, а вот жена решает - оставлять его или нет.

Смешно , а если муж решит уйти ? На цепь его или сковородкой по лбу?


Людей сближают три вещи: общая идея, общий враг и тоска по хорошему сексу.
Украина
Фирсова Дата: Пятница, 03 Июля 2015, 19:28 | Сообщение # 684
Наша Звезда
Пользователь
Сообщений: 9618
Статус: Офлайн
Цитата lososenok ()
37 ей.

А сколько лет Вашему перцу, владельцу кастрюль и сковородок?
Болгария
lososenok Дата: Пятница, 03 Июля 2015, 19:30 | Сообщение # 685
Автор темы
Известный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 355
Статус: Офлайн
Цитата Фирсова ()
А сколько лет Вашему перцу, владельцу кастрюль и сковородок?

32.голова на 45 работает,выглядит на 35


что не делается - все к лучшему'!!!

Сообщение отредактировал lososenok - Пятница, 03 Июля 2015, 19:31
Соединенные Штаты
Жентосик Дата: Пятница, 03 Июля 2015, 19:31 | Сообщение # 686
Завсегдатай форума
Пользователь
Сообщений: 698
Статус: Офлайн
Цитата Prickle ()
Смешно , а если муж решит уйти ? На цепь его или сковородкой по лбу?

Сам? Большая редкость. Тогда, конечно, никто и ничего не удержит - безусловно. Но повторюсь - большая редкость. Изменяющие мужчины не имеют таких принципов, мол - "полюбил, не буду никого обманывать, разведусь", ибо он уже обманывал. Значит они больше не за любофф, а за покой и попу в тепле. Чтобы такой кобелино САМ ушел, это ему нужно создать прям невыносимые условия жизни в семье, а это уже другая история...


Нет такого слова ПОВЕЗЛО - каждый живет так, как он хочет

Сообщение отредактировал Жентосик - Пятница, 03 Июля 2015, 19:34
Российская Федерация
Katrina Дата: Пятница, 03 Июля 2015, 19:34 | Сообщение # 687
Матерый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 932
Статус: Офлайн
Lososenok, мы с мужем при наличии ребенка и ипотеки развелись через суд, и очень быстро, было бы желание. Понимаете, вас хотят предостеречь, не торопите события. Мужчина со стороны выглядит мутновато, все эти метания- страдания. Он же к вам не со штампом от разводе пришел и предложением руки и сердца. Он может сейчас искренне хочет быть с вами, а к осени так же искренне осознает ошибку, соскучится по ребенку и вернется к жене. Не стройте пока долговременных планов. И при любом развитии ситуации помните, что для настоящего мужика его дети - самое главное, вы к этому готовы? Если он поедет в романтическое путешествие не с вами, а предложит взять с собой ребенка? Если поздно вечером он сорвется и уедет , потому что ребенок заболел ? Что в сына будут вкладываться средства, а ребенку знаете как много нужно? И еще- как он отнесется к своему сыну, так будет относиться и к другим детям, в т.ч. совместным, если до этого дойдет. Хватит у вас мудрости, терпения, душевной щедрости не лишать малыша папы и принять его ребенка?


«Мне интересно» — именно так выглядит моя персональная формула счастья, точнее, формула необходимой мне дыхательной смеси..."
Российская Федерация
la777 Дата: Пятница, 03 Июля 2015, 19:35 | Сообщение # 688
Жирафик
Спасатель
Сообщений: 9250
Статус: Офлайн
Цитата Жентосик ()
отгрызла бы ему изменялку,

Жентосик, не поможет. Даже если вы с наслаждением отгрызете все до основания, влечение к женщинам у него не пропадает. Научный факт.
Рубите тогда бошку - там наверняка.
Российская Федерация
Жентосик Дата: Пятница, 03 Июля 2015, 19:36 | Сообщение # 689
Завсегдатай форума
Пользователь
Сообщений: 698
Статус: Офлайн
Вот любовник автора типа сам ушел, дабы типа не жить в обмане. Смешно

Добавлено (03 Июля 2015, 19:36)
---------------------------------------------

Цитата la777 ()
Рубите тогда бошку - там наверняка

laught
Цитата la777 ()
влечение к женщинам у него не пропадает

Не пропадет, а возможности осуществить не будет laught laught laught


Нет такого слова ПОВЕЗЛО - каждый живет так, как он хочет
Российская Федерация
Prickle Дата: Пятница, 03 Июля 2015, 19:36 | Сообщение # 690
Матерый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 851
Статус: Офлайн
Цитата Жентосик ()
Но ведь речь идет не о запущенных случаях беспредела. Речь об "аккуратно" и тихо изменяющем муже, который не светится, о его "геройствах" не знают. Который засветился и типа перестал

Да уж! Не хотела я в старости узнать, что человек который со мной жил "аккуратно" ходил к другой.
Цитата Жентосик ()
Он уже предал свою жену, изменяя ей, и своего ребенка, уйдя от него.

И ЧО? Хочет связываться - пусть! В 60 лет мужик гулять уже не будет - разве что ради борща, который вкуснее laught


Людей сближают три вещи: общая идея, общий враг и тоска по хорошему сексу.
Украина
Фирсова Дата: Пятница, 03 Июля 2015, 19:38 | Сообщение # 691
Наша Звезда
Пользователь
Сообщений: 9618
Статус: Офлайн
Цитата lososenok ()
,выглядит на 35

А что так? Измучен трудом у мартена, или докер в шахте?
Мысли на 45-ть, но при этом ребенка в расход?
У меня муж 45-летний, трое детей. Придушит любого и любую, при попытке их обидеть.
Болгария
la777 Дата: Пятница, 03 Июля 2015, 19:39 | Сообщение # 692
Жирафик
Спасатель
Сообщений: 9250
Статус: Офлайн
Цитата Mazayka ()
Моё мнение не совпадает с мнением большинства.

Мнение большинства основывается на собственном опыте. Очень спорный вопрос. Конечно, в идеале: папа, мама, дети, собаки. Но мы совершаем ошибки, впадаем в зависимости, принимаем решения неразумно и поздно до чего-то доходим. Мучиться никому не хочется всю жизнь, но и детки не должны страдать.
Российская Федерация
Жентосик Дата: Пятница, 03 Июля 2015, 19:43 | Сообщение # 693
Завсегдатай форума
Пользователь
Сообщений: 698
Статус: Офлайн
Цитата lososenok ()
32.голова на 45 работает,выглядит на 35

Да хватит уже его идеализировать то! Если бы у него была мудрость, опыт и мозги сорокапятилетнего, то Ваш любовник был бы мультиллионЭр как минимум, или светило науки как максимум (или наоборот).

Добавлено (03 Июля 2015, 19:42)
---------------------------------------------
Цитата Prickle ()
Да уж! Не хотела я в старости узнать, что человек который со мной жил "аккуратно" ходил к другой
В старости, вырастивши в любви и заботе детей, Вам уже будет насрать на это.

Добавлено (03 Июля 2015, 19:43)
---------------------------------------------

Цитата Prickle ()
И ЧО? Хочет связываться - пусть! В 60 лет мужик гулять уже не будет - разве что ради борща, который вкуснее
Так ведь любовнику автора отнюдь не 60 sorry , хоть и мозг у него, как говорит лосось, сорокапятилетний sorry


Нет такого слова ПОВЕЗЛО - каждый живет так, как он хочет

Сообщение отредактировал Жентосик - Пятница, 03 Июля 2015, 19:42
Российская Федерация
Katrina Дата: Пятница, 03 Июля 2015, 19:44 | Сообщение # 694
Матерый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 932
Статус: Офлайн
Цитата Жентосик ()
В старости, вырастивши в любви и заботе детей, Вам уже будет насрать на это.

К счастью или к сожалению, да. Потом бабушки делятся воспоминаниями - а у Лиды-то муж как гулял, а теперь смотри, внуки уже выросли.
Так что каждый сам выбирает, что ему лучше.


«Мне интересно» — именно так выглядит моя персональная формула счастья, точнее, формула необходимой мне дыхательной смеси..."
Российская Федерация
natale Дата: Пятница, 03 Июля 2015, 20:26 | Сообщение # 695
Завсегдатай форума
Пользователь
Сообщений: 559
Статус: Офлайн
Цитата Spice_cherry ()
Одни маленьких детей сливают, а другие головы младенцам едят. И никуда не денешься. Натура такая. Очень удобно.

Это у Вас такие образные выражения?! Очень "позитивно."
Цитата Spice_cherry ()
У нормальных людей, не инфантилов и нарциссов, - воспитание родившихся детей приоритетная задача. У таких людей есть нормальная ответственность за свою семью и за судьбу своих детей, и чувство ответственности перевешивает желание потрахаться на стороне.

А те ушедшие мужчины, к-ые самоотверженно помогают своим БЖ растить детей, их как можно обозвать?
Знаю очень ответственного мужчину за судьбу своей семьи и особенно дочери, но желание потрахаться на стороне у него явное. Это мой любовник.
Цитата Фирсова ()
Сейчас кто-нибудь задаст Вам вопрос о причинах агрессии! Выяснится, что с Вами что-то не так

Без вопросов ясно.


Всё проходит... И это пройдет!
Российская Федерация
La_Estrella Дата: Пятница, 03 Июля 2015, 20:32 | Сообщение # 696
Завсегдатай форума
Пользователь
Сообщений: 502
Статус: Офлайн
Цитата lososenok ()
Сейчас две недели беззубая вообще буду ходить без двух зубов...

Не торопитесь вставлять зубы! pleasantsurprize Зря потратитесь. Сами вырастут. У акул они в шесть рядов!

Добавлено (03 Июля 2015, 20:32)
---------------------------------------------

Цитата lososenok ()
Вселенная выполняет наши мечты..то что формируем их не правильно - сами виноваты

Однобоко смотрите! Вселенная еще и возвращает нам боль других людей, особенно ту, которую причинили сознательно.


Когда не знаешь как поступить — поступи по-человечески.
Познай себя и избегай того, что для тебя гибельно.
Российская Федерация
помидора Дата: Пятница, 03 Июля 2015, 20:38 | Сообщение # 697
Ягодка
Спасатель
Сообщений: 11169
Статус: Офлайн
lososenok, вопрос не в свободе слова и пр.. И даже не в самом подобном мнении. Я имела ввиду, что это не идет вам в вашем положение, надо быть осторожнее, это добавляет вам цинизма, и звучит из ваших уст, как пляска на чужих костях не очень жизненно умной дамы. Гораздо разумнее просто помолчать. Одно дело это скажет, Мазайка, которая семейная дама, а другое вы.
Российская Федерация
Spice_cherry Дата: Пятница, 03 Июля 2015, 21:36 | Сообщение # 698
Известный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 340
Статус: Офлайн
Цитата Prickle ()
Т тут не соглашусь - нормальная семья не может быть с мужчиной, который будучи в браке заводит отношения на стороне.


Да судя по всему, еще как может.
Конечно, каждой любовнице кажется, раз сейчас со мной, - значит "там" все плохо.

А "там" может быть все очень даже неплохо. И привычный супчик, и родное плечо жены, и дети, и общие друзья и приколы. Но я все больше прихожу к выводу, что у мужчин случаются периоды "гона", когда все с ног на голову переворачивается. И нет в этом никакой любви, сплошная физиология, как мочеиспускание или дефекация, - несет со страшной силой.

Добавлено (03 Июля 2015, 21:19)
---------------------------------------------

Цитата Mazayka ()
Семья создаётся, хорошая семья, когда двое любят друг друга. Бывает так, что любовь проходит и что теперь - положить свою жизнь на алтарь служения ребенку??? Дети имеют свойство вырастать, жить своей жизнью и уходить от родителей. С чем останутся эти родители??? С чувством выполненного долга??? Что хорошего всю жизнь жить против воли с человеком, которого не любишь, не хочешь??? В чем сакральный смысл сего действия?! В том, чтобы в 45-50 лет сесть на кухне в трусах или халате, оглядеться и, простите, охренеть от того, КАК прожил свою жизнь? Человеку свойственно стремиться туда, где ему хорошо и спокойно. Так если мужчине lososenokа с ней хорошо и спокойно, если он любит её, зачем он будет мучиться сам, доставлять страдания своей жене и ломать представления ребенка о нормальных отношениях в семье???


Можно вполне охренеть, скача в поисках великой любви, как блоха.
Вот это любовь. Ой, не, не это. Вот это.

У меня был престарелый дальний родственник, у которого было пятеро детей, - и никому не был нужен. Ни-ко-му. Потому что у него было 4 брака и куча любовниц, всю жизнь в поисках великого чувства. Когда он был нужен детям - они не были нужны ему. А когда уже он в них нуждался, - детям был не нужен. Заслужил.

Добавлено (03 Июля 2015, 21:29)
---------------------------------------------

Цитата lososenok ()
Ну придумайте уж что-нибудь)) ну пожааалуйста
Меня улыбает вас читать


А меня не улыбает вас читать.
Мне не смешно читать про отнюдь не юных женщин, которые лезут грязными сапожищами в чужую жизнь, украшая свои действия мармеладными фразами "Но не думайте что папе легко и сладко. он будет расплачиваться тем,что его ребенок будет улыбаться каждое утро не ему, а чужому дядьке.."

Хотя вот это, то, что вы написали выше, про утро и чужого дядьку, многое объясняет. Я-то с вами на равных, а вы, небось, с чупа-чупсами в зубах засыпаете.

Добавлено (03 Июля 2015, 21:32)
---------------------------------------------

Цитата Жентосик ()
А с чего вдруг против воли и без любви. Куда любовь то делась? Али кто против воли в ЗАГС тащил? Или что, потрахались супруги с другими и всё любовь прошла, проснулась новая любовь? Что за детские размышлизмы? Да, при измене брак умирает, но чувства все равно есть, они могут трансформироваться, но они есть.

Добавлено (03 Июля 2015, 18:20)
---------------------------------------------
ЦИТАТА MAZAYKA ()
В чем сакральный смысл сего действия?!

В том, чтобы НЕ
ЦИТАТА MAZAYKA ()
ломать представления ребенка о нормальных отношениях в семье
, где есть МАМА и ПАПА


Жентосик, Вы - умница. whiteflower

Добавлено (03 Июля 2015, 21:36)
---------------------------------------------

Цитата lososenok ()
Да не хочет он любовниц и жить постоянно во вранье не хочет.

laught Забавно, да. У этого со звенящими от двух месяцев воздержания колокольцами есть вы, что значит "он не хочет любовниц"?:)
Российская Федерация
lososenok Дата: Пятница, 03 Июля 2015, 21:38 | Сообщение # 699
Автор темы
Известный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 355
Статус: Офлайн
Цитата Фирсова ()
У меня муж 45-летний, трое детей. Придушит любого и любую, при попытке их обидеть.

Поверьте здесь будет тоже самое.и это нормально.


что не делается - все к лучшему'!!!
Соединенные Штаты
удочка Дата: Пятница, 03 Июля 2015, 21:44 | Сообщение # 700
Активный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 102
Статус: Офлайн
lososenok, да откуда вы знаете как у него будет?
и почему вы отдельно живете?


Если освободить проблему от эмоций, то останется просто ситуация
Великобритания
Поиск: