Конец сказки.... как пережить душевные круги ада!?
Spice_cherry Дата: Четверг, 02 Июля 2015, 23:29 | Сообщение # 601
Известный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 340
Статус: Офлайн
Цитата natale ()
У всех по-разному получается в жизни: у кого-то один брак, у других- два, у третьих -три и т.д. И вполне возможно, что последующий брак станет счастливым.


Ну да, самое время пойти попробовать себя в новых отношениях, когда ребенку и трех лет нет. Никогда не останавливайтесь, дальше - лучше! Показалось? Попробуй! Подумаешь, сын маленький, хрень какая.
Российская Федерация
natale Дата: Пятница, 03 Июля 2015, 00:27 | Сообщение # 602
Завсегдатай форума
Пользователь
Сообщений: 559
Статус: Офлайн
Цитата Spice_cherry ()
Подумаешь, сын маленький, хрень какая.

Конечно, это не хрень. Но есть мужчины, к-ых дети не держат. Такая натура ,и никуда не денешься. Уходят не от детей, а от женщины. Другое дело, когда одни помогают, а другие совсем не вспоминают.


Всё проходит... И это пройдет!
Российская Федерация
Prickle Дата: Пятница, 03 Июля 2015, 01:20 | Сообщение # 603
Матерый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 851
Статус: Офлайн
Цитата lososenok ()
Он понятное дело сильно,очень сильно скучает по ребенку,который находится у тещи за 2000 км..

А почему ребенок не с родителями?

Добавлено (03 Июля 2015, 01:20)
---------------------------------------------

Цитата lososenok ()
говорил что все решил,что не как все мои друзья мужики,которые вешают лапшу ,что понял без любви жить не хочет (где ж гарантия что меня то любит и не разлюбит?!), рассказал про сына..сам..мол переживает только из за него...что все там кончено вне зависимости от меня и моего ответа...

У меня дежавю какое-то. Моя история становистя чем-то похожей на вашу.


Людей сближают три вещи: общая идея, общий враг и тоска по хорошему сексу.
Украина
ChErta Дата: Пятница, 03 Июля 2015, 01:24 | Сообщение # 604
Матерый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 1009
Статус: Офлайн
Prickle, это в чем? faint
Вы вернулись к ЖЛ или он вернулся к Вам? amorous
Российская Федерация
Prickle Дата: Пятница, 03 Июля 2015, 01:28 | Сообщение # 605
Матерый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 851
Статус: Офлайн
ChErta, он ушел из семьи с подобным "пониманием". Вот я теперь понять не могу: женился по любви? По любви! А без любви жить не может, о как! Так вот я теперь и думаю - мож любовь, которая куда-то девается в семье, это отмазка, чтобы снять с себя ответственность и пыль совместного проживания и быта.


Людей сближают три вещи: общая идея, общий враг и тоска по хорошему сексу.

Сообщение отредактировал Prickle - Пятница, 03 Июля 2015, 01:29
Украина
ChErta Дата: Пятница, 03 Июля 2015, 01:32 | Сообщение # 606
Матерый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 1009
Статус: Офлайн
Prickle, если он сейчас не с вами,то он мало чего понимает..что в любви,что в апельсинах..

Добавлено (03 Июля 2015, 01:32)
---------------------------------------------
Стоит проверить все версии причин его ухода.Они могут быть не связаны с любвею никак despise

Российская Федерация
010676 Дата: Пятница, 03 Июля 2015, 01:32 | Сообщение # 607
Матерый форумчанин
Спасатель
Сообщений: 1121
Статус: Офлайн
lososenok, в бракоразводном процессе установлен месячный срок независимо от желания сторон. Т.е. решение может быть принято не ранее, чем через месяц после подачи иска, в любом случае. При отсутствии желания одной стороны - максимально через три месяца. Если одновременно делёжка - может затянуться и на годы. Алименты - можно и сразу.


всё к лучшему..
Российская Федерация
ChErta Дата: Пятница, 03 Июля 2015, 01:33 | Сообщение # 608
Матерый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 1009
Статус: Офлайн
Вы знаете прекрасно сами- мужчинам доверять в словах нельзя, а женатого надо проверять пристальнее раз в 10 sad
Российская Федерация
Prickle Дата: Пятница, 03 Июля 2015, 01:52 | Сообщение # 609
Матерый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 851
Статус: Офлайн
ChErta, я думаю что тут больше похоже на то, что мужчиной сманипулировали - его чувствами. Уйти на пике страсти от мужчины, отодвинуть его от тела, которое подчинялось и приносило удовольствия, всему радовалось и заглядывало в рот - лишить допинга. А в семье тот же постылый быт, жена, которая возможно начала догадываться и подозревать - вечные претензии.
И тут ОНА такая вся в расстроенных чувствах с соплями, разбитым сердцем и растоптанными эдельвейсами, но неприступная скала, всегда маячит на горизонте в качестве друга. Конечно любовь !

Мне кажедтся женам в этой ситуации надо просто отпустить мужа и дать пожить отдельно - пусть попробуют пожить с любовницами - любовница в быту может быть еще хуже жены. А если мужчина любимой женщиной видит ту, которая не создает проблем, женщину-праздник - то гляди скоро и тут его постигнет разочарование. Я скептик.

Добавлено (03 Июля 2015, 01:45)
---------------------------------------------
Похожесть ситуации - возник на горизонте с осознанием, что "без любви жить не может" - толко чего-то раньше он не замечал что в семье этой любви нет и что он не плохо без нее справлялся вроде как.

Добавлено (03 Июля 2015, 01:50)
---------------------------------------------

Цитата 010676 ()
в бракоразводном процессе установлен месячный срок независимо от желания сторон. Т.е. решение может быть принято не ранее, чем через месяц после подачи иска, в любом случае. При отсутствии желания одной стороны - максимально через три месяца.

Подтверждаю - только разводилась в Украине - месяц на раздумия, если одна сторона в течении месяца решит что она против, то может забрать заявление (бывший муж такое сделал мне). Повторно заявление подали только через 3 месяца и опять месяц ждали. Но второй раз уже развели нас даже без моего присутствия - т.к. написала заявление с прошением решить все без меня. И эта тягомотина при том, что ни одна сторона не предъявляла претензий на раздел имущества и у нас не было детей.

В сложившихся обстоятельствах (история автора) где муж не хочет жить в семье, а жена не против и заинтересована в муже в семье - этих трех месяцев может быть достаточно чтобы муж одумался и вернулся.

Добавлено (03 Июля 2015, 01:52)
---------------------------------------------

Цитата ChErta ()
Prickle, если он сейчас не с вами,то он мало чего понимает..что в любви,что в апельсинах..

В моем случае я больше не с ним. Но я согласна в любви и апельсинах он не разбирается whiteflower


Людей сближают три вещи: общая идея, общий враг и тоска по хорошему сексу.

Сообщение отредактировал Prickle - Пятница, 03 Июля 2015, 01:44
Украина
ChErta Дата: Пятница, 03 Июля 2015, 02:11 | Сообщение # 610
Матерый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 1009
Статус: Офлайн
Prickle, не все лишенные допинга уруливают из семьи. Жизнь женатых гуляков - это сплошные лишения и ограничения, если хорошенько вглядеться в их жизнь sorry
Если допинг так силен, то сил на раздумие уже нет. Чемодан в охапку и ночевка под балконом Джульетты, пока не получит своей дозы. Мужского щассья
amorous

Все эти истории о раздумиях меня сильно озадачивают. Может, потому,что мне странно представить себя в ситуации, когда у меня есть любовник, я сваливаю от мужа, типа из-за любви к нему, бросаю дите и ссижу где-то на сьемной квартире faint или у предков faint faint типа думаю так despise

Не встречала такого в жизни,кроме случаев инициативы "душных" и продуманных женщин или случаев отстраненности от любовниц. Т.е. благополучных исходов при таком мозготрахе не припомню.

Добавлено (03 Июля 2015, 02:11)
---------------------------------------------
Насчет - отпустить мужа. Это Вы несерьезно, я надеюсь laught

Даже если найдется такая героиня,то как жить потом?
Если только договориться, что это будет взаимно. Чтоб отдохнуть amorous
Такое слышала. Но тогда и муж - Бэтман! laught

Российская Федерация
lososenok Дата: Пятница, 03 Июля 2015, 08:33 | Сообщение # 611
Автор темы
Известный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 355
Статус: Офлайн
Prickle,
Цитата
А почему ребенок не с родителями?
пока лето он у бабушки на свежем воздухе. Ему будет 4 годика.никто его не бросал. Все деньги отправяет,скучает по нему очень сильно.

Цитата
И тут ОНА такая вся в расстроенных чувствах с соплями, разбитым сердцем и растоптанными эдельвейсами, но неприступная скала, всегда маячит на горизонте в качестве друга. Конечно любовь !

Мне кажедтся женам в этой ситуации надо просто отпустить мужа и дать пожить отдельно - пусть попробуют пожить с любовницами - любовница в быту может быть еще хуже жены. А если мужчина любимой женщиной видит ту, которая не создает проблем, женщину-праздник - то гляди скоро и тут его постигнет разочарование. Я скептик.
да в том то и дело что меня не было даже близко рядом когда он принимал решение. И слава богу. Иначе как раз и было это давление бы с моей стороны,которое бы потом сыграло бы со мной злую шутку.т.е. Тогда сейчас я была бы не уверенна что он это сделал сам по своей воле и в здравом уме и меня бы ели сомнения,просто сжирали бы.что касается быта...гыгыгы...я ужасна в быту..и хорошо что он это знает))) естественно жена лучше и готовит, и убирает, и грудь у нее больше (у меня ее вообще почти нет). laught так что соревноваться мне не с чем sorry я вдуваю по всем фронтам!! laught и если честно хорошо,потому что соревноваться и тыкать себя в то место, где должна быть грудь shy мне совершенно не нужно и не хочется.

Добавлено (03 Июля 2015, 08:33)
---------------------------------------------
Зачем вообще кому то доказывать что ты лучше?! если человек этого не видит,то это не твой человек.



что не делается - все к лучшему'!!!
Соединенные Штаты
Гламурчик Дата: Пятница, 03 Июля 2015, 09:20 | Сообщение # 612
Матерый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 1003
Статус: Офлайн
Цитата Spice_cherry ()
Ну да, самое время пойти попробовать себя в новых отношениях, когда ребенку и трех лет нет. Никогда не останавливайтесь, дальше - лучше! Показалось? Попробуй! Подумаешь, сын маленький, хрень какая.

Увы, Spice_cherry, но многие мужчины так и думают.


Утром, когда восходит солнце, позвольте ему взойти и в вас тоже. (Ошо)
Российская Федерация
Prickle Дата: Пятница, 03 Июля 2015, 09:36 | Сообщение # 613
Матерый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 851
Статус: Офлайн
Цитата lososenok ()
да в том то и дело что меня не было даже близко рядом когда он принимал решение.

lososenok, я размышляла не о вас , а о мужчинах.

Цитата ChErta ()
Насчет - отпустить мужа. Это Вы несерьезно, я надеюсь

Там автор писала вроде как что у жены нет желания работать и живет за счет гуляющего мужа - тут "женская мудрость" и "терпение" нужны, чтобы вернуть кормушку на одну территорию.

Цитата ChErta ()
Все эти истории о раздумиях меня сильно озадачивают. Может, потому,что мне странно представить себя в ситуации, когда у меня есть любовник, я сваливаю от мужа, типа из-за любви к нему, бросаю дите и ссижу где-то на сьемной квартире или у предков типа думаю так

Я вообще тоже так думаю, посмотрим как будет развиваться история автора.

Добавлено (03 Июля 2015, 09:36)
---------------------------------------------

Цитата Spice_cherry ()
Пройдет время, смоет всю романтическую шелуху, останутся быт, несвежие подштанники, обремененные обязательствами, и знание того, что вы оба способны на подлость.

Так и шо? Пусть живут! Они еще не начали, а уже такие проогнозы - ясное дело что вам бы так просто хотелось, но в жизни они могут быть и счастливыми до старости ...


Людей сближают три вещи: общая идея, общий враг и тоска по хорошему сексу.
Украина
ladynatasha79 Дата: Пятница, 03 Июля 2015, 09:48 | Сообщение # 614
Завсегдатай форума
Пользователь
Сообщений: 723
Статус: Офлайн
Цитата ChErta ()
Все эти истории о раздумиях меня сильно озадачивают. Может, потому,что мне странно представить себя в ситуации, когда у меня есть любовник, я сваливаю от мужа, типа из-за любви к нему, бросаю дите и ссижу где-то на сьемной квартире или у предков типа думаю так
Жена моего любовника именно так и сделала, только оставила 2-х детей.
Российская Федерация
lososenok Дата: Пятница, 03 Июля 2015, 14:46 | Сообщение # 615
Автор темы
Известный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 355
Статус: Офлайн
Цитата Гламурчик ()

Увы, Spice_cherry, но многие мужчины так и думают.

Уррра нормально процитировать получилось pleasantsurprize
Много разговаривали на тему ухода и ребенка. Все таки не по себе мне было...и в процессе вдалбливания мне, что я не виновата в том что семьи не стало, я поняла одно..что есть люди которые живут ради ребенка и в 40-50 лет понимают что жертва принесена зря... И есть те кто в 30 понимают что не хотят жить во вранье и поэтому решаются изменить что то в своей жизни.. не легко им дается этот шаг и само решение что либо поменять в жизни...но это действительно честно по отношению к себе и партнеру..так у обоих есть шанс еще повмтречать кого нибудь и получить свою долю счастья...а очухаться в 50 с копейками что всю жизнь прожил не с той или не тем тоже жестко...
Что касается детей. То тут соглашусь что можно быть папой и офигенныМ папой не живя с ребенком.при чем отношения могут сложиться намного лучше с детем,ежели жить с ним под одной крышей. Единственное,конечно, в такой ситуации большая нагрузка ложится на маму.. Но не думайте что папе легко и сладко. он будет расплачиваться тем,что его ребенок будет улыбаться каждое утро не ему, а чужому дядьке..


что не делается - все к лучшему'!!!
Соединенные Штаты
Spice_cherry Дата: Пятница, 03 Июля 2015, 14:49 | Сообщение # 616
Известный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 340
Статус: Офлайн
Цитата natale ()
Конечно, это не хрень. Но есть мужчины, к-ых дети не держат. Такая натура ,и никуда не денешься. Уходят не от детей, а от женщины. Другое дело, когда одни помогают, а другие совсем не вспоминают.


Ну да, ну да. Одни маленьких детей сливают, а другие головы младенцам едят. И никуда не денешься. Натура такая. Очень удобно.

У нормальных людей, не инфантилов и нарциссов, - воспитание родившихся детей приоритетная задача. У таких людей есть нормальная ответственность за свою семью и за судьбу своих детей, и чувство ответственности перевешивает желание потрахаться на стороне.

Цитата Prickle ()
Так и шо? Пусть живут! Они еще не начали, а уже такие проогнозы - ясное дело что вам бы так просто хотелось, но в жизни они могут быть и счастливыми до старости ...


История омерзительная.
Автор выстраивает свои отношения с женатым гражданином, у которого, с ее слов, нормальная семья и ребенок. Сравнивает сколько роз подарили ей и жене, калькулирует на какую сумму она влезла в чужой бюджет и не считает это зазорным. Потом делает финт ушами и отстраняет его от себя. Ну, типа да, благородный ход. На все комментарии здесь она отвечает примерно: "хо-хо-хо, о чем вы?? не собираюсь ни в чью семью лезть!"

Теперь этот с горящими бубенцами, конечно, готов на все и рушит в прежней обители все, что может. ТС вскользь упоминает про запросы жены, которая, вот стерва, конечно, не хочет работать и получить все - ну а как же иначе, да? Эти жены завсегда алчные суки.

ТС так же с гордостью заявляет, что ее технические данные уступают параметрам жены. Готовлю хуже, грудь меньше и пр. Что называется, любовь зла.

Я ей ничего не желаю, хотя человек мне виртуально неприятен (хотя бы потому, что она с себя снимает всякую вину в этой истории, для кого-то трагической, между прочим; вы как хотите, мол, а я зайчик). Но я уверена, что при таких стартовых данных будет очень сложно. Надо быть очень мудрой, превосходящей жену по ряду параметров, а этого, судя по всему, у нее нет.


Сообщение отредактировал Spice_cherry - Пятница, 03 Июля 2015, 14:52
Российская Федерация
Фирсова Дата: Пятница, 03 Июля 2015, 14:54 | Сообщение # 617
Наша Звезда
Пользователь
Сообщений: 9618
Статус: Офлайн
Цитата Spice_cherry ()

Я ей ничего не желаю, хотя человек мне виртуально неприятен

Сейчас кто-нибудь задаст Вам вопрос о причинах агрессии! Выяснится, что с Вами что-то не так smile
Болгария
Spice_cherry Дата: Пятница, 03 Июля 2015, 15:00 | Сообщение # 618
Известный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 340
Статус: Офлайн
Цитата lososenok ()
Тут соглашусь что можно быть папой и офигенныМ папой не живя с ребенком.при чем отношения могут сложиться намного лучше с детем,ежели жить с ним под одной крышей. Единственное,конечно, в такой ситуации большая нагрузка ложится на маму.. Но не думайте что папе легко и сладко. он будет расплачиваться тем,что его ребенок будет улыбаться каждое утро не ему, а чужому дядьке..


Жесть laught
Я даже не знаю, что написать.
Вы писали сколько вам лет, но...
вот черт! повезло вашему избраннику laught .

да что там. вам обоим свезло. sorry
Российская Федерация
помидора Дата: Пятница, 03 Июля 2015, 15:14 | Сообщение # 619
Ягодка
Спасатель
Сообщений: 11169
Статус: Офлайн
lososenok, поменьше рассуждайте о семейной жизни и детях. Вы еще не имели ни того ни другого,и понятия не имеете, как все бывает. Нелепо смотрятся такие речи в вашем исполнении. Когда проживете, когда родите, тогда и выскажитесь.
А так никакого негатива ни к вам ни к ситуации лично я не испытываю.


Сообщение отредактировал помидора - Пятница, 03 Июля 2015, 15:16
Российская Федерация
Гламурчик Дата: Пятница, 03 Июля 2015, 16:30 | Сообщение # 620
Матерый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 1003
Статус: Офлайн
Цитата lososenok ()
Что касается детей. То тут соглашусь что можно быть папой и офигенныМ папой не живя с ребенком.при чем отношения могут сложиться намного лучше с детем,ежели жить с ним под одной крышей. Единственное,конечно, в такой ситуации большая нагрузка ложится на маму.. Но не думайте что папе легко и сладко. он будет расплачиваться тем,что его ребенок будет улыбаться каждое утро не ему, а чужому дядьке..

lososenok, вам не понять жену, оставшуюся одной с ребенком. Если бы у вас были дети, вы бы понимали больше в этой истории. Сейчас нет.
Цитата помидора ()
Когда проживете, когда родите, тогда и выскажитесь.

Все рассуждения ТС проходят в ключе: а ребенок? так ему лучше с мамой будет и без папы.


Утром, когда восходит солнце, позвольте ему взойти и в вас тоже. (Ошо)

Сообщение отредактировал Гламурчик - Пятница, 03 Июля 2015, 16:40
Российская Федерация
Поиск: