• Страница 1 из 5
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Форум » Форумы сайта Lubov-Lubov.ru » Спасатели разбитых сердец » Он женат, она свободна » Хочу вернуть себе себя (помогите продержаться)
Хочу вернуть себе себя
370205 Дата: Вторник, 17 Марта 2015, 08:30 | Сообщение # 1
Автор темы
Заглянувший на огонек
Новичок
Сообщений: 37
Статус: Офлайн
В конце прошлого года попала я на этот сайт. Перечитала практически все истории от корки до корки, заочно познакомилась со всеми. Но регистрироваться и писать не собиралась, думала, что я сильная и сама справлюсь с любой ситуацией. А оказалось – показалось…
Итак, моя история болезни.
Вышла замуж в 25 лет, почти 15 лет прожили с мужем, родили ребенка. Но – случилось то, что случилось: мы развелись. Причем, по моей инициативе. Не было измен ни с моей, ни с его (не могу быть уверена на 100% - не ловила) стороны. Просто так сложились обстоятельства. Я устала от его безответственности, от наездов кредиторов, от его полного нежелания идти и работать, а не играть в танки, сидя на моей шее и радостно побалтывая ножками.
Хотя, речь вообще не об этом. Развод – прямой путь к разврату, где-то я это вычитала. Посмеялась и подумала – это не про меня. Ага, прям! Спустя месяц после развода я влюбилась. Да так, что сорвало крышу. Вместе с ней улетели все моральные запреты, барьеры, табу. Я не буду встречаться с женатым мужчиной никогда! – так я всегда считала…. И по уши влетела в то, что для себя считала неприемлемым. Я сейчас не буду писать многабуков о том, как развивались и продолжались наши «уникальные» в своей неповторимости отношения. Скажу только, что полгода назад о нашей связи все узнала его жена. Как я поняла, он особо и не скрывал наличие в его жизни любовницы. Но для меня с этого момента все изменилось…
Он практически сразу рассказал мне о том, что жена все знает. Причем, сказал – это никак не отразится на наших отношениях! Я опешила, но решила выждать время – как абсолютно любой любовнице, мне хотелось быть единственной в жизни мужчины, решившего спать с двумя женщинами. Дальше – больше… Он рассказывал мне о ее истериках, о том, что она выставляет его с чемоданами, мол, уходи к ней. И…. все на этом. Я медленно офигевала. Еще пару недель все это послушала и решила ему помочь – ушла сама.
Нас хватило ненадолго. Я повелась на его «люблю-не могу» и продолжила этот персональный ад на троих.
Что мы имеем на сейчас? Легализацию меня, как любовницы. С января мы практически все выходные проводили вместе: и Новый год, и Рождество, и 14 февраля, и 23 февраля, и 8 марта. И вот 8 марта я поняла, что наелась. Он меня обидел и я ухватилась за незначительный повод замолчать и отстраниться.
Вся беда в том, что я его люблю и хочу быть с ним несмотря ни на что. Но мы никогда не говорили на тему наших отношений в плане – а что дальше? Я не задавала вопросов, на которые боялась получить ответы. Прошла ровно неделя нашего взаимного молчания. Я совершенно точно уверена в том, что я более не смогу быть легальной «второй женщиной» в его жизни. И здесь за тем, чтобы вы мне помогли удержаться и не сорваться вновь. Потому как качели еще сильно раскачиваются, боюсь того, что не напишет. Еще больше боюсь, что напишет.
Предупреждая вопрос о возрасте участников: не дети… Мне за 40. Я младше двух углов треугольника на 8 лет. У меня ребенку 10 лет, в его семье дети взрослые.
Российская Федерация
Marikosha Дата: Вторник, 17 Марта 2015, 08:45 | Сообщение # 2
Заглянувший на огонек
Пользователь
Сообщений: 22
Статус: Офлайн
А что его держит, как он это объясняет вам, если говорит открыто, что жена его выставляет с чемоданами? Я просто не могу этого понять. Или мужчина молчит обо всем об этом и тему дальнейшего будущего не обсуждаем, или, раз говорит, надо какие-то следствия проговаривать, нет?


Женщина, которая сумела вызвать к себе любовь, ненависть и зависть - живёт жизнь не зря…
Российская Федерация
370205 Дата: Вторник, 17 Марта 2015, 08:47 | Сообщение # 3
Автор темы
Заглянувший на огонек
Новичок
Сообщений: 37
Статус: Офлайн
Цитата Marikosha ()
Я просто не могу этого понять.

И я не понимаю...
Цитата Marikosha ()
мужчина молчит обо всем об этом и тему дальнейшего будущего не обсуждаем

Именно так
Российская Федерация
Marikosha Дата: Вторник, 17 Марта 2015, 08:54 | Сообщение # 4
Заглянувший на огонек
Пользователь
Сообщений: 22
Статус: Офлайн
Если вы настроены отношения прекратить, и вы чувствуете что можете не выдержать и снова в это болото упасть, начните, наконец задавать вопросы. Все сразу станет очевидным и простым.


Женщина, которая сумела вызвать к себе любовь, ненависть и зависть - живёт жизнь не зря…
Российская Федерация
neon Дата: Вторник, 17 Марта 2015, 09:33 | Сообщение # 5
Апостол секса
Пользователь
Сообщений: 8084
Статус: Офлайн
Та что тут понимать все просто как божий день.


Да, я папа этого шумного ребенка, он у меня не мерзнет и ему не жарко. Я оплачу все, что он разобьет или съест. Не угощайте его ничем пожалуйста! Я сам его накормлю, когда будет нужно. Не волнуйтесь я умею с ним обращаться.
Украина
370205 Дата: Вторник, 17 Марта 2015, 09:37 | Сообщение # 6
Автор темы
Заглянувший на огонек
Новичок
Сообщений: 37
Статус: Офлайн
Цитата neon ()
Та что тут понимать все просто как божий день.

Наверное. Подсознательно-то и мне понятно, но мое "понимание" от Вашего может отличаться. Поделитесь, не жадничайте!
Российская Федерация
neon Дата: Вторник, 17 Марта 2015, 09:39 | Сообщение # 7
Апостол секса
Пользователь
Сообщений: 8084
Статус: Офлайн
Цитата 370205 ()
Поделитесь, не жадничайте!

Жена это ... продолжайте дальше, а Вы это.... продолжайте дальше сами. Надеюсь поймете, и я не жадничаю.


Да, я папа этого шумного ребенка, он у меня не мерзнет и ему не жарко. Я оплачу все, что он разобьет или съест. Не угощайте его ничем пожалуйста! Я сам его накормлю, когда будет нужно. Не волнуйтесь я умею с ним обращаться.
Украина
370205 Дата: Вторник, 17 Марта 2015, 09:40 | Сообщение # 8
Автор темы
Заглянувший на огонек
Новичок
Сообщений: 37
Статус: Офлайн
Цитата neon ()
Жена это ... продолжайте дальше, а Вы это....

Жена - это жена. Я - любовница. У кого-то по другому?
Российская Федерация
neon Дата: Вторник, 17 Марта 2015, 09:41 | Сообщение # 9
Апостол секса
Пользователь
Сообщений: 8084
Статус: Офлайн
Цитата 370205 ()
Но мы никогда не говорили на тему наших отношений в плане – а что дальше?

А с чего вы взяли что дальше что-то он планирует. Это Ваши фантазии или это Ваше желание.


Да, я папа этого шумного ребенка, он у меня не мерзнет и ему не жарко. Я оплачу все, что он разобьет или съест. Не угощайте его ничем пожалуйста! Я сам его накормлю, когда будет нужно. Не волнуйтесь я умею с ним обращаться.
Украина
cippa Дата: Вторник, 17 Марта 2015, 09:42 | Сообщение # 10
Уважаемый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 2314
Статус: Офлайн
"Не было у бабы заботы - купила баба порося." На кой хрен спрашивается? Читайте форум по второму разу. Особенно эту ветку.
Российская Федерация
neon Дата: Вторник, 17 Марта 2015, 09:42 | Сообщение # 11
Апостол секса
Пользователь
Сообщений: 8084
Статус: Офлайн
Цитата 370205 ()
Жена - это жена. Я - любовница. У кого-то по другому?

Вроде нет. Но это уже финал, все дальше ничего нет Вы уже пересекли финиш, теперь наслаждайтесь статусом любовницы. Дальше ничего нет. Только секс и задушевные беседы.


Да, я папа этого шумного ребенка, он у меня не мерзнет и ему не жарко. Я оплачу все, что он разобьет или съест. Не угощайте его ничем пожалуйста! Я сам его накормлю, когда будет нужно. Не волнуйтесь я умею с ним обращаться.

Сообщение отредактировал neon - Вторник, 17 Марта 2015, 09:43
Украина
370205 Дата: Вторник, 17 Марта 2015, 09:45 | Сообщение # 12
Автор темы
Заглянувший на огонек
Новичок
Сообщений: 37
Статус: Офлайн
Цитата neon ()
Вы уже пересекли финишь, теперь наслаждайтесь статусом любовницы.

Так я здесь как раз за тем, чтобы в очередной раз не рухнуть в эти "наслаждения". Я же понимаю, что это то амплуа, из которого мне с этим мужчиной не выйти...
Российская Федерация
cippa Дата: Вторник, 17 Марта 2015, 09:56 | Сообщение # 13
Уважаемый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 2314
Статус: Офлайн
Цитата 370205 ()
Я же понимаю, что это то амплуа, из которого мне с этим мужчиной не выйти...

370205, почему? Другие же выходят. Продолжайте встречаться в рабочем режиме, если не можете. Само все закончится. Чем вас не устраивают "наслаждения"? Вы же свободны? Почему с узнаванием жены что то изменилось?
Российская Федерация
370205 Дата: Вторник, 17 Марта 2015, 10:06 | Сообщение # 14
Автор темы
Заглянувший на огонек
Новичок
Сообщений: 37
Статус: Офлайн
Цитата cippa ()
Почему с узнаванием жены что то изменилось?

Глупость сейчас скажу, но я не хочу быть официально штатной любовницей. Из таких отношений первым выходит тот, кому тяжелее. Мне стало неподъемно это высокое звание, погоны плечи натирают.... Скучаю сильно - это правда.
Российская Федерация
cippa Дата: Вторник, 17 Марта 2015, 10:16 | Сообщение # 15
Уважаемый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 2314
Статус: Офлайн
Цитата 370205 ()
я не хочу быть официально штатной любовницей

370205, пишете, что жена выставляет его с чемоданами. Нужно, наверное, забирать себе и статус менять с любовницы на жену. А так он долго будет сидеть на двух стульях. Один нужно выбивать. Только вот хлопотно это. Вы готовы на борьбу или предпочитаете страдать в сторонке?
Российская Федерация
370205 Дата: Вторник, 17 Марта 2015, 10:19 | Сообщение # 16
Автор темы
Заглянувший на огонек
Новичок
Сообщений: 37
Статус: Офлайн
Цитата cippa ()
Нужно, наверное, забирать себе и статус менять с любовницы на жену.

Он мне не предлагает жить вместе. А я не боец, никогда за мужика не цеплялась, унижает меня это сильно.
Российская Федерация
neon Дата: Вторник, 17 Марта 2015, 10:23 | Сообщение # 17
Апостол секса
Пользователь
Сообщений: 8084
Статус: Офлайн
Цитата 370205 ()
Он мне не предлагает жить вместе.

А предлагает трахатся по выходным. А Вам зачем это?


Да, я папа этого шумного ребенка, он у меня не мерзнет и ему не жарко. Я оплачу все, что он разобьет или съест. Не угощайте его ничем пожалуйста! Я сам его накормлю, когда будет нужно. Не волнуйтесь я умею с ним обращаться.
Украина
370205 Дата: Вторник, 17 Марта 2015, 10:34 | Сообщение # 18
Автор темы
Заглянувший на огонек
Новичок
Сообщений: 37
Статус: Офлайн
Цитата neon ()
А Вам зачем это?

Так вот и вытаскиваю практически сама себя за волосы..... Пока не очень получается. но я буду ОЧЕНЬ стараться.
Российская Федерация
cippa Дата: Вторник, 17 Марта 2015, 10:35 | Сообщение # 19
Уважаемый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 2314
Статус: Офлайн
Цитата 370205 ()
Вся беда в том, что я его люблю и хочу быть с ним несмотря ни на что.

370205, это только ваши желания. Выбрасывайте эту муть и живите дальше. Вы, наверное, знаете, как ведет себя влюбленный мужчина. Ваш любит только себя. Взгляд со стороны.
Российская Федерация
370205 Дата: Вторник, 17 Марта 2015, 10:40 | Сообщение # 20
Автор темы
Заглянувший на огонек
Новичок
Сообщений: 37
Статус: Офлайн
Цитата cippa ()
Ваш любит только себя.

Я долго шла к пониманию этого факта. Поведение его после вскрывшегося факта измены просто кричит об этом......
Российская Федерация
Форум » Форумы сайта Lubov-Lubov.ru » Спасатели разбитых сердец » Он женат, она свободна » Хочу вернуть себе себя (помогите продержаться)
  • Страница 1 из 5
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Поиск: