• Страница 3 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Форум » Форумы сайта Lubov-Lubov.ru » Спасатели разбитых сердец » Он женат, она свободна » Хочу вернуть себе себя (помогите продержаться)
Хочу вернуть себе себя
370205 Дата: Четверг, 19 Марта 2015, 06:28 | Сообщение # 41
Автор темы
Заглянувший на огонек
Новичок
Сообщений: 37
Статус: Офлайн
Цитата atop ()
А не специально ли это он сделал?

Что Вы имеете в виду?
Российская Федерация
lososenok Дата: Четверг, 19 Марта 2015, 13:49 | Сообщение # 42
Известный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 355
Статус: Офлайн
370205, ваши вопросы ему и его ответы Вам многое расставят в вашей голове ...
Он Порождает только лишние надежды ... Вы одеваете розовые очки...а потом сдираете их с себя с кожей..
Понимаю,что ответ получить страшно...но получив его вы избавите себя от многих переживаний,которые выедают вам душу. Правда сразу скажу,что получите другие переживания,которые возможно вообще ничего от души не оставят.. faint
Но с изначальной проблемой вы разберетесь)))
После этих ответов вы будете уже честны сами с собой. И вам будет думаю понятнее: готовы ли вы на все или все таки нет..

Добавлено (19 Марта 2015, 13:49)
---------------------------------------------

Цитата
02071952,  любая болезнь (любовь, гастрит, алкоголизм, страхи, табакокурение и даже насморк) лечится одним и тем же: неприятием вплоть до ненависти к ней - болезни. 


А мне казалось наоборот принятием. Как только я что то принимаю и понимаю что это случилось,то как правило проблема уходит.. имхо


что не делается - все к лучшему'!!!
Российская Федерация
Паутинка Дата: Четверг, 19 Марта 2015, 16:00 | Сообщение # 43
Нежная
Спасатель
Сообщений: 5664
Статус: Офлайн
370205, забыть достаточно просто, нужно исключить общение, любое.
И убрать мысли (как только они появляются о мужчине или о жалости к себе) из головы путём чтения любой мантры или молитвы или считалочки всё равно чем. И ваш женатый мачо отступит из вашего сердца и души. Прочитайте на сайте истории бывших любовниц, бывших жён, все справляются, но, нужно пережить.
Российская Федерация
la777 Дата: Четверг, 19 Марта 2015, 17:28 | Сообщение # 44
Жирафик
Спасатель
Сообщений: 9250
Статус: Офлайн
Цитата 02071952 ()
la777, любая болезнь (любовь, гастрит, алкоголизм, страхи, табакокурение и даже насморк) лечится одним и тем же: неприятием вплоть до ненависти к ней - болезни.

Можно еще другой зависимостью вылечиться laught
Цитата 02071952 ()
А не наслаждаться здесь (кто-то мазохически, а кто-то садистски) миазмами своих и чужих "страданий".

А как же "Повторение мать учения!" (с)?
Цитата 370205 ()
Что значит сорваться?

Вернитесь к нему и будьте в отношениях пока не затошнит. Это тоже способ, если не хватает силы воли просто уйти.
Цитата Dimirok ()
В отстранении ничего плохого нет. Это отстранение от собственных заблуждений. Потому и манипуляция не с кем то, а с собственными иллюзиями.

Если это отстранение с целью отстраниться и вылечиться - это одно, а если с целью отстраниться, чтобы вернулся - это манипуляция.


Сообщение отредактировал la777 - Четверг, 19 Марта 2015, 17:53
Российская Федерация
370205 Дата: Пятница, 20 Марта 2015, 03:16 | Сообщение # 45
Автор темы
Заглянувший на огонек
Новичок
Сообщений: 37
Статус: Офлайн
Я не вернусь. Меня тошнит от всего этого. Второй день продолжается осада меня и вынос мозга. Я обьяснила, что выхожу из игры и ломаю геометрическую фигуру, которая ему так нравится. Человек ведет себя абсолютно странно.... И так ясно понимаю, что он всеми силами пытается запихнуть под задницу выскользнувший стул! Просит встречи, мол, скажи в глаза. Я понимаю, на что он рассчитывает и мне стало так просто...... Это не тот человек, которого я любила! Тот не был таким.....одноклеточным.
Российская Федерация
la777 Дата: Пятница, 20 Марта 2015, 08:37 | Сообщение # 46
Жирафик
Спасатель
Сообщений: 9250
Статус: Офлайн
Цитата 370205 ()
Человек ведет себя абсолютно странно....

Ничего странного. Обычное поведение женатика, который не хочет терять вторую женщину.
Новую же искать придется, а сейчас весна. Лихо вы ему по яйцам happy
Российская Федерация
natasssha2012 Дата: Пятница, 20 Марта 2015, 11:49 | Сообщение # 47
Ветеран форума
Спасатель
Сообщений: 4032
Статус: Офлайн
Цитата 370205 ()
Я не вернусь. Меня тошнит от всего этого. Второй день продолжается осада меня и вынос мозга. Я обьяснила, что выхожу из игры и ломаю геометрическую фигуру, которая ему так нравится. Человек ведет себя абсолютно странно.... И так ясно понимаю, что он всеми силами пытается запихнуть под задницу выскользнувший стул! Просит встречи, мол, скажи в глаза.

370205, а в чем проблема? Как он вам мозг выносит? Он что вас караулит под дверью подъезда, прохода не дает, преследует вас везде?
Если вас от всего этого тошнит, так удалите товарища отовсюду, занесите телефоны в черный список, заблокируйте в соц. сетях...
370205, из личного опыта могу сказать, это не выдуманная история, а моя... Я забанила ЖЛ навечно, я не знаю, пытался ли он выйти со мной на связь, может быть и да (т.к. я его не предупреждала))), но мне то (наконец то!!!) уже все равно! Если вы, действительно, хотите с ним расстаться навсегда, вы прекратите любые контакты! Потому что общаясь с источником своих страданий мало у кого получилось и получается из этого выбраться, да ни как нибудь, а достойно! Смотрите трезво на вещи, примите решение, сожгите все мосты и вы на себе почувствуете душевное спокойствие и радость!
Не понимаю я женщин, которые свои мучения растягивают на месяцы и годы. Не хотите общаться, все в ваших руках, послали матом подальше (если не понимает русского языка), сказали в конце концов - "РАЗВОДИСЬ, друг и будем вместе!" И все в один миг прояснится!
Ну а если я не права, так терпите, и страдайте,страдайте, страдайте!
И не говорите, что вы так не можете, не поверю. При искренних желаниях - можно все. Да, не сразу (тут не спорю, тяжело, больно и грустно), но надо поставить цель и идти к ней. А у вас пока шаг вперед и два назад!
В любом случае желаю вам найти СЕБЯ! whiteflower


Незаменимых женщин нет - есть незабываемые!!!)

Сообщение отредактировал natasssha2012 - Пятница, 20 Марта 2015, 11:50
Российская Федерация
370205 Дата: Пятница, 20 Марта 2015, 12:54 | Сообщение # 48
Автор темы
Заглянувший на огонек
Новичок
Сообщений: 37
Статус: Офлайн
Цитата la777 ()
Новую же искать придется, а сейчас весна

Вот уж по этому поводу я ему ну никак посочувствовать не могу....
Цитата natasssha2012 ()
Он что вас караулит под дверью подъезда, прохода не дает, преследует вас везде?

Ха. Вы будете смеяться..... Не совсем так, но близко.
Цитата natasssha2012 ()
Потому что общаясь с источником своих страданий мало у кого получилось и получается из этого выбраться, да ни как нибудь, а достойно! Смотрите трезво на вещи, примите решение, сожгите все мосты и вы на себе почувствуете душевное спокойствие и радость!

Спасибо Вам... А вот насчет страданий - читала Ваши посты. У Вас тоже не с первого раза получилось расстаться. Я два раза возвращалась, на третий - не вернусь. Он действует по одному и тому же сценарию, даже ощущение, что смски и те как под копирку. Раньше я на это велась, считала - а вдруг "така любовь, така любовь". А сейчас мне смешно. И грустно, что была такой слепой.

Добавлено (20 Марта 2015, 12:54)
---------------------------------------------
Оглядываясь назад, сделала интересный вывод: я с 19 лет НИКОГДА не была одна (без мужчины) больше месяца. Начало серьезных отношений, первая любовь, попытка жить вместе - в 20 лет. Через четыре года мы расстались. Я ТАК страдала! Ровно через месяц встретила парня, за которого через полгода замуж собралась, заявление подали. мама его с Тольятти приехала... Я передумала. Вот взяла и передумала. Через месяц встретила своего будущего мужа. Вышла замуж быстро. Закончился брак разводом. Ровно месяц, день в день, я прыгнула в объятия женатого любовника. Считаю, что мы с ним расстались окончательно вчера. Вот мне прям любопытно, после 20 апреля куда я вляпаюсь???

Российская Федерация
Гламурчик Дата: Вторник, 24 Марта 2015, 17:00 | Сообщение # 49
Матерый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 1003
Статус: Офлайн
370205, ну а что вы хотели. Мужик явно ходил за сексом. С женой, наверное, уже не то. А тут свежачок, страсть.
Зачем ему жениться? Подумайте. Там жена все сделает, быт налажен, к вам разрешает ходить. Песня, а не жисть у мужика. Захотелось романтики, он к вам. А жениться то ему зачем на вас?
Чтобы в халате вас наблюдать? Вот и колбасит мужика. Терять нимфу ой как не хочется. Жена то так не даст.
Ну на кой вы ему сдались в качестве жоны? Глаза то разуйте. А любиться и десять лет можно так.

Добавлено (24 Марта 2015, 17:00)
---------------------------------------------
370205, а вы сами не хотите предложить ему жить вместе. Может он этого ждет?



Утром, когда восходит солнце, позвольте ему взойти и в вас тоже. (Ошо)
Российская Федерация
010676 Дата: Понедельник, 20 Апреля 2015, 13:46 | Сообщение # 50
Матерый форумчанин
Спасатель
Сообщений: 1120
Статус: Офлайн
370205, ну, как Вы? продержались?


всё к лучшему..
Российская Федерация
370205 Дата: Понедельник, 20 Апреля 2015, 15:26 | Сообщение # 51
Автор темы
Заглянувший на огонек
Новичок
Сообщений: 37
Статус: Офлайн
010676, ну пока держусь.... Очень помогает то, что неожиданно на моем горизонте обьявился "моя первая любовь". Он развелся с женой полгода назад и вернулся в наш город. Нашел меня в соцсетях, ухаживает....... Я еще не отошла до конца от отношений с БЖЛ, но прямо чувствую, как оттаиваю. А БЖЛ на работу ко мне приезжал, скандалить пытался. Бред какой........
Российская Федерация
Гламурчик Дата: Понедельник, 20 Апреля 2015, 15:30 | Сообщение # 52
Матерый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 1003
Статус: Офлайн
370205, а что скандалил то? Вы же не его собственность.


Утром, когда восходит солнце, позвольте ему взойти и в вас тоже. (Ошо)
Российская Федерация
370205 Дата: Понедельник, 20 Апреля 2015, 15:31 | Сообщение # 53
Автор темы
Заглянувший на огонек
Новичок
Сообщений: 37
Статус: Офлайн
Гламурчик, вот я и говорю - бред .....
Российская Федерация
Гламурчик Дата: Понедельник, 20 Апреля 2015, 15:32 | Сообщение # 54
Матерый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 1003
Статус: Офлайн
Ну и пусть скандалит. Зато теперь вы его увидели без маски. Легче бросить будет.


Утром, когда восходит солнце, позвольте ему взойти и в вас тоже. (Ошо)
Российская Федерация
370205 Дата: Понедельник, 20 Апреля 2015, 15:35 | Сообщение # 55
Автор темы
Заглянувший на огонек
Новичок
Сообщений: 37
Статус: Офлайн
Гламурчик, я ж его не первый раз бросаю-то shy Только надеюсь, что этот раз - последний
Российская Федерация
Гламурчик Дата: Понедельник, 20 Апреля 2015, 15:39 | Сообщение # 56
Матерый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 1003
Статус: Офлайн
370205, вот мужик ушлый. И семью хочет, и любовницу сохранить. Да еще и скандалит. А замуж выйдете за такого, вообще, наверное, невесть что позволять себе будет. Как его только жена терпит. Ведь она узнала о вас.
Он наверное тиран дома.


Утром, когда восходит солнце, позвольте ему взойти и в вас тоже. (Ошо)
Российская Федерация
370205 Дата: Понедельник, 20 Апреля 2015, 15:45 | Сообщение # 57
Автор темы
Заглянувший на огонек
Новичок
Сообщений: 37
Статус: Офлайн
Цитата Гламурчик ()
Как его только жена терпит. Ведь она узнала о вас.
Он наверное тиран дома.

Я за этот период очень много историй жен на этом сайте прочитала. Я боюсь даже представить, что она переживает..... По моей вине, в том числе. Он крайне жесток в этом своем эгоизме иметь двух женщин. Я-то изначально знала, на что шла. И понимала, что потом будет больно.
Российская Федерация
Гламурчик Дата: Понедельник, 20 Апреля 2015, 15:48 | Сообщение # 58
Матерый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 1003
Статус: Офлайн
Хочет вернуть вас и скандалит. Ну не дурак ли? Обычно ЖЛ любимых лаской возвращают.

Добавлено (20 Апреля 2015, 15:48)
---------------------------------------------

Цитата 370205 ()
Он крайне жесток в этом своем эгоизме иметь двух женщин.

Вот это верно. Женщины страдают, а мужик кайфует. Где справедливость? Мужчины многие эгоистичны. Женщина всегда думает о том, как сделать хорошо мужу, ребенку. А мужчина в первую очередь только о себе.


Утром, когда восходит солнце, позвольте ему взойти и в вас тоже. (Ошо)
Российская Федерация
370205 Дата: Понедельник, 20 Апреля 2015, 15:53 | Сообщение # 59
Автор темы
Заглянувший на огонек
Новичок
Сообщений: 37
Статус: Офлайн
Гламурчик, скандалит он потому что я его везде в ЧС занесла. типа, веду себя, как в детском саду. Я его выслушала внешне спокойно. Сказала, не заставляй меня сменить работу. Потом полчаса в туалете рыдала.........
Российская Федерация
Гламурчик Дата: Понедельник, 20 Апреля 2015, 16:00 | Сообщение # 60
Матерый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 1003
Статус: Офлайн
370205, это ваше полное право игнорить его. Что за домострой он устроил. Возомнил о себе невесть что. Вы еще не его жена. Пусть держит себя вежливо. Представляю, какой он дома. despise

Добавлено (20 Апреля 2015, 16:00)
---------------------------------------------
Заклюет дома вконец, если что не по его.



Утром, когда восходит солнце, позвольте ему взойти и в вас тоже. (Ошо)
Российская Федерация
Форум » Форумы сайта Lubov-Lubov.ru » Спасатели разбитых сердец » Он женат, она свободна » Хочу вернуть себе себя (помогите продержаться)
  • Страница 3 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Поиск: