• Страница 4 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Форум » Форумы сайта Lubov-Lubov.ru » Спасатели разбитых сердец » Он женат, она свободна » Хочу вернуть себе себя (помогите продержаться)
Хочу вернуть себе себя
370205 Дата: Понедельник, 20 Апреля 2015, 16:08 | Сообщение # 61
Автор темы
Заглянувший на огонек
Новичок
Сообщений: 37
Статус: Офлайн
Он рассчитывал в очередной раз меня под себя прогнуть, а я не гнусь - сломалось что-то во мне. И сейчас уже никакая реанимация не поможет. Ведь почему врачи не продолжают борьбу за жизнь пациента после определенного времени? Хотя теоретически можно и через 15 минут "запустить мотор". Но мозг-то умер. Так и я. Прожевала себя и переварила.
Еще недавно нам вдвоем
Так хорошо и складно пелось.
Но вот гляжу в лицо твое и думаю -
Куда все делось?

Но память прошлое хранит,
Душа моя к тебе стремится.....
Так, вздрогнув, все еще летит
Убитая в полете птица
Российская Федерация
Гламурчик Дата: Понедельник, 20 Апреля 2015, 16:12 | Сообщение # 62
Матерый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 1003
Статус: Офлайн
370205, вы это бросьте, депрессовать. whiteflower
Так и заболеть можно.
Стройте отношения с первой любовью. Может склеится? Но ваш ЖЛ, точно не вариант. Эгоист, не щадящий ничьи чувства. faint


Утром, когда восходит солнце, позвольте ему взойти и в вас тоже. (Ошо)
Российская Федерация
151971 Дата: Понедельник, 20 Апреля 2015, 16:15 | Сообщение # 63
Защитник гонимых
Пользователь
Сообщений: 14235
Статус: Офлайн
Цитата 370205 ()
Сказала, не заставляй меня сменить работу.

Никогда ему больше об этом не говорите.
Потому что для него как музыка звучит: ога, какой я крутой, как я тебя зацепил, даже работу бросить готова по причине неравнодушия ко мне.
Обычно такие типы после этого еще активнее начинают в позу вставать, а некоторые даже мстить пытаются - как вариант "чтобы меня забыть не вздумала".

Иными словами, "не могу внушить незабываемую любовь к себе? так обижу так, чтобы тоже не забыла".

Вы случайно дали ему понять, что неравнодушны к нему настолько, что даже готовы лишиться работы, чтобы его не видеть и не слышать. Вы показали ему свою слабую точку. Он Вам досаждает - ну не мытьем, так катаньем в жизнь в Вам влезть, понимаете?

То что это - негативное неравнодушие - может на данный момент роли не играть. Знак - не важен сейчас. Самое труднопереносимое в финале - это игнор, безразличие. А для мужиков с такой жаждой самоутверждения - тем более. Негативные эмоции, обиды, вообще любая эмоция в финале - гораздо предпочтительнее, чем полный игнор. Вызвать хотя бы такие эмоции - цель любого слабого человека, склонного к манипулированию или приученного получать определенную порцию эмоций от окружающих для подпитки своего больного эгоизма. А он у Вас, как я прочитала, любитель дешевых драм и не прочь был бы побыть зрителем в женской борьбе на лифчиках - за него, любимого. Вы ему сценарий сломали - вот он и негодует.

И кстати, в его поведении я как раз ничего странного не увидела. Все очень логично и свойственно именно таким мужчинкам, доморощенным тиранчикам и самодурчикам, поднимающим свою самооценку путем столкновения женщин вокруг своей персоны.


- Доктор, я вылечусь?
- Да мне и самому интересно...


Сообщение отредактировал 151971 - Понедельник, 20 Апреля 2015, 16:18
Российская Федерация
370205 Дата: Понедельник, 20 Апреля 2015, 16:16 | Сообщение # 64
Автор темы
Заглянувший на огонек
Новичок
Сообщений: 37
Статус: Офлайн
Гламурчик, чтобы строить новые отношения, нужно полностью отпустить старые. Я жду, когда же меня наконец отпустит. Вот встану однажды утром и пойму - все. Отвалилось и зажило.
Российская Федерация
Гламурчик Дата: Понедельник, 20 Апреля 2015, 16:24 | Сообщение # 65
Матерый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 1003
Статус: Офлайн
370205, Месяца 3 прострадаете, потом отпустит. Забудете, как страшный сон.

Добавлено (20 Апреля 2015, 16:24)
---------------------------------------------
Почитайте ветки любовниц, как их за нос годами водят. Быстрее отпустит. whiteflower



Утром, когда восходит солнце, позвольте ему взойти и в вас тоже. (Ошо)
Российская Федерация
370205 Дата: Понедельник, 20 Апреля 2015, 16:26 | Сообщение # 66
Автор темы
Заглянувший на огонек
Новичок
Сообщений: 37
Статус: Офлайн
Цитата Гламурчик ()
Месяца 3 прострадаете, потом отпустит
Три месяца много. Максимум, еще с месяц. И то, если на горизонте появляться будет. Лето впереди, природа, шашлыки, рыбалка, поездки всякие...... На майские вот собираемся с первой любовью на базу отдыха поехать. Ребенка с собой возьму, сестра его с мужем поедут. Этим и держусь
Российская Федерация
Гламурчик Дата: Понедельник, 20 Апреля 2015, 16:40 | Сообщение # 67
Матерый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 1003
Статус: Офлайн
А ЖЛ наверное напланировал на майские с вами куда-нибудь. Вот и злится.


Утром, когда восходит солнце, позвольте ему взойти и в вас тоже. (Ошо)
Российская Федерация
370205 Дата: Понедельник, 20 Апреля 2015, 16:45 | Сообщение # 68
Автор темы
Заглянувший на огонек
Новичок
Сообщений: 37
Статус: Офлайн
Гламурчик, планировал, а как же... Мы все прошлое лето куда-нибудь да мотались. И это лето он тоже рассчитывал провести со мной весьма насыщенно. Я - заядлая туристка, рыбачка Соня такая...
Российская Федерация
Гламурчик Дата: Понедельник, 20 Апреля 2015, 17:03 | Сообщение # 69
Матерый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 1003
Статус: Офлайн
Даааа, а жене то каково, наверное, было, когда вы развлекались. Бедная женщина сидела одна?

Добавлено (20 Апреля 2015, 17:03)
---------------------------------------------
Или она уже в курсе была ваших любовных игрищ?



Утром, когда восходит солнце, позвольте ему взойти и в вас тоже. (Ошо)
Российская Федерация
370205 Дата: Понедельник, 20 Апреля 2015, 17:11 | Сообщение # 70
Автор темы
Заглянувший на огонек
Новичок
Сообщений: 37
Статус: Офлайн
Цитата Гламурчик ()
Или она уже в курсе была ваших любовных игрищ?

Тогда, видимо, и начала догадываться... В начале сентября она получила доказательства измены.
Российская Федерация
Гламурчик Дата: Понедельник, 20 Апреля 2015, 17:36 | Сообщение # 71
Матерый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 1003
Статус: Офлайн
370205, а как она узнала? Добрые люди рассказали?


Утром, когда восходит солнце, позвольте ему взойти и в вас тоже. (Ошо)
Российская Федерация
370205 Дата: Понедельник, 20 Апреля 2015, 19:13 | Сообщение # 72
Автор темы
Заглянувший на огонек
Новичок
Сообщений: 37
Статус: Офлайн
Гламурчик, а он оставил комп включенным. И из почты своей не вышел, а там переписка наша хрю-мушная и фотки совместные. Знаю эту историю С его слов.... А как уж там было на самом деле, знает только его жена.
Российская Федерация
Гламурчик Дата: Среда, 06 Мая 2015, 11:15 | Сообщение # 73
Матерый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 1003
Статус: Офлайн
370205, держитесь. Судя по вашему рассказу, ЖЛ - тяжелый человек. Роман с ним хорош может быть, а вот в остальном - не знаю. Но то что эгоист - 100 %. Через жену перешагнул, так же и с вами поступит в будущем, если останетесь с ним.

Добавлено (06 Мая 2015, 11:15)
---------------------------------------------
370205, ну как прошли ваши выходные? Не объявлялся ЖЛ?



Утром, когда восходит солнце, позвольте ему взойти и в вас тоже. (Ошо)
Российская Федерация
370205 Дата: Среда, 06 Мая 2015, 11:45 | Сообщение # 74
Автор темы
Заглянувший на огонек
Новичок
Сообщений: 37
Статус: Офлайн
Цитата Гламурчик ()
ну как прошли ваши выходные? Не объявлялся ЖЛ?

Спасибо, что проявляете интерес к моей истории whiteflower
Выходные провели даже лучше, чем запланировали! 30го уехали на базу, вернулись вечером 3го. Друзья общие, брат мой с женой, его сестра с мужем, куча детей в возрасте от 5ти до 15ти лет.... Ляпотоа! Баня, шашлыки, катание на лошадях, ночью песни у костра под гитару. Я в восторге была полном! Как в юность свою безбашенную окунулась. shy
А четвертого меня мама моя здорово ошарашила - сказала, что БЖЛ к ней приезжал, меня искал. С новостями...........
Российская Федерация
Гламурчик Дата: Среда, 06 Мая 2015, 12:24 | Сообщение # 75
Матерый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 1003
Статус: Офлайн
370205, и что за новости?


Утром, когда восходит солнце, позвольте ему взойти и в вас тоже. (Ошо)
Российская Федерация
Тантра Дата: Среда, 06 Мая 2015, 12:30 | Сообщение # 76
Гарна дівчина
Спасатель
Сообщений: 24308
Статус: Офлайн
Цитата 370205 ()
Гламурчик, а он оставил комп включенным. И из почты своей не вышел, а там переписка наша хрю-мушная и фотки совместные. Знаю эту историю С его слов.... А как уж там было на самом деле, знает только его жена.

Очень часто жены писали эти истории. Муж вышел на балкон покурить, а тут как-тут жена пришла с работы и офигела.


Если я тебе не нравлюсь. Застрелись я не исправлюсь)
Украина
Мультик Дата: Среда, 06 Мая 2015, 12:35 | Сообщение # 77
Венец творения
Спасатель
Сообщений: 16206
Статус: Офлайн
Цитата ABC ()
Теперь решили что чужой муж весь такой золотой. В этом есть заслуга жены этого мужчины.

Всегда говорю тоже самое: если мужчина такой великолепный любовник, галантный кавалер, состоявшийся в профессии, успешный, - в этом во всем огромный вклад его жены, благодаря ей он такой весь из себя принц- принцевич. Надо жене в пояс кланяться за такого распрекрасного любовника.
А тут ,как я вижу, большинство любовниц, своих мужей бывших и нынешних только хают. А тут чужой, уже весь такой замечательный.
Российская Федерация
370205 Дата: Среда, 06 Мая 2015, 12:38 | Сообщение # 78
Автор темы
Заглянувший на огонек
Новичок
Сообщений: 37
Статус: Офлайн
Гламурчик, не знаю за новости, я не любопытная. А маме он просто без подробностей сообщил.
Российская Федерация
Гламурчик Дата: Среда, 06 Мая 2015, 12:39 | Сообщение # 79
Матерый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 1003
Статус: Офлайн
370205, так он получается уже и с мамой вашей знаком. Как-то странно. Мне кажется, вы многого нам не договариваете.


Утром, когда восходит солнце, позвольте ему взойти и в вас тоже. (Ошо)
Российская Федерация
370205 Дата: Среда, 06 Мая 2015, 13:05 | Сообщение # 80
Автор темы
Заглянувший на огонек
Новичок
Сообщений: 37
Статус: Офлайн
Гламурчик, с мамой знаком, причем, давно. Я, можно сказать, через маму-то с ним и познакомилась.... А что, это важно?

Добавлено (06 Мая 2015, 13:05)
---------------------------------------------
Мультик, говорите, жене в пояс поклониться? А что, хорошая мысль.... При случае так и скажу, мол, спасибо Вам за Васю!

Российская Федерация
Форум » Форумы сайта Lubov-Lubov.ru » Спасатели разбитых сердец » Он женат, она свободна » Хочу вернуть себе себя (помогите продержаться)
  • Страница 4 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Поиск: