Форум » Форумы сайта Lubov-Lubov.ru » Спасатели разбитых сердец » Он женат, она свободна » "Друг" (может у меня уже развилась паранойя)
"Друг"
cippa Дата: Среда, 04 Февраля 2015, 16:29 | Сообщение # 41
Уважаемый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 2314
Статус: Офлайн
Зайдите в мою тему "Это конец?". Может поможет.
Российская Федерация
Dimirok Дата: Среда, 04 Февраля 2015, 16:35 | Сообщение # 42
Ветеран форума
Спасатель
Сообщений: 3819
Статус: Офлайн
Цитата Dara ()
Ну как найти правильный выход.

Правильно поставить вопрос: как найти правильный вход. Прошлое закрыть и забыть. Принять решение либо дать шанс, либо шанса этого не дать. Прежде чем принимать решение нужно остыть. Любое ваше решение будет правильным и одновременно неправильным.
Строить отношения придется с самого начала как бы с новым человеком. Или в принципе с новым человеком.
Цитата Dara ()
Хочу радоваться солнцу, любить и доверять. ХОЧУ жить.

Замените "хочу" на действия:
Радуюсь солнцу, люблю, доверяю. ЖИВУ.
Нет смысла переживать по поводу того что уже произошло потому что это уже не изменить, как и нет смысла переживать о том чего еще не случилось. Есть смысл жить. Не потому что дети, не потому что привычка а потому что вы так решили. На то и ваша свобода воли.


Не перестаю удивляться.
Украина
Шаман Дата: Среда, 04 Февраля 2015, 16:35 | Сообщение # 43
Известный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 328
Статус: Офлайн
Цитата Prickle ()
Сможете ли жить с мужем после его измены?

Поправочка: "во время его измены", поскольку прекращать, а тем более каяться он не собирается.
Теперь построим фразу правильно- "Сможете жить с мужем в его измене и быть третьей в отношениях и второй в его постели - боритесь за СЕМЬЮ!".
В конце концов ну, что такого страшного случилось? Ну, расширилась Семья, подумаешь! Когда появляются дети, Семья ведь тоже расширяется, а все радуются! Вот и Вы, автор, радуйтесь и боритесь! За Семью!
Сказано же вам: Друг. И юрист. Разве плохо иметь в семье юриста?
Болгария
Dara Дата: Среда, 04 Февраля 2015, 16:43 | Сообщение # 44
Автор темы
Заглянувший на огонек
Новичок
Сообщений: 33
Статус: Офлайн
Цитата Аэлита ()
Если есть возможность - лучше уехать куда-нибудь

Он не дает мне побыть одной ( уже об этом ему сказала), говорит - не правильно примешь решение .
Российская Федерация
Ollana Дата: Среда, 04 Февраля 2015, 16:47 | Сообщение # 45
Красотка
Пользователь
Сообщений: 8104
Статус: Офлайн
Цитата Dara ()
Но с другой стороны : как мне с ним ложиться в постель , ведь он её целовал, обнимал ……….
И всё это время вы спокойно ложились с ним в постель и ничего не замечали или просто не хотели замечать.
А сейчас он как раз вроде решил её бросить. Но тут вы всё узнали и теперь эти знания не дадут вам спокойно жить. А зачем тогда узнавали то ?
Узнают когда хотят расставить точки и принять решение, и когда готовы к этому решению. Иначе смысла нет копать глубже.
Но вы видать давно не страдали и решили подкинуть углей в топку. Ну и ...

Теперь либо смиритесь и примите всё как есть, либо разводитесь и не трепите себе и ему нервы.
Бесконечно рефлексировать на тему, "ах он её целовал в те же места", смысла не имеет.


И это пройдет.....
Российская Федерация
maxonina1971 Дата: Среда, 04 Февраля 2015, 16:52 | Сообщение # 46
Завсегдатай форума
Пользователь
Сообщений: 607
Статус: Офлайн
Dara, Мой муж, точно так же лазил по СЗ, и там нашел свою фрею. Как правильно вам написали девочки выше, она 100% любовница и причем уже давно. Мне кажется за столько то лет чувства у него, наверное пропали, вот она и пошла в атаку, а мужики, ох как это не любят. Очень плохо, что он при вас с ней не разговаривает по телефону, это и свидетельствует о том, что там не все так просто. Наберитесь терпения, постарайтесь, если это возможно сберечь семью, нечего ей дарить своего мужа. И подумайте на всякий случай о тыле, я имею ввиду имущество и деньги! Удачи вам. Пишите, наши девочки обязательно вам помогут!

Добавлено (04 Февраля 2015, 16:52)
---------------------------------------------
Spice_cherry, Вы умничка, я вами горжусь, так быстро смогли встать на ноги!



Держать хвост пистолетом!
Узбекистан
Шаман Дата: Среда, 04 Февраля 2015, 16:53 | Сообщение # 47
Известный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 328
Статус: Офлайн
Цитата Spice_cherry ()
Тем более нормальные мужики табунами в наших прериях пасутся

Нормальный мужик будучи женат не ищет себе людей на СЗ и не трахает их потом тайно 6 лет подряд. Определенно такого добра как этот мужик - навалом. На том же СЗ.

Цитата Spice_cherry ()
почитайте evolutio.

Напротив - не читайте эту херь.

Цитата Dara ()
Придется бороться за семью , но не истериками и скандалами

Правильно! Сражайтесь за семью в колено-локтевой! И голову не поднимать! Больше спокойствия и покорности! И о Друге - только хорошее! И позитивчик, позитивчик из себя на мужа давите как пасту из тюбика! Мужик, он критики не любит - восхищайтесь им! Боготворите!

----
Мужик этот все равно уйдет от автора. Что он там говорит, не имеет значения. Значение имеет то, что думает и желает его любовница. Сейчас она капитан "семейного" корабля. Момент угрозы разводом упущен, слабость в коленках наглядно продемонстрирована и теперь разводом начнет грозить Он. Автор прогнется под эту угрозу (надо же сохранять семью) и тем прибьет окончательно эту самую "семью". Хотя по моему мнению семьи там никакой давно нет. Лет так примерно 6 как нет.
Болгария
Dara Дата: Среда, 04 Февраля 2015, 16:54 | Сообщение # 48
Автор темы
Заглянувший на огонек
Новичок
Сообщений: 33
Статус: Офлайн
Ollana - Вы наверное любовница.
Российская Федерация
Warija Дата: Среда, 04 Февраля 2015, 17:01 | Сообщение # 49
Известный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 311
Статус: Офлайн
Шаман прав. И я про то же .
Цитата Warija ()
Да мужик задружился, за...ся , заврался и продолжает врать. Зачем выслушивать его оправдания. Они оба Вас до психушки и в самом деле доведут. Может их обоих оставить в покое, пусть уж дружат и дальше, но уже открыто. А Вам лучше всего этого не знать. Их обоих больше не знать.
Германия
maxonina1971 Дата: Среда, 04 Февраля 2015, 17:03 | Сообщение # 50
Завсегдатай форума
Пользователь
Сообщений: 607
Статус: Офлайн
Dara, Все так же было и у меня, все в точности. В мае будет 2 года, как я его выгнала к ней. Сейчас живет с ней и бегает туда сюда. Если он вам дорог, все хорошо обдумайте, взвесите все за и против.


Держать хвост пистолетом!
Узбекистан
Мультик Дата: Среда, 04 Февраля 2015, 17:06 | Сообщение # 51
Венец творения
Спасатель
Сообщений: 16206
Статус: Офлайн
Dara, Вам сейчас надо проявить максимум жесткости: либо пан либо пропал. Подумайте, как следует и сформулируйте свои условия ,на которых Вы согласны дать ему шанс. Идеально было бы выставить его из дома. Но очень важно, быть готовой к тому, что не вернется или Вы уже не захотите продолжения.
Российская Федерация
Dara Дата: Среда, 04 Февраля 2015, 17:12 | Сообщение # 52
Автор темы
Заглянувший на огонек
Новичок
Сообщений: 33
Статус: Офлайн
Цитата Мультик ()
Но очень важно, быть готовой к тому, что не вернется или Вы уже не захотите продолжения.

Да не могу я вроде без него. Мужик хороший, подберут сразу . Ведь три года он был со мной нежен, дома ночевал. Я даже и не могла заподозрить. Последнее время как то насторожилась , ощущения " что что то не то".
Российская Федерация
cippa Дата: Среда, 04 Февраля 2015, 17:19 | Сообщение # 53
Уважаемый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 2314
Статус: Офлайн
Цитата Dara ()
Да не могу я вроде без него. Мужик хороший, подберут сразу .

Вы понимаете каким значимым он станет сам для себя? Бить изо всех сил "мордой об асфальт". Пока не завоет. Только так. Иначе будете перед ним ползать, а он об вас ноги вытирать. И не стройте иллюзий.
Российская Федерация
Dara Дата: Среда, 04 Февраля 2015, 17:22 | Сообщение # 54
Автор темы
Заглянувший на огонек
Новичок
Сообщений: 33
Статус: Офлайн
cippa Вы предлагаете быть жеще
Российская Федерация
cippa Дата: Среда, 04 Февраля 2015, 17:22 | Сообщение # 55
Уважаемый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 2314
Статус: Офлайн
Вы без него СМОЖЕТЕ. Запомните. Гоните ссаными тряпками. Приползет. Потом сами решите.
Российская Федерация
firnadina Дата: Среда, 04 Февраля 2015, 17:23 | Сообщение # 56
Любимая
Спасатель
Сообщений: 30604
Статус: Офлайн
Dara, а к юристам сходить обязательно надо.


ИМХО!!!
Российская Федерация
Dara Дата: Среда, 04 Февраля 2015, 17:28 | Сообщение # 57
Автор темы
Заглянувший на огонек
Новичок
Сообщений: 33
Статус: Офлайн
Цитата firnadina ()
а к юристам сходить обязательно надо.

Он согласен все имущество переписать на меня. По видимому затягивать не надо , не известно во что это еще выльется .
Российская Федерация
cippa Дата: Среда, 04 Февраля 2015, 17:31 | Сообщение # 58
Уважаемый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 2314
Статус: Офлайн
Цитата Dara ()
Вы предлагаете быть жеще

Насколько сейчас сможете быть жесткой, настолько меньше боли испытаете. Я только что такое же "скушала". Себя чуть живьем не похоронила. Мой вам совет. И юридически идите консультируйтесь. И ставьте свои требования жестко и четко. Чтобы поверил. Увидите потом, куда вся эта любовь-морковь денется.

Добавлено (04 Февраля 2015, 17:31)
---------------------------------------------

Цитата Dara ()
Он согласен все имущество переписать на меня. По видимому затягивать не надо , не известно во что это еще выльется .

Пусть переписывает. Пока в неадеквате.
Российская Федерация
Ollana Дата: Среда, 04 Февраля 2015, 17:31 | Сообщение # 59
Красотка
Пользователь
Сообщений: 8104
Статус: Офлайн
Dara, , смешно. Вообще ни разу не угадали. happy
Я просто смотрю на ситуацию объективно со стороны. Вы хотели найти причину и повод, и вы их нашли. Но ничего теперь делать не хотите и не можете. Не стоило вам и искать. Жили бы и дальше спокойно.

Вы поймите, ничего уже не изменить. У него связь, длинною в три года, а может и дольше. Не просто секс, а именно отношения. Он ей многое доверял и рассказывал. Это уже не сотрешь.
И любить вас больше прежнего он уже не будет. Он может и хочет сохранить ваш брак, но не ждите многого, а то будет ещё больше разочарований.
Не будет никаких ваших условий. Будет так, как удобнее ему. Будете доставать его месяцами и страдать у него на глазах - уйдет или полностью от вас отстранится.
Так что выбора то у вас почти нет. И не я тому виной, а ваш муж и ваше неуёмное любопытство.


И это пройдет.....
Российская Федерация
Dara Дата: Среда, 04 Февраля 2015, 17:34 | Сообщение # 60
Автор темы
Заглянувший на огонек
Новичок
Сообщений: 33
Статус: Офлайн
Ollana - спасибо за точку зрения . Во многом Вы правы .
Российская Федерация
Форум » Форумы сайта Lubov-Lubov.ru » Спасатели разбитых сердец » Он женат, она свободна » "Друг" (может у меня уже развилась паранойя)
Поиск: