• Страница 1 из 5
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Форум » Форумы сайта Lubov-Lubov.ru » Спасатели разбитых сердец » Он женат, она свободна » За двумя зайцами
За двумя зайцами
RadissonBlu Дата: Вторник, 03 Февраля 2015, 14:20 | Сообщение # 1
Автор темы
Активный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 105
Статус: Офлайн
Девченки привет, я уже была здесь со своей темой в прошлом году, но быстро как-то для себя все разрешила (думала я). Напомню: тема была о любовнике, который в наш период "более чем романтических отношений" родил ребеночка. Вобщем тогда со слезами на глазах и с болью в сердец я послал его на мат..Но по прошествии какого-то времени, он опять поскребся в мою дверь и я снова (дура набитая) его пустила.
Признаюсь честно, отношение у меня к нему сильно ухудшилось, стали остоянно ссориться-разбираться, потом он пропадает, я неделю болею, сама не звоню, привожу в себя в порядок и опять он появляется, и так несколько раз, пока, однажды, я его не встретила в парке вместе с женой и дитем, (я тогда гуляла там вместе со своей дочей), прошла с покойно мимо них и даже виду не подала, что его знаю. Вернулась домой и поняла, что значит так тому и быть, подняла вверх руку и резко опустила, послав при этом его очень громко на хер!!!
Проходит время, недели две, он так и не звонит, прошел месяц, он не звонит!!! В течении этого времени я переболела достаточно быстро и взяла себя в руки. Подруга моя вытащила меня на одну закрытую вечеринку, где я и познакомилась с мужчиной, у нас завязались отношения, но я всегда была с ним напряжена. Мужчина живет в другой стране, очень умный, обеспеченный, вечно в разъездах, но всегда находил время приехать ко мне (в мой город) на выходные.
Внимание: тут становится моему ЖЛ известно, что у меня кто-то есть, якобы ему сказали, что меня там с кем-то видели и понеслось..."Я тебя люблю, жить без тебя не могу, я понял какую ошибку совершил, будь моей!" Хорошо, говорю я, что делать будем? Он говорит дай мне время! Я- сколько? Он- не знаю точно! Так и разошлись ни на чем.
Во время отпуска мы яро переписываемся и по возвращении я опять возвращаюсь к ЖЛ, а того достойного мягко отшиваю. В итоге воз и ныне там!!!!
О нас опять узнает его жена, начинает мне названивать, слать всякого рода смс, потом в один из дней она мне пишет, что ей просто нужно поговорить и я взяла трубу. Поговорили мы как старые подруги, много чего "хорошего" узнала я о своем "любимом". Я и раньше подозревала какой он мудак (простите), но она мне открыла конкретно на него глаза. В принципе расчитала она правильно, моя реакция не замедлила себя долго ждать. Мы вечером втречаемся и я говорю, что мы расстаемся.
Девочки, очень много писать, простите, все не осилю!!!
Проблема на сегодняшний день: я возобновила отношения с тем мужчиной, он приезжает ко мне, познакомила его с дочерью (он ей ооочень понравился), хочу попробовать с ним. НО!!! ЖЛ как белены объелся, говорит ты моя и все, никому тебя не отдам, я все решил, я уже развожусь, дай мне время, а мне тошно на него смотреть и всю эту лапшу слушать!!
Я говорю дурень, у тебя деть малолетний, тебе его поднимать надо, какая любовь, как ты вообще нас всех содержать будешь?! Ну и т.п., не ведется. Не знаю как его отшить уже. Хорошо , что мама у меня гостит, так он боится даже сунуться сюда, так бы мне вообще проходу не давал.
Признаюсь честно! Я параллелила с декабря месяца, то есть встречалась с обоими, но спала только с ЖЛ. На сегодняшний момент поняла, что ЖЛ гнилой вариант и мне стыдно очень. Очень хочу уйти из этих отношений и начатъ опять полноценно развивать отношения со вторым, СВОБОДНЫМ мужчиной. Но как это сделать я не знаю. Помогите мне пожалуйста, я запуталась.

Добавлено (03 Февраля 2015, 14:07)
---------------------------------------------
Сейчас жена его стала в позу, подала якобы на развод! Но ни квартира не ищется, ничто другое тоже не меняется. Я прекрасно понимаю ее, куда она пойдет-то с малышом!!! А ему ее нужно поставить обратно в "стойло" так сказать, вот он мною ее и загоняет и унижает. Варюсь во всем этом дерьме, аж тошно самой angry

Добавлено (03 Февраля 2015, 14:08)
---------------------------------------------
И с другим спать не могу, пока от этого не отделаюсь. Вот такая я faint

[p.s.]Мат на сайте запрещен в любом виде![/p.s.]

Добавлено (03 Февраля 2015, 14:13)
---------------------------------------------
Извините пожалуйста, эмоции shy

Добавлено (03 Февраля 2015, 14:18)
---------------------------------------------
Говорю я тебя слишком долго ждала и не дождалась, у меня все перегорело внутри!!! Да и как я вообще смогу быть с человеком, который вот такие дела творит?! Ответ: Я никому тебя не отдам, ты моя и все, я без тебя не могу.
Телефоны мне все обрывает, заношу в черный список, так он звонит с левых номеров, у работы утром караулит. Скажу сразу, метод посылания на три буквы не для меня( не умею я так. shy

Добавлено (03 Февраля 2015, 14:20)
---------------------------------------------
А недавно так вообще возьми и ляпни, что тот меня замуж послал и я согласилась. Говорит никуда ты от меня не уйдешь. Я его боюсь. Вот правильно говорят же бойтесъ своих желаний despise



Сообщение отредактировал Dimirok - Вторник, 03 Февраля 2015, 14:12
Германия
Cute Дата: Вторник, 03 Февраля 2015, 14:24 | Сообщение # 2
Матерый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 812
Статус: Офлайн
Не слушайте Вы его. Он даже еще не развелся . А какие то претензии ставит. Кто он такой? Муж чужой тети, вот пусть ее и караулит с ружьем whiteflower

Добавлено (03 Февраля 2015, 14:22)
---------------------------------------------
Ничего он не сделает. не бойтесь. Сколько лет этому орлу?

Добавлено (03 Февраля 2015, 14:24)
---------------------------------------------
Зайдите в тему Набор стандартных фраз любовника. Ваш герой ничем не отличается ни выдумкой ни фантазией. Все по сценарию



Вежливость - не только послать, но и проводить.
Казахстан
RadissonBlu Дата: Вторник, 03 Февраля 2015, 14:24 | Сообщение # 3
Автор темы
Активный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 105
Статус: Офлайн
Мне 30, ЖЛ 39, мужчине второму 45
Германия
Тантра Дата: Вторник, 03 Февраля 2015, 14:25 | Сообщение # 4
Гарна дівчина
Спасатель
Сообщений: 24308
Статус: Офлайн
Ну если не посылаете на три буквы, то приготовьтесь вариться в том дерьме, которое он вам заготовил. Бегает и караулит, это не показатель ничего. Попробуйте ему сказать(если вы действительно хотите расстаться, в чем я лично сомневаюсь pazzled ), что все смс и все звонки и вообще всё расскажите его жене.

Добавлено (03 Февраля 2015, 14:25)
---------------------------------------------

Цитата Cute ()
Муж чужой тети, вот пусть ее и караулит с ружьем

Вот это в точку! amorous


Если я тебе не нравлюсь. Застрелись я не исправлюсь)
Украина
RadissonBlu Дата: Вторник, 03 Февраля 2015, 14:31 | Сообщение # 5
Автор темы
Активный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 105
Статус: Офлайн
Не поверите, но я ему прямо в лоб и такими же словами. Один треп говорю! Надоел мне, достал, одни слезы у меня от тебя.

Добавлено (03 Февраля 2015, 14:29)
---------------------------------------------
Вариант с женой не пойдет, когда мы встречались, и даже бывало ночевали, она знала с кем он, и посылала ему отвратные смс всегда. Девченки, я знаю, это было глупо с моей стороны, очень. Продолжать с ним ночеватъ. Не спрашивайте что мною руководило, сама не могу найти ответа.

Добавлено (03 Февраля 2015, 14:31)
---------------------------------------------

Цитата Cute ()
Зайдите в тему Набор стандартных фраз любовника. Ваш герой ничем не отличается ни выдумкой ни фантазией. Все по сценарию

pleasantsurprize pleasantsurprize
Знаю, все слышу и самой смешно когда он мне все это впаривает. Он и сам уже понимает, что с меня как с гуся вода, но почему-то продолжает впаривать
Германия
Cute Дата: Вторник, 03 Февраля 2015, 14:35 | Сообщение # 6
Матерый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 812
Статус: Офлайн
Цитата RadissonBlu ()
Продолжать с ним ночеватъ. Не спрашивайте что мною руководило, сама не могу найти ответа.

Ну Вы блин даете! Что там болт что ли золотой. faint ?? Если одни слезы , то нафик така любоффф. У него дети маленькие , Вы готовы нести еще и за них ответственность. Хотя бы это Вас должно удерживать. А если ( ну вдруг Вы вместе будите) Вы готовы часть финансов отдавать его детям, а это по закону. А потом он с ними и встречаться то будет. Короче если Вы хотите сладкой жизни с этим орлом, то ждите у моря погоды , а Ваш свободный тем временем, если не дурак найдет, нормальную женщину и создаст семью. А Вы с 30 лет будите сидеть и слезы на кулак наматывать faint


Вежливость - не только послать, но и проводить.
Казахстан
Тантра Дата: Вторник, 03 Февраля 2015, 14:36 | Сообщение # 7
Гарна дівчина
Спасатель
Сообщений: 24308
Статус: Офлайн
Цитата RadissonBlu ()
Не спрашивайте что мною руководило, сама не могу найти ответа.

Вот и он не может понять, почему вы перестали давать.


Если я тебе не нравлюсь. Застрелись я не исправлюсь)
Украина
RadissonBlu Дата: Вторник, 03 Февраля 2015, 14:40 | Сообщение # 8
Автор темы
Активный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 105
Статус: Офлайн
Боже упаси, какие дети!! Я ему еще тогда сказала и сейчас честно говорю, что никогда не приму его второго ребенка. Это выше моих сил. Первой его дочери 16 лет, второй вот только год исполнился. Нафик надо мне. Я еще сама хочу пацаненка родить, но уже не от него. Не нужны ему дети. Он себя показал уже во всей красе. rage

Добавлено (03 Февраля 2015, 14:40)
---------------------------------------------

Цитата Тантра ()
Вот и он не может понять, почему вы перестали давать.

Я понимаю чего натворила, делать-то чего не знаю теперь
Германия
Cute Дата: Вторник, 03 Февраля 2015, 14:41 | Сообщение # 9
Матерый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 812
Статус: Офлайн
Цитата RadissonBlu ()
Не нужны ему дети.

Вот эту ключевую фразу и повторяйте про себя ежедневно! И держитесь по дальше от него и тем более прекратите с ним ночевать pleasantsurprize как то не камельфо это.


Вежливость - не только послать, но и проводить.
Казахстан
Тантра Дата: Вторник, 03 Февраля 2015, 14:42 | Сообщение # 10
Гарна дівчина
Спасатель
Сообщений: 24308
Статус: Офлайн
Ну скажите свободному мужчине, что вот бывший меня достает. Пусть он за вас заступиться. Но я повторю еще раз, вы не хотите с ним расставаться сами и выжидаете. И он это чувствует.


Если я тебе не нравлюсь. Застрелись я не исправлюсь)
Украина
RadissonBlu Дата: Вторник, 03 Февраля 2015, 14:49 | Сообщение # 11
Автор темы
Активный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 105
Статус: Офлайн
Вот опять сижу, и опять смс сплошные, я делаю все, не делай резких движений, я скоро буду один, ты будешь сожалеть О НЕПРАВИЛъНОМ выборе. Манипулятор мат angry

Добавлено (03 Февраля 2015, 14:46)
---------------------------------------------
Цитата Тантра ()
Ну скажите свободному мужчине, что вот бывший меня достает. Пусть он за вас заступиться. Но я повторю еще раз, вы не хотите с ним расставаться сами и выжидаете. И он это чувствует.

В чем это проявляется, откройте мне пожалуйста глаза. Со стороны все же виднее.
На звонки не отвечаю, на смс не отвечаю уже пару дней. Ни на что не ведусь

Добавлено (03 Февраля 2015, 14:49)
---------------------------------------------
Свободный мужчина вообще ничего не должен знать о БЖЛ!!! У нас с ним вообще все по-другому и вообще он другой, поэтому я и не могу с ним спать сейчас. Получается что буду обманывать его, а он не виноват, что у меня такие страдания


Сообщение отредактировал Ollana - Вторник, 03 Февраля 2015, 14:59
Германия
Cute Дата: Вторник, 03 Февраля 2015, 14:49 | Сообщение # 12
Матерый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 812
Статус: Офлайн
Цитата RadissonBlu ()
Вот опять сижу, и опять смс сплошные, я делаю все, не делай резких движений, я скоро буду один, ты будешь сожалеть О НЕПРАВИЛъНОМ выборе. Манипулятор хре.....ов

У меня есть навязчивый поклонник ( свободный но молодой и наглый) так я его не уничтожаю тел а занесла под именем. Никогда не отвечать. Знаете как только звонит или пишет, выходит его так сказать имя и у меня срабатывает стоп. Не читаю смс уничтожаю сразу и не отвечаю на звонки. Сутки , ну двое , потом тишина месяца 2,3 . Или в черный список занесите. И стойко не отвечать и не читать. Зачем себе портить нервную систему


Вежливость - не только послать, но и проводить.
Казахстан
Albina90 Дата: Вторник, 03 Февраля 2015, 14:52 | Сообщение # 13
Матерый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 899
Статус: Офлайн
Цитата RadissonBlu ()
На звонки не отвечаю, на смс не отвечаю уже пару дней. Ни на что не ведусь

Не ведитесь! У меня есть знакомая, которая одна с ребенком от ЖЛ, встречаются очень давно. Однажды она собиралась замуж. Но ЖЛ, узнав об этом, сделал все, чтобы она не вышла замуж. Отговорил в общем. Теперь она пожизненная любовница и мать-одиночка.
Российская Федерация
Тантра Дата: Вторник, 03 Февраля 2015, 14:54 | Сообщение # 14
Гарна дівчина
Спасатель
Сообщений: 24308
Статус: Офлайн
Цитата RadissonBlu ()
В чем это проявляется, откройте мне пожалуйста глаза. Со стороны все же виднее.

Даже в названии темы: За ДВУМЯ... amorous


Если я тебе не нравлюсь. Застрелись я не исправлюсь)
Украина
RadissonBlu Дата: Вторник, 03 Февраля 2015, 14:56 | Сообщение # 15
Автор темы
Активный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 105
Статус: Офлайн
ВООТ. Вот такие примеры и удерживают меня от. Хочу сама понять, почему все-таки цепляюсь за него, а цепляться там не за кого. Предатель лживый, манипулятор, хитрый как лис, ненавижу его, а держит меня что-то! Неужели обида??

Добавлено (03 Февраля 2015, 14:56)
---------------------------------------------

Цитата Тантра ()
Даже в названии темы: За ДВУМЯ...

ха, точно sm12
Германия
Тантра Дата: Вторник, 03 Февраля 2015, 14:57 | Сообщение # 16
Гарна дівчина
Спасатель
Сообщений: 24308
Статус: Офлайн
Цитата RadissonBlu ()
а держит меня что-то!

Цитата RadissonBlu ()
ЦИТАТА ТАНТРА ()
Ну скажите свободному мужчине, что вот бывший меня достает. Пусть он за вас заступиться. Но я повторю еще раз, вы не хотите с ним расставаться сами и выжидаете. И он это чувствует.

В чем это проявляется, откройте мне пожалуйста глаза. Со стороны все же виднее.

Видите сами признались, что вас что-то держит. amorous


Если я тебе не нравлюсь. Застрелись я не исправлюсь)
Украина
RadissonBlu Дата: Вторник, 03 Февраля 2015, 15:01 | Сообщение # 17
Автор темы
Активный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 105
Статус: Офлайн
Цитата Тантра ()
Видите сами признались, что вас что-то держит.

Но не любовь это точно.
Привычка чтоли? Страх что сделаю неправильный выбор?! Страх вообще что-то менять в своей жизни?!
Германия
RadissonBlu Дата: Вторник, 03 Февраля 2015, 16:59 | Сообщение # 18
Автор темы
Активный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 105
Статус: Офлайн
Да, новый год мы тоже встречали вместе в ресторане, это было его решение. Он сказал, что уже все для себя решил и ему просто нужно время разойтись, чисто физически. Найти квартиру, переехать и все такое.

Добавлено (03 Февраля 2015, 15:05)
---------------------------------------------
А я и вправду уже ничему не верю и совершенно ничего с ним не хочу. Все это как-то не естественно, все с потугами, с болями и переживаниями, со слезами со всех сторон. Неправильно все это.

Добавлено (03 Февраля 2015, 16:59)
---------------------------------------------
Хочу поблагодарить HappyGirl за тему: "Вошла дважды в одну реку и НЕ жалею". Спасибо Вам огроменное, whiteflower whiteflower whiteflower вот уж не думала, что получу такие четкие ответы на свои вопросы.

Германия
Polina Дата: Вторник, 03 Февраля 2015, 20:51 | Сообщение # 19
Матерый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 902
Статус: Офлайн
RadissonBlu, хм, какой у вас жл.... Нейвный. Знаете, моя свекровь была любовница. Месяца 3-5. Свекр был из Москвы. Она - с Украины. Она ему поставила ультиматум: в женатом виде ко мне не являйся больше - таскаешься и таскаешься, всех женихов распугал. Он пропал на месяц и явился со свидетельством о разводе в зубах. Не выковыривался и не оправдывался - принял решение - и сделал. Мужик. А ваш - нейвный. Ну его. whiteflower


Живу настоящим!
Российская Федерация
RadissonBlu Дата: Среда, 04 Февраля 2015, 20:25 | Сообщение # 20
Автор темы
Активный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 105
Статус: Офлайн
Вчера подкараулил меня под домом, делал предложение. Посадил в машину и повез куда глаза глядят. Проговорили 4 часа. Я ему говорю мужчина мне другой сделал предложение, я согласилась, не горячись, куда ты сейчас лезешь со своим, раньше надо было!!!! Если хочешь разводиться-делай, но без меня. Приводи себя в порядок, ищи квартиру, решай финансовый вопрос с женой и детьми. Потом, когда останешься один и точно осознаешь и поймешь что и кто тебе именно нужен, тогда и приходи ко мне со своим предложением.
Его так скрутило сразу, думала инфаркт сейчас тюкнет. Покраснел весь, задрожал. Говорит не могу без тебя, точно решил. И когда я решил и иду по направлению к тебе, то ты от меня уходишь, бросаешь.
Всю ночь не спала, сегодня утром на работу еле встала, вся зареванная приехала, сердце болит, душа рвется. Опять накрыло жутко. О том мужике вообще забыла, даже и видеть его не хочется в ближайшее время.
ЖЛ сказал пока не будет меня трогать, ни звонить ни писать. А мне хоть домой не иди. Хочется свою шкуру разрезать и вылезти из нее, бросить. Не знаю что делать.
ps.Знаю точно что жена против него ополчилась конкретно. Мы о ней никогда не говорили, а вчера его прорвало, пришлось затыкать. Как собака побитая, на меня смотрiт и плачет.
Германия
Форум » Форумы сайта Lubov-Lubov.ru » Спасатели разбитых сердец » Он женат, она свободна » За двумя зайцами
  • Страница 1 из 5
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Поиск: