• Страница 2 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Форум » Форумы сайта Lubov-Lubov.ru » Спасатели разбитых сердец » Он женат, она свободна » За двумя зайцами
За двумя зайцами
Audrey Дата: Среда, 04 Февраля 2015, 21:05 | Сообщение # 21
Матерый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 1480
Статус: Офлайн
RadissonBlu, какое нафиг предложение, он не разведен еще . Лживое . Такое же , как и его скрюченные слезы.
Фу, мужик -отстой.
Российская Федерация
RadissonBlu Дата: Среда, 04 Февраля 2015, 21:53 | Сообщение # 22
Автор темы
Активный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 105
Статус: Офлайн
Действительно фу, Вы на меня сейчас ушат холодной воды вылели shy faint
Германия
tata2014 Дата: Среда, 04 Февраля 2015, 22:06 | Сообщение # 23
Ветеран форума
Спасатель
Сообщений: 4062
Статус: Офлайн
Цитата RadissonBlu ()
Его так скрутило сразу, думала инфаркт сейчас тюкнет. Покраснел весь, задрожал. Говорит не могу без тебя, точно решил. И когда я решил и иду по направлению к тебе, то ты от меня уходишь, бросаешь.

Артиииист! pleasantsurprize
Ну что Вам сказать, обычные уловки женатика. И главное как умело выставляет виноватой во всем нашего Автора. sorry

Добавлено (04 Февраля 2015, 22:04)
---------------------------------------------

Цитата RadissonBlu ()
Мы о ней никогда не говорили, а вчера его прорвало, пришлось затыкать.

Очень все стандартно. Теперь даже этот метод применил. smile

Добавлено (04 Февраля 2015, 22:06)
---------------------------------------------

Цитата RadissonBlu ()
Как собака побитая, на меня смотрiт и плачет.

Ну а как ему еще убедить Вас, что он и дальше хочет иметь двух женщин. pleasantsurprize Вот и луцпает глазами побитой собаки. Он же не может уйти от жены, вот и делает грустные морды собаки.
Российская Федерация
RadissonBlu Дата: Среда, 04 Февраля 2015, 22:21 | Сообщение # 24
Автор темы
Активный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 105
Статус: Офлайн
Девченки, а какая существует необычная реакция женатиков, чтобы понятъ, что не врет действителньно? Или только действиям есть вера?

Добавлено (04 Февраля 2015, 22:21)
---------------------------------------------
Я себя чувствую сейчас вновь обведенной вокруг пальца, как-то мне противно и за саму себя обидно даже. Вот не зря на форум пошла, может действительно глаза раскроются до конца и я сумею извлечь из всей этой ситуации урок.

Германия
tata2014 Дата: Среда, 04 Февраля 2015, 22:24 | Сообщение # 25
Ветеран форума
Спасатель
Сообщений: 4062
Статус: Офлайн
Цитата RadissonBlu ()
Девченки, а какая существует необычная реакция женатиков, чтобы понятъ, что не врет действителньно?

Верить можно только если он действительно ушел и развелся.
Но опять же это все условно. Никто не гарантирует, что после развода он не будет бегать к бывшей уже жене на палку чая.
Вот когда у меня возникли такие мысли, я и подумала: а оно мне нужно? Такой геморрой!

Добавлено (04 Февраля 2015, 22:24)
---------------------------------------------

Цитата RadissonBlu ()
Я себя чувствую сейчас вновь обведенной вокруг пальца, как-то мне противно и за саму себя обидно даже. Вот не зря на форум пошла, может действительно глаза раскроются до конца и я сумею извлечь из всей этой ситуации урок.

Вот пройдет время, Вы успокоитесь, дадите развесить очередную лапшу на уши и опять все по кругу. Безнадега это все. А глаза Ваши раскроются только когда Вы действительно этого захотите. Когда уже не будете ждать его.
Российская Федерация
Шаман Дата: Среда, 04 Февраля 2015, 22:54 | Сообщение # 26
Известный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 328
Статус: Офлайн
Видите, девушки, все ваши рассуждения - "побуду пока с ЖЛ, пока достойный не появится" - ерунда. Вот, у автора появился. И что? Автор делает весе от нее зависящее, чтобы он мимо просвистел. На 80% с этой задачей она уже справилась. Уверенно идет по пути вечной любовницы.
Болгария
tata2014 Дата: Среда, 04 Февраля 2015, 23:08 | Сообщение # 27
Ветеран форума
Спасатель
Сообщений: 4062
Статус: Офлайн
Шаман, читала Ваши посты. Очень даже нравятся. Спасибо!
Согласна, Автор готовится в вечные любовницы.
Российская Федерация
merlin333 Дата: Четверг, 05 Февраля 2015, 02:16 | Сообщение # 28
Матерый форумчанин
Спасатель
Сообщений: 1562
Статус: Офлайн
Цитата RadissonBlu ()
Его так скрутило сразу, думала инфаркт сейчас тюкнет. Покраснел весь, задрожал. Говорит не могу без тебя, точно решил. И когда я решил и иду по направлению к тебе, то ты от меня уходишь, бросаешь.


У нас с Вами, случайно, не один любовник?

Добавлено (05 Февраля 2015, 02:16)
---------------------------------------------
А вообще, мой после рождения второго ребенка уже начал путаться в показаниях, сначала 2 года, потом лет 5, потом никогда, а последняя версия, уже после расставания:

Ты знаешь, что у меня семья и дети, и я пока от них никуда не денусь, но я хочу быть с тобой и мы однажды будем вмесет. Ты готова это принять?
И на мое "нет": Значит не сильно я тебе был нужен, чтобы это пережить.

Потому что правильно:

Цитата tata2014 ()
И главное как умело выставляет виноватой во всем нашего Автора.


Я виновата в этом, конечно)

Автор, не упустите нормального человека. Сделайте перестановку ценностей в своей голове. Пообщаетесь с нормальным и поймете, как все было убого с этим.
Нидерланды
Шаман Дата: Четверг, 05 Февраля 2015, 03:37 | Сообщение # 29
Известный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 328
Статус: Офлайн
Цитата merlin333 ()
У нас с Вами, случайно, не один любовник?

Все возможно в этом лучшем из миров!У меня в блоге нет-нет да и встречаются жена с любовницей! В комментариях по описанию узнают своего "любимого мужчину"! Хе-хе! laught

Цитата tata2014 ()
Шаман, читала Ваши посты. Очень даже нравятся. Спасибо!

Пожалуйста. Здесь читали или в блоге?

Цитата merlin333 ()
Пообщаетесь с нормальным и поймете, как все было убого с этим.

А вот узнает нормальный о ненормальном. И особенно тот пикантный и убойный для мужчины момент, что пока он обхаживал автора, та тупо спала с женатым мужиком, постоянным своим любовником. И сбежит. Потому как это унизительно.
Он то воспринимает ее как молодую, одинокую, с одним ребенком от предыдущего неудачного брака ,серьезную и ищущую серьезных отношений. Ну, а бубликов у него и так полно вокруг, на бубликах не женятся их едят.
А мужик вираж на женитьбу делает, точно. Тут надо внимательно, бережно и душевно, а у автора кровь кипит от женатого козлика.
Реальный мужик против нереальных фантазий и очередных обещаний ЖЛ. А победят фантазии. Они слаще. А потом - "И где только у мужиков глаза?" Под надбровными дугами, по обе стороны от носа. А вот где у баб мозги? faint
Болгария
merlin333 Дата: Четверг, 05 Февраля 2015, 03:48 | Сообщение # 30
Матерый форумчанин
Спасатель
Сообщений: 1562
Статус: Офлайн
Цитата Шаман ()
А вот узнает нормальный о ненормальном. И особенно тот пикантный и убойный для мужчины момент, что пока он обхаживал автора, та тупо спала с женатым мужиком, постоянным своим любовником. И сбежит. Потому как это унизительно.


Я бы точно не стала рассказывать потенциальному ухажеру о своем романе с ЖЛ. Я подругам-то некоторым рассказать не решаюсь.
А вообще, вот Автор с ним расстанется, через силу. Но в голове все равно он. В таком случае возможно построить с этим свободным ухажером отношения? может он поможет "оттаять" или же эти отношения обречены?

И мой вопрос, я где-то уже писала, сорри за оффтоп. Я рассталась, но в себя не пришла, в таком состоянии вообще кого-то возможно встретить и завлечь?)
Нидерланды
Шаман Дата: Четверг, 05 Февраля 2015, 04:04 | Сообщение # 31
Известный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 328
Статус: Офлайн
Цитата merlin333 ()
Я бы точно не стала рассказывать потенциальному ухажеру о своем романе с ЖЛ

А вот ЖЛ ничто не мешает так поступить. Он то понимает, что жених сразу бросит "жениться" подкараулит, раз уж но такой караульщик - хлоп! И готово! Птичка осталась в клетке! happy Глупостью было вообще ему что-то рассказывать. Теперь он вооружен.

Цитата merlin333 ()
Я рассталась, но в себя не пришла, в таком состоянии вообще кого-то возможно встретить и завлечь?)

Нет. Сделайте глубокую паузу - отдохните.

Цитата merlin333 ()
Но в голове все равно он. В таком случае возможно построить с этим свободным ухажером отношения? может он поможет "оттаять" или же эти отношения обречены?

Зависит от женщины. Может она переключаться от прошлого к будущему или нет. Наш автор похоже - нет.

А что это у нас там тихо, но настойчиво тикает? Ах, да, это время идет....оно всегда в пути.
Болгария
merlin333 Дата: Четверг, 05 Февраля 2015, 04:10 | Сообщение # 32
Матерый форумчанин
Спасатель
Сообщений: 1562
Статус: Офлайн
Цитата Шаман ()
Нет. Сделайте глубокую паузу - отдохните.


Тоже к этому прихожу. Ничего не хочу, ни мужиков, ни секса rage
Еще бы этот тролль не доканывал периодически, время отдыха бы шло быстрее) Зато - я получила пинок, можно сказать. Переезжаю в другой город)

Цитата Шаман ()
А вот ЖЛ ничто не мешает так поступить. Он то понимает, что жених сразу бросит "жениться" подкараулит, раз уж но такой караульщик - хлоп! И готово! Птичка осталась в клетке! Глупостью было вообще ему что-то рассказывать. Теперь он вооружен.


Блин, ну это уже совсем низко!!!
Нидерланды
atop Дата: Четверг, 05 Февраля 2015, 10:11 | Сообщение # 33
Завсегдатай форума
Пользователь
Сообщений: 518
Статус: Офлайн
RadissonBlu, как только Ваш жл добьется чтобы Вы расстались с Вашим знакомым- опять начнутся "старые песни о главном". Так и будет Вам мозги выносить.А может и совсем довольный свалит по канавке,найдя себе 1001 оправдание.Хотя наверное Вы где-то далеко в душе надеетесь,что он пойдет на решительный шаг,поэтому Вы не видите рядом с собой никого.

Добавлено (05 Февраля 2015, 10:11)
---------------------------------------------

Цитата merlin333 ()
Блин, ну это уже совсем низко!!!
,а по моему для жл это вполне приемлемо,и если он так резко активизировался,то для достижения цели - все средства хороши.
Российская Федерация
RadissonBlu Дата: Четверг, 05 Февраля 2015, 19:47 | Сообщение # 34
Автор темы
Активный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 105
Статус: Офлайн
Цитата Шаман ()
Видите, девушки, все ваши рассуждения - "побуду пока с ЖЛ, пока достойный не появится" - ерунда. Вот, у автора появился. И что? Автор делает весе от нее зависящее, чтобы он мимо просвистел. На 80% с этой задачей она уже справилась. Уверенно идет по пути вечной любовницы.

Так оно и естъ((( появился действительно достойный мужчина, даже мой во всем привиредливый ребенок заценил его отрытость и чувство юмора. Сказал, что он похож на папу, такой же веселый (папа ребенка к сожалению умер в прошлом году).
Я понимаю, что еще не вышла из этих грязных отношений, поэтому не была бы здесь. С другим мужчиной не могу спать, потому что это было бы обманом, а я не хочу с этого начинать. У нас с ним была интимная близость на протяжении месяца, но это было в паузу между ЖЛ,когда тот канул в лету. Потом появился ЖЛ со своим люблюнимагу и опять мозги набекрень. Дура я, я знаю это. Судьба мне дает такой шанс, она мне послала не только хорошего мужчину, а такого, которого я "заказывала" себе Вселенной. amorous cry

Добавлено (05 Февраля 2015, 16:55)
---------------------------------------------
Люди, спасибо Вам всем, мне и вправду поделиться не с кем. Моя мама мне уже мозг весь проела, она-то наблюдает всю эту картину. Подруг не осталось, потому как я стала очень нервной и раздражительной, меня все бесят. Потому ношу все это Г.... в себе(((((
Мужчина этот очень терпелив и я очень благодарна ему за это, правда.
А любовнику рассказала, что замуж выхожу, чтобы тот отвял, а он возьми и наоборот среагиравал, начал добиваться всеми способами. Сволочь

Добавлено (05 Февраля 2015, 17:01)
---------------------------------------------

Цитата Шаман ()
А вот ЖЛ ничто не мешает так поступить. Он то понимает, что жених сразу бросит "жениться" подкараулит, раз уж но такой караульщик - хлоп! И готово! Птичка осталась в клетке! Глупостью было вообще ему что-то рассказывать. Теперь он вооружен.

Я тоже очень надеюсь, что до такого не дойдет!!!! И потом, чем и как человек будет доказывать, что мы с ним вообще в отношениях были?! Ну-да, может и были, но это в прошлой жизни осталось, до тебя любимый. А сейчас бегает за мной, проходу не дает, не хотела тебе говоирть, чтобы не расстраивать лишний раз.
ЖЛ живет кстати под боком, почти на соседних улицах. Мужчина другой прилетает каждые выходные, он не местный. На эти выходные я "заболела" и попросила перенести встречу, потому как женатый урод мне все нервы на неделе истрепал.

Добавлено (05 Февраля 2015, 19:47)
---------------------------------------------
Ситуация выходит из под контроля: на звонки я не отвечаю, так он меня везде караулит. Сегодня поехала ребенка из школы забирать, он уже там кукует, мама моя осталась в машине сидеть, я захожу в здание и набираю его, чтобы не вздумал с ней разговаривать, попросила уехать. Созваниваемся через полчаса и слышу, что на развод подано, он съезжает с квартиры, и опять я тебя никому не отдам и т.д. Я на него матом уже и криком диком, говорю извел меня до того, что я с мигренями каждый день лежу. Говорю у тебя ребенок, еще куча такая дерьма выльется на меня, что мне аж думать страшно. Я говорю ребенка второго никогда не приму, про общий быт думать не хочу, о замужестве с тобой так тем более. Уперся рогом и все, говорит я добьюсь своего. Кинул денег в почтовый ящик на "женские штучки", говорит не будешь ни в чем нуждаться со мной. Говорю купить меня вздумал?! То не допроситься было, а сейчас прямо как из рога изобилия.
Он реально в маньяка превратился, cry cry говорит я так тебя обижал так мучал, столько ошибок сделал бла-бла-бла...готов все искупить и искупаю. Я его в зад послала и трубку положила. Чо делать-то?!

Германия
tata2014 Дата: Четверг, 05 Февраля 2015, 21:56 | Сообщение # 35
Ветеран форума
Спасатель
Сообщений: 4062
Статус: Офлайн
Цитата RadissonBlu ()
Я его в зад послала и трубку положила. Чо делать-то?!

А ничего. Так в сад и слать.
Ну сами посудите, ну сказал, что на развод подал и чего? Сказать можно все что угодно. Я так понимаю он Вам уже не один год лапшу под разными соусами вешает. Так вот сдается мне что это очередная, с новой приправой. Потому что понял, что потерять может такой удобный ожидающий вариант.
Ну даже если он когда-нибудь вдруг неожиданно разведется и женится на Вас. Кто Вам даст гарантию, что под видом ходьбы к детям, он не будет бегать к бывшей уже жене в постель или не заведет себе новую любовь всей жизни? Вам это надо?
Так что пусть болтает что в голову взбредет. В сад его! В сад!
Российская Федерация
Мади Дата: Пятница, 06 Февраля 2015, 05:49 | Сообщение # 36
Завсегдатай форума
Пользователь
Сообщений: 425
Статус: Офлайн
Вот не пойму, автор, Вы сами в дерьме, зачем же еще пачкать совсем невинного человека. не зная этого, он находится в таком унизительном положении, которое нормальный мужчина никогда не простит. Женатый любовник вытирает о Вас ноги и вытирает ноги об мужчину, которого даже не знает.
Вам не создать счастливую семью, Вы этого не хотите.
Кто хочет счастливую семью, тот ее строит и бережет. А Вам нужен не мужчина, а Мечта о нем. Мечту пожет поддерживать только ЖЛ, а настоящий мужчина - это реальность, с которой Вы не знаете что делать.
Соединенные Штаты
RadissonBlu Дата: Пятница, 06 Февраля 2015, 11:49 | Сообщение # 37
Автор темы
Активный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 105
Статус: Офлайн
Цитата Мади ()
Вот не пойму, автор, Вы сами в дерьме, зачем же еще пачкать совсем невинного человека. не зная этого, он находится в таком унизительном положении, которое нормальный мужчина никогда не простит.


Это чем же я унизила невинного человека????
Тем что выбираю между мужчинами?! Тот невинный еще никто для меня, ужины и разговоры еще не повод кидаться без оглядки на мужика и спать с ним только потому, что он есть. Да он старается меня ничем не обидеть, приезжает когда может, но не более. Ни подарков, ни поездок, ничего пока такого я от него не получаю. Если я не распространяюсь о своем прошлом и настоящем, это не унижения, я просто пока выбираю. ЖЛ конечно не вариант и я это понимаю, даже если у него сейчас все круто и меняется в жизни, то я здесь не при чем. Неизвестно еще какие от всего последствия будут от всего.Но и чем и как занимается тот, я тоже пока не знаю. Может у него тоже я как запасной вариант. (бред конечно, иначе бы не летал ко мне).
Германия
Loou Дата: Пятница, 06 Февраля 2015, 13:13 | Сообщение # 38
Активный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 166
Статус: Офлайн
Цитата RadissonBlu ()
Девченки, а какая существует необычная реакция женатиков, чтобы понятъ, что не врет действителньно? Или только действиям есть вера?

Он вас выводит на эмоции, это ж понятно.
Все очень просто. Берёте себя в руки (нажираетесь валерьянки, новопассита или что Вам там помогает), встречаетесь с ним и ОЧЕНЬ СПОКОЙНО протягиваете ему телефон, со словами: "хорошо, звони при мне". Пусть при вас звонит жене и говорит, что любит другую женщину и намерен развестись. Если его намерения серьезны - вспотеет, но позвонит. Если опять начнутся отмазки типа "я лучше сам", "я попозже", "я должен ее подготовить"... - так же СПОКОЙНО забираете телефон, целуете его в маковку на прощанье и уходите. Навсегда. Точка.
Я в свое время так поступила с мужем, когда он метался между мной и любовницей. И ныл, что "там у него всё".
Позвонил. Сказал. Остался со мной. Другое дело, что позже мы всё равно расстались, но это уже другая история))
Российская Федерация
RadissonBlu Дата: Пятница, 06 Февраля 2015, 13:33 | Сообщение # 39
Автор темы
Активный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 105
Статус: Офлайн
Вчера он уже опять разговаривал с женой и старшей дочерью (по его словам), скказал что любит другую женщину и поэтому уходит. Предложил мне искать квартиру вдвоем. Я отказалась. Одно дело, когда отношения с женатым, другое-когда он свободен. Свободным я его еще не знаю, поэтому съезжаться пока не вижу смысла.
Германия
Loou Дата: Пятница, 06 Февраля 2015, 13:44 | Сообщение # 40
Активный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 166
Статус: Офлайн
RadissonBlu, что он Вам плетет - это одно. Я говорю: при Вас. При Вас пусть звонит. Это очень жестоко, понимаю, но зато сразу ставит всё на свои места. Если не врет - сделает. Если врет - начнет мямлить. Да и Вам всё сразу станет понятно. Может, протрезвеете.
А мужчину из-за этого, который... "с душком", действительно терять жалко. Поэтому и предлагаю идти ва-банк. Вы сейчас на распутье, и от того, какое решение Вы примете сейчас, зависит Ваше будущее. Отключите эмоции и включите мозг.
Российская Федерация
Форум » Форумы сайта Lubov-Lubov.ru » Спасатели разбитых сердец » Он женат, она свободна » За двумя зайцами
  • Страница 2 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Поиск: