• Страница 3 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Форум » Форумы сайта Lubov-Lubov.ru » Спасатели разбитых сердец » Он женат, она свободна » За двумя зайцами
За двумя зайцами
RadissonBlu Дата: Пятница, 06 Февраля 2015, 14:09 | Сообщение # 41
Автор темы
Активный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 105
Статус: Офлайн
То есть он еще раз должен при мне позвонить и сказать что уходит?

А если он позвонит и скажет?! Что тогда?! Если я уже не хочу быть с ним((((
Вот в чем загвоздка.
Вариант с отказом и мямлей понятен, а вот если наоборот
Германия
Iron Дата: Пятница, 06 Февраля 2015, 14:16 | Сообщение # 42
Ветеран форума
Пользователь
Сообщений: 4692
Статус: Офлайн
RadissonBlu, если наоборот, тогда и будете принимать решение, только исходя из реальности, а не своих предположений.
Франция
RadissonBlu Дата: Пятница, 06 Февраля 2015, 14:16 | Сообщение # 43
Автор темы
Активный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 105
Статус: Офлайн
А вообще считаю это унижением для любого мужика((((
Германия
Iron Дата: Пятница, 06 Февраля 2015, 14:30 | Сообщение # 44
Ветеран форума
Пользователь
Сообщений: 4692
Статус: Офлайн
Цитата RadissonBlu ()
Одно дело, когда отношения с женатым, другое-когда он свободен. Свободным я его еще не знаю, поэтому съезжаться пока не вижу смысла.

RadissonBlu, Вы нелогичны, не находите? Это один и тот же человек. Чего о нем вы не знаете? Как он пасту из тюбика выдавливает или как мусор выносит? Храпит ли во сне или что предпочитает есть на завтрак? Вы хотите от него решительных действий и в то же время сами даете задний ход? Не потому ли, что хоть про женатого, хоть про свободного Вы про него знаете главное: врун, изменник и эгоист. Потому и не хотите за него замуж. Но ведь Вы это с самого начала знали. А от него развода требовали и продолжаете желать демонстрации подлинности его разрыва с женой. Зачем Вам это, если сам мужчина уже не нужен? Зачем слушать его обещания развестись, если они уже давно потеряли свою для Вас значимость? Что ж Вы сейчас сами пытаетесь усидеть на двух стульях с любовником и другим мужчиной, которого держите про запас, а от него требуете с одного стула соскочить? Вы оба друг другу врете и не доверяете и оба в этом правы. Потому что думаете каждый только о собственном комфорте. Какую семью Вы построили бы с ним, два эгоиста?

Добавлено (06 Февраля 2015, 14:30)
---------------------------------------------
RadissonBlu, унижение - врать. Он уже унижается и перед женой, и перед Вами. А настоящий мужчина - это тот, кто отвечает за свои слова.

Франция
RadissonBlu Дата: Пятница, 06 Февраля 2015, 14:45 | Сообщение # 45
Автор темы
Активный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 105
Статус: Офлайн
Я ждала этих слов, спасибо Вам. Так и есть, просто я сама себе запрещала в этом признаваться, или не хотела.

Добавлено (06 Февраля 2015, 14:45)
---------------------------------------------
Раньше хотела быть с ним в качестве жены, но после встречи с другим мужчиной поняла, что может быть совсем по-другому. Я просто боюсь что-то менять и сваливаю всю вину на ЖЛ. Два сапога пара(((( Боже, как противно все это.

Германия
Loou Дата: Пятница, 06 Февраля 2015, 19:39 | Сообщение # 46
Активный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 166
Статус: Офлайн
Цитата RadissonBlu ()

А если он позвонит и скажет?! Что тогда?! Если я уже не хочу быть с ним((((

Вот Вы сами и ответили на свой вопрос. Не хотите, так в чем вопрос, не понимаю. Не мучьте ни его, ни себя, пусть возвращается к семье и растит дитё. С женой помирятся, не переживайте)) А Вам - вперед, к светлому будущему с семьей и детишками, дай Бог! Всё у Вас хорошо, не драматизируйте!
Российская Федерация
RadissonBlu Дата: Воскресенье, 15 Февраля 2015, 13:45 | Сообщение # 47
Автор темы
Активный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 105
Статус: Офлайн
Вы понимаете в чем проблема, я-то не хочу, а вот он не отпускает на эмоциональном уровне. Никаких претензий с его стороны, никаких обид и прочее. Просто он не уходит и все. Брала неделю "отпуска" для себя, не виделась с обоими. Другой мужчина приезжал вчера, я на него смотрю, вроде такой солидный, с манерами, богатый, держится отлично, НО я не хочу его как мужчину. Он тянется за цемками, а меня воротит. Не пытается меня купить абсолютно (а может жлоб?). Вот даже вчера был День Валентина, он хотя бы розочку подарил, нифига. Уже то, что он сюда ко мне приезжает я должна считать подарком видимо. Я женщина, и мне такие мелкие мелочи очень приятны. Когда он приезжает, то селится в очень хорошем отеле, мы ужинаем там же в ресторанчике и поднимаемся к нему в номер. Там он старается меня обнять-поцеловать, так как видимо на людях ему это делать не приятно. Меня это все разочаровывает в нем и я прямо в лоб говорю, что твои приезды сюда черти откуда не означают, что я с тобой спать должна. И потом запах. Я никак не могу привыкнуть, к обьятиям.Что делать прямо не знаю. Какое-то насилие над собой получается. Наверное придется его отпускать. Потому как так отношения не строятся. Я сейчас чувствую всем чем-то обязанной. Капец просто((
Германия
la777 Дата: Воскресенье, 15 Февраля 2015, 14:17 | Сообщение # 48
Жирафик
Спасатель
Сообщений: 9250
Статус: Офлайн
Цитата RadissonBlu ()
И потом запах.

Это очень важный фактор. Если мне не нравится, как пахнет партнер (не парфюм), можно даже ужинать не ходить - бесполезно. Для меня даже важно, как пахнет еда. Более того, я знаю, как пахнет мой каждый близкий человек. Любовь - это когда надышаться не можешь amorous
Отпускайте и не жалейте. Не ваш человек.
Российская Федерация
Prickle Дата: Воскресенье, 15 Февраля 2015, 17:20 | Сообщение # 49
Матерый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 851
Статус: Офлайн
Цитата merlin333 ()
У нас с Вами, случайно, не один любовник?

Читаю и ухохатываюсь, похоже, и со мной один и тот же! Когда я уходила, то даж сердечный приступ инсценировал! Вот шо за мужики, уже бы смерть инсценировали! Жена дома с малым ребенком, а он о любви да о любви - чувство собственности взыграло!
Цитата RadissonBlu ()
Вчера он уже опять разговаривал с женой и старшей дочерью (по его словам), скказал что любит другую женщину и поэтому уходит.

Как дите малое - театр одного актера, собрался бы уходить - ушел бы, а этот все разговоры разговаривает! Спасибо хоть предупредил -теперь Вам и жены с дочерью остерегаться пора! Вдруг те решат за такое сокровище бороться! Повывелся мужик! А припугнуть дружбой с женой? Говорят, иногда такое прокатывает - две женщины против одного ополчаются.


Людей сближают три вещи: общая идея, общий враг и тоска по хорошему сексу.
Украина
Оши Дата: Воскресенье, 15 Февраля 2015, 17:27 | Сообщение # 50
Уважаемый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 1790
Статус: Офлайн
Автор, ну вы же сами пишите, что свободный вам никак. Ну тогда боритесь за ЖЛ, раз така любоффь. Но по факту - ну он же кАзел, ну зачем он вам??
Российская Федерация
RadissonBlu Дата: Воскресенье, 15 Февраля 2015, 19:52 | Сообщение # 51
Автор темы
Активный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 105
Статус: Офлайн
Да капец полный. Вижу же, что женатый лжец, но говорить-заговаривать конечно умеет. Ну хорошо мне с ним, болтаем о том о сем, по ресторанам ходим, секс хороший (вот с ним снюхалась как ни с кем), но не более. Понимаешь же, что муж из него вообще никакой будет. Но тянет. Ушел из дома к матери жить, не знаю на как долго и знать не хочу. В любой момент дня и ночи звонит. На связи постоянно. Это и понятно, что засватанная невеста всем нужна, но елки, о chем мужчина вообще думает?!

Добавлено (15 Февраля 2015, 19:46)
---------------------------------------------

Цитата Оши ()
свободный вам никак

Свободный никак, потому что телится.
Девочки, объясню ситуацию. Действие происходит в Германии, ЖЛ- русский, живет в одном со мной городе, второй мужчина-немец, живет и работает в Швейцарии, мотается туда-сюда, НО по сути ничего не делает. Он приехал, с ним отужинай и сразу в нумера. Неееет, в нумерах мы были, но на более он пока не идет, может поэтому я и остыла. Слышать о том, что всему свое время вообще не для меня.
Ну какое такое время, если все уже было, и потом, когда мы знакомились в мае прошлого года, еще тогда я ему говорила, что не приемлю отношений на растоянии, на что было сказано, что мы живем в 21 веке и это не помеха. Короче, еще один халявщик на мою голову, вот и правильно что не спала с ним больше, не зря же что-то внутреннее сдерживает.
Или может быть я не права? Посоветуйте плиз, кто более опытней в таких делах?

Добавлено (15 Февраля 2015, 19:50)
---------------------------------------------
К себе туда не приглашает(со мной вообще такое впервые) и вообще особо никуда его не вытащишь, потому как он много работает и люди его раздражают. В любви признался и вообще весь пылает при наших встречах. Не пойму я мужика этого.
Чо делать-то с ним дальше?! pazzled Или может есть какие ходы-выходы из таких ситуаций? shy Прошу не обращать внимание на национальность, мужик, он и в Африке мужик.

Добавлено (15 Февраля 2015, 19:52)
---------------------------------------------

Цитата Оши ()
Ну тогда боритесь за ЖЛ

А кто из нас двоих мужик, чтобы бороться?! Я смотала удочки, так бороться начал он, правда на словах.... pleasantsurprize
Германия
tata2014 Дата: Воскресенье, 15 Февраля 2015, 21:29 | Сообщение # 52
Ветеран форума
Спасатель
Сообщений: 4062
Статус: Офлайн
Цитата RadissonBlu ()
Понимаешь же, что муж из него вообще никакой будет. Но тянет.

RadissonBlu, так может вам просто любовниками быть? Встретились, хорошо провели время и до встречи.

Добавлено (15 Февраля 2015, 21:25)
---------------------------------------------

Цитата RadissonBlu ()
Какое-то насилие над собой получается. Наверное придется его отпускать. Потому как так отношения не строятся. Я сейчас чувствую всем чем-то обязанной. Капец просто

Думаю и не нужно себя насиловать. Ну не Ваше это и фиг с ним.

Добавлено (15 Февраля 2015, 21:26)
---------------------------------------------

Цитата RadissonBlu ()
К себе туда не приглашает

Я бы насторожилась. Похоже что там у него тоже кто-то есть для встреч.

Добавлено (15 Февраля 2015, 21:27)
---------------------------------------------

Цитата RadissonBlu ()
В любви признался и вообще весь пылает при наших встречах.

А почему ему не пылать? Вы для него сейчас желанная женщина.

Добавлено (15 Февраля 2015, 21:29)
---------------------------------------------

Цитата RadissonBlu ()
Чо делать-то с ним дальше?!

Ну если не лежит душа к человеку, то чего самой маяться и его мучать? Я бы рассталась.
Российская Федерация
RadissonBlu Дата: Воскресенье, 15 Февраля 2015, 21:44 | Сообщение # 53
Автор темы
Активный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 105
Статус: Офлайн
Цитата tata2014 ()
Я бы насторожилась. Похоже что там у него тоже кто-то есть для встреч.

Насторожилась и я. При первом знакомстве сразу же спросила женат ли. Говорит нет. Недавно опять спрашиваю есть ли кто, он даже обиделся, что меня почему-то еще больше насторожила. Спрошу у него тогда прямо, почему не приглашает к себе.Терять мне там все равно нечего despise
Германия
tata2014 Дата: Воскресенье, 15 Февраля 2015, 21:50 | Сообщение # 54
Ветеран форума
Спасатель
Сообщений: 4062
Статус: Офлайн
Цитата RadissonBlu ()
Спрошу у него тогда прямо, почему не приглашает к себе.

Я бы уже давно спросила. Или умерла бы от любопытства.
Российская Федерация
Prickle Дата: Понедельник, 16 Февраля 2015, 00:09 | Сообщение # 55
Матерый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 851
Статус: Офлайн
Цитата RadissonBlu ()
второй мужчина-немец

Мне кажется, что он такой скрытный потому, что немец - у них другая картина мира, может, просто присматривается. Да и не принято у них там цветами заваливать и подарками, он же от вас кастрюлю борща не требует. Да и вообще, странное отношение к сексу, не подростки - секс в номерах это нормально - не нормально ходить и держаться за ручки по парку и при живой жене и маленьком ребенке оббивать пороги другой женщине.


Людей сближают три вещи: общая идея, общий враг и тоска по хорошему сексу.
Украина
RadissonBlu Дата: Понедельник, 16 Февраля 2015, 19:51 | Сообщение # 56
Автор темы
Активный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 105
Статус: Офлайн
Вы знаете, мой первый муж был тоже немцем, но дарил мне всегда цветы и подарки, и даже когда я еще жила там, а он здесь, то цветы мне присылались. Говорю же, что не менталитет здесь играет роль, а сам мужчинa.
Мужчина может присматриваться сколько ему угодно, но если он ничего не делает для женщины, то пускай в ответ и рассчитывает на определенное отношение. Отношения застряли, он хочет секса, а я не могу ему его дать, потому что не вижу развития этих самых отношений. Вот такой вот круговорот. despise

Добавлено (16 Февраля 2015, 19:50)
---------------------------------------------

Цитата tata2014 ()
Я бы уже давно спросила. Или умерла бы от любопытства

Добавлено (16 Февраля 2015, 19:51)
---------------------------------------------
Уже спросила, ответил, что конечно можно все устроить. Занавес

Германия
Iron Дата: Вторник, 17 Февраля 2015, 04:24 | Сообщение # 57
Ветеран форума
Пользователь
Сообщений: 4692
Статус: Офлайн
RadissonBlu, то есть, поняли, что рядом с любовником Вас удерживает только страх, что с другим ничего не получится? Если не сделаете над собой усилие и оставите запасной аэродром, то подсознательно будете стремиться вернуться к любовнику. И поэтому нового мужчину Вы просто не будете способны оценить объективно. Понимаете?
Российская Федерация
Cute Дата: Вторник, 17 Февраля 2015, 09:31 | Сообщение # 58
Матерый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 812
Статус: Офлайн
Цитата RadissonBlu ()
Уже спросила, ответил, что конечно можно все устроить. Занавес

Так в чем дело пусть устраивает приглашение? Я б еще в лоб спросила а почему такой жлоб, почему на мне экономишь, шуткой все можно спросить если что мучает! И не шуткой тоже, больше уважать будет, а то думает нашел дешевую русскую девочку pleasantsurprize


Вежливость - не только послать, но и проводить.
Казахстан
Prickle Дата: Четверг, 12 Марта 2015, 16:51 | Сообщение # 59
Матерый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 851
Статус: Офлайн
Автор, как у Вас дела? whiteflower


Людей сближают три вещи: общая идея, общий враг и тоска по хорошему сексу.
Украина
RadissonBlu Дата: Суббота, 04 Апреля 2015, 20:30 | Сообщение # 60
Автор темы
Активный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 105
Статус: Офлайн
Цитата Prickle ()
Автор, как у Вас дела?

Добавлено (04 Апреля 2015, 20:25)
---------------------------------------------
Дела просто жуть(((
Вобщем запуталась я вся в своих любовях, просто сил нет. В итоге имеем на сегодняшний день следующую ситуацию. Любовник ушел уже как второй месяц из дома. Живет у своей мамы. Как у него дела дома я не спрашиваю. Единственное что сказал что всем объявил о своей любви ко мне и что он уходит, потому как сил нет у него так больше жить. Я ему ответила что зря сделал, я перегорела давно.
Ухаживает за мной по полной, подарки, по поводу и без, вообще ведет себя как "тряпка" блин, чем больше его "нагинаешь", тем больше прогинается. В итоге предложил жить вместе, я отказалась. Приходит ко мне, сексом занимаемся, продукты он мне носит, машину заправляет Но жить с ним не хочу и даже не вижу его своим мужем. Расставались с ним уже пару раз, прямо скандалили, на следующий день он опять ко мне с поджатым хвостом и я опять не могу его отпустить.
Другой мужчина пока на связи, переписка легкая- привет, как дела- один раз попросила его съездить куда-нибудь на выходные, чтобы сблизиться получше, провести больше вместе время, так как он постоянно в разъездах. Он отказался, говорит мы не так хорошо знаем друг друга. И тут я напряглась. ПОлучается он водит меня тоже за нос и у него есть отношения. Короче много чего произошло и я совсем запуталась.

Добавлено (04 Апреля 2015, 20:30)
---------------------------------------------
Другой мужчина не особо напрягается, вот эти постоянные смс меня раздражают уже, вот эти я тебя хочу, я по тебе скучаю и т.д. Ну ты видишь, что я одна с ребенком, ну так приедь ко мне, проведи с нами время. Нет он шугается как малолетний. На прошлых выходных говорит я могу прилететъ, я - о как классно, мы как раз поход в зоопарк запланировали на субботу, проведем вместе время. Он молчал целый день, потом выдал, нет , я лучше приеду во вторник вечером,я говорю сорри, я работаю, у меня свои планы, у меня ребенок, прихожу поздно с работы, мне будет слишком напряжно, ок, говорит, тогда я приеду в субботу вечером, говорю я с ребенком целый день, я не буду оставлять ее одну. В итоге ни до чего не договорились. А у меня осадок такой, остался faint

Германия
Форум » Форумы сайта Lubov-Lubov.ru » Спасатели разбитых сердец » Он женат, она свободна » За двумя зайцами
  • Страница 3 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Поиск: