Форум » Форумы сайта Lubov-Lubov.ru » Спасатели разбитых сердец » Он женат, она свободна » Он признался!!! (Теперь я уверена что он меня любит!!!)
Он признался!!!
firnadina Дата: Суббота, 03 Января 2015, 01:21 | Сообщение # 161
Любимая
Спасатель
Сообщений: 30607
Статус: Офлайн
Никогда не надо винить других в своих ошибках.
Он всегда таким был.
В том и дело, что сама себе удивляюсь.


ИМХО!!!
Литва
nabl Дата: Суббота, 03 Января 2015, 01:24 | Сообщение # 162
Наша Легенда
Спасатель
Сообщений: 17864
Статус: Офлайн
firnadina, вот с собой и разбирайтесь в первую очередь, а не копайтесь в думах чем там бывший мужик с чужой бабой занимаются и как живут. Забудьте про них, они прошлое, разберитесь уже с собой и берите ответственность за свою жизнь и все происшедшее в свои руки.


Кто ищет, вынужден блуждать.
Российская Федерация
firnadina Дата: Суббота, 03 Января 2015, 01:35 | Сообщение # 163
Любимая
Спасатель
Сообщений: 30607
Статус: Офлайн
nabl, я уже оклималась благодаря сайту: съэкономила на лекарствах и психоаналитиках. pleasantsurprize А ответственность за жизнь с себя сняла, только за жизнь бм - сразу легко стало. Зачем вешала, спрашивается?
Я почитываю ветки любовниц и думаю: "Вот он - ЖЛ, весь как на ладони, смотри внимательнее и всё увидишь: даже глубоко копать не нужно. Врёт, предаёт, юлит, жадничает, поступает подло... ну и что? Не с тобой, ведь, а с женой. Только этот человек - один и тот же: муж и ЖЛ в одном лице. Борись, рушь, ломай всем жизни - ты себе ее ломаешь, в первую очередь, впустив в душу такого человека".


ИМХО!!!
Литва
астра Дата: Суббота, 03 Января 2015, 14:25 | Сообщение # 164
Автор темы
Известный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 212
Статус: Офлайн
Цитата ChErta ()
Не скрывайте эмоций (вам тяжело это дается). У вас всё равно выхода нет:вы в плену чувств. Сказочных, между прочим. Реальность будет искажена,но вы быстро привыкнете к этому сериалу. Так что я бы на вашем месте в ответ на его признание ответила:*Я всегда это знала, глупый! Ну куда тебе без меня?!Ведь ты для меня--самый лучший!* и с этими словами бросилась бы ему на шею!:):)

Цитата ChErta ()
:)..Дело в том,что я всегда за выход из тупика с наименьшими потерями. Да, возможно потом будет тяжко,но зато СЕЙЧАС хорошо!зачем множить страдания? есть люди,которые просто залипают на ситуации:( и ничего им не помогает, они сами с собой ничего не могут сделать,хотя и всё прекрасно осознают..хладнокровие даже спустя годы не подключается:(:(..поэтому чем позже в такой ситуации такая страстноубежденная женщина окажется---тем лучше:)

ChErta, Я полностью согласна с вами , Вы просто озвучили мои мысли. Лучше попробовать и обжечься, чем не попробовать и жалеть об этом.

Добавлено (03 Января 2015, 14:17)
---------------------------------------------

Цитата romanova80 ()
Не представляю как можно жить с человеком и не чувствовать, что он еще с кем-то имеет интимную связь.

А как можно чувствовать и жить?
Цитата la777 ()
romanova80, все верно + тяжело уходить от человека на пике эмоций и чувств.

Это не возможно.

Добавлено (03 Января 2015, 14:25)
---------------------------------------------

Цитата Львица ()
По этой логике тогда и ЗАГС не нужен, поэтому в моде гражданский брак, сожительство.

Еще никого не удержали не печать в паспорте ,не венчание.
Цитата Ollana ()
Девочки, когда хочется чужого мужа, можно любую теорию придумать и даже свою религию изобрести. Ну хочется же очень. А если очень хочется, то можно даже если нельзя. Железная логика.

Да , еще можно изобрести теорию , что он временно чужой!)
Цитата Львица ()
Когда хочется, незачем прикрываться любовью, хочу и беру, зачем любовью прикрываться? Ведь все просто на самом деле - в наших собственных хотелках нет любви. Эгоизм, самоутверждение, расчет, выгода - да, но какая же это любовь?

Вы готовы любовь хоть как обозвать , но только не любовью. По многим тут мнениям любви просто вообще не существует или есть но где то там. Нет девочки есть и это земное чувство!
Российская Федерация
firnadina Дата: Суббота, 03 Января 2015, 14:45 | Сообщение # 165
Любимая
Спасатель
Сообщений: 30607
Статус: Офлайн


ИМХО!!!
Великобритания
астра Дата: Суббота, 03 Января 2015, 14:56 | Сообщение # 166
Автор темы
Известный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 212
Статус: Офлайн
Цитата Ollana ()
А любовница уже точно знает, что кобель и лжец, предатель и безответственный похотливый самец.

Полюбил мужчина другую женщину разлюбил жену с любым может случится почему он сразу то что в цитате?
Цитата Ollana ()
Разве прикрывать свой эгоизм умственной отсталостью лучше чем любовью ?

Люди все эгоисты и вы и я так уж устроено. Никто своего никогда не отдаст.
Цитата Ollana ()
Сегодня ты хочешь чужую машину и чужого мужа, а завтра чужую жизнь.

Очень сильно утрируете.
Российская Федерация
firnadina Дата: Суббота, 03 Января 2015, 15:07 | Сообщение # 167
Любимая
Спасатель
Сообщений: 30607
Статус: Офлайн
астра, ну и каша у Вас в голове.
Полюбил мужчина другую женщину разлюбил жену с любым может случится почему он сразу то что в цитате?
Во-первых: разлюбил жену, полюбил другую женщину, во-вторых: продолжает жить с женой и встречаться с другой - к кому любовь?, в-третьих: он СРАЗУ лжец, разрушитель, пользователь и да - безответственный, думаете, он сутками размышляет над тем, что ждет дальше всех участников? Нет, он свои желания в ночи любит.
Никто своего никогда не отдаст.
Цитата
Уж сколько раз твердили миру про то, что не надо связываться с женатыми и замужними. Это как неписаный закон.Или негласный. Но, так хочется верить в то, что этот закон не для всех и ты можешь стать исключением. Да и нет никакого документа, где были бы прописаны какие-то правила на эту тему и "штрафные санкции".А раз нигде не записано, значит можно. Можно любить женатого. Или если очень хочется, то можно. А после, как говорится, хоть «потоп».

Жены относятся с некоторым презрением и высокомерием к любовницам. Любовницы хотят стать женами. Хотят занять чужое место. И не хотят искать СВОЕ. С подружками у любовниц ведутся разговоры что-то вроде «Он ее, конечно, не любит. И никакого секса у них сто лет не было. Но, ты же, понимаешь, я не могу разрушить чужую семью».

Очень сильно утрируете.
Нет. Иногда цена хотелкам - чужая жизнь.


ИМХО!!!
Великобритания
nabl Дата: Суббота, 03 Января 2015, 15:09 | Сообщение # 168
Наша Легенда
Спасатель
Сообщений: 17864
Статус: Офлайн
firnadina, спасибо за ссылку. Все правильно написано, а вы зачем такое читаете? Чтоб в любовницы к женатику не попасть?


Кто ищет, вынужден блуждать.
Российская Федерация
firnadina Дата: Суббота, 03 Января 2015, 15:16 | Сообщение # 169
Любимая
Спасатель
Сообщений: 30607
Статус: Офлайн
nabl, я эту статью прочла год назад (искала статьи о настоящей любви), когда себя не помнила, не видела свое отражение в зеркале: кстати, вчера случайно нашла и про отражение - удивилась, оказывается, не я одна такая, и психоаналитики об этом пишут.
Статья очень хорошая, в яблочко.


ИМХО!!!
Великобритания
tata2014 Дата: Суббота, 03 Января 2015, 15:28 | Сообщение # 170
Ветеран форума
Спасатель
Сообщений: 4062
Статус: Офлайн
Цитата астра ()
Вы просто озвучили мои мысли. Лучше попробовать и обжечься, чем не попробовать и жалеть об этом

Астра, вот Вы из кучи и выискали одно то, что искали. Действуйте, разбивайте в дребезги чужую семью! Чего уже там, у вас же любовь! И плевать на еще одну женщину, которая замечу является уже женой, да и на детей плевать! Ничего, новых наделаете.

Добавлено (03 Января 2015, 15:19)
---------------------------------------------

Цитата астра ()
Не представляю как можно жить с человеком и не чувствовать, что он еще с кем-то имеет интимную связь.
А как можно чувствовать и жить?

Ну вот станете его женой, тогда и расскажете нам как так можно жить. laught

Добавлено (03 Января 2015, 15:20)
---------------------------------------------

Цитата астра ()
Не представляю как можно жить с человеком и не чувствовать, что он еще с кем-то имеет интимную связь.
А как можно чувствовать и жить?

А Вы по-моему не только чувствуете, а знаете точно, что Вы не единственная у этого мужчины, однако же принимаете его в своей постели.

Добавлено (03 Января 2015, 15:22)
---------------------------------------------

Цитата астра ()
Да , еще можно изобрести теорию , что он временно чужой!)

Получается, что он никогда не станет Ваш. Будет временно Ваш. Получается он всегда будет временно чужой. pleasantsurprize

Добавлено (03 Января 2015, 15:26)
---------------------------------------------

Цитата астра ()
Вы готовы любовь хоть как обозвать , но только не любовью. По многим тут мнениям любви просто вообще не существует или есть но где то там. Нет девочки есть и это земное чувство!

А некоторые готовы этим словом "любовь" прикрыть свои "хочу чужое и все тут, хоть трава не расти". Ну где же тут любовь? Я вижу только хотелки.
Где в Ваших отношениях с чужим мужем это великое слово? Может прятки от всего мира - ой, а вдруг жена узнает? Или скачки и кувыркания в чужих койках? Встречи урывками и звонки и СМСки из туалета? Это в Вашем случае великая любовь?

Добавлено (03 Января 2015, 15:28)
---------------------------------------------

Цитата астра ()
Полюбил мужчина другую женщину разлюбил жену с любым может случится почему он сразу то что в цитате?

А Вы не пробовали у своего женатика узнать, какая Вы после жены по счету "любовь всей его жизни"?

Добавлено (03 Января 2015, 15:28)
---------------------------------------------

Цитата астра ()
Люди все эгоисты и вы и я так уж устроено. Никто своего никогда не отдаст.

Так и вцепитесь зубами в его штаны и сильней тащите его в свою сторону. pleasantsurprize
Российская Федерация
nabl Дата: Суббота, 03 Января 2015, 15:30 | Сообщение # 171
Наша Легенда
Спасатель
Сообщений: 17864
Статус: Офлайн
tata2014, для кого то и это предел мечтаний faint Лучше ничего не видели и не представляют. Мне кажется таких женщин надо пожалеть, как убогих.


Кто ищет, вынужден блуждать.
Российская Федерация
tata2014 Дата: Суббота, 03 Января 2015, 15:32 | Сообщение # 172
Ветеран форума
Спасатель
Сообщений: 4062
Статус: Офлайн
Цитата астра ()
Сегодня ты хочешь чужую машину и чужого мужа, а завтра чужую жизнь.
Очень сильно утрируете.

А по-моему Ollana как раз сказала без всяких преувеличений.
Вот как почитаешь любовниц, которые начинают писать и оправдывать свои отношения, только и видишь из всего девиз: он ко мне приходит, значит у нас любовь, значит весь мир должен подвинуться и замолчать.
Российская Федерация
nabl Дата: Суббота, 03 Января 2015, 15:33 | Сообщение # 173
Наша Легенда
Спасатель
Сообщений: 17864
Статус: Офлайн
tata2014, ну у всех бывает в жизни умопомрачение.


Кто ищет, вынужден блуждать.
Российская Федерация
tata2014 Дата: Суббота, 03 Января 2015, 15:37 | Сообщение # 174
Ветеран форума
Спасатель
Сообщений: 4062
Статус: Офлайн
Цитата nabl ()
для кого то и это предел мечтаний Лучше ничего не видели и не представляют. Мне кажется таких женщин надо пожалеть, как убогих.

nabl, так мне и жалко эту девочку. В противном случае я бы не тратила свои силы и время и не писала бы тут ей.
Знаете, я тут много чего читаю, но оставляю комментарии, только если действительно мне человеку помочь хочется. Если я остаюсь безразлична к чужой истории, я даже не буду время тратить и писать что-либо. А тут действительно близка девочка и помочь хочется очень.
Российская Федерация
la777 Дата: Суббота, 03 Января 2015, 15:43 | Сообщение # 175
Жирафик
Спасатель
Сообщений: 9250
Статус: Офлайн
Цитата астра ()
Это не возможно.

Возможно, но очень тяжело морально и физически. Если вас он сам не бросил и у вас слабая психика, подорвано физ. здоровье и рядом никого нет, то лучше не рискуйте.
Российская Федерация
астра Дата: Суббота, 03 Января 2015, 15:54 | Сообщение # 176
Автор темы
Известный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 212
Статус: Офлайн
Цитата tata2014 ()
Астра, вот Вы из кучи и выискали одно то, что искали. Действуйте, разбивайте в дребезги чужую семью! Чего уже там, у вас же любовь! И плевать на еще одну женщину, которая замечу является уже женой, да и на детей плевать! Ничего, новых наделаете.

Его дети никуда не денутся не испарятся и не умрут от горя у них уже своя жизнь. А вот почему я должна жалеть постороннюю и чужую женщину я вообще не понимаю. Я же не прошу что бы она меня пожалела и подвинулась.
Российская Федерация
la777 Дата: Суббота, 03 Января 2015, 15:54 | Сообщение # 177
Жирафик
Спасатель
Сообщений: 9250
Статус: Офлайн
астра, сколько его детям лет?
Российская Федерация
астра Дата: Суббота, 03 Января 2015, 15:57 | Сообщение # 178
Автор темы
Известный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 212
Статус: Офлайн
Цитата nabl ()
tata2014, для кого то и это предел мечтаний Лучше ничего не видели и не представляют. Мне кажется таких женщин надо пожалеть, как убогих.

Вы считаете что если женщина любит и хочет быть рядом с любимым , то она становится убогой?

Добавлено (03 Января 2015, 15:57)
---------------------------------------------

Цитата la777 ()
астра, сколько его детям лет?

Уже за 20
Российская Федерация
firnadina Дата: Суббота, 03 Января 2015, 15:59 | Сообщение # 179
Любимая
Спасатель
Сообщений: 30607
Статус: Офлайн
Я же не прошу что бы она меня пожалела и подвинулась.
А Вы и без ее просьб "мебель" начали переставлять.


ИМХО!!!
Великобритания
la777 Дата: Суббота, 03 Января 2015, 15:59 | Сообщение # 180
Жирафик
Спасатель
Сообщений: 9250
Статус: Офлайн
Цитата астра ()
Уже за 20

Так это уже не дети.
Российская Федерация
Форум » Форумы сайта Lubov-Lubov.ru » Спасатели разбитых сердец » Он женат, она свободна » Он признался!!! (Теперь я уверена что он меня любит!!!)
Поиск: