Форум » Форумы сайта Lubov-Lubov.ru » Спасатели разбитых сердец » Он женат, она свободна » Он признался!!! (Теперь я уверена что он меня любит!!!)
Он признался!!!
Myyyshka Дата: Пятница, 02 Января 2015, 00:10 | Сообщение # 21
Ветеран форума
Пользователь
Сообщений: 6155
Статус: Офлайн
Цитата
Позвонил и сказал "Я тебя очень сильно люблю, ты даже не представляешь как"

А что такого сверхценного произошло? Как говорится большая девочка, а в сказки верит.
"Он сказал..." ах, ах. Да ладно бы еще в глаза сказал, да по трезвому. А тут пьяный позвонил.
У меня например есть такой таракан, я как выпью всех люблю и пишу всем смсски. Гы.
А, еще вспомнила, в детстве дружила с иностранкой, у нее были два младших брата, года по 4. По русски они не говорили, но один из них выучил фразу "Я сказал". И вот он ходил и долдонил я сказал, я сказал. .. Всех достал. И кто-то научил второго брата ему отвечать. И вот они начали вдвоем всех доставать "Я сказал ,я сказал ..." "А я жопу показал".


Истинная сила обходится без скандалов
Российская Федерация
firnadina Дата: Пятница, 02 Января 2015, 00:52 | Сообщение # 22
Любимая
Спасатель
Сообщений: 30596
Статус: Офлайн
Myyyshka, теперь, как порядочный человек, обязан жениться... после развода.
"Я сказал ,я сказал ..." "А я жопу показал"
Вот-вот, только в данной истории и скажет, и покажет один и тот же человек.

Добавлено (02 Января 2015, 00:52)
---------------------------------------------
Астра, одного не пойму: зачем создавать стописят тем об одном и том же? Завтра он протрезвеет, и появится новая ветка "Тяжкое похмелье"?



ИМХО!!!
Нидерланды
астра Дата: Пятница, 02 Января 2015, 01:13 | Сообщение # 23
Автор темы
Известный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 212
Статус: Офлайн
Спасибо всем за ваши коментарии , я обязательно прислушаюсь.
Цитата Myyyshka ()
А что такого сверхценного произошло? Как говорится большая девочка, а в сказки верит.

То что этот человек не разбрасывается словами, он никогда не говорил сказками. Никогда нечего не обещал, и не врал ради того что бы ввести в заблуждение . И я знаю как трудно далось ему это признание , он перечеркнул то в чем пытался меня разубедить.
ЖЛ льют девушкам в уши не правду о любви, что бы заполучить их. А он всегда говорил обратное, что мне надо замуж, что он женат, что привыкает и хочет расстаться пока далеко не зашло.
Я принимала его таким какой он есть не ставила условий и принимала бы дальше и он знал об этом , поэтому в сказках о любви надобности нет.
Есть люди которые кричат о любви постоянно и всем кого хотят затянуть в койку и эти сова нечего не стоят. Но это не тот человек и я верю в его слова 100%
Только вот не знаю как дальше себя вести(
Российская Федерация
Myyyshka Дата: Пятница, 02 Января 2015, 01:20 | Сообщение # 24
Ветеран форума
Пользователь
Сообщений: 6155
Статус: Офлайн
астра, Смехота. Простите, я не знаю, сколько вам лет, но на всякий случай умничать не буду, вы и сами скоро все увидите.
Теперь по вашему вопросу. Странные вы вещи вопрошаете.
Что значит как себя вести? А он как себя ведет? Слова разные говорит? Ну и вы говорите. Делов то...


Истинная сила обходится без скандалов
Российская Федерация
hoar Дата: Пятница, 02 Января 2015, 01:25 | Сообщение # 25
Заглянувший на огонек
Пользователь
Сообщений: 33
Статус: Офлайн
Все непросто.
К сожалению, должен признать - все негативные отзывы небезосновательны.
Крепитесь девочки.. не факт, что ситуация разрешится именно так, как того хотелось бы.. любой из сторон.


хочешь мира - готовься к войне..
Российская Федерация
астра Дата: Пятница, 02 Января 2015, 01:47 | Сообщение # 26
Автор темы
Известный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 212
Статус: Офлайн
Цитата hoar ()
Крепитесь девочки.. не факт, что ситуация разрешится именно так, как того хотелось бы.. любой из сторон.

Я не совсем поняла ваш ответ.
Российская Федерация
hoar Дата: Пятница, 02 Января 2015, 02:11 | Сообщение # 27
Заглянувший на огонек
Пользователь
Сообщений: 33
Статус: Офлайн
Цитата астра ()
Я не совсем поняла ваш ответ.


Это не совсем ответ. К сожалению.
Я не могу Вас обнадежить. Как и никто здесь.
А так все известно - Ваш мужчина должен быть с Вами.. о чем в общем то в основном здесь и вещают.. либо все это ерунда.


хочешь мира - готовься к войне..
Российская Федерация
PaniI Дата: Пятница, 02 Января 2015, 02:16 | Сообщение # 28
Завсегдатай форума
Пользователь
Сообщений: 614
Статус: Офлайн
Цитата астра ()
А он всегда говорил обратное, что мне надо замуж, что он женат, что привыкает и хочет расстаться пока далеко не зашло.

А Вы ему? Типа нет, что ты, только со мной у тебя счастье будет?
Мне бы так сказали, я бы расценила это как конкретный такой отказ от отношений.
Даже если Вам удастся развалить чужую семью и он к Вам придет, приготовьтесь услышать (в пьяном его состоянии), что Вы во всем виноваты и что он за женой страдает.
Только вы же найдете ответ на это? "Пьяный, мелет, что попало, можно не слушать"
Российская Федерация
Elizzaveta Дата: Пятница, 02 Января 2015, 02:21 | Сообщение # 29
Ветеран форума
Спасатель
Сообщений: 3905
Статус: Офлайн
астра, срочно, срочно взрослеть! Никому этого не хочется советовать, но в вашем случае это жизненная необходимость! whiteflower


"Главное — живой жизнью жить, а не по закоулкам памяти шарить!"
Российская Федерация
Прохожий Дата: Пятница, 02 Января 2015, 03:01 | Сообщение # 30
Завсегдатай форума
Пользователь
Сообщений: 473
Статус: Офлайн
М-да.. Автор.. Вы столь наивны... Вы ОЧЕНЬ хотите верить в то, во что хочется.
Увы, реальность, боюсь, вас сильно разочарует..
Цитата астра ()
И я знаю как трудно далось ему это признание , он перечеркнул то в чем пытался меня разубедить.
Аха,трудно. После бутылки. Аж душа рвется!
И он сказал правду! Он вас действительно любит - не может! особенно когда выпьет.
Будь он помоложе - я бы сказал, что он будет очень удивляться утром своим поступкам. "Блин, надо же как я набрался вчера.. " И хмыкать.
Но ваш - вряд ли. Думаю да, вы ему не безразличны.
Но во-первых - с чего вы взяли, что он вас любит? По его словам? А что он понимает под словом "Любовь", вы не интересовались? А зря. Это нечто иное - скорее "ты мне нужна". Конечно нужна - так поднимать ЧСВ! И без вас плохо, аха. Только это еще не повод на вас жениться. Честно-честно. Ибо решение он будет принимать умом - а что говорит ум? А ум говорит, что с такой разницей в возрасте у него через несколько лет весьма вероятно появление рогов. Что он меняет известное и устоявшееся на непонятно что. Что он получает осуждение коллег и родных - и взамен на что? Вы всерьез думаете, что жизнь с вами настолько в лучшую сторону отличается от его нынешней, что он все бросит?
Да, бросают. Лично знаю не одного. И глядя на них, понимаю - нафиг такое счастье.

И напоследок. Дабы развеять несколько оптимизм.
Приехали ко мне родственники. И вот сегодня сидит один у меня, и после очередной бутылки коньяка завел разговор - как ему тяжело. Не может он выбрать среди четырех женщин, с какой остаться. Одна - много ест с ребенком, другая - прикольная но полная и с сексом проблемы, еще одна замужем и готова двух детей бросить ("так она и твоего бросит (у родственника ребенок, он отец-одиночка, мать умерла)" - "Правда? Ну ее нафиг!"), еще одна деньги сосет.. И есть еще пятая - с ней не говорил.
И все эти женщины уверены, что вот они - единственные, и всем сказано "свети для меня". А уж что он говорит им по пьяни - я конечно могу представить, но не хочу.. Вот интересно - они также радуются, когда он им звонит?

Российская Федерация
lesnig Дата: Пятница, 02 Января 2015, 03:46 | Сообщение # 31
Матерый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 833
Статус: Офлайн
Во что тут можно верить? Что человек через полтора года "обрел" душевные качества? Ерунда какая-то. Скорее, ум проработал перспективу существования, а язык выдал... Говорил, может, очень даже искренне, допустим, но не понмает абсолютно, какой смысл вкладывает в слова. Короче. Не ведитесь...


В каждой шутке есть доля шутки.
Российская Федерация
try1999 Дата: Пятница, 02 Января 2015, 04:18 | Сообщение # 32
Заглянувший на огонек
Пользователь
Статус: Офлайн
это какой-то бот
Российская Федерация
Паутинка Дата: Пятница, 02 Января 2015, 05:29 | Сообщение # 33
Нежная
Спасатель
Сообщений: 5664
Статус: Офлайн
Цитата астра ()
Девочки милые, подскажите что теперь делать? Как сделать так что бы мы были вместе?

астра, идите ва - банк.
Ведь, он вам предложил расстаться, да?
Ну, и замечательно.
Не принимайте близко к сердцу, что он сказал, что любит. Здесь ключевое слово, что не трезв.
Скажите ему, что спать с ним уже не можете, т.к. он женат. Здесь уже одно из двух: или вас бросит, или жену. Но, экшен, гарантирован.
Согласитесь возобновлять отношения по первому его свистку, будете опять тему продолжать про боль.
Российская Федерация
PaniI Дата: Пятница, 02 Января 2015, 10:02 | Сообщение # 34
Завсегдатай форума
Пользователь
Сообщений: 614
Статус: Офлайн
Мужик банально перекладывает ответственность с себя на нее.
Цитата PaniI ()
А он всегда говорил обратное, что мне надо замуж, что он женат, что привыкает и хочет расстаться пока далеко не зашло.

но автор то знает точно, что любит он. А любимый потом скажет жене "не виноватый я - она сама".
И выпил он не для храбрости, а просто выпил. Мужик за рулем все время, вот и расслабился.
Не втягивайте Вы себя в это болото! Хотя нет-втягивайте. Иначе опыта не получите и в других отношениях с Вами повторится та же история.

Цитата Бассет ()
это какой-то бот

У меня тоже возникает чувство, что нас немного "заводят" для остроты диалогов.
Российская Федерация
астра Дата: Пятница, 02 Января 2015, 12:17 | Сообщение # 35
Автор темы
Известный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 212
Статус: Офлайн
Цитата Прохожий ()
Но во-первых - с чего вы взяли, что он вас любит? По его словам?

Нет, я поняла это по его действиям, поступкам , отношению. Я всегда понимала, что далеко ему не безразлична но не была уверена, а сейчас просто убедилась в том что и так знала.
Цитата Прохожий ()
Вы всерьез думаете, что жизнь с вами настолько в лучшую сторону отличается от его нынешней, что он все бросит?

Он будет находится с любимым человеком который его тоже любит. Ведь любовь она и есть счастье.
Когда два человека любят друг друга, в жизни все дается на много легче.
Цитата Прохожий ()
Приехали ко мне родственники. И вот сегодня сидит один у меня, и после очередной бутылки коньяка завел разговор - как ему тяжело. Не может он выбрать среди четырех женщин, с какой остаться. Одна - много ест с ребенком, другая - прикольная но полная и с сексом проблемы, еще одна замужем и готова двух детей бросить ("так она и твоего бросит (у родственника ребенок, он отец-одиночка, мать умерла)" - "Правда? Ну ее нафиг!"), еще одна деньги сосет.. И есть еще пятая - с ней не говорил. И все эти женщины уверены, что вот они - единственные, и всем сказано "свети для меня". А уж что он говорит им по пьяни - я конечно могу представить, но не хочу.. Вот интересно - они также радуются, когда он им звонит?

А ваш родственник вообще не понятно кого хочет, кухарку , гувернантку но не жену. Вот когда полюбит кого нибудь из пяти выбирать не будет , а будет точно знать, что есть одна единственная и больше никого не надо! Если не сможет полюбить то ущербный человек , не завидую такому.

Цитата lesnig ()
Во что тут можно верить? Что человек через полтора года "обрел" душевные качества?

Они у него всегда были. Просто есть люди которым трудно словами разбрасываться и это ценно!

Цитата PaniI ()
И выпил он не для храбрости, а просто выпил.

Я не говорила что он пил для того что бы мне звонить.
Но я бы не стала в нетрезвом состоянии звонить и обьясняться в любви человеку который мне безразличен, не вижу смысла . Я думаю вы бы тоже .
Цитата PaniI ()
Мужик за рулем все время, вот и расслабился.

Он не водитель маршрутки , он вообще не работает водителем , он во вневедомственной охране, не путайте меня с другим автором.
Российская Федерация
Loou Дата: Пятница, 02 Января 2015, 12:52 | Сообщение # 36
Активный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 166
Статус: Офлайн
Астра, простите, а до этого он разве не говорил Вам, что любит Вас? Что "только с тобой понял, что такое любить...", что "ни с кем так хорошо, как с тобой..." и т.д. и т.п. Не поняла причину Вашего восторга.

Добавлено (02 Января 2015, 12:52)
---------------------------------------------
Самое время сказать: "Любишь? Женись". Да, и включить таймер. Чего Вы теряете? А вдруг?..))

Российская Федерация
астра Дата: Пятница, 02 Января 2015, 13:03 | Сообщение # 37
Автор темы
Известный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 212
Статус: Офлайн
Цитата Loou ()
Астра, простите, а до этого он разве не говорил Вам, что любит Вас? Что "только с тобой понял, что такое любить...", что "ни с кем так хорошо, как с тобой..." и т.д. и т.п. Не поняла причину Вашего восторга.

Говорили другие и я никогда им не верила. Всегда считала, чем больше признаний тем меньше любовь. Когда действительно любят не кричат об этом постоянно, это типичные слова ловеласов.
Он не говорил, поэтому и ценно!

Добавлено (02 Января 2015, 13:03)
---------------------------------------------

Цитата Loou ()
Самое время сказать: "Любишь? Женись". Да, и включить таймер. Чего Вы теряете? А вдруг?..))

Человек которого люблю, а я не хочу его потерять.
Российская Федерация
Мара Дата: Пятница, 02 Января 2015, 13:16 | Сообщение # 38
Завсегдатай форума
Пользователь
Сообщений: 666
Статус: Офлайн
Цитата астра ()
Вот когда полюбит кого нибудь из пяти выбирать не будет , а будет точно знать, что есть одна единственная и больше никого не надо!

Так Ваш, получается, то же никого не любит, раз до сих пор из всего двоих выбрать не может!


Только вперед!
Беларусь
астра Дата: Пятница, 02 Января 2015, 13:19 | Сообщение # 39
Автор темы
Известный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 212
Статус: Офлайн
Цитата Мара ()
Так Ваш, получается, то же никого не любит, раз до сих пор из всего двоих выбрать не может!

Тут другое ,человека не любовь, а обязанности держат. Эти две ситуации не похожи.
Российская Федерация
Мара Дата: Пятница, 02 Января 2015, 13:23 | Сообщение # 40
Завсегдатай форума
Пользователь
Сообщений: 666
Статус: Офлайн
АААААААААААА, ну тогда, конечно, абсолютно другое)


Только вперед!
Беларусь
Форум » Форумы сайта Lubov-Lubov.ru » Спасатели разбитых сердец » Он женат, она свободна » Он признался!!! (Теперь я уверена что он меня любит!!!)
Поиск: