Форум » Форумы сайта Lubov-Lubov.ru » Спасатели разбитых сердец » Он женат, она свободна » Он признался!!! (Теперь я уверена что он меня любит!!!)
Он признался!!!
tata2014 Дата: Воскресенье, 04 Января 2015, 22:08 | Сообщение # 341
Ветеран форума
Спасатель
Сообщений: 4062
Статус: Офлайн
Цитата астра ()
Я сама этого не знаю пока. Но решение оно придет.

Получается Вы еще сами не знаете нужен ли он Вам в качестве мужа или нет, но чужую семью Вы уже рушите?
Российская Федерация
астра Дата: Воскресенье, 04 Января 2015, 22:13 | Сообщение # 342
Автор темы
Известный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 212
Статус: Офлайн
Цитата tata2014 ()
Получается Вы еще сами не знаете нужен ли он Вам в качестве мужа или нет, но чужую семью Вы уже рушите?

Нужен, но иллюзий не питаю, но надеюсь , а так же готовлюсь к неприятному исходу только вот последнее плохо получается.
Российская Федерация
tata2014 Дата: Воскресенье, 04 Января 2015, 22:15 | Сообщение # 343
Ветеран форума
Спасатель
Сообщений: 4062
Статус: Офлайн
Цитата астра ()
Нужен, но иллюзий не питаю, но надеюсь , а так же готовлюсь к неприятному исходу только вот последнее плохо получается.

астра, а Вы вообще семью и детей когда хотите заводить? Ведь Вам уже 30.
Российская Федерация
firnadina Дата: Воскресенье, 04 Января 2015, 22:23 | Сообщение # 344
Любимая
Спасатель
Сообщений: 30596
Статус: Офлайн
romanova80, ей бы к психоаналитику сходить, ведь зависимость уже затянула. Лично я пишу потому что знаю эту боль. И никому не желаю ее испытывать. Но у меня двое детей. а у Автора и семьи-то нет - страшно когда вот так рискуешь остаться ни с чем.


ИМХО!!!
Франция
romanova80 Дата: Воскресенье, 04 Января 2015, 22:32 | Сообщение # 345
Уважаемый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 2117
Статус: Офлайн
firnadina, согласна что-то нужно делать, хотя бы для того, чтобы с ума не сойти.


И даже то, что быть не может, однажды тоже может быть
Украина
tata2014 Дата: Воскресенье, 04 Января 2015, 22:32 | Сообщение # 346
Ветеран форума
Спасатель
Сообщений: 4062
Статус: Офлайн
Цитата firnadina ()
Автора и семьи-то нет - страшно когда вот так рискуешь остаться ни с чем

Вот и я про это пытаюсь Автору втолковать. Жалко будет, если в своих бесконечных ожиданиях пройдет жизнь. Ведь Автор (если она конечно вообще дружит с головой) и детишек захочет, но от этого мужчины это желание будет неосуществимо. Ведь рожать от женатого большая глупость, только жизнь себе и своему ребенку усложнять. А родить без согласия женатика будет просто невозможно. Да и хочется рожать детей с мужем, а не абы от кого.
Очень жалко, если жизнь Автора пройдет так глупо: бесконечные ожидания непонятно чего, а потом ой, а рожать уже поздно... может кошечку или собачку завести...
Российская Федерация
Аэлита Дата: Воскресенье, 04 Января 2015, 22:35 | Сообщение # 347
Марсианская принцесса
Спасатель
Сообщений: 8363
Статус: Офлайн
Цитата астра ()
Нужен, но иллюзий не питаю, но надеюсь , а так же готовлюсь к неприятному исходу только вот последнее плохо получается.

Даже не представляете, что плохой исход - это и будет если он уйдет к Вам. Дерьма хлебнете сполна, начиная от развода и раздела имущества, и заканчивая тем, что плавая во всем этом дерьмеце вдруг поймете, что не такой уж был и ценный приз, и любовь совсем не любовь, а простое желание быть лучше и нужнее жены. Обычный комплекс недолюбленного ребенка. И че с ним дальше делать, с этим призом, не будете знать.


Меня не любят злые собаки, глупые женщины и никчемные мужчины. И это, черт возьми, приятно.
Российская Федерация
try1999 Дата: Воскресенье, 04 Января 2015, 22:37 | Сообщение # 348
Заглянувший на огонек
Пользователь
Статус: Офлайн
Ну, чо вы тут? Жирного тролля кормите?
Це дило.
Российская Федерация
natasssha2012 Дата: Воскресенье, 04 Января 2015, 22:39 | Сообщение # 349
Ветеран форума
Спасатель
Сообщений: 4032
Статус: Офлайн
tata2014, я думаю, ситуация долго не заставит себя ждать. Думаю, что спустя три месяца астра точно поймет и своими же глазами увидит поступки любовника. Все же надеюсь, что она все понимает, именно поэтому она и здесь, что и сама не уверена в словах любовника. А поддержка всегда важна и нужна! Все мы ошибаемся, главное, чтобы ошибки не стояли многих лет жизни в пустую! Астра, слышите?


Незаменимых женщин нет - есть незабываемые!!!)
Российская Федерация
Prickle Дата: Воскресенье, 04 Января 2015, 23:28 | Сообщение # 350
Матерый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 851
Статус: Офлайн
Цитата астра ()
Девочки милые, подскажите что теперь делать? Как сделать так что бы мы были вместе?

Вести себя таким же образом, как и вели себя все эти 1,5 года: не закатывать истерик, ничего не требовать, всегда радовать, быть всегда довольной, восхищаться мужчиной, слушать открыв рот и еще 100 раз восхищаться, никогда не перечить, всегда соглашаться, "понимать", сочувствовать, а еще кончать по 7 раз за раз amorous (даже если не кончается совсем) и возможно через 1,5 года он признается в любви уже по трезвой. Но, если мужчина признается в любви, то это еще не означает, что он моногамен в любви, он может любить еще много кого, включая Родину!


Людей сближают три вещи: общая идея, общий враг и тоска по хорошему сексу.
Украина
qqqaaazzzwwwsssxxx Дата: Понедельник, 05 Января 2015, 00:53 | Сообщение # 351
Известный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 367
Статус: Офлайн
Цитата астра ()
Вы не все истории на сайте прочитали. А в жизни разных историй предостаточно. Может у вас знакомых мало? А может запоминаете только то что хотите , ну чтоб спокойней было.


гыгыгы)! pleasantsurprize читать можно много какие истории, только далеко не все они заканчиваются написанным.
Два - мне спокойнее было? laught "ойржунимагу" sm5 sm5 sm5

Добавлено (05 Января 2015, 00:53)
---------------------------------------------

Цитата Бассет ()
Ну, чо вы тут? Жирного тролля кормите?
Це дило.


Я вот так же думаю :) Но знаете, вот бывают такие. Правда бывают. И может это все во имя этого!
Даже пусть обсуждение из пустого в порожнее.
И какая разница - тролль она или нет?
Главное, что это реальный факт, что в такое женщина в адеквате верить не может. И во-вторых, не будет она сидеть и надрывно доказывать свою правоту, когда на нее 90% форума как коршуны. А она такая сидит и расписывает про свою жизнь... Ушла бы давно туда, где ее по головке гладить начнут и расписывать радужное будущее.


"Интересно, а леопард знает что выглядит вульгарно? Подходит к озеру, смотрит в отражение и такой: "Господи, какая жесть, реально как шлюха!"
(С)
Российская Федерация
PaniI Дата: Понедельник, 05 Января 2015, 01:15 | Сообщение # 352
Завсегдатай форума
Пользователь
Сообщений: 614
Статус: Офлайн
Статистика-вещь жестокая. Очень редко ЖЛ уходят от жен к своим любовницам. Те кто ушел с пинка от жены уходят от любовницы к жене или в никуда а потом ,чаще всего, женятся уже на третьей женщине через 2-3 года. Более того, мужчины после развода/разрыва с женой еще очень долго пытаются вернуться к ней. Должно пройти время, чтобы связь с женой порвалась и все успокоились и занялись своей жизнью не зависимо друг от друга.
У меня был такой печальный опыт. Встретились после развода. У меня прошло 1,5 лет, у него-0,5 лет. Короче начал тайком бегать туда, скучать. Я сразу разорвала отношения. Он ч-з месяц вернулся туда. Бьются, дерутся как и раньше,но....счастлииииивые! Нравится ему такая жизнь. А мне нет. Не жалею и не страдаю. Игра на поломанной скрипке не возможна.
Российская Федерация
malina Дата: Понедельник, 05 Января 2015, 08:26 | Сообщение # 353
Участник форума
Пользователь
Сообщений: 57
Статус: Офлайн
Добрый день!
Астра,читаю Вашу историю и не могу не написать. Все тут правильно Вам говорят. Я сама прошла через этот кошмар. Клятвы, признания, слезы женатого любовника от его огромной и чистой любви ко мне. Мной просто пользовались на самом деле. Мужик был доволен собой-жена,молоденькая наивная любовница,были и другие,как потом я поняла.
Да, совершенно не верится, что он мог оказаться таким хладнокровным, жестоким потребителем.
Меня просили о дочке, клялись развестись (только сроки откладывались), в итоге аборт и предательство.
Зачем Вам все это? Это неизбежно. Вы ему наскучите, он выбросит, как ненужную вещь. Прислушайтесь, к тому, что говорят женщины, знающие в силу опыта несколько больше.
Великобритания
Петра Дата: Понедельник, 05 Января 2015, 09:57 | Сообщение # 354
Ветеран форума
Пользователь
Сообщений: 4654
Статус: Офлайн
Цитата астра ()
Так не бывает когда любишь по настоящему , уж в этом то вы со мной согласитесь Львица? В данный момент напрашивается вывод; что любовь она и есть изначально зависимость. Когда получаешь эмоциональную зависимость от человека, то поздравляю ты влюбился.


Эмоциональная зависимость ничего общего не имеет с настоящей любовью. Очень советую почитать материалы на сайте "реальная любовь", мне в свое время очень помогли. И очень помогли лекции О.Лоргуса о зависимости. Вообще, материалов об этом очень много, и хорошо бы в этом разобраться. Избавитесь от зависимости - и в сухом остатке останется любовь, если она есть. Любовь - это когда желаешь любимому человеку счастья, независимо от твоего присутствия в его жизни. Если ты своим присутствием причиняешь ему боль или страдания - надо уходить и отпускать. Любовь - когда нет твоих собственных собственных хотелок, и ещё любовь - это когда ты постоянно растёшь во всех смыслах, становишься лучше и сильнее. Опять же - независимо от того, с тобой любимый человек или нет.

Я бы на Вашем месте, астра, очень внимательно посты Аэлиты прочитала - её подход в данном случае считаю абсолютно правильным. Перечитайте и подумайте whiteflower И о настоящем, и о своем поведении сейчас, и о будущем, если вдруг ваш ЖЛ придет к вам...


Если в семье один муж - он вырастает эгоистом©
"Девушка, хотите мороженого!" - "Нет, я хочу нормального!"©
Российская Федерация
Львица Дата: Понедельник, 05 Января 2015, 13:11 | Сообщение # 355
Сумеречный пограничник
Пользователь
Сообщений: 9226
Статус: Офлайн
Дамы, ну какая разница тролль-не тролль, да хоть белая моль: не станем же мы отрицать тот факт, что такие женщины есть. Вспомните "Иронию судьбы", там Наде Шевелевой было 34 года. Она рассказала Лукашину что была замужем на половину 10 лет.
- Он был женат? - спрашивает Лукашин.
- А он и сейчас женат.
И осталась она одна в 34 года, без семьи и детей.
Классика в жанре. Да и сейчас ничего не изменилось. 10 лет в фильме у женщины ушли в никуда. Что у нее было? Счастье? Такое счастье в зрелом возрасте остаться одной, когда молодость прошла...


Нет большего греха, чем трусость. (Булгаков, "Мастер и Маргарита")
Рожденные ползать, освободите взлетную полосу.
Болгария
neon Дата: Вторник, 06 Января 2015, 10:22 | Сообщение # 356
Апостол секса
Пользователь
Сообщений: 8084
Статус: Офлайн
Да уж, вот просто сказал по телефону люблю, а уже готовы ноги раздвигать


Да, я папа этого шумного ребенка, он у меня не мерзнет и ему не жарко. Я оплачу все, что он разобьет или съест. Не угощайте его ничем пожалуйста! Я сам его накормлю, когда будет нужно. Не волнуйтесь я умею с ним обращаться.
Украина
nabl Дата: Вторник, 06 Января 2015, 10:40 | Сообщение # 357
Наша Легенда
Спасатель
Сообщений: 17864
Статус: Офлайн
Цитата Львица ()
10 лет в фильме у женщины ушли в никуда. Что у нее было? Счастье? Такое счастье в зрелом возрасте остаться одной, когда молодость прошла...

Вся проблема в страхе таких женщин остаться одной, в неуверенности в себе. Поэтому и готовы жить наполовину, нет, даже на четверть от нормальной жизни женщины с мужчиной. Рады хотя бы раз в неделю приходящему женатому мужику - вроде бы не одна, хоть суррогат отношений, да есть.


Кто ищет, вынужден блуждать.
Российская Федерация
Львица Дата: Вторник, 06 Января 2015, 12:04 | Сообщение # 358
Сумеречный пограничник
Пользователь
Сообщений: 9226
Статус: Офлайн
nabl,
Даже если по доверчивости начались отношения с женатиком и женщина повелась на лапшу на уши в ключе "Люблю! Трамвай куплю!", то затягивать на несколько лет сладкие обещания о разводе и "Будем вместе" это уже нездоровые отношения. Жизнь одна, а молодость не возвращается. Поэтому эйфория "Он признался" лучше бы скорее прошла и слетели розовые очки.


Нет большего греха, чем трусость. (Булгаков, "Мастер и Маргарита")
Рожденные ползать, освободите взлетную полосу.
Болгария
MuraMurka Дата: Вторник, 06 Января 2015, 13:54 | Сообщение # 359
Матерый форумчанин
Спасатель
Сообщений: 1339
Статус: Офлайн
Да уж, вот просто сказал по телефону люблю, а уже готовы ноги раздвигать

Вот частенько маме выговариваю, что она на мальчика родила!

Добавлено (06 Января 2015, 13:54)
---------------------------------------------
Не мальчика, то есть. В моем лице....



Всегда заглядывайте под кровать! На тот случай, если там вдруг спрятался мужчина. Никогда не знаешь, где повезет......
Российская Федерация
Glafira Дата: Вторник, 06 Января 2015, 14:31 | Сообщение # 360
Завсегдатай форума
Пользователь
Сообщений: 437
Статус: Офлайн
Цитата neon ()
Да уж, вот просто сказал по телефону люблю, а уже готовы ноги раздвигать



Судя по хронологии событий в этой истории "ноги", пардон, были до телефонного откровения, последнее разве что энтузиазма могло добавить.. Грустно за Вас, Автор. Время жизни - невозвратный, невосполняемый, абсолютно бесценный ресурс. Каждый из нас сам кузнец своего (не)счастья.


По складу характера я хирург.

Сообщение отредактировал Myyyshka - Вторник, 06 Января 2015, 15:43
Российская Федерация
Форум » Форумы сайта Lubov-Lubov.ru » Спасатели разбитых сердец » Он женат, она свободна » Он признался!!! (Теперь я уверена что он меня любит!!!)
Поиск: