Форум » Форумы сайта Lubov-Lubov.ru » Спасатели разбитых сердец » Он женат, она свободна » Он признался!!! (Теперь я уверена что он меня любит!!!)
Он признался!!!
Myyyshka Дата: Пятница, 02 Января 2015, 23:27 | Сообщение # 141
Ветеран форума
Пользователь
Сообщений: 6155
Статус: Офлайн
Цитата
Нормальные мужики любовниц не заводят.

А нормальные женщины?

А нормальные женщины тем более laught


Истинная сила обходится без скандалов
Российская Федерация
Львица Дата: Пятница, 02 Января 2015, 23:27 | Сообщение # 142
Сумеречный пограничник
Пользователь
Сообщений: 9226
Статус: Офлайн
nabl,
А у него глаза по пять копеек - я же алименты плачУ! Чего непорядочного? Все по закону))


Нет большего греха, чем трусость. (Булгаков, "Мастер и Маргарита")
Рожденные ползать, освободите взлетную полосу.
Болгария
nabl Дата: Пятница, 02 Января 2015, 23:28 | Сообщение # 143
Наша Легенда
Спасатель
Сообщений: 17864
Статус: Офлайн
Цитата Львица ()
А у него глаза по пять копеек - я же алименты плачУ!

Ну значит он считает что свой долг в отношении вас выполняет. Такой мужик. Ничего не поделаешь.


Кто ищет, вынужден блуждать.
Российская Федерация
Львица Дата: Пятница, 02 Января 2015, 23:30 | Сообщение # 144
Сумеречный пограничник
Пользователь
Сообщений: 9226
Статус: Офлайн
nabl,
Так это же сродни заглавии темы - он признался что любит) Детей люблю - плачу алименты, чего еще надо?))
Так что на месте автора бежала бы я... Куда подале, ока не закабалил.


Нет большего греха, чем трусость. (Булгаков, "Мастер и Маргарита")
Рожденные ползать, освободите взлетную полосу.
Болгария
Мара Дата: Пятница, 02 Января 2015, 23:41 | Сообщение # 145
Завсегдатай форума
Пользователь
Сообщений: 666
Статус: Офлайн
Цитата nabl ()
Детей люблю - плачу алименты, чего еще надо?))


Прямо в точку!


Только вперед!
Беларусь
PaniI Дата: Пятница, 02 Января 2015, 23:43 | Сообщение # 146
Завсегдатай форума
Пользователь
Сообщений: 614
Статус: Офлайн
Цитата nabl ()
Еще раз повторю, женщины сами виноваты, что сначала выходили замуж за таких уродов, а потом, что позволили с собой так обращаться.

Ну и где же водятся такие 20-летние экстрасенсы, чтобы с одного прищура распознать в " юноше чистом со взором горящим" будущего подлеца-гуляку?
Мой был сама порядочность. Вся родня нарадоваться не могла. Я тоже.
А! Да! Я забыла-он же чего-то там недополучал в семье! faint
Теперь точно знаю чего-пилюлей. Что он мне и озвучил потом.
Российская Федерация
Львица Дата: Пятница, 02 Января 2015, 23:44 | Сообщение # 147
Сумеречный пограничник
Пользователь
Сообщений: 9226
Статус: Офлайн
Мара,
Ты знаешь сколько копеек благодетельные папаши дают на детей? И типа любят...


Нет большего греха, чем трусость. (Булгаков, "Мастер и Маргарита")
Рожденные ползать, освободите взлетную полосу.
Болгария
Ollana Дата: Пятница, 02 Января 2015, 23:48 | Сообщение # 148
Красотка
Пользователь
Сообщений: 8104
Статус: Офлайн
Цитата nabl ()
Сами виноваты, выбирали таких мужиков.
Ну допустим, если первая жена выбирала лет в 19-20, когда оба ещё молоды-зелены и сами не представляют на что способны, а тем более какими станут со временем, откуда ей знать наперед ?
А любовница уже точно знает, что кобель и лжец, предатель и безответственный похотливый самец. И всё равно влюбляются и более того, им самим ничуть не жаль ни жен, ни детей. Похоть и эгоизм движут любовницами не меньше, чем этими муженьками. И ложь "во благо" любовницы вон сами придумывают и одобряют.
И чего потом им удивляться, что этот кобель и их кидает не прощаясь ?
Сами же всё время говорят, что в отличии от жены, знали на что шли. sad


И это пройдет.....
Российская Федерация
nabl Дата: Пятница, 02 Января 2015, 23:55 | Сообщение # 149
Наша Легенда
Спасатель
Сообщений: 17864
Статус: Офлайн
Ollana, я же говорю, что те любовницы, которые не являются профеесионалками - содержанками - дуры наивные.
Если не дуры - то уводят таки мужика в итоге. Но большинство дуры, которых по Ом бросают.


Кто ищет, вынужден блуждать.
Российская Федерация
Ollana Дата: Суббота, 03 Января 2015, 00:02 | Сообщение # 150
Красотка
Пользователь
Сообщений: 8104
Статус: Офлайн
nabl, причем тут дуры не дуры ? Разве прикрывать свой эгоизм умственной отсталостью лучше чем любовью ?
не вижу тут дур. Все вроде образованные и умные женщины. И точно знают на что идут и зачем. Просто не могут сказать себе НЕТ. А это не от дурости, а от распущенности. Держать свои хотелки под контролем - дело каждого из нас. А то можем до звериной жизни докатиться. Сегодня ты хочешь чужую машину и чужого мужа, а завтра чужую жизнь. faint


И это пройдет.....
Российская Федерация
nabl Дата: Суббота, 03 Января 2015, 00:11 | Сообщение # 151
Наша Легенда
Спасатель
Сообщений: 17864
Статус: Офлайн
Ollana, ну я точно дурой была. Верила человеку, хотя все вокруг говорили что ему нельзя верить. Видела как он обращался с другими, слышала все"звоночки" , но верила, убеждала себя и он убеждал до поры до времени, что со мной будет по другому. Все видела и понимала, но закрывала глаза, потому что так хотелось.

Добавлено (03 Января 2015, 00:10)
---------------------------------------------
У меня эгоизм вкупе с умственной отсталостью образовали то, что я некоторое время считала любовью faint

Добавлено (03 Января 2015, 00:11)
---------------------------------------------
А кто знает, если бы он не оказался иллюзией, которую я сама выдумала, а в реальности был таким каким казался, то может быть и любовь бы окрепла и жила.



Кто ищет, вынужден блуждать.
Российская Федерация
PaniI Дата: Суббота, 03 Января 2015, 00:12 | Сообщение # 152
Завсегдатай форума
Пользователь
Сообщений: 614
Статус: Офлайн
Цитата nabl ()
ну я точно дурой была

Я бы не была столь категоричной. Есть понятие-опыт. Главное, чтобы вынести из этого правильное решение. Ошибки все делаем. Главное вовремя опомниться.
Российская Федерация
Львица Дата: Суббота, 03 Января 2015, 00:15 | Сообщение # 153
Сумеречный пограничник
Пользователь
Сообщений: 9226
Статус: Офлайн
nabl,
Цитата nabl ()
ну я точно дурой была. Верила человеку, хотя все вокруг говорили что ему нельзя верить. Видела как он обращался с другими, слышала все"звоночки" , но верила, убеждала себя и он убеждал до поры до времени, что со мной будет по другому. Все видела и понимала, но закрывала глаза, потому что так хотелось.


Это замечательный урок. На всю Вашу жизнь. Это отлично что Вы ег получили. Извлеките из этого урока самое полезное.


Нет большего греха, чем трусость. (Булгаков, "Мастер и Маргарита")
Рожденные ползать, освободите взлетную полосу.
Болгария
nabl Дата: Суббота, 03 Января 2015, 00:32 | Сообщение # 154
Наша Легенда
Спасатель
Сообщений: 17864
Статус: Офлайн
Львица, вы правильно все сказали, я также думаю.
PaniI, к сожалению не я приняла правильное решение, его приняли за меня, но и это хорошо.


Кто ищет, вынужден блуждать.
Российская Федерация
firnadina Дата: Суббота, 03 Января 2015, 00:46 | Сообщение # 155
Любимая
Спасатель
Сообщений: 30607
Статус: Офлайн
Паутинка: жена единственная любимая женщина, кроме жены женщин нет.
Любимая женщина, в принципе, должна быть единственной.
nabl: Ну если не смогла себя обеспечить и полностью зависит от мужа-кобеля - сама виновата, пусть сидит под плинтусом и терпит дальше.
Женщина заточена под семью и рождение детей. Мужик - добытчик и защитник. "Обеспечила себя сама", да и своих детей тоже - грустные реалии нашей жизни.
Умные женщины все забирают и отправляют к любовнице.
Умные женщины не доводят дело до отправки "бандероли". Или доводят из корыстных побуждений: может, она, к примеру больше хочет квартиру, чем мужа.
Еще раз повторю, женщины сами виноваты, что сначала выходили замуж за таких уродов, а потом, что позволили с собой так обращаться.
Не-не: выходили не за уродов, а за студентов, мальчиков-колокольчиков. Почему-то в чудищ эти мальчики постепенно превращались, не заметно глазу. Зато, как говорит Ollana, любовницы в отличии от жены, знали на что шли.
Но среди заводящих любовниц негодяев тоже бывают товарищи разных уровней порядочности pleasantsurprize
Осетрина второй свежести.


ИМХО!!!
Литва
nabl Дата: Суббота, 03 Января 2015, 00:51 | Сообщение # 156
Наша Легенда
Спасатель
Сообщений: 17864
Статус: Офлайн
firnadina, заточена конечно женщина под одно, но нужно четко понимать, когда рожаешь детей, сможешь ли ты их на ноги поставить. Я может тоже хочу ребенка еще, но плодить нищету и убиваться чтобы с трудом прокормить карапуза - подвиг не для меня.
Как умные женщины не доводят до отправки бандероли? То есть они терпят гулянки что ли, вместо того чтобы наслаждаться жизнью??? Где тут ум?
Не верю что мальчики не заметно глазу превращались в чудовищ . Не верю!!! Значит вы. Не смотрели на них или на глазах были шоры.


Кто ищет, вынужден блуждать.
Российская Федерация
firnadina Дата: Суббота, 03 Января 2015, 01:01 | Сообщение # 157
Любимая
Спасатель
Сообщений: 30607
Статус: Офлайн
Не верю!!! Значит вы. Не смотрели на них или на глазах были шоры.
nabl, знала, что кто-нибудь мне это скажет и будет прав. Отчасти... Хотя...
нужно четко понимать, когда рожаешь детей, сможешь ли ты их на ноги поставить
Конечно, нужно. Но в 20 лет все несколько не так пессимистично: чувства пылки и радужны.
Как умные женщины не доводят до отправки бандероли? То есть они терпят гулянки что ли, вместо того чтобы наслаждаться жизнью??? Где тут ум?
Нет. Не терпят. Они изначально с умом мужика выбирают. И, вероятно, руку на пульсе держат. Я-то - не умная, потому лишь могу догадываться. Чисто теоретически. laught


ИМХО!!!
Литва
nabl Дата: Суббота, 03 Января 2015, 01:10 | Сообщение # 158
Наша Легенда
Спасатель
Сообщений: 17864
Статус: Офлайн
firnadina, вот именно. Если женщина умная - она выберет изначально хорошего или воспитает из студентика достойного мужчину. Смысл хаять бывшего если жили с ним 20-30 лет и все Устраивало пока он сам не свалил. Он всегда таким был. И все ноавилось и не замечалось пока петух в попу не клюнул.
Причем тут 20 лет? Я про свои 20 лет и не вспоминаю.
Никогда не надо винить других в своих ошибках.


Кто ищет, вынужден блуждать.
Российская Федерация
firnadina Дата: Суббота, 03 Января 2015, 01:14 | Сообщение # 159
Любимая
Спасатель
Сообщений: 30607
Статус: Офлайн
Не верю что мальчики не заметно глазу превращались в чудовищ.
nabl, разве не бывает так, что юноша - весельчак и балагур, компанейский парень, женился ранним браком, общение с друзьями не прекращает, выпивает по праздникам, а тут дома быт начинается, дите грудное по ночам орет, потому встречи-выпивки с друзьями стали чаще... итог: пьяное чудовище. И кто бы мог подумать изначально?


ИМХО!!!
Литва
nabl Дата: Суббота, 03 Января 2015, 01:18 | Сообщение # 160
Наша Легенда
Спасатель
Сообщений: 17864
Статус: Офлайн
firnadina, все ошибаются. Вот вспомнила сейчас свои 20 лет. Мужа я выбирала с умом, и выбрать было из кого. Но выбрала именно его. А вот с выбором л много лет спустя вон как ошиблась laught
Но сама виновата.

Добавлено (03 Января 2015, 01:18)
---------------------------------------------
firnadina, мог бы мог бы подумать изначально. Завтра вам в личку кину ссылку как раз про такие рассуждения. это все самооправдание, снятие с себя ответсвенности за свою жизнь.



Кто ищет, вынужден блуждать.
Российская Федерация
Форум » Форумы сайта Lubov-Lubov.ru » Спасатели разбитых сердец » Он женат, она свободна » Он признался!!! (Теперь я уверена что он меня любит!!!)
Поиск: