• Страница 3 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Форум » Форумы сайта Lubov-Lubov.ru » Спасатели разбитых сердец » Он женат, она свободна » Девочки поделитись как пережили расстование с ЖЛ
Девочки поделитись как пережили расстование с ЖЛ
lesnig Дата: Пятница, 13 Марта 2015, 13:33 | Сообщение # 41
Матерый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 833
Статус: Офлайн
Цитата Vиньетка ()
Мужчина может годами не догадываться о том, насколько мощная женщина с ним рядом

Это значит, женщина не раскрылась перед мужчиной, это не "её" мужчина". Обман или неравноценность отношений налицо. И оставаться загадкой для мужчины также нецелесообразно, я уже писал, что "загадочная женщина загадит всё, что угодно". amorous
И вот уже такая женщина в любви несовершенна. happy


В каждой шутке есть доля шутки.
Российская Федерация
Vиньетка Дата: Пятница, 13 Марта 2015, 13:46 | Сообщение # 42
Наша Звезда
Пользователь
Сообщений: 7622
Статус: Офлайн
lesnig, а Вы не допускаете, что мыслительных способностей супруга может не хватить, чтобы окинуть внутренним взором всю мощь её натуры?
Он может чувствовать это лишь инстинктивно (ну как "умом Россию не понять.. кривым аршином не измерить.. и т.п.")


Сообщение отредактировал Vиньетка - Пятница, 13 Марта 2015, 13:46
Российская Федерация
Петра Дата: Пятница, 13 Марта 2015, 13:47 | Сообщение # 43
Ветеран форума
Пользователь
Сообщений: 4654
Статус: Офлайн
Цитата lesnig ()
Это значит, женщина не раскрылась перед мужчиной, это не "её" мужчина". Обман или неравноценность отношений налицо.


Лесник, ну почему сразу обман и неравноценность. Я считаю, что мощная, ну, скажем так, сильная женщина - это просто нормальная женщина, не нытик и не истеричка, и не существо, смыслом жизни видящее охомутание мужчины и подчинение себе, королевишне. Просто нормальная, которая без мужчины - прекрасно со всем справляется, а с мужчиной может быть на равных, не влезая на шею и не подчиняя его себе. Такая, знаете, всё в одном: друг-любовница-любимая-соратник-мать детей)


Если в семье один муж - он вырастает эгоистом©
"Девушка, хотите мороженого!" - "Нет, я хочу нормального!"©
Российская Федерация
lesnig Дата: Пятница, 13 Марта 2015, 14:13 | Сообщение # 44
Матерый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 833
Статус: Офлайн
Цитата Vиньетка ()
lesnig, а Вы не допускаете, что мыслительных способностей супруга может не хватить, чтобы окинуть внутренним взором всю мощь её натуры?
Он может чувствовать это лишь инстинктивно (ну как "умом Россию не понять.. кривым аршином не измерить.. и т.п.")

Я понимаю, что "окинуть" мощь - это по-любому - всмотреться. То есть, активное участие принимает ум, "соратник" эго. Поэтому всегда есть шанс "не хватить". Хотя поначалу может быть все нормально. Обычные-то пары вдруг разваливаются-разбегаются, а тут тебе - мощный-немощный партнер.... happy
Поэтому любые "способности" уходят на задний план, если есть влечение. Влечение - единственно любовная категория, и все то, что "не хватает" будет уменьшено, например, той же женщиной в "исполнение" обоюдного психического комфорта в паре". shy
Инстинкт же у мужчины - на "аварийке". Когда будет ощущение нехватки чего-то, и ума станет недостаточно, "включится" другой режим, и мужчина должен каким-то способом себя сохранить от разрушения.

Цитата Петра ()
Лесник, ну почему сразу обман и неравноценность. Я считаю, что мощная, ну, скажем так, сильная женщина - это просто нормальная женщина, не нытик и не истеричка, и не существо, смыслом жизни видящее охомутание мужчины и подчинение себе, королевишне. Просто нормальная, которая без мужчины - прекрасно со всем справляется, а с мужчиной может быть на равных, не влезая на шею и не подчиняя его себе. Такая, знаете, всё в одном: друг-любовница-любимая-соратник-мать детей)

Если есть баланс в паре, то все эти разные определения, собранные в кучу - не нанесут вреда, это очевидно. Но в жизни, в основном это не так. НА первом месте должен быть любимый человек - это высшее незыблемое условие всех отношений, которые могут стать счастливыми и успешными. Если женщина считает, что она может, что она может быть без мужчины - смело ставьте под сомнение её способность любить мужчину вообще. Потому как у мужчины и у женщины - разные "функции": женщина творит вовне, а мужчина - извне. Если мужчина не ощущает любви женщины - он творит уже извне, где ему комфортно, то есть, женщина остается "матерью детей-любимой секс-куклой-другом-соратником", но никак не любимой. Ей остается уважение, что тоже немало, но, как говорится, костер не разожжешь на сырых углях.


В каждой шутке есть доля шутки.
Российская Федерация
Vиньетка Дата: Пятница, 13 Марта 2015, 14:19 | Сообщение # 45
Наша Звезда
Пользователь
Сообщений: 7622
Статус: Офлайн
lesnig, читаю Вас как песню. А кто Вы по профессии, если не секрет?
Российская Федерация
lesnig Дата: Пятница, 13 Марта 2015, 14:20 | Сообщение # 46
Матерый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 833
Статус: Офлайн
Цитата Vиньетка ()
А кто Вы по профессии, если не секрет?

Я по диплому - бухгалтер. laught


В каждой шутке есть доля шутки.
Российская Федерация
Vиньетка Дата: Пятница, 13 Марта 2015, 14:21 | Сообщение # 47
Наша Звезда
Пользователь
Сообщений: 7622
Статус: Офлайн
lesnig, так я не про диплом sorry
Российская Федерация
lesnig Дата: Пятница, 13 Марта 2015, 14:23 | Сообщение # 48
Матерый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 833
Статус: Офлайн
Цитата Vиньетка ()
так я не про диплом

Vиньетка, а я вот про диплом. Звиняйте меня, дядьку. laught


В каждой шутке есть доля шутки.
Российская Федерация
Vиньетка Дата: Пятница, 13 Марта 2015, 14:23 | Сообщение # 49
Наша Звезда
Пользователь
Сообщений: 7622
Статус: Офлайн
Я дядьку, или Вас, дядьку? sorry
секретничаете, значит, ну-ну smile
Российская Федерация
Фирсова Дата: Пятница, 13 Марта 2015, 14:25 | Сообщение # 50
Наша Звезда
Пользователь
Сообщений: 9618
Статус: Офлайн
Цитата lesnig ()
Я по диплому - бухгалтер.

Не удивлена.
Российская Федерация
Зося Дата: Пятница, 13 Марта 2015, 14:27 | Сообщение # 51
Ветеран форума
Пользователь
Сообщений: 4945
Статус: Офлайн
Цитата Vиньетка ()
lesnig, читаю Вас как песню.

pazzled pazzled pazzled
Мне кажется это Восемь пишет, тока с мужского аккаунта, ни в словечко не врубаюсь. Одна мысля тока - де такую дурь покупают люди, шо до таких опусов накуриваются. sorry


Я настолько верная, что даже когда перехожу дорогу, не смотрю налево!)
lesnig Дата: Пятница, 13 Марта 2015, 14:27 | Сообщение # 52
Матерый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 833
Статус: Офлайн
Цитата Vиньетка ()
Я дядьку, или Вас, дядьку?

Меня - дядьку laught

Цитата Vиньетка ()
секретничаете, значит, ну-ну

Не секретничаю, а - скрываю. happy

Цитата Фирсова ()
Не удивлена.

Действительно. У Вас проницательный взгляд на аватарке. whiteflower

Цитата Зося ()
Мне кажется это Восемь пишет, тока с мужского аккаунта, ни в словечко не врубаюсь. Одна мысля тока - де такую дурь покупают люди, шо до таких опусов накуриваются.

Ну это Вы явно лишнее в теме написали. Вам надо в Ведьмочках потренироваться, сходите на сайт, там даже мужчинам интересно, но нас туды не берут... despise


В каждой шутке есть доля шутки.

Сообщение отредактировал lesnig - Пятница, 13 Марта 2015, 14:29
Российская Федерация
Vиньетка Дата: Пятница, 13 Марта 2015, 14:29 | Сообщение # 53
Наша Звезда
Пользователь
Сообщений: 7622
Статус: Офлайн
Цитата lesnig ()
Меня - дядьку

вообще "звиняйте, дядьку", - это обращение к дядьке sorry Ну так, ради справедливости.

Цитата lesnig ()
а - скрываю.

не иначе как бухгалтер тайного ордена меча и магии sorry
Российская Федерация
Петра Дата: Пятница, 13 Марта 2015, 14:30 | Сообщение # 54
Ветеран форума
Пользователь
Сообщений: 4654
Статус: Офлайн
Цитата lesnig ()
Если женщина считает, что она может, что она может быть без мужчины - смело ставьте под сомнение её способность любить мужчину вообще.


Я не согласная. Если она не может быть без мужчины - значит она сама по себе - пустое место. Как она может кого-то любить свободно и бескорыстно - если сама - паразит, и без организма хозяина зачахнет pazzled Я думаю, что любить хорошо, когда сам свободный, сильный, адекватный человек. А иначе - зависимость и болезненные привязанности.


Если в семье один муж - он вырастает эгоистом©
"Девушка, хотите мороженого!" - "Нет, я хочу нормального!"©
Российская Федерация
lesnig Дата: Пятница, 13 Марта 2015, 14:31 | Сообщение # 55
Матерый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 833
Статус: Офлайн
Цитата Vиньетка ()
вообще "звиняйте, дядьку", - это обращение к дядьке Ну так, ради справедливости.

Все равно я хотел по-чесноку, а как точно вышло - не столь важно sorry

Цитата Vиньетка ()
не иначе как бухгалтер тайного ордена меча и магии

В точку. Масонская ложа номер два. А, может быть, уже в другую перевели. laught :laught:

Цитата Петра ()
Я не согласная. Если она не может быть без мужчины - значит она сама по себе - пустое место. Как она может кого-то любить свободно и бескорыстно - если сама - паразит, и без организма хозяина зачахнет Я думаю, что любить хорошо, когда сам свободный, сильный, адекватный человек. А иначе - зависимость и болезненные привязанности.

Не совсем пустое место. Она может добиться высоких постов, знаний, в том же, руководстве, например. Вообще, какая бы женщина не была - без естественного влечения она не сможет полноценно любить мужчину. Это - женское, природное. Обманывать себя - себе дороже. В этом часто женщине помогает женский ум. А все зависимости и привязанности - так это от неверного понимания сущности отношений между мужчиной и женщиной с точки зрения женщины по тем аспектам взаимоотношений, которые не проговариваются в течение жизни, где, разумеется, создается дефицит энергии.


В каждой шутке есть доля шутки.

Сообщение отредактировал lesnig - Пятница, 13 Марта 2015, 14:55
Российская Федерация
Зося Дата: Пятница, 13 Марта 2015, 14:32 | Сообщение # 56
Ветеран форума
Пользователь
Сообщений: 4945
Статус: Офлайн
Цитата lesnig ()
Ну это Вы явно лишнее в теме написали. Вам надо в Ведьмочках потренироваться, сходите на сайт, там даже мужчинам интересно, но нас туды не берут...

Вы шо, я бояка)) Мне тока к ведьмам и шастать не хватало. happy


Я настолько верная, что даже когда перехожу дорогу, не смотрю налево!)
Vиньетка Дата: Пятница, 13 Марта 2015, 14:32 | Сообщение # 57
Наша Звезда
Пользователь
Сообщений: 7622
Статус: Офлайн
Цитата lesnig ()
А, может быть, уже в другую перевели

по количеству опубликованных постов или по их качеству? sorry
Российская Федерация
Мультик Дата: Пятница, 13 Марта 2015, 14:36 | Сообщение # 58
Венец творения
Спасатель
Сообщений: 16206
Статус: Офлайн
Фирсова, а я уже писала, что Лесник, скорей всего нигде не работает, не женат, живет с родителями и извините, Лесник, немного с ментальными проблемами.
Российская Федерация
Зося Дата: Пятница, 13 Марта 2015, 14:42 | Сообщение # 59
Ветеран форума
Пользователь
Сообщений: 4945
Статус: Офлайн
Мультик, ну че вы так сразу, вон Виньетке он нравится)))

Добавлено (13 Марта 2015, 14:42)
---------------------------------------------
Я б еще подписала и употребляет легкие наркотики. smile



Я настолько верная, что даже когда перехожу дорогу, не смотрю налево!)
lesnig Дата: Пятница, 13 Марта 2015, 14:44 | Сообщение # 60
Матерый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 833
Статус: Офлайн
Цитата Зося ()
Вы шо, я бояка)) Мне тока к ведьмам и шастать не хватало.

Ну так пойдемте вместе, очень хороший сайт. Вы - регитесь, а я при Вас. pleasantsurprize

Цитата Vиньетка ()
по количеству опубликованных постов или по их качеству?

Второе, я думаю. Я не люблю одним словом писать. smile

Цитата Мультик ()
а я уже писала, что Лесник, скорей всего нигде не работает, не женат, живет с родителями и извините, Лесник, немного с ментальными проблемами.

Догадостная Вы наша Мультик! amorous Опишите подробней характеристику "ментальных" проблем. Ведь это - слова из разных "опер". happy

Цитата Зося ()
Я б еще подписала и употребляет легкие наркотики.

Вы уже подписали. sorry Ничуть на Вас не обижаюсь. У каждого - свои тараканы. amorous


В каждой шутке есть доля шутки.

Сообщение отредактировал lesnig - Пятница, 13 Марта 2015, 14:45
Российская Федерация
Форум » Форумы сайта Lubov-Lubov.ru » Спасатели разбитых сердец » Он женат, она свободна » Девочки поделитись как пережили расстование с ЖЛ
  • Страница 3 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Поиск: