• Страница 1 из 5
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Форум » Форумы сайта Lubov-Lubov.ru » Спасатели разбитых сердец » Он женат, она свободна » Девочки поделитись как пережили расстование с ЖЛ
Девочки поделитись как пережили расстование с ЖЛ
flowers84 Дата: Понедельник, 29 Декабря 2014, 12:41 | Сообщение # 1
Автор темы
Активный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 157
Статус: Офлайн
Девочки как пережили это все и как сложилась ваша личная жизнь после женатого? Я уже потеряла надежду пережить это.
Российская Федерация
Ollana Дата: Понедельник, 29 Декабря 2014, 13:10 | Сообщение # 2
Красотка
Пользователь
Сообщений: 8104
Статус: Офлайн
Цитата flowers84 ()
Девочки как пережили это все и как сложилась ваша личная жизнь после женатого?
А какая разница с кем расставаться ? С женатым или с мужем ? С женихом или просто любимым мужчиной ?
Тут полно тем о расставании. Вон в тему жен зайдите. Почитайте ка они справляются. Женщины теряют не только секс и внимание, а всё, что нажили долгими годами, остаются с детьми беременные на улице без денег и работы. И ничего. Выживают как-то.
У вас не самая тяжкая ситуация. Просто вы слишком любите страдать. Подсели на это дело. sorry


И это пройдет.....
Российская Федерация
Desperate Дата: Пятница, 13 Марта 2015, 00:33 | Сообщение # 3
Заглянувший на огонек
Пользователь
Сообщений: 31
Статус: Офлайн
Меня начало отпускать спустя год и 2 мес. Не то, чтоб уже прям забыла, такое не забуду никогда. Просто на смену одному мужчине приходит другой, новые эмоции, не такие сильные, но они постепенно оттесняют прошлое на задний план.
Как вспомню то время, невысыхающие слезы сутками, хотелось лезть в петлю, волком выть...
Теперь смотрю на него и кроме слова "мудак" ничего на ум не приходит.
Что ни делается - всё к лучшему.
Турция
Prickle Дата: Пятница, 13 Марта 2015, 02:02 | Сообщение # 4
Матерый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 851
Статус: Офлайн
Цитата Ollana ()
У вас не самая тяжкая ситуация. Просто вы слишком любите страдать. Подсели на это дело.

Согласна, я именно так себя и успокаиваю. Мне как бывшей любовнице не так тяжело, как если бы была женой.
Для любовницы любовь к женатому временное недоразумение, короткое замыкание и разрыв единственно правильный выход для этапа новых возможностей. Любовника мы себе придумываем, наша любовь вымышленная больше, от того и кажется такой уникальной и неповторимой. Но ее легче выковырять из души.

Там в семье остается обман, предательство, боль.
Когда мне совсем не в моготу, я представляю его детей и то, что оставаясь с ним, я обижаю в первую очередь их.
Пока новых отношений у меня нет, не хочу с помощью другого врачевать раны, но боль при расставании это нормально, со временем она утихает нужно просто перетерпеть. whiteflower


Людей сближают три вещи: общая идея, общий враг и тоска по хорошему сексу.

Сообщение отредактировал Prickle - Пятница, 13 Марта 2015, 02:08
Украина
ОрхидеяS Дата: Пятница, 13 Марта 2015, 08:43 | Сообщение # 5
Известный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 320
Статус: Офлайн
Цитата flowers84 ()
Девочки как пережили это все и как сложилась ваша личная жизнь после женатого?


Если зацикливаться на мужчинах, вообще, не важно в каком статусе, то личная жизнь женщины пройдет мимо нее.

Мужчины не любят страдающих женщин, всем нужны жизнерадостные, легкие, незамороченные...
Российская Федерация
flowers84 Дата: Пятница, 13 Марта 2015, 09:52 | Сообщение # 6
Автор темы
Активный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 157
Статус: Офлайн
Цитата ОрхидеяS ()
Мужчины не любят страдающих женщин, всем нужны жизнерадостные, легкие, незамороченные...

ОрхидеяS, полностью с вами согласна. Слезы и сопли мужчины не любят. У меня прошло 2,5 месяца после расставания, здесь у меня есть тема. Многое пересмотрела, передумала. Мы отпустили друг друга и остались друзьями, хотя и у него и у меня остались чувства, но нужно идти вперед широко шагая. Бывает такая тоска накатит аж дурно.
Понравилось одно высказывание:
Самый лучший и самый правильный выход из ситуации: забыть все плохое, сохранить в памяти хорошие моменты, просто сказать спасибо за все что мы пережили. И пойти дальше. Потому что все, что с нами происходит-к лучшему.
Сказка закончилась, фантазии разрушены возвращаемся в реальную жизнь, с новыми и эмоциями и красками)

Российская Федерация
lesnig Дата: Пятница, 13 Марта 2015, 10:01 | Сообщение # 7
Матерый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 833
Статус: Офлайн
Цитата flowers84 ()
Девочки как пережили это все и как сложилась ваша личная жизнь после женатого? Я уже потеряла надежду пережить это.

Если речь идет о "переживании", то есть о нарушении своего собственного психического баланса, то Вы поступили неверно в отношениях, или перепутав их аспекты проявления и восприятия, либо вообще не имея верного представления об отношениях, в результате чего Вы стали зависимой...а от этого ни ДО, ни ПОСЛЕ - личной жизни образовываться не будет.


В каждой шутке есть доля шутки.
Российская Федерация
flowers84 Дата: Пятница, 13 Марта 2015, 10:10 | Сообщение # 8
Автор темы
Активный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 157
Статус: Офлайн
Цитата lesnig ()
то Вы поступили неверно в отношениях, или перепутав их аспекты проявления и восприятия

Неверно это как, мне не очень понятно...
Российская Федерация
natasssha2012 Дата: Пятница, 13 Марта 2015, 10:23 | Сообщение # 9
Ветеран форума
Спасатель
Сообщений: 4032
Статус: Офлайн
Все очень просто, не надо о нем думать и постоянно возвращать себя взад...
А вообще полноценная жизнь с женатым и при женатом уже, априори, счастье в себе несет редко!


Незаменимых женщин нет - есть незабываемые!!!)
Российская Федерация
lesnig Дата: Пятница, 13 Марта 2015, 10:24 | Сообщение # 10
Матерый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 833
Статус: Офлайн
Цитата flowers84 ()
Неверно это как, мне не очень понятно...

Вы "вложились" в отношения. Обычно это простое определение несет за собой кучу последствий, ведь на самом деле счастливые отношения - это равноценные отношения по "вложению" друг в друга. Это - верх отношений, и, разумеется, далее если каких-либо составляющих не хватает, то уже счастливыми отношения назвать нельзя. Доверие - это передача своей собственной веры другому человеку. Брать часть веры можно только в дополнение своей, или же - для обучения, становления. Если после или в неравноценных отношениях возникает и ощущается страдание, то это означает только лишь боль души, к которой надо прислушаться, как врачу - если болит, значит, было неправильное, неверное вложение САМИМ человеком, так как отвечать нужно только за свой психический комфорт, следить за ним. Только комфортное состояние может быть с радостью подарено другому человеку, и, возможно, оценено им гораздо объемнее. Разумеется, если есть взаимная любовь, то до-верие не нужно вообще.

Цитата natasssha2012 ()
А вообще полноценная жизнь с женатым и при женатом уже, априори, счастье в себе несет редко!

Никогда такое положение вещей не несет счастье. Счастье - это часть человека в другом человеке. Третий - лишний. sorry


В каждой шутке есть доля шутки.

Сообщение отредактировал lesnig - Пятница, 13 Марта 2015, 10:26
Российская Федерация
natasssha2012 Дата: Пятница, 13 Марта 2015, 10:27 | Сообщение # 11
Ветеран форума
Спасатель
Сообщений: 4032
Статус: Офлайн
Цитата flowers84 ()
Мы отпустили друг друга и остались друзьями, хотя и у него и у меня остались чувства

Невозможно остаться друзьями с человеком к которому есть чувства. Это заблуждение. С любимыми или живут или расстаются навсегда, иначе это превращается в пожизненную борьбу с самим собой, со своими зависимостями и иллюзиями...


Незаменимых женщин нет - есть незабываемые!!!)
Российская Федерация
flowers84 Дата: Пятница, 13 Марта 2015, 10:31 | Сообщение # 12
Автор темы
Активный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 157
Статус: Офлайн
Цитата natasssha2012 ()
А вообще полноценная жизнь с женатым и при женатом уже, априори, счастье в себе несет редко!

Это уж понятно пока все круги ада не пройдешь. Я счастлива что все закончилось и я свободна от этих отношений, реально как будто 2,5 года прибывала под гипнозом!
Российская Федерация
lesnig Дата: Пятница, 13 Марта 2015, 10:31 | Сообщение # 13
Матерый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 833
Статус: Офлайн
Цитата natasssha2012 ()
Невозможно остаться друзьями с человеком к которому есть чувства. Это заблуждение. С любимыми или живут или расстаются навсегда, иначе это превращается в пожизненную борьбу с самим собой, со своими зависимостями и иллюзиями...

Дружба довольствуется тем, что есть, любовь же требует дОлжного. Поэтому дружба и любовь - это разные вещи, причем дружба со стороны женщины никогда не становится любовью, в отличие от мужчины. Поэтому
Цитата flowers84 ()
Мы отпустили друг друга и остались друзьями, хотя и у него и у меня остались чувства,

у Вас неравноценные отношения с мужчиной с Вашей стороны, Автор.


В каждой шутке есть доля шутки.
Российская Федерация
flowers84 Дата: Пятница, 13 Марта 2015, 10:35 | Сообщение # 14
Автор темы
Активный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 157
Статус: Офлайн
lesnig, очень правильно Вы написали, но я все таки надеюсь что смогу построить нормальные отношения с мужчиной, где нас будет только двое)
Российская Федерация
natasssha2012 Дата: Пятница, 13 Марта 2015, 10:36 | Сообщение # 15
Ветеран форума
Спасатель
Сообщений: 4032
Статус: Офлайн
Цитата lesnig ()
Никогда такое положение вещей не несет счастье.

lesnig, я как раз о тех отношениях, когда (кому то все же и по взаимному согласию удается "вклиниться" ),т.е. получается развести, а потом выйти замуж за женатого. Но счастье здесь очень призрачно, оно может быть, а может и не случится... Я знаю несколько таких пар, но там мужья головы женам годами не дурили, а честно уходили из семьи к любимым, не мучая двух женщин.
А третий, он всегда страдает...


Незаменимых женщин нет - есть незабываемые!!!)
Российская Федерация
flowers84 Дата: Пятница, 13 Марта 2015, 10:40 | Сообщение # 16
Автор темы
Активный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 157
Статус: Офлайн
Цитата natasssha2012 ()
Я знаю несколько таких пар, но там мужья головы женам годами не дурили, а честно уходили из семьи к любимым, не мучая двух женщин.

В моем примере есть 2 пары. Одна пара 5 лет таких отношений и брак, счастья там нет и вторая пара 8 лет, счастья там нет. Разговаривая с девушками, они уже и сами не раду стечению таких обстоятельств. Слишком долго к этому шли, через муки, слезы, истерики и заполучив желаемое что-то сгорело внутри...
Российская Федерация
natasssha2012 Дата: Пятница, 13 Марта 2015, 10:41 | Сообщение # 17
Ветеран форума
Спасатель
Сообщений: 4032
Статус: Офлайн
Цитата flowers84 ()
но я все таки надеюсь что смогу построить нормальные отношения с мужчиной, где нас будет только двое)

Именно поэтому вам надо прекратить дружбу с бывшим ЖЛ. Пока вы мысленно с ним "дружите", вряд ли удастся встретить другого мужчину.


Незаменимых женщин нет - есть незабываемые!!!)
Российская Федерация
lesnig Дата: Пятница, 13 Марта 2015, 10:44 | Сообщение # 18
Матерый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 833
Статус: Офлайн
Цитата natasssha2012 ()
я как раз о тех отношениях, когда (кому то все же и по взаимному согласию удается "вклиниться" )

natasssha2012, счастье в отношениях всегда имеет парное "значение", в отличие от хорошей покупки или просто настроения. amorous
А потому что-то одно - или согласие, или - счастье. Но счастье строят оба, приходят к нему оба, поэтому ментальные установки диктуют человеку ради скорейшего скорейшего наступления счастья, даже небольшого ощущения приятности, ложные стереотипы. И потом, счастье - не ЧП, оно - возникает в отношениях. sorry smile


В каждой шутке есть доля шутки.

Сообщение отредактировал lesnig - Пятница, 13 Марта 2015, 10:44
Российская Федерация
flowers84 Дата: Пятница, 13 Марта 2015, 10:45 | Сообщение # 19
Автор темы
Активный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 157
Статус: Офлайн
Цитата natasssha2012 ()
Невозможно остаться друзьями с человеком к которому есть чувства. Это заблуждение. С любимыми или живут или расстаются навсегда, иначе это превращается в пожизненную борьбу с самим собой, со своими зависимостями и иллюзиями...

"Друзья"- это утрированно. Мы расстались на хорошей ноте, без скандала, просто поговорили и отпустили. А так мы не видимся и не общаемся, а пытаюсь выстраивать отношения с другим мужчиной, как говорят клин клином.
Российская Федерация
natasssha2012 Дата: Пятница, 13 Марта 2015, 10:46 | Сообщение # 20
Ветеран форума
Спасатель
Сообщений: 4032
Статус: Офлайн
Цитата flowers84 ()
Слишком долго к этому шли, через муки, слезы, истерики и заполучив желаемое что-то сгорело внутри...

Это вполне естественный конец! Не зря же говорят, что на чужом несчастье счастье не построишь! Идти по живым людям не каждый сможет и Не должен. Бумеранг это или нет, я не знаю, но честь и совесть никто не отменял...


Незаменимых женщин нет - есть незабываемые!!!)
Российская Федерация
Форум » Форумы сайта Lubov-Lubov.ru » Спасатели разбитых сердец » Он женат, она свободна » Девочки поделитись как пережили расстование с ЖЛ
  • Страница 1 из 5
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Поиск: