• Страница 4 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Форум » Форумы сайта Lubov-Lubov.ru » Спасатели разбитых сердец » Он женат, она свободна » Девочки поделитись как пережили расстование с ЖЛ
Девочки поделитись как пережили расстование с ЖЛ
Lidika Дата: Пятница, 13 Марта 2015, 14:47 | Сообщение # 61
Магистр снов
Главный Модератор
Сообщений: 6603
Статус: Офлайн
Уважаемые пользователи, каким образом обсуждение личных и не личных качеств друг друга поможет автору данной темы? Идите в Болталку.


Красота спасет мир!
Российская Федерация
ОрхидеяS Дата: Пятница, 13 Марта 2015, 15:27 | Сообщение # 62
Известный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 320
Статус: Офлайн
Автор, по существу Вашего вопроса- то все переживают расставания по-разному.

Ускоряет процесс забывания решение реальных насущных проблем ( улучшение жилищных вопросов, воспитание детей, помощь родителям, обучение новому, спорт, путешествия, новая работа или повышение на прежней, открытие своего дела)

И время.

Добавлено (13 Марта 2015, 15:27)
---------------------------------------------
Потому как, если эти вопросы стоят перед Вами остро, то гонять мысли о неудачном прошлом ,Вам будет некогда.

Вы будете вовлечены в реальность, а не в иллюзии, фантазии, переживания, сомнения..

Соединенные Штаты
Vиньетка Дата: Пятница, 13 Марта 2015, 15:56 | Сообщение # 63
Наша Звезда
Пользователь
Сообщений: 7622
Статус: Офлайн
Цитата Зося ()
ну че вы так сразу, вон Виньетке он нравится)))

Я хочу его вывести на простую беседу в формате диалога. Потому что запутанные монологи больше трёх фраз в его исполнении не дают мне возможности представить образ этого мужчины иначе, чем значок Сони Эрикссон. Значок симпатичный, но всё время прыгает. И сущность ускользает sorry
lesnig, видите, уже Вы подпали под определение "загадочный". Может ли Вас это обрадовать? sorry

Добавлено (13 Марта 2015, 15:55)
---------------------------------------------
Lidika, я прямо сейчас по существу добавлю!

Добавлено (13 Марта 2015, 15:56)
---------------------------------------------
А нет, простите, не добавлю.
Никого не осуждаю, но связи с ЖЛ для меня выше понимания.

Российская Федерация
Мультик Дата: Пятница, 13 Марта 2015, 15:58 | Сообщение # 64
Венец творения
Спасатель
Сообщений: 16206
Статус: Офлайн
Цитата Vиньетка ()
Потому что запутанные монологи больше трёх фраз в его исполнении

Очень похоже на шизофазию.
Российская Федерация
la777 Дата: Пятница, 13 Марта 2015, 22:21 | Сообщение # 65
Жирафик
Спасатель
Сообщений: 9250
Статус: Офлайн
Наташечка, поздравляю whiteflower Ты свободна amorous
Российская Федерация
natasssha2012 Дата: Пятница, 13 Марта 2015, 22:37 | Сообщение # 66
Ветеран форума
Спасатель
Сообщений: 4032
Статус: Офлайн
Цитата Зося ()
natasssha2012, вы что бросили Стейтхема?

Зося, нет, я всего лишь оставила в покое женатого мужчину! happy
А вот если бы они меня оба два любили, ни за что бы не бросила, ни того, ни другого! amorous
Цитата Петра ()
у нас Наташка хорошая, её за углом король дожидается, а она не замечает.

Это за каким таким углом?) Почему я до сих пор не в курсе... strive whiteflower

Добавлено (13 Марта 2015, 22:37)
---------------------------------------------
la777, спасибочки! whiteflower
По такому случаю я уже накатила красного вина и как видишь... разделась! pleasantsurprize



Незаменимых женщин нет - есть незабываемые!!!)
Российская Федерация
tata2014 Дата: Пятница, 13 Марта 2015, 22:40 | Сообщение # 67
Ветеран форума
Спасатель
Сообщений: 4062
Статус: Офлайн
Цитата natasssha2012 ()
Конец, конец, не зря ж я тусю каждый день на любимом сайте!

natasssha2012, здорово! Вы умничка! Верю, что у Вас все будет просто замечательно! Счастья Вам, счастья и еще раз счастья! whiteflower
Российская Федерация
nabl Дата: Суббота, 14 Марта 2015, 07:25 | Сообщение # 68
Наша Легенда
Спасатель
Сообщений: 17864
Статус: Офлайн
Цитата natasssha2012 ()
Зося, нет, я всего лишь оставила в покое женатого мужчину!

Насколько помню, уже не первый раз его оставляете. faint
Игра что ль такая? Месяц -два поскучаете и снова "вернете".


Кто ищет, вынужден блуждать.
Российская Федерация
la777 Дата: Суббота, 14 Марта 2015, 09:05 | Сообщение # 69
Жирафик
Спасатель
Сообщений: 9250
Статус: Офлайн
nabl, с первого раза практически никогда не удается уйти. Если и уходишь, то иллюзорно еще в отношениях.
Если Наташа осознала, что ей это не надо, она уже не вернется.
Российская Федерация
nabl Дата: Суббота, 14 Марта 2015, 09:56 | Сообщение # 70
Наша Легенда
Спасатель
Сообщений: 17864
Статус: Офлайн
Цитата la777 ()
Если Наташа осознала, что ей это не надо, она уже не вернется.

Очень сильно в этом сомневаюсь.


Кто ищет, вынужден блуждать.
Российская Федерация
natasssha2012 Дата: Суббота, 14 Марта 2015, 13:43 | Сообщение # 71
Ветеран форума
Спасатель
Сообщений: 4032
Статус: Офлайн
Цитата nabl ()
Насколько помню, уже не первый раз его оставляете.
Игра что ль такая? Месяц -два поскучаете и снова "вернете".

nabl, начну с того, что я его ни разу не возвращала, возвращал он меня и да, т.к. чувства к человеку есть - я возвращалась, мне с ним было тепло и хорошо... при встречах!
За два с половиной года один раз я уже уходила, потом он куда то свалил и мы не общались 4 месяца, потом сам же и появился. Это случилось в третий раз с моей подачи и права la777, я больше не хочу возвращаться, сознание мое сейчас в полном порядке, я наконец то разочаровалась полностью (к чему стремилась последние пару месяцев, я переболела), меня не мотает и не колбасит. А с каждым днем я считаю, что поступила правильно и я очень жду новых отношений с мужчиной, который готов к этому!
Ну а комедии разыгрывать мне не к чему, я не играла, а внутренне боролась все это время со своими страстями... И нелегко я вам скажу было это сделать, но я не ныла, а стремилась, вот он результат - меня к мужчине женатому больше не тянет!


Незаменимых женщин нет - есть незабываемые!!!)
Российская Федерация
Тантра Дата: Суббота, 14 Марта 2015, 14:00 | Сообщение # 72
Гарна дівчина
Спасатель
Сообщений: 24308
Статус: Офлайн
Цитата nabl ()
ЦИТАТА LA777 ()
Если Наташа осознала, что ей это не надо, она уже не вернется.

Очень сильно в этом сомневаюсь.

nabl, главное, что бы natasssha2012, не сомневалась. Хотя, nabl, вы правы, может быть всё и срыв в том числе. Но радости отношения станут нести всё меньше и меньше и все равно рано или поздно сойдут на нет.


Если я тебе не нравлюсь. Застрелись я не исправлюсь)
Украина
lesnig Дата: Суббота, 14 Марта 2015, 14:20 | Сообщение # 73
Матерый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 833
Статус: Офлайн
Цитата Vиньетка ()
Я хочу его вывести на простую беседу в формате диалога. Потому что запутанные монологи больше трёх фраз в его исполнении не дают мне возможности представить образ этого мужчины иначе, чем значок Сони Эрикссон. Значок симпатичный, но всё время прыгает. И сущность ускользает

Вам не нужно представлять мой образ, девушка. Во всех высказываниях я же разбираю не себя, а отношения, их энергетику и верность. Значок не совсем Сони Эрикссон, а я так подобрал похожее на Инь-Янь.

Цитата Vиньетка ()
lesnig, видите, уже Вы подпали под определение "загадочный". Может ли Вас это обрадовать?

Меня радует, когда встречаю в постах форумчанок то, что сам хотел сказать. happy

Цитата Мультик ()
Очень похоже на шизофазию.

Боюсь, что Вы неправы. Только Бассет может ставить диагнозы по своему роду занятий. Все остальные четко попадают в разряд "эмоционально несдержанных". sorry sorry


В каждой шутке есть доля шутки.
Российская Федерация
natasssha2012 Дата: Суббота, 14 Марта 2015, 14:20 | Сообщение # 74
Ветеран форума
Спасатель
Сообщений: 4032
Статус: Офлайн
Тантра, я не сомневаюсь, я сто раз это обдумывала, хватит ли у меня в этот раз сил НЕ вернуться (если он снова объявится) и готовилась к этому! Я же писала, что разочаровалась СОВСЕМ, а зачем возвращаться туда, где заранее знаешь, что и как будет, весь максимум (без роста и развития)... Вы правы, что радости от таких отношений с каждым разом все меньше. Я бы, конечно, могла и дальше продолжать с ним встречаться, просто забить на все и спать, но не хочу и не могу, мне этого мало, а больше он мне дать не может!
Просто я понимаю, сколько веревочке не виться - конец все равно будет и вряд ли он меня порадовал бы. И понимала это всегда, раньше была не готова, т.к. такая история произошла со мной впервые. Я ему за все благодарна, он действительно для меня дорог, несмотря ни на что, но это конец! У нас разные судьбы...
И вообще девчонки, в чем вы меня хотите убедить? happy Отказалась от женатика и все равно не так, не угодишь на вас! laught
Но я то верю в себя! whiteflower


Незаменимых женщин нет - есть незабываемые!!!)
Российская Федерация
Vиньетка Дата: Суббота, 14 Марта 2015, 14:23 | Сообщение # 75
Наша Звезда
Пользователь
Сообщений: 7622
Статус: Офлайн
Цитата lesnig ()
Все остальные четко попадают в разряд "эмоционально несдержанных

И я? Докажите.

Добавлено (14 Марта 2015, 14:22)
---------------------------------------------

Цитата lesnig ()
Вам не нужно представлять мой образ, девушка

Думаете, вам видней, что мне нужно? sorry

Добавлено (14 Марта 2015, 14:23)
---------------------------------------------

Цитата lesnig ()
разбираю не себя, а отношения, их энергетику и верность

Есть фраза "Врачу, излечися сам", всегда интересна степень компетенций человека, который разбирает других.
Российская Федерация
lesnig Дата: Суббота, 14 Марта 2015, 14:29 | Сообщение # 76
Матерый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 833
Статус: Офлайн
Цитата Vиньетка ()
И я? Докажите.

И....мы. happy Недержание - это же слово Вам понятно? Так вот в диалоге, а тем более с разборе сложившейся ситуации по посту Автора, такая реакция - никакое не мыслие, а эмоция, зачастую крайняя. Мало того, что это показывает низкий уровень, так еще и вредит выстраивающейся логике Автора, читающего посты, как верно подметила Lidika - как это поможет? Мы же все-таки - Спасатели....других, да еще и сами корректируем и свои орбиты. amorous

Цитата Vиньетка ()
Думаете, вам видней, что мне нужно?
Конечно. Я же за Вас беспокоюсь, чтобы Вы не "свалились" в идеал. smile

Цитата Vиньетка ()
Есть фраза "Врачу, излечися сам", всегда интересна степень компетенций человека, который разбирает других.

Так называемая "степень компетенций" - это же те самые верные знания, которые, конечно, надо еще уметь преподнести, но, в основной своей массе, они во многом разрешают озвученные другими, проблемы. Вот, например, крик души Автора темы -
Цитата flowers84 ()
как пережили это все и как сложилась ваша личная жизнь после женатого? Я уже потеряла надежду пережить это.
- уже видно, что потеряна СВОЯ вера, и индивидуум просит во многом ДОПОЛНИТЬ его знания. Ни в коем случае, конечно, не ЗАМЕНИТЬ, это опасно - чью то веру принимать, только для спасения, и то, когда вообще все пусто. Здесь же в теме, речи об этом не идет, просто у Автора куча кругов было, а надежда....она будет всегда, так как умирает последней, sorry , то есть, виртуальный запуск себя по аналогичному кругу, но теперь уже с помощью Спасателей, должен хоть на сколько-то изменить орбиту этого круга, с первого раз, или с какого, но, прокручивая все в голове, уже ТОЙ траектории Автору, по идее, не "поймать". Сразу, или потом...напишет про следующий этап понимания, а, может, уже даже - и жизни...и мы посмотрим, как мы тут были компетентны..... happy


В каждой шутке есть доля шутки.

Сообщение отредактировал lesnig - Суббота, 14 Марта 2015, 14:47
Российская Федерация
Vиньетка Дата: Суббота, 14 Марта 2015, 16:12 | Сообщение # 77
Наша Звезда
Пользователь
Сообщений: 7622
Статус: Офлайн
lesnig, Ага. Я поняла Ваш посыл. Спасибо whiteflower
Российская Федерация
Петра Дата: Суббота, 14 Марта 2015, 20:14 | Сообщение # 78
Ветеран форума
Пользователь
Сообщений: 4654
Статус: Офлайн
Цитата natasssha2012 ()
Я же писала, что разочаровалась СОВСЕМ, а зачем возвращаться туда, где заранее знаешь, что и как будет, весь максимум (без роста и развития)... Вы правы, что радости от таких отношений с каждым разом все меньше. Я бы, конечно, могла и дальше продолжать с ним встречаться, просто забить на все и спать, но не хочу и не могу, мне этого мало, а больше он мне дать не может!

Наташенька, знаешь, я тебе верю, потому что сама до этого доходила, и тоже переживала ,,тренировочные расставания'' , и только когда дошла до полного понимания - тогда поняла, что все, я-кремень, никакие уговоры на меня не подействуют, как бы ни было больно - надо идти вперед, жизнь в этом и состоит. Любые отношения, которые тормозят тебя, которые держат тебя на месте, приносят дискомфорт-должны заканчиваться. И начинаться новые. Это жизнь.


Если в семье один муж - он вырастает эгоистом©
"Девушка, хотите мороженого!" - "Нет, я хочу нормального!"©
Российская Федерация
tata2014 Дата: Суббота, 14 Марта 2015, 22:00 | Сообщение # 79
Ветеран форума
Спасатель
Сообщений: 4062
Статус: Офлайн
natasssha2012, очень рада за Вас. Меня на отношения с женатиком хватило на 3 года.

Цитата natasssha2012 ()
вот он результат - меня к мужчине женатому больше не тянет!

Ну и если Вы действительно не вернетесь к этим отношениям, то прививка от женатиков у Вас уже будет. whiteflower


Сообщение отредактировал tata2014 - Суббота, 14 Марта 2015, 22:01
Российская Федерация
malinka Дата: Суббота, 14 Марта 2015, 22:35 | Сообщение # 80
Известный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 275
Статус: Офлайн
Ну никак не могу пройти мимо, свои пять копеек внесу. Много читала, размышляла, и наконец добралась до истины. Я думаю, чтят нужно прощаться с ними, как прощаемся с первой любовью. Это как с джинсами, нравятся, но выносились в хлам, малы уже натянуть не можем, выкинули и купили новые. Есть страдалицы, которые аккумулируют эти эмоции эти нафталиновые чувства, живут ими, да вышвырнуть все нужно, переросли, перелюбили, все закончено, время пришло и у женщины своя дорога, а женатых все уже давно определено. Так что вышвыриваем ненужный хлам печальных эмоций. Наташа респект вам!
Великобритания
Форум » Форумы сайта Lubov-Lubov.ru » Спасатели разбитых сердец » Он женат, она свободна » Девочки поделитись как пережили расстование с ЖЛ
  • Страница 4 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Поиск: