• Страница 5 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
Форум » Форумы сайта Lubov-Lubov.ru » Спасатели разбитых сердец » Он женат, она свободна » Девочки поделитись как пережили расстование с ЖЛ
Девочки поделитись как пережили расстование с ЖЛ
natasssha2012 Дата: Воскресенье, 15 Марта 2015, 19:26 | Сообщение # 81
Ветеран форума
Спасатель
Сообщений: 4032
Статус: Офлайн
Петра, tata2014, malinka, спасибо, девочки, за поддержку! whiteflower
Куда то пропал наш автор, но думаю модераторы не будут ругать меня потому как мои комментарии имеют самое прямое отношение к теме автора...
Я не думаю о бывшем ЖЛ, мне просто немного не по себе от того, что я осталась совершенно одна, без мужского внимания... Нет, оно, конечно, же есть, но для меня не только не представляет интереса (т.к. мужчины просто не симпатичны мне до такой степени, что бы мне хотелось с ними секса), но самое главное почему я говорю "нет" еще и вызывает усмешку от того, что это ЖЕНАТЫЕ мужчины!
Словом мне не по себе от того, что, возможно со мной что то не так, все вокруг по парам, а я как то г... в проруби, не прибилась ни к какому берегу! sorry Мне страшно и больно больше не встретить свою любовь... А ЖЛ? Бог с ним, счастья ему и новую любовницу! happy

Добавлено (15 Марта 2015, 19:22)
---------------------------------------------
malinka, полностью согласна с вами, что наступает в жизни такой момент, когда просто необходимо сделать выбор! Вот прямо как про любимые джинсы... Нравятся очень, но затерты до дыр, в них стыдно ходить, уже некомфортно, видно нижнее белье, что неприлично, тем более в таком возрасте, больше похоже на неопрятность и все такое... И вот ты думаешь, что надо положить их на полку, на память, а вдруг... Но вытащив с полки спустя какое то время, понимаешь, что все, не нужны больше, трезво смотришь и оцениваешь: "И как я могла в них еще ходить, в таких лохмотьях? )))" и дабы не продлевать ненужные воспоминания (глубоко приятные воспоминания замечу), ты решаешь их просто выбросить, чтоб не щемило и больше не вспоминалось... Т.е. ты воспринимаешь это - как пришла пора, надо!

Добавлено (15 Марта 2015, 19:26)
---------------------------------------------
Что то последние пару дней напеваю песню, актуальна для меня smile :

"Заблудилась, не видно дороги назад,
И неважно, кто прав, ну, а кто виноват,
Надоело стучаться в закрытую дверь,
Остаётся лишь взять себя в руки теперь.

Это было во сне и останется сном,
Никогда ничего не бывает «потом»:
То, что было мечтой, оказалось ничем —
Значит, время пришло уходить на совсем.

Я тобою уже не болею, за собою сжигаю мосты,
Я смогу без тебя, я сумею и другой — только жаль, что не ты,
Будет самым желанным и нежным и всегда будет рядом со мной.
Я осталась такой же, как прежде, но уже не болею тобой..."


Незаменимых женщин нет - есть незабываемые!!!)

Сообщение отредактировал natasssha2012 - Воскресенье, 15 Марта 2015, 19:32
Российская Федерация
tata2014 Дата: Воскресенье, 15 Марта 2015, 21:40 | Сообщение # 82
Ветеран форума
Спасатель
Сообщений: 4062
Статус: Офлайн
Цитата natasssha2012 ()
Словом мне не по себе от того, что, возможно со мной что то не так, все вокруг по парам, а я как то г... в проруби, не прибилась ни к какому берегу! Мне страшно и больно больше не встретить свою любовь..

natasssha2012, не переживайте так сильно. У меня, после расставания с женатиком, было так же. Так что все нормально, так и должно быть.
Мне было сложно потому что казалось, что за период общения с женатым мужчиной, я как будто выпала из жизни. Все стоили свои семьи, рождали детей, обустраивали быт, а я... Я осталась как будто в том времени когда только начала встречаться с "любовью всей моей жизни". Было очень сложно догнать своих знакомых и ровесников. Порой такая тоска накатывала хоть иди и вешайся. Держитесь, natasssha2012, будет сложно, но не смертельно. whiteflower
Российская Федерация
natasssha2012 Дата: Воскресенье, 15 Марта 2015, 22:09 | Сообщение # 83
Ветеран форума
Спасатель
Сообщений: 4032
Статус: Офлайн
tata2014, да, надо пережить просто этот нелегкий период. Думаю, что это переход из одного жизненного этапа в другой... Называется, вычитала, "зрелость или осень человеческой жизни". Видимо от этой осени и тоска в душе! laught
Ну ни че, может быть и к лучшему, что я сейчас одна, очищусь и приведу мысли в порядок! whiteflower


Незаменимых женщин нет - есть незабываемые!!!)
Российская Федерация
malinka Дата: Понедельник, 16 Марта 2015, 10:20 | Сообщение # 84
Известный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 275
Статус: Офлайн
Вы знаете, я до сих пор еще чувствую себя одинокой и покинутой, и вродде как я сама решила расстаться, но не покидает стойкое чувство того, что бросили меня. Не знаю, у меня одной такое ощущение или есть еще кто то с такими завихрениями. Но я уже поняла одно, с ним у меня больше ничего не будет, совсем ничего, есть еще один момент, в каком то посте La777 писала, что она нравилась себе в этом состоянии, когда любила женатого и парила буквально на крыльях, и все получалось и все горело в руках, и хотелось работать и жить и дышать. Что то надломилось во мне, как то приуныла я, может это постигает всех любовниц, на момент расставания с женатым. Грустно как то, нужно порыться в себе, занять себя, но куда уж больше занимать, фитнес, поездки, ребенок, дома полно дел, а мысленно возвращаешься к прошлым нафталиновым "чуйствам", лопатишь их и тихо ненавидишь себя, а еще думаешь, а чего ж во мне не так, раз я связалась с заведомо никчемными отнношениями.
Российская Федерация
Тантра Дата: Понедельник, 16 Марта 2015, 11:20 | Сообщение # 85
Гарна дівчина
Спасатель
Сообщений: 24308
Статус: Офлайн
Цитата malinka ()
Вы знаете, я до сих пор еще чувствую себя одинокой и покинутой, и вродде как я сама решила расстаться, но не покидает стойкое чувство того, что бросили меня. Не знаю, у меня одной такое ощущение или есть еще кто то с такими завихрениями.

malinka, это не завихрения. Это проза жизни. Себя точно так же ощущала, хотя ушла вроде как сама. Но ведь по сути нас ушли. Мужчины от которых мы ушли не смогли дать нам то, чего мы ожидали, того, чего нам было нужно, того, чего мы хотели. То есть по сленговому сказать: нас кинули! amorous Но суть не в этом. Не важно кто кого и когда, важно то, что силы хватило такие отношения прекратить и больше не унижаться, просто ожидая очереди. Как бы мы не разрисовывали, как бы не сравнивали себя с женой, мы так же как и она(хотя иногда и не зная этого) стоим в очереди, пока нас трое. despise


Если я тебе не нравлюсь. Застрелись я не исправлюсь)
Украина
natasssha2012 Дата: Понедельник, 16 Марта 2015, 11:56 | Сообщение # 86
Ветеран форума
Спасатель
Сообщений: 4032
Статус: Офлайн
Цитата malinka ()
Вы знаете, я до сих пор еще чувствую себя одинокой и покинутой, и вродде как я сама решила расстаться, но не покидает стойкое чувство того, что бросили меня.

Я бы немного перефразировала, нас подвели к этому, подтолкнули! И тут ты уже сама определяешь, стоит ли тебе и дальше нуждаться в таком мужчине, ждать, верить, надеяться (а как известно надежда умирает последней) или же пришло время уйти по доброй воле, но с чужой подачи...) Кто то и дальше продолжает так жить, в треугольнике, а кто то находит силы выйти из него.
Вроде бы не все так и плохо, встречи, секс замечательный, но для полноценной жизни, в которой бы ты чувствовала себя женщиной - этого слишком мало! Ты, действительно, в очереди... после его семьи, его работы, его друзей.
Не хочется больше и не можется...


Незаменимых женщин нет - есть незабываемые!!!)
Российская Федерация
nabl Дата: Понедельник, 16 Марта 2015, 12:21 | Сообщение # 87
Наша Легенда
Спасатель
Сообщений: 17864
Статус: Офлайн
Похоже из старожилов осталась одна Джаст необращенной pleasantsurprize


Кто ищет, вынужден блуждать.
Российская Федерация
Тантра Дата: Понедельник, 16 Марта 2015, 12:23 | Сообщение # 88
Гарна дівчина
Спасатель
Сообщений: 24308
Статус: Офлайн
natasssha2012, я своей маме, когда она меня пыталась отговорить от встреч с женатиком всегда рассказывала о любви. А она мне сказала тогда:
- Ага, хорошо, ты из тех, кто ждет погоды у моря. Жди дочка, только не забывай, время оно идет и при закрытых дверях.


Если я тебе не нравлюсь. Застрелись я не исправлюсь)
Украина
Мультик Дата: Понедельник, 16 Марта 2015, 12:43 | Сообщение # 89
Венец творения
Спасатель
Сообщений: 16206
Статус: Офлайн
Цитата nabl ()
Похоже из старожилов осталась одна Джаст необращенной

У нее от безысходности. У нее вокруг одни армяне, альфонсы, женатики-нищеброды . Она и так уже на голодном пайке: я ее даже любовницей считать не могу; один раз в месяц в машине- это издевательство над собой и своей женской сущностью.
Российская Федерация
nabl Дата: Понедельник, 16 Марта 2015, 12:54 | Сообщение # 90
Наша Легенда
Спасатель
Сообщений: 17864
Статус: Офлайн
Цитата Мультик ()
я ее даже любовницей считать не могу; один раз в месяц в машине- это издевательство над собой и своей женской сущностью.


Абсолютно согласна. whiteflower .
Джаст, надолго ли вас еще хватит?


Кто ищет, вынужден блуждать.
Российская Федерация
Мультик Дата: Понедельник, 16 Марта 2015, 12:57 | Сообщение # 91
Венец творения
Спасатель
Сообщений: 16206
Статус: Офлайн
nabl, хватит на столько, на сколько хватит ее мачо.
Российская Федерация
Тантра Дата: Понедельник, 16 Марта 2015, 13:03 | Сообщение # 92
Гарна дівчина
Спасатель
Сообщений: 24308
Статус: Офлайн
Цитата Мультик ()
один раз в месяц в машине- это издевательство над собой и своей женской сущностью.

Я что-то упустила? В машине, Джаст? pazzled

Добавлено (16 Марта 2015, 13:03)
---------------------------------------------

Цитата Мультик ()
на сколько хватит ее мачо.

Она этого не скрывает.


Если я тебе не нравлюсь. Застрелись я не исправлюсь)
Украина
nabl Дата: Понедельник, 16 Марта 2015, 13:41 | Сообщение # 93
Наша Легенда
Спасатель
Сообщений: 17864
Статус: Офлайн
Цитата Мультик ()
nabl, хватит на столько, на сколько хватит ее мачо.

Эдак его на долго хватит. Раз в месяц разрядка только в удовольствие, не напрягает.


Кто ищет, вынужден блуждать.
Российская Федерация
Фирсова Дата: Понедельник, 16 Марта 2015, 15:02 | Сообщение # 94
Наша Звезда
Пользователь
Сообщений: 9618
Статус: Офлайн
Цитата natasssha2012 ()
Видимо от этой осени и тоска в душе!

Наташа, у Вас пока период "бабьего лета", который пусть и осенний, но яркий и жаркий! Не накручивайте себя!
Российская Федерация
lososenok Дата: Понедельник, 16 Марта 2015, 15:25 | Сообщение # 95
Известный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 355
Статус: Офлайн
ох...пора видимо мне свою тему открывать.....
не думала что так буду страдать и испытывать ТАКИЕ эмоции....((((((((((((
головой понимаю что все правильно, что с ЖЛ ничего бы путного не вышло...но накатывает жуть порой....какая то тоска ужасная...
пока ничего не помогает... даже работа....каждые 10 минут что нить вспоминается и прям дышать нечем становиться.... пока чувство "что я больше никогда не встречу свою любовь и такого же идеального мужчину".....((( ничего вообще не хочется и сил чего то совсем нету(((
когда же это все пройдет и меня отпустит!?))))


что не делается - все к лучшему'!!!
Великобритания
flowers84 Дата: Понедельник, 16 Марта 2015, 15:52 | Сообщение # 96
Автор темы
Активный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 157
Статус: Офлайн
Цитата lososenok ()
"что я больше никогда не встречу свою любовь и такого же идеального мужчину".....(((

Встретите, еще лучше, я тоже не верила, жизнь кончена была...просто всему свое время, а про клин клином, как мне многие советовали точно! Отпускает девочки постепенно, просто "клин" рядом хороший должен быть). Прошло 3,5 месяца я воскрешаю из мертвых! Бывает накатит, но представлю что впереди светлое будущее с надежным человеком и все проходит! Главное закончить это все, найти в себе силы!

Добавлено (16 Марта 2015, 15:52)
---------------------------------------------

Цитата lososenok ()
такого же идеального мужчину".....(((

Мы сами их идеализировали, все просто фантазии в голове, встретите свободного мужчину и идеализируйте его себе на здоровье!
Российская Федерация
firnadina Дата: Понедельник, 16 Марта 2015, 18:30 | Сообщение # 97
Любимая
Спасатель
Сообщений: 30604
Статус: Офлайн
Цитата flowers84 ()
встретите свободного мужчину и идеализируйте его себе на здоровье!
Не надо вообще никого идеализировать.


ИМХО!!!
Российская Федерация
Тантра Дата: Понедельник, 16 Марта 2015, 20:48 | Сообщение # 98
Гарна дівчина
Спасатель
Сообщений: 24308
Статус: Офлайн
Цитата firnadina ()
Не надо вообще никого идеализировать.

Можно. Саму себя. amorous


Если я тебе не нравлюсь. Застрелись я не исправлюсь)
Украина
just-a-stranger Дата: Понедельник, 16 Марта 2015, 21:35 | Сообщение # 99
Ветеран форума
Пользователь
Сообщений: 5230
Статус: Офлайн
Цитата Мультик ()
У нее от безысходности. У нее вокруг одни армяне, альфонсы, женатики-нищеброды . Она и так уже на голодном пайке: я ее даже любовницей считать не могу; один раз в месяц в машине- это издевательство над собой и своей женской сущностью.

Нехорошо обо мне, без меня говорить. Я вас и не заставляю меня кем-то считать.Я, это я.


Неважно, сколько дней в твоей жизни, важно, сколько жизни в твоих днях.
Российская Федерация
lososenok Дата: Понедельник, 16 Марта 2015, 22:24 | Сообщение # 100
Известный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 355
Статус: Офлайн
самое смешное что год назад он и был тем самым клином)))) с помощью него я забывала свои прошлые 6 летние отношения)))
и вот.. мне 27... ни детей,ни семьи ....ни какого либо "клина" в третьем приходе нету...((((
порой смотришь на подружек, а они все одинокие...неее хоооочууууу тааааак...(((((
правда заходишь в контакт,а там одноклассницы уже с несколькими детьми на фотках....

что касается идеализации,то я не склонна к этому.скорее наоборот!!! но тут делом, а не на словах таааак доказывал........ реально были поступки,которых мне не хватало в прошлых отношениях......

Добавлено (16 Марта 2015, 22:24)
---------------------------------------------
(не могу найти кнопку "редактировать")
6 лет нормальных отношений с неженатым имела ввиду...хотя какие они нормальные когда хэппи энда не было.. правда сейчас все звонит и предлагает возобновить... но видимо у меня перегорело на него...

[p.s.]Кнопка редактирования у вас появится после того, как у вас статус поменяется с новичка на пользователя, это есть в правилах. И убедительная просьба, каждое предложение начинайте с большой буквы, это этика виртуального общения. И поменьше многозначий, не добавляйте работы модераторам.[/p.s.]


что не делается - все к лучшему'!!!

Сообщение отредактировал Lidika - Вторник, 17 Марта 2015, 14:47
Великобритания
Форум » Форумы сайта Lubov-Lubov.ru » Спасатели разбитых сердец » Он женат, она свободна » Девочки поделитись как пережили расстование с ЖЛ
  • Страница 5 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
Поиск: