Форум » Форумы сайта Lubov-Lubov.ru » Спасатели разбитых сердец » Он женат, она свободна » Я медленно умираю
Я медленно умираю
schdanuk079 Дата: Воскресенье, 26 Апреля 2015, 21:41 | Сообщение # 341
Заглянувший на огонек
Новичок
Сообщений: 39
Статус: Офлайн
Цитата natale ()
Из другого. Понимаю - трудно понять, но из другого. Завидуйте молча
отлично сказала)

Добавлено (26 Апреля 2015, 21:41)
---------------------------------------------

Цитата natale ()

Да старое у Вас "тесто", как и у меня, а там молодое, поэтому будем завидовать молча.
а вот это самое оно)


Не так все сложно как мы думаем, не так все просто как нам кажется)))
Российская Федерация
151971 Дата: Воскресенье, 26 Апреля 2015, 22:09 | Сообщение # 342
Защитник гонимых
Пользователь
Сообщений: 14235
Статус: Офлайн
Цитата natale ()
в общем, дети своего времени.

Цитата Фирсова ()
Речь идет о целом поколении таких вот ноенообразных девиц, которые не мытьем, так катаньем добиваются своего.


Вот интересно, а какова характеристика для мужчин этого поколения?


- Доктор, я вылечусь?
- Да мне и самому интересно...
Российская Федерация
flowers84 Дата: Воскресенье, 26 Апреля 2015, 23:08 | Сообщение # 343
Автор темы
Активный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 157
Статус: Офлайн
151971, ваши сообщения читаю в захлеб, так пишите правильно и по существу! Огромное спасибо за поддержку. whiteflower
Сегодня весь день были с моим мужчиной, в нем старалась погрузится и искала сколько же у него плюсов). Себе поставила блок, защиту от мыслей о БЖЛ.Как начинаю думать напеваю про себя гимн России, реально помогает)
По поводу цепляний за штанины женатиков, я наоборот хочу это все как страшный сон забыть и строить счастливую жизнь без лжи, мне хватило на всю жизнь этих 2,5 лет брехни, иммунитет на всю жизнь. Женатики-зло!!! Какие деферамбы они бы не пели, они лгуны все. Вот пытаюсь излечиться уже 4 месяц, но торкает еще..
Российская Федерация
Флер Дата: Воскресенье, 26 Апреля 2015, 23:11 | Сообщение # 344
Ветеран форума
Спасатель
Сообщений: 5236
Статус: Офлайн
Цитата flowers84 ()
Как начинаю думать напеваю про себя гимн России, реально помогает)
Ржака, надо попробовать amorous


Что бы с вами ни случилось, все это уже случалось с кем-то из ваших знакомых, только было еще хуже. /Закон Мидера/
Украина
flowers84 Дата: Воскресенье, 26 Апреля 2015, 23:27 | Сообщение # 345
Автор темы
Активный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 157
Статус: Офлайн
Цитата Флер ()
Ржака, надо попробовать

От того и помогает что ржака) напеваю и ржу)
Российская Федерация
WhiteHorse Дата: Воскресенье, 26 Апреля 2015, 23:31 | Сообщение # 346
Уважаемый форумчанин
Спасатель
Сообщений: 1973
Статус: Офлайн
Цитата natale ()
ЦИТАТА БАССЕТ ()
проглядь с течкой

Женщина пишет о женщине - как-будто сама из другого теста сделана.


natale, ну не все же женщины - течные суки, а? Да и тесто - оно разным бывает... слоеное, песочное, дрожжевое... Не судите обо всех по себе.


- Лаской, лаской… Единственным способом, который возможен в обращении с живым существом
Российская Федерация
flowers84 Дата: Понедельник, 27 Апреля 2015, 11:29 | Сообщение # 347
Автор темы
Активный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 157
Статус: Офлайн
Цитата lososenok ()
Может ли какой то набор его действий привести к тому что вы бросите нынешнегои будете с бывшим?! Честно оивечайте на этот вопрос сами себе?!

Даже если с свидетельством о разводе и кольцом на коленях будет стоять, ничего не поменяет моего решения.
Почитав форум я поняла что счастья с женатиками не может быть!!!Рано или поздно они бегут поджав хвост назад, под крылышко женам.
Сейчас в памяти всплывает вся его брехня, рождение двоих детей, загородный дом, планы на будущее...Очень жестко он со мной играл. Картинки слал свадебных церемоний. Все пишут что дура сама, в чепуху верила. Просто реально он загипнотизировал вот такой лапшой, поэтому наверное и отходняк такой...Хотя до последнего говорила ему спустись на землю, хватит фантазировать, на что он еще и обижался на меня)
Российская Федерация
Гламурчик Дата: Понедельник, 27 Апреля 2015, 11:59 | Сообщение # 348
Матерый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 1003
Статус: Офлайн
flowers84, может он на одну минуту сам в это верил. А потом надо же было не крючке держать вас, чтобы не сорвалась. Все стандартно. ЖЛ рассказывает сказки, в которые очень хочется верить.


Утром, когда восходит солнце, позвольте ему взойти и в вас тоже. (Ошо)
Египет
flowers84 Дата: Понедельник, 27 Апреля 2015, 13:19 | Сообщение # 349
Автор темы
Активный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 157
Статус: Офлайн
А мне вот интересно как они эти брехуны потом спокойно живут, которые женам врут, любовницам, все с гуси вода что ли? Поиграл мужичонка в Ромео и в кусты, как ни в чем не бывало, назад ). Неужели они все такие, как верить то людям вообще...
Российская Федерация
Гламурчик Дата: Понедельник, 27 Апреля 2015, 13:32 | Сообщение # 350
Матерый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 1003
Статус: Офлайн
flowers84, очень хорошо живет. Они извлекают пользу. Из жены и их любовницы. Когда их КПД падает, их меняют. Что собственно и произошло с вами. Эгоизм движет мужчинами. Старые вещи выбрасывают на помойку истории.

Добавлено (27 Апреля 2015, 13:32)
---------------------------------------------
Из любовницы*



Утром, когда восходит солнце, позвольте ему взойти и в вас тоже. (Ошо)
Египет
151971 Дата: Понедельник, 27 Апреля 2015, 13:38 | Сообщение # 351
Защитник гонимых
Пользователь
Сообщений: 14235
Статус: Офлайн
Цитата flowers84 ()
Хотя до последнего говорила ему спустись на землю, хватит фантазировать, на что он еще и обижался на меня)

Ну вот, а говорят, что это женщины сами-сами себе замки воздушные строят и фантазируют в одно лицо, а потом сами же от своих несбывшихся фантазий мучаются. smile

А мужчины все сплошь сдержанно-молчаливые, вынужденно мирятся с таким буйным воображением женщин и из последних сил защищают свой кошелек и ширинку от назойливых поползновений голодных дам. sorry

Да вокруг полно половозрелих балаболов всех возрастов, которые не прочь отполировать свою потускневшую корону на стороне, увлеченно долдоня как глухари на току о некой будущей райской жизни, ни в грош не ставя ни чувства женщин, ни ценность семьи.
Так что, на мой взгляд, совершенно нелогично призывать любовницу свято блюсти женатый статус и семейные интересы мужика, который сам их ни в грош не ставит.
И очень наивно ждать от женатого мужика ответственности за свои слова, если он тех, кого САМ ввел в круг своей ответственности, кому когда-то САМ обещал заботу и защиту - так и норовит пустить по боку.

flowers84, желаю Вам сил и уверенности в себе. Думаю, в будущем Вы уже не спутаете полноценные отношения с их суррогатом. whiteflower


- Доктор, я вылечусь?
- Да мне и самому интересно...
Российская Федерация
flowers84 Дата: Понедельник, 27 Апреля 2015, 14:24 | Сообщение # 352
Автор темы
Активный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 157
Статус: Офлайн
151971, спасибо за понимание. Сейчас какой-то страх присутствует в моих отношениях, а вдруг это тоже обман, чего ждать... Верить людям перестала... sm5 sm5 sm5 sm5
Российская Федерация
natale Дата: Понедельник, 27 Апреля 2015, 17:22 | Сообщение # 353
Завсегдатай форума
Пользователь
Сообщений: 559
Статус: Офлайн
Цитата WhiteHorse ()
ну не все же женщины - течные суки, а? Да и тесто - оно разным бывает... слоеное, песочное, дрожжевое... Не судите обо всех по себе.


Автор, извините за флуд, хочу ответить этой дэвушке.
WhiteHorse, без проблем, я, конечно же, последую вашему бесценному совету и не буду судить всех по себе. Привет инопланетянкам. pleasantsurprize

Добавлено (27 Апреля 2015, 17:22)
---------------------------------------------

Цитата 151971 ()
Вот интересно, а какова характеристика для мужчин этого поколения?

Мужчины вне критики - дефицит, одним словом.


Всё проходит... И это пройдет!
Российская Федерация
la777 Дата: Понедельник, 27 Апреля 2015, 17:48 | Сообщение # 354
Жирафик
Спасатель
Сообщений: 9250
Статус: Офлайн
Цитата flowers84 ()
Почитав форум я поняла что счастья с женатиками не может быть!!!

Да иногда и с мужем его может не быть.
Радуйтесь, что это не ваш муж - яйценосец. Тут хоть понятно: никто никому не должен - потрахались и разбежались.
А вот когда пару детишек, 20-30 лет за плечами, когда говно за ним подтирали и узнаете, что всегда была не единственной в браке - вот это харакири.

Добавлено (27 Апреля 2015, 17:48)
---------------------------------------------
Цитата natale ()
Мужчины вне критики - дефицит, одним словом.

Вчера прошлась до магазина - одна пьянь. Один уснул в машине с пивом и чебуреком под моим окном, компания молодых ребят орущих о смерти и справедливости, пару дядечек с пивком в полулежачем состоянии... и т.д.
Вот, думаю, принца встречу по пути. Ладно, не принца, но хотя бы трезвого laught
Кстати, это Москва smile


Сообщение отредактировал la777 - Понедельник, 27 Апреля 2015, 17:53
Российская Федерация
flowers84 Дата: Понедельник, 27 Апреля 2015, 18:40 | Сообщение # 355
Автор темы
Активный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 157
Статус: Офлайн
Цитата la777 ()
Кстати, это Москва

Во жесть, а где же прынца то искать!Если в Москве пьянь, то в маленьких городишках о чем говорить...Перевелся нынче мужик на земле русской)

Добавлено (27 Апреля 2015, 18:40)
---------------------------------------------

Цитата flowers84 ()
никто никому не должен - потрахались и разбежались.

Да представляю какого теперь жене жить с таким Ромео, всю жизнь руку на пульсе держать...На сколько продлится у него затишье перед бурей)
Российская Федерация
natale Дата: Понедельник, 27 Апреля 2015, 18:45 | Сообщение # 356
Завсегдатай форума
Пользователь
Сообщений: 559
Статус: Офлайн
Цитата la777 ()
Ладно, не принца, но хотя бы трезвого

Цитата flowers84 ()
Перевелся нынче мужик на земле русской)

Ла, пришел тут ко мне один трезвый и холостой, водонагреватель поставил. Положительный такой, трудолюбивый, работоспособный, не против и поселиться, но такой невзрачный, эстетика просто отдыхает. В общем, куда ни кинь, везде клин.
flowers84, для Вас мужики ещё не перевелись - молодость рулит.


Всё проходит... И это пройдет!
Российская Федерация
flowers84 Дата: Понедельник, 27 Апреля 2015, 18:55 | Сообщение # 357
Автор темы
Активный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 157
Статус: Офлайн
Цитата natale ()
для Вас мужики ещё не перевелись - молодость рулит.

почитав комменты некоторых форумчанок в моей теме 30 лет уже погоня за отходящим поездом в даль, да и старо родящая я уже faint На мою долю остались только женатики и т.д.)
Российская Федерация
zaiyaz Дата: Понедельник, 27 Апреля 2015, 19:08 | Сообщение # 358
Взрослый человек
Пользователь
Сообщений: 1010
Статус: Офлайн
Цитата Флер ()
Ржака, надо попробовать

А ты слова знаешь? laught

Цитата flowers84 ()
Рано или поздно они бегут поджав хвост назад, под крылышко женам.

Да не к женам, а к детям!

Цитата flowers84 ()
Сейчас в памяти всплывает вся его брехня, рождение двоих детей, загородный дом, планы на будущее...Очень жестко он со мной играл. Картинки слал свадебных церемоний.

Реально этот сайт поднимает настроение. laught


Сообщение отредактировал zaiyaz - Понедельник, 27 Апреля 2015, 19:08
Канада
151971 Дата: Понедельник, 27 Апреля 2015, 19:22 | Сообщение # 359
Защитник гонимых
Пользователь
Сообщений: 14235
Статус: Офлайн
Цитата flowers84 ()
да и старо родящая я уже

По медицинским меркам - да. Но современная медицина все-таки намного совершеннее прежней. Я первый раз рожала в 34 - сама, без кесарева. Вы еще все можете успеть! Нужно просто как минимум не тратить здоровье (про время уж не говорю) на бессмысленные переживания о прошлых отношениях. Подобные "умирания" очень вредят и могут заложить на будущее мину замедленного действия. Так что - относитесь к себе с большей любовью и бережностью. Оно, здоровье, Вам еще ох как пригодится!
Вот как снова почувствуете приступ "страдания" - так прямо вслух спросите себя: а оно мне надо? Зачем? Во имя чего??? Кому от этого лучше (да никому), а кому хуже (Вам, только Вам).

Добавлено (27 Апреля 2015, 19:22)
---------------------------------------------
Цитата zaiyaz ()
Да не к женам, а к детям!

Оооо... благородный идальго))
Ну да, уходит от жены, а возвращается к детям pleasantsurprize
Вот она - жизнь sorry


- Доктор, я вылечусь?
- Да мне и самому интересно...


Сообщение отредактировал 151971 - Понедельник, 27 Апреля 2015, 19:23
Российская Федерация
zaiyaz Дата: Понедельник, 27 Апреля 2015, 19:27 | Сообщение # 360
Взрослый человек
Пользователь
Сообщений: 1010
Статус: Офлайн
Цитата 151971 ()
Оооо... благородный идальго))
Ну да, уходит от жены, а возвращается к детям
Вот она - жизнь

Представляешь. Нужна бы она ему, эта жена. Потому любовницу и завел.
Канада
Форум » Форумы сайта Lubov-Lubov.ru » Спасатели разбитых сердец » Он женат, она свободна » Я медленно умираю
Поиск: