Форум » Форумы сайта Lubov-Lubov.ru » Спасатели разбитых сердец » Он женат, она свободна » Я медленно умираю
Я медленно умираю
Мультик Дата: Воскресенье, 26 Апреля 2015, 15:24 | Сообщение # 321
Венец творения
Спасатель
Сообщений: 16206
Статус: Офлайн
Фирсова, более того, Автор знала не только, что мужчина женат, но и то, что у него маленький ребенок. Если на момент разрыва , ребенку было 4 года, а связь про длилась 2,5 года, то выходит , что Автор завела отношения с женатым мужчиной, у которого практически грудной ребенок имеется. А потом про " предательство, обман..."
Российская Федерация
lososenok Дата: Воскресенье, 26 Апреля 2015, 15:28 | Сообщение # 322
Известный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 355
Статус: Офлайн
Цитата
Самое прикольное, что с вероятностью в 95% девиц рассуждающих в подобном ключе ждут те самые проблемы в браке, о которых сейчас так хочется сейчас натужно смеяться.

Ну дождется она(девица) этих проблем у него в бракн и чо?! Если нет цели быть заменителем его жены и видов на него,то ничего не изменится. Автор уже поняла,что будущего с ним нет. Ни бывший любовник не сможет ей ничего дать, ни она ему. Ее просто держит энергктическая связь/память. По сути он ей не нужен. Она хочет избавиться от этой привязанности и энергетической привязке,дабы давать другому парню то, что пока не может. Вот ключевая проблема авторв на мой взгляд. А вы все ее клювать начинаете.человек пытается разобраться в себе и разложить все по полочкам.


что не делается - все к лучшему'!!!
Соединенные Штаты
Мультик Дата: Воскресенье, 26 Апреля 2015, 15:30 | Сообщение # 323
Венец творения
Спасатель
Сообщений: 16206
Статус: Офлайн
lososenok, мы ее не " клюваем", с поясняем, что никакого обмана, предательства не было, поэтому злиться и ненавидеть не нужно.
Российская Федерация
Фирсова Дата: Воскресенье, 26 Апреля 2015, 15:33 | Сообщение # 324
Наша Звезда
Пользователь
Сообщений: 9618
Статус: Офлайн
Цитата lososenok ()
Ну дождется она(девица) этих проблем у него в бракн и чо?! Если нет цели быть заменителем его жены и видов на него,то ничего не изменится

Вот когда появитесь на форуме в качестве обманутой жены и матери младенца, тогда поймете, что таки лучше вчитываться в сообщения тех, кто понимает, что помимо мифических энергетических связей существуют очень реальные и ощутимые.
А в целом ничО, продолжайте просмотр салатов и посоветуйте своему бывшему любовнику качественный пятновыводитель.
Российская Федерация
lososenok Дата: Воскресенье, 26 Апреля 2015, 15:47 | Сообщение # 325
Известный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 355
Статус: Офлайн
Ну а почему не позлиться?! Хочется щлиться, прет это - надо значит злиться. Потом придет разочарование и автора отпустит... Ей будет все равно,она простит и отпустит его,эти отношения..не на словах, а от сердца...
Если есть злость, то надо понять от чего это злость,а не убеждать ее что злости быть не может. Она уже у нее есть.))
Может из за того что она возложила на него надежду на то что он будет мучаться и хоть как то переживать по поводу разрыва, может даже захочет ее вернуть и повесить еще парочку ложек лапши...а он не оправдал этих ожиданий... Вот Автор и злиться,как вариант...но он то не виноват,что она в голове у себя нафантазировала...а может причина злости в другом...пока не поймешь причину, то злость сама не пройдет. А тем более от убеждений, что автор сама в чем то виновата ;)

Добавлено (26 Апреля 2015, 15:39)
---------------------------------------------
Не надо вменять никому чувство вины!!! ;)

Добавлено (26 Апреля 2015, 15:41)
---------------------------------------------

Цитата
А в целом ничО, продолжайте просмотр салатов и посоветуйте своему бывшему любовнику качественный пятновыводитель.
не флудите))) whiteflower
Тут тема другого автора,хотите,идите в мою и поливайте грязью меня там))) грязевые маски полезны ;)

Добавлено (26 Апреля 2015, 15:42)
---------------------------------------------
Ссори за кучу опечаток.телефон жутко зависает((( плюс любимый т9))

Добавлено (26 Апреля 2015, 15:47)
---------------------------------------------
Автор,если отключиться от морали,жены,детей и прочего. Скажите честно, есть ли шанс у него быть с вами?! Т.е. Может ли какой то набор его действий привести к тому что вы бросите нынешнегои будете с бывшим?! Честно оивечайте на этот вопрос сами себе?!



что не делается - все к лучшему'!!!
Соединенные Штаты
Фирсова Дата: Воскресенье, 26 Апреля 2015, 15:48 | Сообщение # 326
Наша Звезда
Пользователь
Сообщений: 9618
Статус: Офлайн
Цитата lososenok ()
не флудите

А это не флуд.
Речь идет о целом поколении таких вот ноенообразных девиц, которые не мытьем, так катаньем добиваются своего. А если не сразу удается, ну так страдают, что до медленной смерти вплоть, пройдя все круги ада.
Удивляет то, что описываемые барышни уверены, что пользующие их мужчины не замечают нормального прагматичного оскала, прячущегося в улыбке нежной.
Российская Федерация
flowers84 Дата: Воскресенье, 26 Апреля 2015, 15:49 | Сообщение # 327
Автор темы
Активный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 157
Статус: Офлайн
Про общение, оно продлилось не долго...он начал писать про то что я навсегда его любовь, вторая половина, без меня он не может жизни радоваться...повилась чрезмерная забота, пообедала я или нет, как спала и т.д.Я обрубила и попросила больше не писать, тем самым он мне очень больно делает
.т.к. я не могу строить нормальные отношения со своим мужчиной, попращалась, пожелала гармонии и счастья в жизни...после такого прощания прошел месяц.
Про развод.Он забрад доки с суда, развод отменил, вернулся домой.Это был просто спектакль)
Российская Федерация
try1999 Дата: Воскресенье, 26 Апреля 2015, 15:53 | Сообщение # 328
Заглянувший на огонек
Пользователь
Статус: Офлайн
Цитата flowers84 ()
не все любовницы похотливые суки разбивающие брак.


Дык понятно - кто ж вам даст браки разбивать? Все, что в вашей власти - отложить личинку, чтобы амбре потом в семье годами головы кружило и тошнило всех


Сообщение отредактировал Бассет - Воскресенье, 26 Апреля 2015, 15:56
Российская Федерация
flowers84 Дата: Воскресенье, 26 Апреля 2015, 16:05 | Сообщение # 329
Автор темы
Активный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 157
Статус: Офлайн
Лососенок, спасибо моя милая!Вы все правильно описали про мое состояние, не ищу виноватых, хочу душевный покой обрести и отпустить его из сердца с миром.
Российская Федерация
151971 Дата: Воскресенье, 26 Апреля 2015, 16:12 | Сообщение # 330
Защитник гонимых
Пользователь
Сообщений: 14235
Статус: Офлайн
flowers84, по поводу Вашего нынешнего состояния - вот неплохая статья
http://evo-lutio.livejournal.com/76064.html

Главное сейчас понять, что оно, это состояние, - закономерно. Пока же Ваши посты в теме, да и предыдущие, производят впечатления битья головой о стену с возгласами - "ну почему же это никак не закончится? что со мной?"

Со стороны понятно, что от этого стучания головой легче не будет, как и от восприятия своего нынешнего состояния как чего-то немыслимо-ненормального.
Ваше состояние - вполне объяснимо и закономерно, и его нужно пережить без внутреннего самоосуждения. Вот в той статье довольно просто это объясняется. Вам нужно время, и желательно его заполнять правильно, а не беготней по кругу старых вопросов, на которые пока НЕТ ответов. Нет ответов - потому что они - вне Вашего нынешнего жизненного круга. Как только сойдете с круга - ответы придут сами.

Пока же постарайтесь освободить голову от них. Отложите на потом. И воспринимайте свое состояние как необходимый, знакомый многим этап на пути к освобождению. Не мешайте себе, не торопите, не заламывайте руки. Все придет в свое время - главное не мешать.

Ваша цель - сойти с круга. И научиться блокировать мысли о БЖЛ. Найдите себе какое-то отвлекающее занятие. Например, напевайте про себя песенку, как только заметите, что мысли опять съезжают в прошлое. Или еще что-то. Главное - ставить блок. Переводить внимание. Сначала будет трудно, конечно. Но без усилий ничего не делается.

Насчет Вашего БЖЛ.
Вас по-прежнему было в отношениях трое - когда он ушел на отдельную квартиру и стал жить с Вами. Вот это и было нестерпимым. Его уход из семьи не разрушил треугольник. Но это в данной ситуации мог сделать только он - и никто больше. Вы интуитивно это понимали, ревность к бывшей семье ни при чем. Я уверена, Вы бы намного более спокойно воспринимали его участие в делах семьи, если бы не прежняя треугольная фигура и его личная заинтересованность в том, чтобы оставить оба стула при себе. Его уход на отдельную квартиру тоже был в основном спектакль для жены с целью ее немного "повоспитывать". Конечно, мелькала там мыслишка - "а вдруг МНЕ с любовницей будет сильно лучше, так заодно и тут почву прощупаю, а потом и определюсь".

Мужчина не расставил акценты, а у Вас не было опыта, чтобы ситуацию правильно развернуть или повлиять на нее. Он рисовал картины яркой совместной жизни, а Вы слишком сильно в это погрузились. Ну порхал мужик на волне страсти. Простите ему этот полет. Он не справился с курсом, который смутно себе представлял, и вернулся на прежний аэродром. Потерял уверенность в направлении. Это слабость, простите ему это.

Что случилось - то случилось. Нужно эту страницу закрыть.

Насчет того, что вот спать-кушать не можете - так обидно, а он гад цветет и пахнет.

В нашей жизни есть много людей, которым с нами хорошо. Очень хорошо. И нам с ними - тоже хорошо.
Но из них - единицы тех, кому без нас плохо. Так плохо, что присыхают намертво, не оторвать.
Даже наши родители, в чьей любви к нам мы в большинстве случаев не сомневаемся, тоже отпускают нас и живут без нас, и нельзя сказать, что им без нас ужас как плохо. Скучают, да, но не умирают с тоски и аппетит не теряют.

У Вас вот такая цепочка до сих пор в голове:
Ему со мной ОЧЕНЬ хорошо - стало быть ему без меня будет ОЧЕНЬ плохо - стало быть он от меня не уйдет.

А если вот тот вариант, что ему с Вами было очень хорошо - но без Вас не стало плохо? "Хорошо со мной" - не значит "плохо без меня".
Поймите это.
Почему Вы не смогли вовремя определить, что он из категории тех людей, которым и с Вами хорошо, но без вас не настолько уж плохо - это другой вопрос, наверное - вопрос опыта. Но таких людей, в том числе мужчин, в Вашей жизни еще будет немало. Нужно эти вещи различать: хорошо с тобой - плохо без тебя. Они далеко не всегда бывают связаны. Это нужно понять и принять. И ни на кого не держать обиду.

Вам хочется, чтобы он скучал. По своему - конечно скучает. Но Вам нужно именно подтверждение, четкое и недвусмысленное. А зачем? Чтобы увериться в том, что Вы оставили след в его жизни, что отношения ваши не прошли для него мелкой рябью над глубиной? Так бесследно ничего не проходит, тем более такой довольно долгий роман.
А насчет подтверждения - вон он Вам пытался удочки закинуть, картинки слал, свое "скучаю" говорил. Другое дело - Вы чувствуете, что это все - тухляк и пустое. И Вам больно от того, что вот даже светлых воспоминаний оставить не получается. В красивой обертке оказалось что-то пошло-унылое. Как ни крути - пошло-унылое. Вам теперь на это глаза уже не закрыть.

Просто простите ему все. Это нужно не ему, это нужно Вам. Прощение - это Ваше освобождение.


- Доктор, я вылечусь?
- Да мне и самому интересно...
Российская Федерация
lososenok Дата: Воскресенье, 26 Апреля 2015, 16:29 | Сообщение # 331
Известный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 355
Статус: Офлайн
flowers84, whiteflower

Это просто обидаина него у вас.обида,что не оправдал ваших надежд. Избавитесь от обиды, уйдут и мысли о нем.

Добавлено (26 Апреля 2015, 16:29)
---------------------------------------------
151971, правильные слова написали whiteflower



что не делается - все к лучшему'!!!

Сообщение отредактировал lososenok - Воскресенье, 26 Апреля 2015, 16:26
Соединенные Штаты
Гламурчик Дата: Воскресенье, 26 Апреля 2015, 16:52 | Сообщение # 332
Матерый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 1003
Статус: Офлайн
flowers84, а если он предложить начать опять? Пойдете за ним? Или нет?

Добавлено (26 Апреля 2015, 16:52)
---------------------------------------------
151971, не надо агрессии по отношению ко мне. Это не моя тема. Хочу пишу, хочу читаю. А глупости мне писать или умные вещи не ваша забота.



Утром, когда восходит солнце, позвольте ему взойти и в вас тоже. (Ошо)
Египет
flowers84 Дата: Воскресенье, 26 Апреля 2015, 18:20 | Сообщение # 333
Автор темы
Активный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 157
Статус: Офлайн
Гламурчик, нет...это замкнутый круг, нужно из этого болота выбираться, а вязнуть по новой.Хватит с меня мытарств.
Российская Федерация
Polina79 Дата: Воскресенье, 26 Апреля 2015, 19:29 | Сообщение # 334
Участник форума
Пользователь
Сообщений: 79
Статус: Офлайн
flowers84, удивляюсь, неужели не жалко своего времени, своих душевных сил на несвободные брюки без всяких перспектив? После первого брака, когда я наслаждалась свободой, женатиков крутилось вокруг меня три тонны... Но какими бы они ни были - а были весьма приличными - у меня не вставало на таких. Вообще.

Надо добиться у себя такого же состояния, автор. Чтоб не вставало.


Живу настоящим)
Российская Федерация
natale Дата: Воскресенье, 26 Апреля 2015, 19:35 | Сообщение # 335
Завсегдатай форума
Пользователь
Сообщений: 559
Статус: Офлайн
Цитата Бассет ()
проглядь с течкой

Женщина пишет о женщине - как-будто сама из другого теста сделана. sorry


Всё проходит... И это пройдет!
Российская Федерация
151971 Дата: Воскресенье, 26 Апреля 2015, 20:00 | Сообщение # 336
Защитник гонимых
Пользователь
Сообщений: 14235
Статус: Офлайн
Цитата Гламурчик ()
не надо агрессии по отношению ко мне.

Это не агрессия, а неприятие. И не Вас, а Вашей позиции.
Но для человека, который призывает раздавать пендели, вполне закономерно видеть в критике именно агрессию к своей персоне.


- Доктор, я вылечусь?
- Да мне и самому интересно...
Российская Федерация
natale Дата: Воскресенье, 26 Апреля 2015, 20:01 | Сообщение # 337
Завсегдатай форума
Пользователь
Сообщений: 559
Статус: Офлайн
Цитата Фирсова ()
Речь идет о целом поколении таких вот ноенообразных девиц,

С каких времен?


Всё проходит... И это пройдет!
Российская Федерация
Фирсова Дата: Воскресенье, 26 Апреля 2015, 20:07 | Сообщение # 338
Наша Звезда
Пользователь
Сообщений: 9618
Статус: Офлайн
Цитата natale ()
С каких времен?

От 1982 года рождения и моложе - очень распространенное явление.
Российская Федерация
try1999 Дата: Воскресенье, 26 Апреля 2015, 21:03 | Сообщение # 339
Заглянувший на огонек
Пользователь
Статус: Офлайн
Цитата natale ()
сама из другого теста сделана. sorry


Из другого. Понимаю - трудно понять, но из другого. Завидуйте молча
Российская Федерация
natale Дата: Воскресенье, 26 Апреля 2015, 21:13 | Сообщение # 340
Завсегдатай форума
Пользователь
Сообщений: 559
Статус: Офлайн
Цитата Фирсова ()
От 1982 года рождения и моложе - очень распространенное явление.

Закат брежневской эпохи, перестройка, лихие 90-е, пост-лихие 90-е, "содержательные" сериалы и шоу как наглядное пособие - в общем, дети своего времени.

Добавлено (26 Апреля 2015, 21:13)
---------------------------------------------

Цитата Бассет ()
Из другого. Понимаю - трудно понять, но из другого. Завидуйте молча

Да старое у Вас "тесто", как и у меня, а там молодое, поэтому будем завидовать молча.


Всё проходит... И это пройдет!
Российская Федерация
Форум » Форумы сайта Lubov-Lubov.ru » Спасатели разбитых сердец » Он женат, она свободна » Я медленно умираю
Поиск: