Форум » Форумы сайта Lubov-Lubov.ru » Спасатели разбитых сердец » Он женат, она свободна » Я медленно умираю
Я медленно умираю
Фирсова Дата: Воскресенье, 26 Апреля 2015, 13:40 | Сообщение # 301
Наша Звезда
Пользователь
Сообщений: 9618
Статус: Офлайн
Цитата 151971 ()
Разложите по пунктам - что больше всего вас обидело, задело в прежних отношениях. Нужно назвать вещи своими именами - Вам это нужно, в первую очередь.
Я прочитала Ваш первый пост, по теме тоже сейчас пробегусь. Мне кажется, Вашу занозу можно вытащить.

Удивляюсь как терпеливо Вы можете писать столь развернуто.
Заноза тут одна - зависть.
Российская Федерация
151971 Дата: Воскресенье, 26 Апреля 2015, 13:57 | Сообщение # 302
Защитник гонимых
Пользователь
Сообщений: 14235
Статус: Офлайн
Цитата Фирсова ()
Заноза тут одна - зависть.

Не согласна. В первом сообщении автора наглядно видно, что ее метания и сомнения были не на пустом месте.
Уязвленное самолюбие - есть, обида (справедливая на мой взгляд) - есть, недоумение тоже. Ненависть - под вопросом, сдается и ее как таковой тут нет.
Первых двух пунктов вполне достаточно, чтобы не накручивать лишнего. Автор - вполне вменяема, понимает, что для ненависти нет достаточных оснований (не ограбил, не избил, презрением не гнобил, в трудной жизненной ситуации не бросал).
Слово неправильное употребляет. Может, потому, что ненависть воспринимается ею более положительно, чем обида и попранная гордыня.


- Доктор, я вылечусь?
- Да мне и самому интересно...
Российская Федерация
flowers84 Дата: Воскресенье, 26 Апреля 2015, 14:14 | Сообщение # 303
Автор темы
Активный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 157
Статус: Офлайн
151971, мне очень приятно что Вы помогаете мне. Про аварию не дай Боже конечно...вот про то чтобы грустил и вспоминал меня иногда это да...А нового мужчину очень боюсь потерять, по всем качествам очень хороший, боюсь со своими загонами его спугнуть и секс с ним потрясный, а вот мысли все о нем...
Российская Федерация
151971 Дата: Воскресенье, 26 Апреля 2015, 14:18 | Сообщение # 304
Защитник гонимых
Пользователь
Сообщений: 14235
Статус: Офлайн
flowers84, стало быть, нет никакой ненависти, не берите на себя лишнего. Приступы негатива в его адрес - это еще не ненависть.
Вы в теме обмолвились, что у Вас был период, когда вы с БЖЛ начали общаться как друзья - переписывались или созванивались? Расскажите подробнее, кто был инициатором, о чем общались, на чем закончили общение.


- Доктор, я вылечусь?
- Да мне и самому интересно...
Российская Федерация
try1999 Дата: Воскресенье, 26 Апреля 2015, 14:21 | Сообщение # 305
Заглянувший на огонек
Пользователь
Статус: Офлайн
Цитата Фирсова ()
Таких баб за тридцать полны офисы и весь это плохо зарабатывающий планктон зорко следит за подуставшими в браке относительно состоявшимися мужиками.


Их тьмы, попрошаек!

Добавлено (26 Апреля 2015, 14:21)
---------------------------------------------

Цитата 151971 ()
обман, подлость, предательство, разочарование.


Какой обман? Прут напролом, лезут в ширинку лапами и сопливым носом, а потом о предательстве говорят, тьфу, злая я сегодня
Российская Федерация
Фирсова Дата: Воскресенье, 26 Апреля 2015, 14:22 | Сообщение # 306
Наша Звезда
Пользователь
Сообщений: 9618
Статус: Офлайн
Цитата 151971 ()
Может, потому, что ненависть воспринимается ею более положительно, чем обида и попранная гордыня.

Мда...
Российская Федерация
try1999 Дата: Воскресенье, 26 Апреля 2015, 14:30 | Сообщение # 307
Заглянувший на огонек
Пользователь
Статус: Офлайн
Вот буквально позавчера была на тусовке.
Там пара пришла - богатый мужик, владелец строительного бизнеса. Жена у него - такая прелестная зажигалка! Обожаю ее. И хозяйка гостеприимная - мы с мужем были в гостях год назад. Такой дом теплый.
Вот в прошлом году они выглядели вполне влюбленными друг в друга, эти пятидесятипятилетние супруги, игривые такие.
Но в этом году Таня тяжело болела, перенесла операцию, вялая такая, астеничная, вобщем, не в форме. Трудное время у них, и совершенно очевидно, что муж соскучился по веселой здоровой женщине рядом. Вы меня простите, но когда он наговорил мне комплиментов и целовал ручки, дескать, я такая стройная и как у меня глаза светятся - вот стоило только подыграть. Чуть-чуть навстречу шагнуть.
Знал бы он, сука, почему я такая стройная, с чего отощала на старость лет, и отчего у меня глаза блестят - с недосыпу.
Такое зло берет на мужиков этих. Вообще трудности непереносимы для них.
И что?
Обязательно найдется какая-нибудь проглядь с течкой, уцепит его тепленького, и плевать ей будет, что это просто проблемы короткие в хорошей семье, она, тварь, вцепится зубами в ширинку, а потом будет ныть, что ее обманули и предали.


Сообщение отредактировал Бассет - Воскресенье, 26 Апреля 2015, 14:36
Российская Федерация
151971 Дата: Воскресенье, 26 Апреля 2015, 14:39 | Сообщение # 308
Защитник гонимых
Пользователь
Сообщений: 14235
Статус: Офлайн
Цитата Фирсова ()
Мда...


Ненависть могут испытывать только люди, сильные духом. Ненависть по своей глобальности и мощи сродни любви, но с обратным знаком. Ненависть - это сила отторжения, как любовь - сила притяжения. И ненависть так же как и любовь, тоже может быть продуктивна - если уметь ею управлять. Собственно, как и любовью.

Слабые духом на такое сильное чувство не способны. Но понимают, что по силе воздействия, по потенциалу ненависть - это мощь, это сила, это показатель внутреннего потенциала.

Удел ослабевших духом или просто обессиленных какой-то жизненной ситуацией - обидеться, утереться и посылать бессильные проклятия. Зачастую они называют свое ощущение бессилия и жажды реванша ненавистью. Но когда ненавидишь - душа не мучается, она молчит, ибо полностью поглощена ненавистью и черпает от нее силы.
На всякие метания, страдания, сомнения и сожаления в ней уже нет места. Как и во время любви.

Я предложила автору назвать вещи своими именами. В ней нет сейчас силы ненавидеть. Поэтому нет смысла отталкиваться от того, чего нет.


- Доктор, я вылечусь?
- Да мне и самому интересно...


Сообщение отредактировал 151971 - Воскресенье, 26 Апреля 2015, 14:41
Российская Федерация
natale Дата: Воскресенье, 26 Апреля 2015, 14:42 | Сообщение # 309
Завсегдатай форума
Пользователь
Сообщений: 559
Статус: Офлайн
Цитата 151971 ()
Помочь пройти этот путь - это одно. А диктовать свой вердикт свысока - это другое, и к помощи не имеет никакого отношения.

Цитата 151971 ()
Вы специалист по пенделям? Не боитесь промахнуться и попасть по жизненно-важному органу?

Цитата 151971 ()
А не пробовали не умирать, а привнести в тему что-то позитивное и ободряющее, без пенделей?


151971, whiteflower whiteflower whiteflower


Всё проходит... И это пройдет!
Российская Федерация
Фирсова Дата: Воскресенье, 26 Апреля 2015, 14:43 | Сообщение # 310
Наша Звезда
Пользователь
Сообщений: 9618
Статус: Офлайн
Цитата 151971 ()
В ней нет сейчас силы ненавидеть.

Так несколько страниц назад все уже поняли что не понимает автор ни что такое ненависть, ни что такое любовь.
Повторюсь
Цитата Фирсова ()
Удивляюсь как терпеливо Вы можете писать столь развернуто.
Российская Федерация
flowers84 Дата: Воскресенье, 26 Апреля 2015, 14:47 | Сообщение # 311
Автор темы
Активный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 157
Статус: Офлайн
Цитата Бассет ()
, вцепится зубами в ширинку, а потом будет ныть, что ее обманули и предали.

Обобщать не нужно, не все любовницы похотливые суки разбивающие брак...Бассет в вас столько желчи ужас...
Российская Федерация
151971 Дата: Воскресенье, 26 Апреля 2015, 14:51 | Сообщение # 312
Защитник гонимых
Пользователь
Сообщений: 14235
Статус: Офлайн
flowers84, не отвлекайтесь. Мы тут Вас пытаемся от занозы избавить, а не Бассет smile
Лучше ответьте на мой вопрос. Неприятные посты лучше просто обходить вниманием. Меньше флуда будет в теме.
Цитата Фирсова ()
все уже поняли что не понимает автор ни что такое ненависть, ни что такое любовь.

Так то - все, а Автор до сих пор блуждает. И в чувствах к ней того красавца - тоже.
У нее нестыковка в голове. ТАК сильно любил - и ТАК быстро забыл.


- Доктор, я вылечусь?
- Да мне и самому интересно...


Сообщение отредактировал 151971 - Воскресенье, 26 Апреля 2015, 14:53
Российская Федерация
Фирсова Дата: Воскресенье, 26 Апреля 2015, 14:55 | Сообщение # 313
Наша Звезда
Пользователь
Сообщений: 9618
Статус: Офлайн
Цитата 151971 ()
Уязвленное самолюбие - есть, обида (справедливая на мой взгляд) - есть, недоумение тоже.

Так почему бы столь пронзительно чистой и чувствительной девушке не уподобляться уже поведению женатого любовника в своих новых отношениях.
Так и говорить ухажеру - парень ты хороший, секс с тобой нравится, ты просто не парься, я сейчас вовсе не о тебе думаю. Ты потерпи чуток, доказывай, что меня достоин, скоро буду твоя навеки!
Российская Федерация
flowers84 Дата: Воскресенье, 26 Апреля 2015, 14:57 | Сообщение # 314
Автор темы
Активный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 157
Статус: Офлайн
Цитата flowers84 ()
созванивались? Расскажите подробнее, кто был инициатором, о чем общались, на чем закончили общение.


Он начал слать картинки с добрым утром, спокойной ночи...ну и так как дела? Как здоровье, он знал что я начала отношения.
Российская Федерация
Фирсова Дата: Воскресенье, 26 Апреля 2015, 14:58 | Сообщение # 315
Наша Звезда
Пользователь
Сообщений: 9618
Статус: Офлайн
Цитата 151971 ()
У нее нестыковка в голове.

Понятно, что не в реальной жизни!
В обыденности все оказалось на своих привычных местах.
Мужик растит ребенка, не слишком похотливая любовница вышла на очередные поиски.
Российская Федерация
Vиньетка Дата: Воскресенье, 26 Апреля 2015, 15:03 | Сообщение # 316
Наша Звезда
Пользователь
Сообщений: 7622
Статус: Офлайн
Все в этой истории напоминают собак на сене - бывшему стало жалко её новому отдавать, ей - жалко жене. Столько шума из ничего! Могла бы сказать грубо, но скажу мягче - борьба за утрату лояльности.
Российская Федерация
151971 Дата: Воскресенье, 26 Апреля 2015, 15:06 | Сообщение # 317
Защитник гонимых
Пользователь
Сообщений: 14235
Статус: Офлайн
Цитата Фирсова ()
Так почему бы столь пронзительно чистой и чувствительной девушке не уподобляться уже поведению женатого любовника

Вот именно потому что чувствительная и чистая, пусть и не пронзительно smile
Потому и не надо уподобляться.
Цитата Фирсова ()
Так и говорить ухажеру - парень ты хороший, секс с тобой нравится, ты просто не парься, я сейчас вовсе не о тебе думаю. Ты потерпи чуток, доказывай, что меня достоин, скоро буду твоя навеки!

Можно подумать БЖЛ именно вот так честно ей все и разложил. sorry
Ты, мол, потерпи, пока я тут определяюсь, жену походами по магазинам и по друзьям вдохновляю на новые подвиги, смски ей ночами строчу. Секс с тобой мне нравится, ты не парься, что нас по-прежнему в отношениях трое вместе с моей женой, которую я просто решил повоспитывать, свалив на отдельную квартиру. Я ж скучаю по ней, и дело даже не в ребенке, ибо не с ним же одним я по друзьям разъзжаю и не по причине его внезапной высокой температуры она мне ночью смсмит. Ты доказывай своим пониманием и всепрощением, что меня достойна, пока я ей ответ строчу середь ночи - и усе будет ОК, буду твой навеки! sorry


- Доктор, я вылечусь?
- Да мне и самому интересно...


Сообщение отредактировал 151971 - Воскресенье, 26 Апреля 2015, 15:07
Российская Федерация
lososenok Дата: Воскресенье, 26 Апреля 2015, 15:10 | Сообщение # 318
Известный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 355
Статус: Офлайн
Сижу читаю и понимаю,что многие выплескивают в ответах свои обиды и злость на весь мир.. Любые душевные переживания ненависных любоаниц доставляют колосальные удовольствия многим на форуме...желчь брызгает через каждое второе сообщение. Я уже даже не обращаю внимание на это. Но Некоторые ответы приносят действительно пользу и наводят на хорошие мысли..

Автор, у вас сейчас просто страдает самолюбие. Вам было бы непременно легче, если бы он бегал за вами, делал вид что переживает, вешал лапшу что без вас плохо... Но при этом отвнтьте себе честно: вы бы вернулись к нему?! Думаю нет. Просто бы вздохнули свободно и злостно бы похихикали. А раз вы себя не видите рядом с ним не смотря ни на какие его действия,то какая разница что он там думает... Вы по сути в нем уже разочарованы. Вы не будете с ним дальше никогда. Как только вы простите его за то что он вас так быстро забыл,то вам сразу же полегчает. Он пазл не вашей картинки. Он не нужен вам даже в качестве друга. Ему срать на вас.да,это не приятно, но от этого что то изменится в вашей жизни?! Нет!! Совершенно ничего. А раз конечный результат неизменен,то побоагодарите его мысленно за все и простите его за равнодушие. "я прощаю тебя равнодушный человек,спасибо тебе за все. Но ты мне ничего не сможешь больше дать, максимум толку - это ты в виде такси для меня.поэтомк я отпускаю тебя,не вижу в тебе больше никакого смысла. Я прощаю тебя и ты меня прости,что ты мне больше не нужен ;) "

Что касается такси и подвоза. Ну подвез он вас ну и что?! Поехали бы на такси - ничего не поменялось бы. Точно так же сидели бы и злились,что он не предложил вас довезти. А так относитесь проще. Ну подумаешь подвез, ну использовали вы его, ничего страшного.он теперь только на это и годится. Представьте,что это подвозка была Вашей финальной встречей (была такая перкдача раньше клуб бывших жен.каждая серия заканчивалась встречей с бывшим гдк она такая счастливая и красивая,а он в афиге от нее полном) так вот представьте,что он молчал потому что он не ожидал увидеть вас счастливой и красивой. Посмотрите на эту ситуацию под другим углом. Сделайте из нее шутку и посмейтесь.Поверьте, ничего бы нк изменилось от того,если бы вы поехали одна. Конечный результат один - у вас новая жизнь,так смысл париться о какой то промежуточной довозке!? Посмейтесь,постебитесь над собой же в этой ситуации,рассмотрите эту встречу как комик на сцене Стэнд апа. И сразу вам будет ясно,что все не так и критично в вашей голове.
Вон в стэнд апе и побольше проблем высмеивают.и они уже после этого не кажутся такими серьезными.
Удачи))


что не делается - все к лучшему'!!!

Сообщение отредактировал lososenok - Воскресенье, 26 Апреля 2015, 15:21
Соединенные Штаты
Фирсова Дата: Воскресенье, 26 Апреля 2015, 15:20 | Сообщение # 319
Наша Звезда
Пользователь
Сообщений: 9618
Статус: Офлайн
Цитата 151971 ()
Можно подумать БЖЛ именно вот так честно ей все и разложил

Как минимум то, что он женат.
А потому "на колу мочало - начинай сначала" - коли в курсе, что мужик не свободен и идешь на отношения с ним, то кого потом винить?

Добавлено (26 Апреля 2015, 15:20)
---------------------------------------------

Цитата lososenok ()
"я прощаю тебя равнодушный человек,спасибо тебе за все. Но ты мне ничего не сможешь больше дать, максимум толку - это ты в виде такси для меня. "

Самое прикольное, что с вероятностью в 95% девиц рассуждающих в подобном ключе ждут те самые проблемы в браке, о которых сейчас так хочется сейчас натужно смеяться.
"что ты мне можешь дать" сквозящее не только в каждом предложении, но и прежде всего в мозгах свое дело сделает.
Российская Федерация
151971 Дата: Воскресенье, 26 Апреля 2015, 15:23 | Сообщение # 320
Защитник гонимых
Пользователь
Сообщений: 14235
Статус: Офлайн
Фирсова, Вы все упираете на распределение вины. А мне вот в данном ракурсе это совсем не интересно. Да и автор, насколько я поняла, не сильно страдает вопросом - кто больше виноват? Ее интересует вопрос - "почему я все еще здесь и что с этим делать?"
Цитата flowers84 ()
Он начал слать картинки с добрым утром, спокойной ночи...ну и так как дела? Как здоровье, он знал что я начала отношения.

В каком ключе Вы поддерживали общение? на чем закончили?
И еще. Вы писали, что узнали про его развод. А сейчас пишете, что Вас задевает, что он там хорошо отдыхает с женой. Не поняла - он в разводе и по-прежнему живет с женой что ли?


- Доктор, я вылечусь?
- Да мне и самому интересно...
Российская Федерация
Форум » Форумы сайта Lubov-Lubov.ru » Спасатели разбитых сердец » Он женат, она свободна » Я медленно умираю
Поиск: