• Страница 1 из 20
  • 1
  • 2
  • 3
  • 19
  • 20
  • »
Форум » Форумы сайта Lubov-Lubov.ru » Спасатели разбитых сердец » Он женат, она свободна » Я медленно умираю
Я медленно умираю
flowers84 Дата: Понедельник, 29 Декабря 2014, 10:19 | Сообщение # 1
Автор темы
Активный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 157
Статус: Офлайн
Очень... очень.... очень... нужна ваша помощи девочки и советы.
Моя история банальна, познакомилась с женатым мужчиной, вместе мы 2,5 года. Ему 37 лет, в браке он 12 лет, сыну 4 годика, мне 30 лет.все начиналось красиво, как в сказке, он стал для меня просто воздухом и смыслом жизни, ничего не замечала вокруг, летала в облаках, он окружил меня заботой и вниманием. Дорогие подарки, снял квартиру, совместные путешествия. Мне хотелось кричать от счастья, для меня он стал самым замечательным мужчиной!!!Пол года назад он переехал ко мне, жене сказал что хочет пожить отдельно. И тут началось, меня просто начало подколбашивать когда смс от жены по ночам приходили, по утрам, когда он выходные проводил с ней и с ребенком, убивало что они вместе ходили по магазинам и друзьям, тут у меня сыграло чувство собственности, я со слезами его ждала когда он вернется от жены. Мы стали вместе ходить к психоаналитику, он к своему, я к своему. И тут как будто мне открыли глаза и сбили розовые очки. Я понимаю что счастья с женатым не будет, даже если он разведется, я всегда буду дергаться из-за жены, а она его усердно добивается и не отпускает. Похудела, записалась на курсы, ходит в спортзал, хотя всегда была незаинтересованной ни в чем кроме шопинга и сериалов. И вот наше счастье разбилось, исчезло, он стал холодным, чужим, ни слова о любви. Хочет съезжать от меня на другую квартиру чтобы меня не мучать, он видит что я медленно умираю, постоянно плачу, нет настроения, сон напрочь исчез, руки трясутся. Я понимаю что никогда не смогу делить его с чужой семьей, но я не представляю жизни без него, его очень люблю, понимаю что все к лучшему, что он отпускает меня, не хочет мучить, но как это пережить, кажется что он самый лучший мужчина на свете, такого больше не встречу. От других мужиков тошнит, вниманием не обделена, я эффектная девушка, но как подумаю что кто-то меня обнимать будет, так рвотный рефлекс сразу.На новый год улетаю к маме, он обещал перевести вещи свои, но я с ужасом думаю как вернусь в пустую квартиру, я понимаю что так лучше для нас. НО КАК ЭТО ПЕРЕЖИТЬ!!!!!!!!Очень больно, жить не хочется.
Жду ваших советов девочки.
Российская Федерация
Фирсова Дата: Понедельник, 29 Декабря 2014, 10:27 | Сообщение # 2
Наша Звезда
Пользователь
Сообщений: 9618
Статус: Офлайн
Очень простой совет - езжайте к маме и готовьтесь к новой жизни в наступающем году. Временно одинокой, а там жизнь покажет, может и пошлет свободного мужчину. Возраст Ваш пока позволяет надеяться на подобное.
Российская Федерация
помидора Дата: Понедельник, 29 Декабря 2014, 10:29 | Сообщение # 3
Ягодка
Спасатель
Сообщений: 11169
Статус: Офлайн
flowers84, не понимаю, чего вы так распереживались? Из-за смс? Зачем кинулись выносить мозг? Не удивительно, что мужику это надоело...
Российская Федерация
flowers84 Дата: Понедельник, 29 Декабря 2014, 10:34 | Сообщение # 4
Автор темы
Активный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 157
Статус: Офлайн
Просто когда видишь в смс содержание- вы для меня самое ценное, сработал рефлекс, перемкнуло...просто истерия началась. Сама знала на что шла, но видимо уже начали нервы сдавать
Российская Федерация
помидора Дата: Понедельник, 29 Декабря 2014, 10:37 | Сообщение # 5
Ягодка
Спасатель
Сообщений: 11169
Статус: Офлайн
flowers84, кто кому писал в смс?
Российская Федерация
flowers84 Дата: Понедельник, 29 Декабря 2014, 10:40 | Сообщение # 6
Автор темы
Активный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 157
Статус: Офлайн
Он жене, да дело в вообще не в смс, а в том что он всегда будет на 2 семьи, даже если разведется, он очень хорошо относится к жене и жалеет ее
Российская Федерация
Фирсова Дата: Понедельник, 29 Декабря 2014, 10:41 | Сообщение # 7
Наша Звезда
Пользователь
Сообщений: 9618
Статус: Офлайн
А что вдруг такая нервозность? Разве ребенок должен был развеяться как предутренний туман? Вполне нормально, что он является для мужчины самым дорогим в жизни.
И кстати, жена могла похудеть и взяться за себя не только для возвращения блудного супруга, а просто так.
Ну и перестаньте заглядывать в чужие телефоны, читать sms адресованные не Вам. Взрослая же барышня, пора уже принять такие элементарные правила.
Российская Федерация
flowers84 Дата: Понедельник, 29 Декабря 2014, 10:44 | Сообщение # 8
Автор темы
Активный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 157
Статус: Офлайн
Дело сделано, он уезжает, держать я не буду...тем более он сказал что ничего ко мне не чувствует, перегорело
Российская Федерация
try1999 Дата: Понедельник, 29 Декабря 2014, 10:46 | Сообщение # 9
Заглянувший на огонек
Пользователь
Статус: Офлайн
Эффектная девушка, у меня только один вопрос - что вы делали до 30 лет, отнюдь не девического - женского возраста, возраста пожилой первородящей? Почему вы до 30 лет не нашли себе нормального свободного мужика? Почему у вас нет детей?
Вы ведь уже стары для первого брака, вы это понимаете? Зачем вы загнали себя в разряд старых дев?
Российская Федерация
Фирсова Дата: Понедельник, 29 Декабря 2014, 10:46 | Сообщение # 10
Наша Звезда
Пользователь
Сообщений: 9618
Статус: Офлайн
Вы и не сможете удержать и перегорело у мужчины по вполне объяснимой причине.
Лучше уезжайте, чтобы не наблюдать как он собирает свои вещи.
Российская Федерация
flowers84 Дата: Понедельник, 29 Декабря 2014, 10:57 | Сообщение # 11
Автор темы
Активный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 157
Статус: Офлайн
Я 4 года жила в гражданском браке с мужчиной, расстались и вот я встретила его, женатого...так и промчалась моя молодость

Добавлено (29 Декабря 2014, 10:57)
---------------------------------------------

Цитата Фирсова ()
Вы и не сможете удержать и перегорело у мужчины по вполне объяснимой причине. Лучше уезжайте, чтобы не наблюдать как он собирает свои вещи.

я понимаю что сама все разрушила, он меня сильно любил, но не могу....понимаю что всю жизнь мучиться буду
Российская Федерация
ladynatasha79 Дата: Понедельник, 29 Декабря 2014, 11:04 | Сообщение # 12
Завсегдатай форума
Пользователь
Сообщений: 723
Статус: Офлайн
Цитата Бассет ()
Эффектная девушка, у меня только один вопрос - что вы делали до 30 лет, отнюдь не девического - женского возраста, возраста пожилой первородящей? Почему вы до 30 лет не нашли себе нормального свободного мужика? Почему у вас нет детей?
У меня есть знакомая - 35 лет. Потрясающей красоты , выглчдит на 25. Так вот, ей надо все сразу - белый мерседес, бриллианты и т д. И ведь далеко не дура. Я ей говорю, ты где такого найдешь - а что мне за таксиста выходить - был ответ,
Российская Федерация
flowers84 Дата: Понедельник, 29 Декабря 2014, 11:15 | Сообщение # 13
Автор темы
Активный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 157
Статус: Офлайн
Эффектная девушка, у меня только один вопрос - что вы делали до 30 лет, отнюдь не девического - женского возраста, возраста пожилой первородящей? Почему вы до 30 лет не нашли себе нормального свободного мужика? Почему у вас нет детей? Вы ведь уже стары для первого брака, вы это понимаете? Зачем вы загнали себя в разряд старых дев
Замуж выйти не напасть, лишь бы замужем не пропасть. Спасибо за поддержку) В мои 30 лет все кончено уже?)

Добавлено (29 Декабря 2014, 11:15)
---------------------------------------------

Цитата ladynatasha79 ()
У меня есть знакомая - 35 лет. Потрясающей красоты , выглчдит на 25. Так вот, ей надо все сразу - белый мерседес, бриллианты и т д. И ведь далеко не дура. Я ей говорю, ты где такого найдешь - а что мне за таксиста выходить - был ответ,

Женщина знает себе цену, это разве плохо?
Российская Федерация
Фирсова Дата: Понедельник, 29 Декабря 2014, 11:16 | Сообщение # 14
Наша Звезда
Пользователь
Сообщений: 9618
Статус: Офлайн
Цитата flowers84 ()
Замуж выйти не напасть, лишь бы замужем не пропасть

То есть Вас замуж настойчиво звали, но Вы опасались шагнуть в пропасть?
С чужим мужем оно понятно надежнее, да.
В 30-ть лет многое еще впереди, но весьма многое позади навсегда. Именно об этом и говорит Бассет.
Российская Федерация
помидора Дата: Понедельник, 29 Декабря 2014, 11:17 | Сообщение # 15
Ягодка
Спасатель
Сообщений: 11169
Статус: Офлайн
Цитата flowers84 ()
.понимаю что всю жизнь мучиться буду

flowers84, по разному можно вторые браки строить, можно принять обстоятельства, детей и быть счастливыми. У меня на работе есть прекрасный этому пример, мужчина общается с детьми, платит большие алименты, счастлив с новой женой. Все было в ваших руках, а вы не смогли стать ему настоящей супругой.
Российская Федерация
Фирсова Дата: Понедельник, 29 Декабря 2014, 11:18 | Сообщение # 16
Наша Звезда
Пользователь
Сообщений: 9618
Статус: Офлайн
Цитата flowers84 ()
Женщина знает себе цену, это разве плохо?

Цитата flowers84 ()
он окружил меня заботой и вниманием. Дорогие подарки, снял квартиру, совместные путешествия. Мне хотелось кричать от счастья, для меня он стал самым замечательным мужчиной!


Пожалуй, комментирующие могут быть свободны. Случай типичный.
Российская Федерация
помидора Дата: Понедельник, 29 Декабря 2014, 11:20 | Сообщение # 17
Ягодка
Спасатель
Сообщений: 11169
Статус: Офлайн
Цитата flowers84 ()
что ничего ко мне не чувствует, перегорело

Не удивительно. А чем вы еще занимались эти полгода кроме истерик?
Российская Федерация
Alabama Дата: Понедельник, 29 Декабря 2014, 11:23 | Сообщение # 18
Активный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 137
Статус: Офлайн
Ребенку 4 года, браку 12лет, вместе и того больше - не случайно ведь? Любили, ребенок не случайный, долго к этому шли. Муж на сторону сошел- дитя- немовля ещё было, бывает - жена изменилась, дома уже никуда не денется, а тут такой персик 27 лет подвернулся.
flowers84, не любовь у вас к нему - все признаки зависимости. Сразу эйфория как от наркоты, потом доза все больше нужна, а потом и радость уже не приходит, трясет от нехватки . Я к чему это- срочно переболеть, переломаться надо и полегчает. Ну или менять героин на метадон...
Беларусь
Аэлита Дата: Понедельник, 29 Декабря 2014, 11:23 | Сообщение # 19
Марсианская принцесса
Спасатель
Сообщений: 8367
Статус: Офлайн
Цитата Фирсова ()
Пожалуй, комментирующие могут быть свободны. Случай типичный.

Да не в этом дело. Разве плохо, что мужик все это мог дать? Дело в том, что автор не смогла дать ему то, чего он ждал, а именно: понимания, тепла, заботы и тэдэ. Вместо этого получил вынос мозга, ревность, психозы и обиды. В 20 лет такое допустимо, в 30 - уже нет. Мудрее надо быть, автор. Если не можете держать эмоции под контролем - надо было сразу уходить. Не потерпела бы выноса мозга ни от кого, даже самого любимого, хотя я и не мужчина. Неприемлю это и пресекаю на корню.


Меня не любят злые собаки, глупые женщины и никчемные мужчины. И это, черт возьми, приятно.
Российская Федерация
flowers84 Дата: Понедельник, 29 Декабря 2014, 11:27 | Сообщение # 20
Автор темы
Активный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 157
Статус: Офлайн
Цитата помидора ()
flowers84, по разному можно вторые браки строить, можно принять обстоятельства, детей и быть счастливыми. У меня на работе есть прекрасный этому пример, мужчина общается с детьми, платит большие алименты, счастлив с новой женой. Все было в ваших руках, а вы не смогли стать ему настоящей супругой.


Теперь я понимаю что потеряла его, навсегда...может просто не судьба...и я еще встречу своего мужчину

Добавлено (29 Декабря 2014, 11:27)
---------------------------------------------

Цитата помидора ()
Не удивительно. А чем вы еще занимались эти полгода кроме истерик?

Истерики у меня были один на один с собой, слезы которых он никогда не видел. Я очень долго это не показывала, нов видимо накопилось
Российская Федерация
Форум » Форумы сайта Lubov-Lubov.ru » Спасатели разбитых сердец » Он женат, она свободна » Я медленно умираю
  • Страница 1 из 20
  • 1
  • 2
  • 3
  • 19
  • 20
  • »
Поиск: