Форум » Форумы сайта Lubov-Lubov.ru » Спасатели разбитых сердец » Он женат, она свободна » Мужчины скажите???
Мужчины скажите???
астра Дата: Пятница, 26 Декабря 2014, 23:28 | Сообщение # 1
Автор темы
Известный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 212
Статус: Офлайн
Мужчины скажите для чего вы заводите любовниц? Думаю это происходит тогда, когда чувства к жене охладели за прожитые годы или прошла любовь из за каких то ссор и неурядиц . Тогда почему вы не разводитесь и не уходите к любимой женщине, которая любима и желанна? Потому что есть обязанности и дети. Но вы же не улетаете на Марс вы можете так же помогать своей семье. Вам жалко женщину с которой вы прожили много лет? А ту которую вы любите сейчас к которой стремитесь , которую хотите увидеть, обнять вам не жалко? Может вам жалко совместно купленные диван, холодильник и стиральную машину ? Так еще купите . А как вы ложитесь в пастель с женой и исполняете свой супружеский долг , если есть страсть и любовь к другому человеку . Более яркие и более острые чувства? Напишите пожалуйста может я чего то в Вас не понимаю? Может я в чем то не права? А может женщины чувствуют по другому?
Российская Федерация
Myyyshka Дата: Понедельник, 02 Марта 2015, 12:45 | Сообщение # 861
Ветеран форума
Пользователь
Сообщений: 6155
Статус: Офлайн
Тема называется "Мужчины (!) скажите"...
И бабий треп на 100 страницах.
Ну... за некоторым исключением.
Хотя, все равно - треп.


Истинная сила обходится без скандалов
Российская Федерация
just-a-stranger Дата: Понедельник, 02 Марта 2015, 12:59 | Сообщение # 862
Ветеран форума
Пользователь
Сообщений: 5230
Статус: Офлайн
Цитата Тантра ()
Не эмоций естественно, но вот в то время, что он тратит на вас он мог бы повести детей в зоопарк.

Тантра, мы встречаемся по поздним вечерам, на полтора часа, примерно раз в месяц. В это время детей никуда уже не сводишь, они за компом сидят и папа им не нужен в это время.))
Не переживайте, его дети получают очень много внимания и заботы от своего папы, который очень любит их. И за это я его тоже люблю.
Цитата Тантра ()
И детей, кстати любовница воспитывает намного лучше, чем жена.

Не знаю, утверждать ничего не буду, я с этим не сталкивалась.

Цитата Тантра ()
А эмоции, естественно, это есть. Любовница про любовь, по головке гладит, а жена-зараза требует пропылесосить. Ну как тут жене не указать на неправильность ее отношения к "призу"? Указывается в грубой форме естественно.

А зачем указывать и требовать? Почему просто не попросить?
Тантра, знаете, только разведясь, я по другому посмотрела на отношения в моей семье, те, что были.
В том, в чём была нетерпима,по пустякам вскипала, устраивала истерики по ерунде, муж тоже самое. Если бы сейчас я строила отношения, очень многое изменила бы.
Прежде всего своё отношение к мужчине. Умение понять и принять того, кого ты любишь, со всеми его тараканами).


Неважно, сколько дней в твоей жизни, важно, сколько жизни в твоих днях.
Российская Федерация
Тантра Дата: Понедельник, 02 Марта 2015, 13:09 | Сообщение # 863
Гарна дівчина
Спасатель
Сообщений: 24308
Статус: Офлайн
Цитата just-a-stranger ()
Не переживайте,

Ну я же поставила смайлик. amorous

Добавлено (02 Марта 2015, 13:07)
---------------------------------------------

Цитата just-a-stranger ()
Если бы сейчас я строила отношения, очень многое изменила бы.
Прежде всего своё отношение к мужчине. Умение понять и принять того, кого ты любишь, со всеми его тараканами)

Это многие знали еще до замужества. Скорее всего лишь рассуждения и уже жизненный опыт с годами. Все люди понимают, что нужно вот так и вот так, но не получается. Я вот тоже думаю, что я бы уж точно не завела отношений с женатиком в 20 лет, если бы...Скорее всего, это только наши рассуждения. Жизнь она намного сложнее. Будь мужчина или женщины миллион раз любимый/любимая, но себя мы любим больше. Если начинаем любить больше, чем себя, место нам под плинтусом.

Добавлено (02 Марта 2015, 13:09)
---------------------------------------------

Цитата just-a-stranger ()
А зачем указывать и требовать?

Всё должно быть обоюдно. Вот вы с любовником раз в месяц и всё равно ссоритесь. Это настолько естественно, что и заморачиваться над ссорами не стоит.


Если я тебе не нравлюсь. Застрелись я не исправлюсь)
Украина
Ил Дата: Понедельник, 02 Марта 2015, 13:21 | Сообщение # 864
Уважаемый форумчанин
Спасатель
Сообщений: 2035
Статус: Офлайн
Цитата just-a-stranger ()
Например каких нехороших эмоций я приношу детям своего любовника, можете мне ответить? ))

Ну например, наличие любовницы у папы может очень не нравится маме. А любой семейный скандал вряд ли отнесешь к положительным эмоциям.

Добавлено (02 Марта 2015, 13:21)
---------------------------------------------

Цитата just-a-stranger ()
только разведясь, я по другому посмотрела на отношения в моей семье, те, что были.

Хм. Сдается мне вы еще не раз пожалеете, что выбрали развод а какое-то иное решение.
Латвия
miolia Дата: Понедельник, 02 Марта 2015, 13:22 | Сообщение # 865
Ветеран форума
Пользователь
Сообщений: 5830
Статус: Офлайн
Цитата just-a-stranger ()
Не знаю, утверждать ничего не буду, я с этим не сталкивалась.

just-a-stranger, вы ведь и с нормальной семьей, где люди любят друг друга не сталкивались. Вы просто не знаете, как это. Поэтому вам кажется, что там сплошной перекос у всех участников и ничего истинного. Это как TinaT, помню, была убеждена, что все мужчины в 50 лет уже аутсайдеры в сексе на том основании, что стары), поскольку у нее перед глазами был печальный пример собственного мужа.
Ваша вера в то, что любовник только к вам несет свою открытую душу как раз и основана на том, что вы не раскрылись в браке, и этот печальный опыт семейной каторги накладывает отпечаток на ваши суждения.
Я уверена, что если бы вы или другая какая-нибудь любовница перевоплотилась бы на вечерок в... торшер, к примеру), в ломе любовника и понаблюдала бы за тем, как он проводит время с женой и детьми, или просто с женой, без детей, вы бы были неприятно удивлены. И очень хорошо, что у вас нет такой возможности. Прекрасные иллюзии нам необходимы так же, как еда, вода и кров. Без них невозможно жить.


Делай, что должно, и будь что будет!
Российская Федерация
just-a-stranger Дата: Понедельник, 02 Марта 2015, 13:40 | Сообщение # 866
Ветеран форума
Пользователь
Сообщений: 5230
Статус: Офлайн
Цитата Ил ()
Ну например, наличие любовницы у папы может очень не нравится маме. А любой семейный скандал вряд ли отнесешь к положительным эмоциям.

Я вас за себя лично спрашивала. У меня нет такой ситуации,о мне не знает ни его жена, ни дети;).
Ну а если в общем, то это и так понятно. Чё ж хорошего для семьи любовника раскрытие наличия любовницы.))
Цитата Ил ()
Хм. Сдается мне вы еще не раз пожалеете, что выбрали развод а какое-то иное решение.

Я не жалею о разводе. Сейчас я живу спокойно со своим бывшим мужем и живу так, как именно мне хочется жить. И это намного лучше, чем тогда, когда я жила с мужем в браке.

Добавлено (02 Марта 2015, 13:40)
---------------------------------------------

Цитата miolia ()
Я уверена, что если бы вы или другая какая-нибудь любовница перевоплотилась бы на вечерок в... торшер, к примеру), в ломе любовника и понаблюдала бы за тем, как он проводит время с женой и детьми, или просто с женой, без детей, вы бы были неприятно удивлены. И очень хорошо, что у вас нет такой возможности. Прекрасные иллюзии нам необходимы так же, как еда, вода и кров. Без них невозможно жить.

miolia, возможно вы и правы. Я не хотела бы этого знать.Хотя и подозреваю, что всё именно так, как вы и говорите.
Но даже зная это, я не хотела бы отказываться от встреч с любовником. Зачем? Он даёт мне радость, я ему.
Мне будет скучно жить со стопроцентным семейным мужчиной. Мне небходим адреналин по жизни. Поэтому чисто семейные мужики меня не привлекают.

Цитата miolia ()
вы ведь и с нормальной семьей, где люди любят друг друга не сталкивались. Вы просто не знаете, как это. Поэтому вам кажется, что там сплошной перекос у всех участников и ничего истинного.

Ничего подобного.Я считаю, как раз наоборот,что в семье есть свои истинные ценности и уклад, которые присущи любой семье.
Я только не верю в то, что искренние и душевные отношения существуют в семье между мужем и женой там, где у мужа есть постоянная любовница.
Иначе зачем она тогда ему? Ведь длительные отношения, это не только чисто секс.


Неважно, сколько дней в твоей жизни, важно, сколько жизни в твоих днях.
Российская Федерация
nabl Дата: Понедельник, 02 Марта 2015, 15:54 | Сообщение # 867
Наша Легенда
Спасатель
Сообщений: 17864
Статус: Офлайн
Цитата just-a-stranger ()
Иначе зачем она тогда ему? Ведь длительные отношения, это не только чисто секс.

Вот Ежик в соседней ветке говорит обратное. Вернее ее муж про любовницу с которой встречался два года говорит что только секс. faint


Кто ищет, вынужден блуждать.
Российская Федерация
just-a-stranger Дата: Понедельник, 02 Марта 2015, 16:04 | Сообщение # 868
Ветеран форума
Пользователь
Сообщений: 5230
Статус: Офлайн
Цитата nabl ()
Вот Ежик в соседней ветке говорит обратное. Вернее ее муж про любовницу с которой встречался два года говорит что только секс.

Я прочла. Потому, что мужу Ежика сейчас это выгодно говорить жене, потому, как он бросать её и не собирался. Но он ни Ёжика не любит, ни любовницу,раз сейчас выворачивается перед женой и плюёт на любовницу. Делает то,что ему выгодно. Тогда было выгодно спускать в любовницу-спускал, пока жена не узнала.
Обоссался, что останется ни с чем, потому, как видимо знал, что и любовнице не нужен в качестве мужа. А жена простит и примет назад. Это же жена.))
Любовницу он может и любит, сексуальной любовью и привязанность к ней есть душевная. Но его семейная жизнь, в его комфортной для него зоне, ему важнее.
Да,Набл, если мужчина действительно любит женщину во всём, не только в сексе, он хотя бы не выворачивается перед женой, гадя словами на любовницу.
Или как-то решает вопрос по другому.

Добавлено (02 Марта 2015, 16:04)
---------------------------------------------

Цитата Аэлита ()
Бреше, гад.

Конечно бреше.) Надо ж свою жопу спасать laught


Неважно, сколько дней в твоей жизни, важно, сколько жизни в твоих днях.
Российская Федерация
Ил Дата: Понедельник, 02 Марта 2015, 18:28 | Сообщение # 869
Уважаемый форумчанин
Спасатель
Сообщений: 2035
Статус: Офлайн
Цитата just-a-stranger ()
Я только не верю в то, что искренние и душевные отношения существуют в семье между мужем и женой там, где у мужа есть постоянная любовница.

Скорее всего так и есть. Но при этом не стоит сильно обольщаться и насчет того, что искренние и душевные отношения существуют и между мужем и его любовницей.
Латвия
just-a-stranger Дата: Понедельник, 02 Марта 2015, 18:48 | Сообщение # 870
Ветеран форума
Пользователь
Сообщений: 5230
Статус: Офлайн
Цитата Ил ()
Но при этом не стоит сильно обольщаться и насчет того, что искренние и душевные отношения существуют и между мужем и его любовницей.

А с кем тогда они существуют, если ни там, ни там их нет? Нужно же мужику душу где-то и с кем-то изливать, хотя бы время от времени? happy
Вы же не чурбаны, стойкие и железобетонные.;)


Неважно, сколько дней в твоей жизни, важно, сколько жизни в твоих днях.
Российская Федерация
Ил Дата: Понедельник, 02 Марта 2015, 20:30 | Сообщение # 871
Уважаемый форумчанин
Спасатель
Сообщений: 2035
Статус: Офлайн
Цитата just-a-stranger ()
Ну не меняет, так не меняет.)Ил, мне бесполезно читать мораль, если вы об этом;)

Мораль тут вовсе не при чем.
В принципе можно конечно попытаться выставить деятельность любовницы в ключе "не корысти ради" а только на благо жены. Бо любовница удовлетворяя различные потребности мужа конечно облегчает "участь" супруги. Еще бы в быту помогла и была бы полная гармония.:pleasantsurprize:
Цитата just-a-stranger ()
Я аморальная тётка

Ну на этом форуме это скорее как достоинство. По крайней мере в клуб избранных иначе просто не берут. pleasantsurprize

Добавлено (02 Марта 2015, 20:30)
---------------------------------------------

Цитата just-a-stranger ()
Нужно же мужику душу где-то и с кем-то изливать, хотя бы время от времени?

Не хочется вас расстраивать, но обычно любовниц используют для того чтобы изливать кое что другое.
Хотя при этом поддерживать впечатление искренности и душевности видимо кому-то необходимо.
Латвия
just-a-stranger Дата: Понедельник, 02 Марта 2015, 20:42 | Сообщение # 872
Ветеран форума
Пользователь
Сообщений: 5230
Статус: Офлайн
Цитата Ил ()
Еще бы в быту помогла и была бы полная гармония

Да щаззз! Обсерется.)))
Цитата Ил ()
Бо любовница удовлетворяя различные потребности мужа конечно облегчает "участь" супруги.

Я о её участи не загоняюсь. Мне свои очучения важны. happy
Цитата Ил ()
Ну на этом форуме это скорее как достоинство. По крайней мере в клуб избранных иначе просто не берут.

Вобще-то это шутка была))).

Цитата Ил ()
Не хочется вас расстраивать, но обычно любовниц используют для того чтобы изливать кое что другое.
Хотя при этом поддерживать впечатление искренности и душевности видимо кому-то необходимо.

Вы меня не расстроили.Я всё это знаю. И мне приятно то, что в меня изливают. happy
Не считаю, что любовник поддерживает впечатление искренности и душевности.У него это происходит естественно.
Точно знаю,что мы говорим с ним о таких вещах, о которых он с женой никогда не станет разговаривать.И не только разговаривать с ним о таких вещах;).
Для этих разговорах и этих тем есть я.Ну, а о другом он может и с женой поговорить, кто ж против?;)


Неважно, сколько дней в твоей жизни, важно, сколько жизни в твоих днях.
Российская Федерация
Ил Дата: Понедельник, 02 Марта 2015, 22:36 | Сообщение # 873
Уважаемый форумчанин
Спасатель
Сообщений: 2035
Статус: Офлайн
Цитата just-a-stranger ()
Вобще-то это шутка была))).

Аналогично.

Добавлено (02 Марта 2015, 22:36)
---------------------------------------------

Цитата just-a-stranger ()
Не считаю, что любовник поддерживает впечатление искренности и душевности.У него это происходит естественно.

Может быть. Но при этом не стоит забывать, что коли о его подвигах его жене до сих пор не известно, у него естественно и правдоподобно получается её обманывать.
Цитата just-a-stranger ()
Точно знаю,что мы говорим с ним о таких вещах, о которых он с женой никогда не станет разговаривать.И не только разговаривать с ним о таких вещах;).
Для этих разговорах и этих тем есть я.Ну, а о другом он может и с женой поговорить, кто ж против?;)

А вот это странно. Отношения любовников в большей степени это фасад. А все невзрачное, весь быт, все хвори остаются дома. Это жена его знает как облупленного(за исключением левых походов естественно) а любовница знает только то, что ей сказал любовник. Это жена его знает всяким, а любовница только по коротким встречам (как у вас раз в месяц).
Латвия
just-a-stranger Дата: Понедельник, 02 Марта 2015, 23:46 | Сообщение # 874
Ветеран форума
Пользователь
Сообщений: 5230
Статус: Офлайн
Цитата Ил ()
Это жена его знает всяким, а любовница только по коротким встречам (как у вас раз в месяц).

Не волнуйтесь вы так.В наши встречи мы занимаемся сексом. А всё остальное время общаемся, каждый день.
За это время я успела узнать о нём то, о чём его жена даже понятия не имеет, считая его облупленным ею.))
Цитата Ил ()
Отношения любовников в большей степени это фасад. А все невзрачное, весь быт, все хвори остаются дома.

Не мыслите шаблонно, Ил. Любовница, если она для любовника является любовницей, а не просто дыркой, в курсе всего,что происходит дома у любовника и знает о быте,хворях и других его проблемах. И точно также любовник в курсе повседневной жизни своей любовницы.
Или вы скажете, как и все шаблонно на этом сайте, что с ней только чистый трах, без чувств, как с куклой из сексшопа? Ню-ню. smile
Так,что вы мне тут не втуляйте какой фасад в моих отношениях с любовником. Об этом могу знать только я.
Получше наблюдайте за своей женой, а то строчите здесь на сайте, и пропустите тот момент, как она отдалится от вас и начнёт проводить время с тем, у кого на неё будет времени больше хватать;)


Неважно, сколько дней в твоей жизни, важно, сколько жизни в твоих днях.
Российская Федерация
merlin333 Дата: Вторник, 03 Марта 2015, 00:56 | Сообщение # 875
Матерый форумчанин
Спасатель
Сообщений: 1562
Статус: Офлайн
Iron, Не знаю, у меня не было такого опыта.
Российская Федерация
Iron Дата: Вторник, 03 Марта 2015, 02:50 | Сообщение # 876
Ветеран форума
Пользователь
Сообщений: 4692
Статус: Офлайн
Цитата just-a-stranger ()
Любовнице, которая любит своего любовника, кроме него самого, только не безразличны дети любовника, потому, как они его продолжение, часть его.

Вероятно любовнице моего отца мы с сестрой были очень дороги. faint Какой бред! Дети любовника от другой женщины для любовницы представляют ценность? Лицемерие это. rage Любовь лисы к колобку.
Российская Федерация
Ил Дата: Вторник, 03 Марта 2015, 10:36 | Сообщение # 877
Уважаемый форумчанин
Спасатель
Сообщений: 2035
Статус: Офлайн
Цитата just-a-stranger ()
Не волнуйтесь вы так.

С чего бы это?
Цитата just-a-stranger ()
В наши встречи мы занимаемся сексом.

Это не может не радовать.
Цитата just-a-stranger ()
А всё остальное время общаемся, каждый день.
За это время я успела узнать о нём то, о чём его жена даже понятия не имеет, считая его облупленным ею.))

Откуда вы можете это знать?
От человека, который обманывает свою жену?
Очень достоверный источник.
Цитата just-a-stranger ()
Не мыслите шаблонно, Ил. Любовница, если она для любовника является любовницей, а не просто дыркой, в курсе всего,что происходит дома у любовника и знает о быте,хворях и других его проблемах. И точно также любовник в курсе повседневной жизни своей любовницы.
Или вы скажете, как и все шаблонно на этом сайте, что с ней только чистый трах, без чувств, как с куклой из сексшопа? Ню-ню.
Так,что вы мне тут не втуляйте какой фасад в моих отношениях с любовником. Об этом могу знать только я.

Во-первых, я просто реалист, а во-вторых, тема любовниц в компаниях мужских да под хорошую закуску обсуждается довольно часто. Возможно произносимое там и выглядит довольно циничным. Но по крайней мере это совсем не та лапша, которую мужчины вешают на уши дамам, которых они хотят трахнуть. Грубо, но из песни слов не выкинешь. Впрочем никто не мешает верить в то, во что хочется верить.
Цитата just-a-stranger ()
Получше наблюдайте за своей женой, а то строчите здесь на сайте, и пропустите тот момент, как она отдалится от вас и начнёт проводить время с тем, у кого на неё будет времени больше хватать;)

Хм. "Юпитер, ты сердишься, значит, ты не прав"(с)

Добавлено (03 Марта 2015, 10:36)
---------------------------------------------

Цитата Зося ()
У дяди Ила, чтоб такая хворь с сюпруженькой приключилась, нет я не верю, нет-нет вы что только не у него, там как раз все под контролем, как в операционной, правильно Ил?

Зачем контроль там, где люди откровенны друг с другом?
Латвия
la777 Дата: Вторник, 03 Марта 2015, 10:40 | Сообщение # 878
Жирафик
Спасатель
Сообщений: 9250
Статус: Офлайн
Цитата Ил ()
Во-первых, я просто реалист, а во-вторых, тема любовниц в компаниях мужских да под хорошую закуску обсуждается довольно часто.

Ил, слышали бы вы, что жены на девичниках под рюмочку о своих мужьях говорят и как их только не называют shy
Российская Федерация
Iron Дата: Вторник, 03 Марта 2015, 10:43 | Сообщение # 879
Ветеран форума
Пользователь
Сообщений: 4692
Статус: Офлайн
Цитата Ил ()
Зачем контроль там, где люди откровенны друг с другом?

Ил, я бы ограничилась первой частью вопроса. Потому как именно наличие контроля часто и создает спортивный интерес.

Добавлено (03 Марта 2015, 10:43)
---------------------------------------------

Цитата la777 ()
Ил, слышали бы вы, что жены на девичниках под рюмочку о своих мужьях говорят и как их только не называют

И что? Какое отношение это имеет к Илу и к теме?
Российская Федерация
Фирсова Дата: Вторник, 03 Марта 2015, 10:45 | Сообщение # 880
Наша Звезда
Пользователь
Сообщений: 9618
Статус: Офлайн
Цитата Ил ()
Зачем контроль там, где люди откровенны друг с другом?

Да, там где доверяешь перестаешь контролировать.
Но таки Вы не правы, Ил, относительно степени доверия между любовниками. Конечно же, жена куда как лучше знает своего супруга, но любовница вполне может стать для мужчины самым что ни на есть интимным дневником, при условии, если он нашел в ней именно то недостающее, чего ему не хватало в близости с другой женщиной.
А уж будет ли он вешать лапшу на уши или нет, то больше зависит от желания любовницы эту лапшу есть. Она вполне может быть на диете, предпочитать здоровое и без излишеств.
Российская Федерация
Форум » Форумы сайта Lubov-Lubov.ru » Спасатели разбитых сердец » Он женат, она свободна » Мужчины скажите???
Поиск: