Форум » Форумы сайта Lubov-Lubov.ru » Спасатели разбитых сердец » Он женат, она свободна » Мужчины скажите???
Мужчины скажите???
астра Дата: Пятница, 26 Декабря 2014, 23:28 | Сообщение # 1
Автор темы
Известный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 212
Статус: Офлайн
Мужчины скажите для чего вы заводите любовниц? Думаю это происходит тогда, когда чувства к жене охладели за прожитые годы или прошла любовь из за каких то ссор и неурядиц . Тогда почему вы не разводитесь и не уходите к любимой женщине, которая любима и желанна? Потому что есть обязанности и дети. Но вы же не улетаете на Марс вы можете так же помогать своей семье. Вам жалко женщину с которой вы прожили много лет? А ту которую вы любите сейчас к которой стремитесь , которую хотите увидеть, обнять вам не жалко? Может вам жалко совместно купленные диван, холодильник и стиральную машину ? Так еще купите . А как вы ложитесь в пастель с женой и исполняете свой супружеский долг , если есть страсть и любовь к другому человеку . Более яркие и более острые чувства? Напишите пожалуйста может я чего то в Вас не понимаю? Может я в чем то не права? А может женщины чувствуют по другому?
Российская Федерация
Петра Дата: Пятница, 20 Февраля 2015, 11:33 | Сообщение # 841
Ветеран форума
Пользователь
Сообщений: 4654
Статус: Офлайн
Цитата Ил ()
Ну, их почитать, они вообще как передовики производства пашут не покладая... и там и там.


Ну, вообще-то так и есть. Наташа правильно написала. Всё сами, и очень даже успешно. Ибо рассчитывать не на кого, а детям и себе достойную жизнь обеспечить надо. Ну, и сублимироваться надо, не без этого. Я в ремонты и рукоделия всяческие сублимируюсь, вообще мастер на все руки стала. Мужчина мой сейчас в шоке постоянном, только и успевает у меня отвёртку из рук выхватывать. А мне в голову не приходит его озадачивать - увидела непорядок - пошла починила. Эх, разбалую я его despise


Если в семье один муж - он вырастает эгоистом©
"Девушка, хотите мороженого!" - "Нет, я хочу нормального!"©
Российская Федерация
Ил Дата: Пятница, 20 Февраля 2015, 12:12 | Сообщение # 842
Уважаемый форумчанин
Спасатель
Сообщений: 2035
Статус: Офлайн
Цитата Петра ()
Эх, разбалую я его

Тут даже может быть неприятность и похуже. Мужчины конечно разные, но в принципе для них довольно важно ощущать себя нужным. Даже наверное незаменимым. И женщина старающаяся обойтись без мужчины в той ситуации, когда она могла бы обратится к своему мужчине может вполне привести к тому же результату что и попытка оспорить его лидерские функции в семье.
Это же известная история. Сначала мужчину оттирают от принятия решения а потом начинают причитать о том, что он весь такой инфантильный и безынициативный.
Латвия
Петра Дата: Пятница, 20 Февраля 2015, 12:23 | Сообщение # 843
Ветеран форума
Пользователь
Сообщений: 4654
Статус: Офлайн
Цитата Ил ()
Это же известная история. Сначала мужчину оттирают от принятия решения а потом начинают причитать о том, что он весь такой инфантильный и безынициативный.


Ох, спасибо! Вы мне глаза открыли! Что ж я творю-то, вот бестолочь-то какая! (Рву на себе волосы и брызгаю вокруг соленющими слезами, и бьюсь лбом о пол, театрально так, красиво прям).

Но в принципе - с этим постом согласна, стебусь просто shy

Добавлено (20 Февраля 2015, 12:23)
---------------------------------------------
А ещё вот не вижу я необходимости всё время их себя овцу или кисейную барышню изображать. "Милый, вот тут чето отвалилось, милый, ах, я не умею, милый сделай". Воротит меня от таких барышень. Во всём равновесие должно быть и разумность. Милый, может, напахался, мамонта припёр, а барышня ногти весь день пилила, устала. Так что я за разумность. Мне не трудно ручку прикрутить, любимый в это время кран починит - так оно быстрее всё будет smile



Если в семье один муж - он вырастает эгоистом©
"Девушка, хотите мороженого!" - "Нет, я хочу нормального!"©
Российская Федерация
neon Дата: Пятница, 27 Февраля 2015, 09:59 | Сообщение # 844
Апостол секса
Пользователь
Сообщений: 8084
Статус: Офлайн
http://lubov-lubov.ru/forum/108-1114-1

Вот моя темка. Ответ на вопрос зачем нужна любовница. А вы тут про закатки патисоны, огурчики маринованные. Для этого есть жена, а любовница исключительно для душевных бесед после обалденного секса.

Добавлено (27 Февраля 2015, 09:59)
---------------------------------------------

Цитата астра ()
А как вы ложитесь в пастель с женой и исполняете свой супружеский долг , если есть страсть и любовь к другому человеку .

Вот самая главная ошибка и заблуждение женщины. Мужской член самый тяжелый предмет в мире, если не захочет то не встанет. И по щелчку пальцев он у нас тоже не встает. мы сначала хотим, а потом уж он встает. И в постель ложимся потому что мы хотим жен и любовниц. А вот женщина как раз и исполняет супружеский долг. Ибо она всегда готова к сексу.


Да, я папа этого шумного ребенка, он у меня не мерзнет и ему не жарко. Я оплачу все, что он разобьет или съест. Не угощайте его ничем пожалуйста! Я сам его накормлю, когда будет нужно. Не волнуйтесь я умею с ним обращаться.
Украина
Рукодельник Дата: Пятница, 27 Февраля 2015, 12:39 | Сообщение # 845
Заглянувший на огонек
Новичок
Сообщений: 49
Статус: Офлайн
Цитата астра ()
Мужчины скажите для чего вы заводите любовниц? Думаю это происходит тогда, когда чувства к жене охладели за прожитые годы или прошла любовь из за каких то ссор и неурядиц . Тогда почему вы не разводитесь и не уходите к любимой женщине, которая любима и желанна? Потому что есть обязанности и дети. Но вы же не улетаете на Марс вы можете так же помогать своей семье. Вам жалко женщину с которой вы прожили много лет? А ту которую вы любите сейчас к которой стремитесь , которую хотите увидеть, обнять вам не жалко? Может вам жалко совместно купленные диван, холодильник и стиральную машину ? Так еще купите . А как вы ложитесь в пастель с женой и исполняете свой супружеский долг , если есть страсть и любовь к другому человеку . Более яркие и более острые чувства? Напишите пожалуйста может я чего то в Вас не понимаю? Может я в чем то не права? А может женщины чувствуют по другому?

Цитата астра ()
Мужчины скажите для чего вы заводите любовниц? Думаю это происходит тогда, когда чувства к жене охладели за прожитые годы или прошла любовь из за каких то ссор и неурядиц . Тогда почему вы не разводитесь и не уходите к любимой женщине, которая любима и желанна? Потому что есть обязанности и дети. Но вы же не улетаете на Марс вы можете так же помогать своей семье. Вам жалко женщину с которой вы прожили много лет? А ту которую вы любите сейчас к которой стремитесь , которую хотите увидеть, обнять вам не жалко? Может вам жалко совместно купленные диван, холодильник и стиральную машину ? Так еще купите . А как вы ложитесь в пастель с женой и исполняете свой супружеский долг , если есть страсть и любовь к другому человеку . Более яркие и более острые чувства? Напишите пожалуйста может я чего то в Вас не понимаю? Может я в чем то не права? А может женщины чувствуют по другому?


А у всех наверное по разному . Кому-то не хватает секса с женой, а кому-то значимости своей. Кто-то любит жену больше любовницы, а любовница нужна только для того что бы в своих же глазах вырасти . И только некоторые влюбляются не на шутку, что готовы семью поменять. Но таких очень мало и не каждому так везет найти достойного человека, который способен заменить родную жену и детей. В этом видать уже вина самой жены. Если она такой сукой оказалась, что муж ее решил бросить навсегда . Потому что у других жен всегда есть возможность вернуть мужа. Им для этого надо просто самим измениться . Ничего сложного )))


Все что ни делается - все только для нас
Украина
Vиньетка Дата: Пятница, 27 Февраля 2015, 13:03 | Сообщение # 846
Наша Звезда
Пользователь
Сообщений: 7622
Статус: Офлайн
Цитата Рукодельник ()
кому-то значимости своей

это как? sorry
чем секс с любовницей поднимет значимость? интересно стало sorry
Российская Федерация
Рукодельник Дата: Пятница, 27 Февраля 2015, 16:17 | Сообщение # 847
Заглянувший на огонек
Новичок
Сообщений: 49
Статус: Офлайн
Поднимает значимость , что ты еще кому-то нужен . Чувство востребованности . У меня товарищ армейский еще в девяностых поехал в Крым изменять жене, потому что ее очень любил, а себя рядом чувствовал как-то несовершенно. Я тогда не понимал о чем он .... А он говорил, что этим только поднимает свою самооценку. Что не так нужен секс на стороне, как чувство того, что тебя еще кто-то хочет .


Все что ни делается - все только для нас
Украина
merlin333 Дата: Пятница, 27 Февраля 2015, 16:19 | Сообщение # 848
Матерый форумчанин
Спасатель
Сообщений: 1562
Статус: Офлайн
Цитата Рукодельник ()
Поднимает значимость , что ты еще кому-то нужен . Чувство востребованности .


Но - за счет другого человека и часто за счет его страданий? Именно это и поднимает значимость - "по мне страдают, любят, ждут"?
Нидерланды
Iron Дата: Понедельник, 02 Марта 2015, 07:43 | Сообщение # 849
Ветеран форума
Пользователь
Сообщений: 4692
Статус: Офлайн
merlin333, а разве у женщин не так? Многие здесь именно поэтому мужьям изменяли. Только не каждая себе и другим в этом признается. Если только после того, как отношения с любовником закончатся.
Российская Федерация
Тантра Дата: Понедельник, 02 Марта 2015, 11:53 | Сообщение # 850
Гарна дівчина
Спасатель
Сообщений: 24308
Статус: Офлайн
Цитата Vиньетка ()
чем секс с любовницей поднимет значимость? интересно стало

А вы серьёзно не знаете? pazzled

Добавлено (02 Марта 2015, 11:53)
---------------------------------------------

Цитата merlin333 ()
"по мне страдают, любят, ждут"?


Если я тебе не нравлюсь. Застрелись я не исправлюсь)
Украина
just-a-stranger Дата: Понедельник, 02 Марта 2015, 12:16 | Сообщение # 851
Ветеран форума
Пользователь
Сообщений: 5230
Статус: Офлайн
По этому вопросу почитайте эту статью. Вам многое станет понятно.
http://prof-bondarenko.kiev.ua/nauchno-populyarnye-publikacii-25.html

Добавлено (02 Марта 2015, 12:15)
---------------------------------------------
А вобще-то очень согласна с Рукодельником.

Цитата Рукодельник ()
А у всех наверное по разному . Кому-то не хватает секса с женой, а кому-то значимости своей. Кто-то любит жену больше любовницы, а любовница нужна только для того что бы в своих же глазах вырасти . И только некоторые влюбляются не на шутку, что готовы семью поменять. Но таких очень мало и не каждому так везет найти достойного человека, который способен заменить родную жену и детей. В этом видать уже вина самой жены. Если она такой сукой оказалась, что муж ее решил бросить навсегда . Потому что у других жен всегда есть возможность вернуть мужа. Им для этого надо просто самим измениться . Ничего сложного )))

Добавлено (02 Марта 2015, 12:16)
---------------------------------------------

Цитата Рукодельник ()
Поднимает значимость , что ты еще кому-то нужен . Чувство востребованности .


Неважно, сколько дней в твоей жизни, важно, сколько жизни в твоих днях.
Российская Федерация
Тантра Дата: Понедельник, 02 Марта 2015, 12:29 | Сообщение # 852
Гарна дівчина
Спасатель
Сообщений: 24308
Статус: Офлайн
just-a-stranger, знаете, всегда чужого мужика можно похвалить или пожалеть( кому как угодно) что он не смог в этом году достроить дачу, на которую необходимо отправить больную маму с маленьким ребенком. Вот от души его пожалеть. Ведь он так уставал, он должен отдохнуть, он...и так далее. А в это время жена его пашет на трех работах и того же требует от своего мужа, потому как мама вообще-то его. И именно жена понимает, что кроме ее мужа ну никто не поможет его маме больной и это его прямая обязанность. И уж точно отдых здесь неуместен. Как вы думаете, имеет жена право на это или нет? И я уверена, что от любовницы он услышит то, что хочет услышать. Потому как любит она только его самого. А его мама, его брат, тети всевозможные, они ей нафиг не нужны. amorous

Добавлено (02 Марта 2015, 12:27)
---------------------------------------------

Цитата just-a-stranger ()
найти достойного человека, который способен заменить родную жену и детей

Цитата Рукодельника, не Джастик. amorous И в чем достойность этого менялы? amorous

Добавлено (02 Марта 2015, 12:29)
---------------------------------------------
just-a-stranger, вот ваш же муж, не сука? pleasantsurprize Просто вы его разлюбили и он по видимому тоже? Разводятся не только из-за сук жен и подлецов мужей.



Если я тебе не нравлюсь. Застрелись я не исправлюсь)
Украина
just-a-stranger Дата: Понедельник, 02 Марта 2015, 12:31 | Сообщение # 853
Ветеран форума
Пользователь
Сообщений: 5230
Статус: Офлайн
Цитата Тантра ()
Как вы думаете, имеет жена право на это или нет?

Конечно имеет право! Жена имеет право на всё. Но сделать своей собственностью душу мужа она всё же не может.

Цитата Тантра ()
И я уверена, что от любовницы он услышит то, что хочет услышать. Потому как любит она только его самого. А его мама, его брат, тети всевозможные, они ей нафиг не нужны

Да, это так, конечно. Любовнице, которая любит своего любовника, кроме него самого, только не безразличны дети любовника, потому, как они его продолжение, часть его.


Неважно, сколько дней в твоей жизни, важно, сколько жизни в твоих днях.
Российская Федерация
Тантра Дата: Понедельник, 02 Марта 2015, 12:33 | Сообщение # 854
Гарна дівчина
Спасатель
Сообщений: 24308
Статус: Офлайн
Цитата just-a-stranger ()
Но сделать своей собственностью душу мужа она всё же не может.

А любовница может? amorous

Добавлено (02 Марта 2015, 12:33)
---------------------------------------------

Цитата just-a-stranger ()
не безразличны дети любовника, потому, как они его продолжение, часть его.

Не соглашусь. Он на первом месте. Детей любовницы терпят. Чужие дети не нужны никому, тем более женщинам.


Если я тебе не нравлюсь. Застрелись я не исправлюсь)
Украина
just-a-stranger Дата: Понедельник, 02 Марта 2015, 12:34 | Сообщение # 855
Ветеран форума
Пользователь
Сообщений: 5230
Статус: Офлайн
Цитата Тантра ()
вот ваш же муж, не сука? Просто вы его разлюбили и он по видимому тоже? Разводятся не только из-за сук жен и подлецов мужей.

Конечно нет. Я уважаю своего мужа, за его стремление жить лучше.И вобще, он просто хороший человек. Но любви, как к мужчине нет. Ни у него ко мне уже, ни у меня.


Неважно, сколько дней в твоей жизни, важно, сколько жизни в твоих днях.
Российская Федерация
Ил Дата: Понедельник, 02 Марта 2015, 12:37 | Сообщение # 856
Уважаемый форумчанин
Спасатель
Сообщений: 2035
Статус: Офлайн
Цитата just-a-stranger ()
Любовнице, которая любит своего любовника, кроме него самого, только не безразличны дети любовника, потому, как они его продолжение, часть его.

Ну да. Именно поэтому она так охотно участвует в том, что этим детям любовника может принести много нехороших эмоций. laught
Латвия
Тантра Дата: Понедельник, 02 Марта 2015, 12:38 | Сообщение # 857
Гарна дівчина
Спасатель
Сообщений: 24308
Статус: Офлайн
Цитата just-a-stranger ()
Но любви, как к мужчине нет. Ни у него ко мне уже, ни у меня.

Вот и причина развода.
Цитата just-a-stranger ()
Потому что у других жен всегда есть возможность вернуть мужа. Им для этого надо просто самим измениться . Ничего сложного )))

Опять пост Рукодельника. Меняйся жена, а я подожду. Я же приз, а не муж, да? amorous


Если я тебе не нравлюсь. Застрелись я не исправлюсь)
Украина
Ил Дата: Понедельник, 02 Марта 2015, 12:39 | Сообщение # 858
Уважаемый форумчанин
Спасатель
Сообщений: 2035
Статус: Офлайн
Цитата Рукодельник ()
Поднимает значимость , что ты еще кому-то нужен . Чувство востребованности .

Угу. А наличие любовников у жены видимо поднимает значимость и вовсе до небес. laught
Латвия
Тантра Дата: Понедельник, 02 Марта 2015, 12:40 | Сообщение # 859
Гарна дівчина
Спасатель
Сообщений: 24308
Статус: Офлайн
Цитата Ил ()
А наличие любовников у жены видимо поднимает значимость и вовсе до небес.

Ну где-то так, видимо. amorous


Если я тебе не нравлюсь. Застрелись я не исправлюсь)
Украина
just-a-stranger Дата: Понедельник, 02 Марта 2015, 12:43 | Сообщение # 860
Ветеран форума
Пользователь
Сообщений: 5230
Статус: Офлайн
Цитата Тантра ()
А любовница может?

Нет, Тантра, этого не может никто. Человек сам решает кому раскрывать полностью свою душу.

Цитата Тантра ()
Не соглашусь. Он на первом месте. Детей любовницы терпят. Чужие дети не нужны никому, тем более женщинам.

Понятное дело, что любовник на первом месте. Но я не сказала бы, что его детей терпит любящая женщина. Она пытается понять их и подружится, если они ей это позволят. Мать она им не заменит при уже существующей, это и так понятно. Да любовница к этому и не стремится. Во многих случаях она даже и не знакома с детьми любовника.
Только тогда, когда он начинает жить на две семьи. Правда это бывает редко. Поэтому словосочетания "терпеть детей", для любовницы такого понятия нет. Я имею ввиду умной и понимающей своего мужчину, любовницы.

Добавлено (02 Марта 2015, 12:43)
---------------------------------------------

Цитата Ил ()
Именно поэтому она так охотно участвует в том, что этим детям любовника может принести много нехороших эмоций.

Например каких нехороших эмоций я приношу детям своего любовника, можете мне ответить? ))


Неважно, сколько дней в твоей жизни, важно, сколько жизни в твоих днях.
Российская Федерация
Форум » Форумы сайта Lubov-Lubov.ru » Спасатели разбитых сердец » Он женат, она свободна » Мужчины скажите???
Поиск: