Форум » Форумы сайта Lubov-Lubov.ru » Спасатели разбитых сердец » Он женат, она свободна » Мужчины скажите???
Мужчины скажите???
астра Дата: Пятница, 26 Декабря 2014, 23:28 | Сообщение # 1
Автор темы
Известный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 212
Статус: Офлайн
Мужчины скажите для чего вы заводите любовниц? Думаю это происходит тогда, когда чувства к жене охладели за прожитые годы или прошла любовь из за каких то ссор и неурядиц . Тогда почему вы не разводитесь и не уходите к любимой женщине, которая любима и желанна? Потому что есть обязанности и дети. Но вы же не улетаете на Марс вы можете так же помогать своей семье. Вам жалко женщину с которой вы прожили много лет? А ту которую вы любите сейчас к которой стремитесь , которую хотите увидеть, обнять вам не жалко? Может вам жалко совместно купленные диван, холодильник и стиральную машину ? Так еще купите . А как вы ложитесь в пастель с женой и исполняете свой супружеский долг , если есть страсть и любовь к другому человеку . Более яркие и более острые чувства? Напишите пожалуйста может я чего то в Вас не понимаю? Может я в чем то не права? А может женщины чувствуют по другому?
Российская Федерация
Alfred2576 Дата: Среда, 04 Марта 2015, 15:33 | Сообщение # 901
Участник форума
Пользователь
Сообщений: 78
Статус: Офлайн
Цитата астра ()
Может вам жалко совместно купленные диван, холодильник и стиральную машину ?


Если бы только этим все ограничивалось. Это, во-первых. Во-вторых, дети. Они не должны жить без отца. В этом я убежден, даже если нет любви между супругами. Жить надо ради детей. Как вариант можно жить на две семьи. Я так не пробовал, но предполагаю, что ничего хорошего из этого не выйдет и я снова заведу любовницу только будет уже 2 семьи и любовница и так можно продолжать до бесконечности. Любовница вносит разнообразие в сексуальную жизнь, чувство праздника, опасности и т.д. короче жизнь интереснее и разнообразнее!

Добавлено (04 Марта 2015, 15:25)
---------------------------------------------

Цитата Прохожий ()
И кстати, из моего опыта наблюдений: если дойдет до разборок - как правило любовница идет лесом. Ибо ее поменять многь проще, чем жену.


Вот опять же интересное утверждение: Ее поменять легче, чем жену! По сути Прохожий говорит то же что и я: раздел имущества и детей. А если имущество большое, то просто безумно жалко. Жалко и детей, они то здесь при чем? Это же не рыбки в аквариуме которых можно в унитаз слить. Опытные люди знают, что любовь приходит и уходит, а активы (дети и деньги) остаются.

Добавлено (04 Марта 2015, 15:33)
---------------------------------------------

Цитата астра ()
Тогда зачем любовницу заводить ,если любимая жена всегда рядом? Значит не все так безоблачно? И когда начали разделять любовь и секс? Ведь лучший секс с любимым человеком. Ведь мы же не животные и нашими действиями должны управлять чувства ,а не физиология.


Ну так устроена природа мужская. Это так же как отношение длины окружности к ее диаметру есть постоянная величина. Так природа устроена. Тут ничего не поделаешь. Есть мужики, которые боятся что их застукают, подкаблучники, но даже у них если есть 100% шанс выйти сухим из воды его используют... Хороший левак укрепляет брак.... Особенно когда в браке много много лет... Есть такие, которые по убеждению не изменяют...но их мало очень... обычно они жудкие зануды...Ну и есть конечно которым просто никто не дает и поэтому они не изменяют ))))
Российская Федерация
Ollana Дата: Среда, 04 Марта 2015, 15:41 | Сообщение # 902
Красотка
Пользователь
Сообщений: 8104
Статус: Офлайн
Alfred2576, вы рассуждаете правильно, но как женщина. Это женщине трудно выносить, родить, выкормить и при этом остаться желанной, легкой, здоровой и успешной.
Богатому мужику это легко. Есть у него дети от одного брака, а могут быть и от второго, третьего... Чем больше, тем лучше.
Как содержать ? Богатые мужики эту проблему уже решили. А как воспитать ? Богатые мужики редко сами воспитывают детей. Чаще жены, няньки, педагоги, частные школы.

Жалко делить имущество ? А детям его потом отдавать не жалко будет ?
Значит не на столько богат, раз так жалко.
И разве имущество стоит того, чтобы жить с нелюбимой и отказать себе в удовольствии завести ещё семью с той, кого сейчас любишь и от которой тоже могут быть красивые, умные и любимые дети ?

А вы значит не любите, если так рассуждаете, что это только развлечение. Но тогда и не страдайте попусту.


И это пройдет.....
Российская Федерация
Alfred2576 Дата: Среда, 04 Марта 2015, 16:05 | Сообщение # 903
Участник форума
Пользователь
Сообщений: 78
Статус: Офлайн
Цитата Ollana ()
вы рассуждаете правильно, но как женщина.


Интересное утверждение. Правильно оно просто правильно...вне зависимости женщина это сказала и рассуждала или мужчина...

Добавлено (04 Марта 2015, 15:56)
---------------------------------------------

Цитата Ollana ()
Чем больше, тем лучше.


Последний раз я такое слышал по телевизору когда говорили про племенной скот... чем его больше тем лучше для импорт замещения....

Добавлено (04 Марта 2015, 15:58)
---------------------------------------------

Цитата Ollana ()
Как содержать ? Богатые мужики эту проблему уже решили.


Не сложно догадаться как. Вы для чего мне это говорите? Вы думаете я не знаю как? ))))

Добавлено (04 Марта 2015, 16:01)
---------------------------------------------

Цитата Ollana ()
Жалко делить имущество ? А детям его потом отдавать не жалко будет ?


Я все делаю для детей. Вопрос в том что при разводе половина имущества попадает в распоряжение супруги, которая не знает что с этим делать и велика вероятность потери, а в моих руках оно только увеличится. Понятно излагаю?

Добавлено (04 Марта 2015, 16:03)
---------------------------------------------

Цитата Ollana ()
И разве имущество стоит того, чтобы жить с нелюбимой и отказать себе в удовольствии завести ещё семью с той, кого сейчас любишь и от которой тоже могут быть красивые, умные и любимые дети ?


Имущество стоит того, почитайте ВНИМАТЕЛЬНО, то что я писал выше.....А эта проблема как раз решаема, при желании, и без сакральных жертв в виде развода...

Добавлено (04 Марта 2015, 16:05)
---------------------------------------------

Цитата Ollana ()
А вы значит не любите, если так рассуждаете, что это только развлечение.


Скажите, что такое любовь? Когда Вы сможете мне это сказать, а Вы не сможете этого сделать, только потом Вы мне будете рассказывать люблю я или нет.
Российская Федерация
Vиньетка Дата: Среда, 04 Марта 2015, 16:08 | Сообщение # 904
Наша Звезда
Пользователь
Сообщений: 7622
Статус: Офлайн
Цитата Alfred2576 ()
Есть такие, которые по убеждению не изменяют...но их мало очень... обычно они жудкие зануды...Ну и есть конечно которым просто никто не дает и поэтому они не изменяют ))))

Такая точка зрения свойственна большинству простейших индивидов. А почему? Потому что гораздо проще перепархивать с тортика на тортик и слизывать новые сливки и розочки. Там усик замочил, там хвостик, там, глядишь, и ножка ненадолго увязла. Мало кому хватает ума и глубины сознания, чтобы проникнуть до горячей жаркой расплавленной сердцевины, чтобы узнать, что такое высокий уровень секса, а не банальный перепихон. А эта страсть и снос крыши возможна только при условии полного доверия и к женщине и от женщины. Которого при прыгающем по тычинкам с пестиком наперевес муже запросто может не возникнуть.
Если что, я обожаю влюбляться, и страсть на первом уровне тоже классная и жизнерадостная. Но она и рядом не стоит с тем, до чего можно дойти с правильным партнером.
Российская Федерация
just-a-stranger Дата: Среда, 04 Марта 2015, 16:11 | Сообщение # 905
Ветеран форума
Пользователь
Сообщений: 5230
Статус: Офлайн
Цитата Iron ()
Какой бред! Дети любовника от другой женщины для любовницы представляют ценность? Лицемерие это

Айрон, любовницы, это женщины.А женщины бывают разные.Во всём.
Я не сказала,что дети ценность для любовницы.Я говорила,что любящая женщина примет детей своего любимого мужчины,постарается понять и подружиться с ними.
Это не значит полюбить их как своих родных детей.Такого конечно не будет.Но принять их как детей близкого тебе человека.Что здесь непонятного?
Цитата Ил ()
Откуда вы можете это знать?

Знаю, потому,что те темы, на которые мы говорим, слишком щекотливы для ушей жены. Если бы она принимала и делала всё, о чём мы с ним говорим и делаем, меня бы не было.
И вот здесь я, пожалуй,соглашусь с Фирсовой, потому,что это есть в наших отношениях и это ответ на ваш вопрос мне.
Цитата Фирсова ()
Но таки Вы не правы, Ил, относительно степени доверия между любовниками. Конечно же, жена куда как лучше знает своего супруга, но любовница вполне может стать для мужчины самым что ни на есть интимным дневником, при условии, если он нашел в ней именно то недостающее, чего ему не хватало в близости с другой женщиной.

Да и потом, вы же никогда не были любовником, насколько я знаю, и ваши познания об отношениях любовников основываются всего лишь на баснях хвастливых мужиков, за рюмочкой водочки в компании таких же трепачей. Мужчины тоже бывают разные.Также, как и отношения любовников.
Цитата Ил ()
Да и вообще, на мой взгляд, уважающий себя мужчина не будет вываливать негатив о жене своей любовнице.

А не уважающий свою жену, мужчина? По-ходу заводя отношения с долгоиграющей любовницей, муж УЖЕ не уважает свою жену.


Неважно, сколько дней в твоей жизни, важно, сколько жизни в твоих днях.
Российская Федерация
Dimirok Дата: Среда, 04 Марта 2015, 16:15 | Сообщение # 906
Ветеран форума
Спасатель
Сообщений: 3819
Статус: Офлайн
Цитата Alfred2576 ()
Я все делаю для детей. Вопрос в том что при разводе половина имущества попадает в распоряжение супруги, которая не знает что с этим делать и велика вероятность потери, а в моих руках оно только увеличится. Понятно излагаю?

Вы все делаете исключительно для себя. А как вы излагаете себе - это не имеет ровно никакого значения.
Цитата Alfred2576 ()
Опытные люди знают, что любовь приходит и уходит, а активы (дети и деньги) остаются.

Дети не могут быть активом - они могут быть совладельцами.


Не перестаю удивляться.
Украина
just-a-stranger Дата: Среда, 04 Марта 2015, 16:18 | Сообщение # 907
Ветеран форума
Пользователь
Сообщений: 5230
Статус: Офлайн
Цитата Vиньетка ()
Такая точка зрения свойственна большинству простейших индивидов. А почему? Потому что гораздо проще перепархивать с тортика на тортик и слизывать новые сливки и розочки. Там усик замочил, там хвостик, там, глядишь, и ножка ненадолго увязла. Мало кому хватает ума и глубины сознания, чтобы проникнуть до горячей жаркой расплавленной сердцевины, чтобы узнать, что такое высокий уровень секса, а не банальный перепихон. А эта страсть и снос крыши возможна только при условии полного доверия и к женщине и от женщины. Которого при прыгающем по тычинкам с пестиком наперевес муже запросто может не возникнуть.
Если что, я обожаю влюбляться, и страсть на первом уровне тоже классная и жизнерадостная. Но она и рядом не стоит с тем, до чего можно дойти с правильным партнером.

Vиньетка, браво! whiteflower В точку, как всегда!


Неважно, сколько дней в твоей жизни, важно, сколько жизни в твоих днях.
Российская Федерация
Alfred2576 Дата: Среда, 04 Марта 2015, 16:30 | Сообщение # 908
Участник форума
Пользователь
Сообщений: 78
Статус: Офлайн
Цитата Dimirok ()
Вы все делаете исключительно для себя. А как вы излагаете себе - это не имеет ровно никакого значения.


Это упрек что ли? Вы я так понимаю для себя ничего не делаете? Тогда делайте для меня!

Добавлено (04 Марта 2015, 16:22)
---------------------------------------------

Цитата Dimirok ()
Дети не могут быть активом - они могут быть совладельцами.


Актив, это что приносит тебе пользу. Дети приносят пользу, ну по крайней мере мне....не знаю что у Вас... может только они нужны Вам как совладельцы.... Эта польза которую они мне приносят называется счастье, радость, удовольствие от общения...это поднимает мне настроение и продлевает мою жизнь...

Добавлено (04 Марта 2015, 16:30)
---------------------------------------------

Цитата Vиньетка ()
Такая точка зрения свойственна большинству простейших индивидов. А почему? Потому что гораздо проще перепархивать с тортика на тортик и слизывать новые сливки и розочки. Там усик замочил, там хвостик, там, глядишь, и ножка ненадолго увязла. Мало кому хватает ума и глубины сознания, чтобы проникнуть до горячей жаркой расплавленной сердцевины, чтобы узнать, что такое высокий уровень секса, а не банальный перепихон. А эта страсть и снос крыши возможна только при условии полного доверия и к женщине и от женщины. Которого при прыгающем по тычинкам с пестиком наперевес муже запросто может не возникнуть. Если что, я обожаю влюбляться, и страсть на первом уровне тоже классная и жизнерадостная. Но она и рядом не стоит с тем, до чего можно дойти с правильным партнером.


Не совсем понятно как это относится к моему утверждению! Хотя все что Вы говорите правильно и я разделяю Ваше мнение, именно такой формат общения я предпочитаю больше всего....
Российская Федерация
Vиньетка Дата: Среда, 04 Марта 2015, 16:58 | Сообщение # 909
Наша Звезда
Пользователь
Сообщений: 7622
Статус: Офлайн
Alfred2576, думаю, у меня, как и у большинства, один вопрос - почему Вы поставили крест на том, чтобы вылепить идеальную любовницу из собственной жены? Были ли для этого затрачены хоть какие-то усилия, прежде чем Вы её вычеркнули из числа объектов своего сексуального интереса?
Наверное, многим жёнам было бы ещё и познавательно услышать, какая именно череда ошибок у жены ведёт к тому, что её женский образ тускнеет и перестаёт вызывать интерес..
Российская Федерация
Мультик Дата: Среда, 04 Марта 2015, 17:25 | Сообщение # 910
Венец творения
Спасатель
Сообщений: 16206
Статус: Офлайн
Цитата Alfred2576 ()
Последний раз я такое слышал по телевизору когда говорили про племенной скот... чем его больше тем лучше для импорт замещения....

На самом деле, богатые мужики без проблем заводят детей. У Абрамовича их семеро, к примеру. Молодец! У моей подруги олигархический папа, тоже налево и направо размножается. Всех содержит без проблем.

Добавлено (04 Марта 2015, 17:25)
---------------------------------------------

Цитата just-a-stranger ()
Vиньетка, браво! В точку, как всегда!

Думаю, она как раз-таки имела в виду , партнерство не любовников, а скорее, живущих вместе мужа и жену.
Российская Федерация
just-a-stranger Дата: Среда, 04 Марта 2015, 17:50 | Сообщение # 911
Ветеран форума
Пользователь
Сообщений: 5230
Статус: Офлайн
Цитата Мультик ()
Думаю, она как раз-таки имела в виду , партнерство не любовников, а скорее, живущих вместе мужа и жену.

А я поняла так,что она говорила просто о двух любящих друг друга людей, к которым и любящие муж и жена тоже относятся.
Понятно,что не о женатых любовниках).


Неважно, сколько дней в твоей жизни, важно, сколько жизни в твоих днях.
Российская Федерация
Ollana Дата: Среда, 04 Марта 2015, 18:46 | Сообщение # 912
Красотка
Пользователь
Сообщений: 8104
Статус: Офлайн
Цитата Alfred2576 ()
Интересное утверждение. Правильно оно просто правильно...вне зависимости женщина это сказала и рассуждала или мужчина...
Правильно с точки зрения женщины и детей. Потому как конечно лучше, чтобы дети с рождения до взрослости росли в полной семье с родными родителями. Тут не поспоришь.
И для женщины это выгоднее, поскольку в 95% случаев после развода дети остаются с матерью. А никому (даже вам) не нужна разведенка с чужими детьми, пусть и с квартирой и работой.

Но мужчины при деньгах, рассуждают обычно иначе. Просто наблюдение за людьми вокруг и их поступками. smile

Цитата Alfred2576 ()
Последний раз я такое слышал по телевизору когда говорили про племенной скот...
Лукавство. Дети ценны конечно и сами по себе, но кто бы не хотел иметь их много и разных, в том числе от красивых талантливых людей, да ещё любимых, при условии, что не надо самому вынашивать и рожать ? Я бы с радостью хотела иметь хоть 10 детей, если бы рожали мужики. sorry

Отсюда следует мой ответ на вот это:
Цитата Alfred2576 ()
Скажите, что такое любовь? Когда Вы сможете мне это сказать, а Вы не сможете этого сделать, только потом Вы мне будете рассказывать люблю я или нет.

Вы любите свою любовницу исключительно сексуальной любовью. А то есть у вас к ней страсть и похоть. Что несомненно является обязательным элементом любви, но не единственным.
Вы не готовы с ней жить, а значит не готовы видеть её располневшей, постаревшей, занудной, больной, беременной, кормящей.... Не хотите общих детей и быта. Хотите только праздника и экстрима для себя. Без учета её возраста и интересов.
И дело не только в деньгах и способах проводить время вместе. Дело ещё и в том, что это унизительно для любой женщины, такая вот ваша потребительская любовь. Она как кукла должна быть всегда красива, молода и здорова, и готова к сексу и развлечениям. Но она живой человек и её часы тикают. А вам плевать. И к тому же, у вас ведь есть дети от другой женщины, и сама другая женщина, а у неё что и кто есть ?

Цитата Alfred2576 ()
Я все делаю для детей.
Правда ? И когда ? Когда зарабатываете деньги на работе и не видите их ? Когда развлекаетесь с любовницей и катаетесь с ней каждый месяц по заграницам и не видите их ? Когда унижаете их мать, наличием других женщин в своей жизни ? И чему их это учит ? Лицемерию и двуличию ? Идеально.

Цитата Alfred2576 ()
Вопрос в том что при разводе половина имущества попадает в распоряжение супруги, которая не знает что с этим делать и велика вероятность потери, а в моих руках оно только увеличится. Понятно излагаю?
Боже ! Она не только старая, страшная и не сексуальная, а ещё и тупая ! Как мне вас жаль ! laught


И это пройдет.....
Российская Федерация
Зося Дата: Среда, 04 Марта 2015, 19:28 | Сообщение # 913
Ветеран форума
Пользователь
Сообщений: 4945
Статус: Офлайн
Цитата Alfred2576 ()
А с чего Вы взяли что я рогатый?

Вот мне честно рвет мозг такой шаблонище мужской. Они почему-то уверенно считают, что если лениво потеют над женой, еле сдерживая зевок раз в месяц, то никто другой не делает за них эту вкусняшную работу в остальные 29 календарных суток. pazzled
Сразу вспоминается анекдот, как мужу пришло СМС на телефон : "Уважаемый абонент! Сообщаем вам, что ваш супружеский долг погашен." happy


Я настолько верная, что даже когда перехожу дорогу, не смотрю налево!)
just-a-stranger Дата: Среда, 04 Марта 2015, 19:39 | Сообщение # 914
Ветеран форума
Пользователь
Сообщений: 5230
Статус: Офлайн
Цитата Зося ()
"Уважаемый абонент! Сообщаем вам, что ваш супружеский долг погашен."

laught laught :laught:

Добавлено (04 Марта 2015, 19:39)
---------------------------------------------

Цитата Зося ()
Вот мне честно рвет мозг такой шаблонище мужской.

Самоуверенность лезет из всего, из чего можно вылезти happy


Неважно, сколько дней в твоей жизни, важно, сколько жизни в твоих днях.
Российская Федерация
Ил Дата: Среда, 04 Марта 2015, 21:05 | Сообщение # 915
Уважаемый форумчанин
Спасатель
Сообщений: 2035
Статус: Офлайн
Цитата just-a-stranger ()
Знаю, потому,что те темы, на которые мы говорим, слишком щекотливы для ушей жены. Если бы она принимала и делала всё, о чём мы с ним говорим и делаем, меня бы не было.

Вас не смущает, что 99% любовников судя по их рассказам любовницам уже много лет не спят со своими женами?
Если бы не было вас, была бы другая.
Цитата just-a-stranger ()
Да и потом, вы же никогда не были любовником, насколько я знаю, и ваши познания об отношениях любовников основываются всего лишь на баснях хвастливых мужиков, за рюмочкой водочки в компании таких же трепачей. Мужчины тоже бывают разные.Также, как и отношения любовников.

Конечно мужчины бывают разные. Но разве не бросается в глаза простая вещь - мужчина, который с успехом обманывает жену, с не меньшим успехом сделает это и в отношении куда мене значимой для него любовницы?
Латвия
Фирсова Дата: Четверг, 05 Марта 2015, 00:11 | Сообщение # 916
Наша Звезда
Пользователь
Сообщений: 9618
Статус: Офлайн
Цитата just-a-stranger ()
Знаю, потому,что те темы, на которые мы говорим, слишком щекотливы для ушей жены. Если бы она принимала и делала всё, о чём мы с ним говорим и делаем, меня бы не было.

Да, делай и принимай супруга то, что так щекочет Вам нервы, возможно у ее мужа была бы другая, еще более опытная и раскрепощенная любовница.
Аппетит он во время еды зачастую приходит, а мужчины как правило не стараются себя ограничивать в потребностях из страха испортить фигуру.
Российская Федерация
just-a-stranger Дата: Четверг, 05 Марта 2015, 00:49 | Сообщение # 917
Ветеран форума
Пользователь
Сообщений: 5230
Статус: Офлайн
Цитата Ил ()
Вас не смущает, что 99% любовников судя по их рассказам любовницам уже много лет не спят со своими женами?

Не смущает.Я знаю,что спят многие. Пусть утверждают, если им легче от этого.)

Цитата Ил ()
Но разве не бросается в глаза простая вещь - мужчина, который с успехом обманывает жену, с не меньшим успехом сделает это и в отношении куда мене значимой для него любовницы?

Это как-бы обобщённый общепринятый логический вывод из таких отношений.Но, вы же сами говорите,что

Цитата Ил ()
Конечно мужчины бывают разные.

Значит не нужно всех подгонять под одну расчёску,да?)


Неважно, сколько дней в твоей жизни, важно, сколько жизни в твоих днях.
Российская Федерация
merlin333 Дата: Четверг, 05 Марта 2015, 01:01 | Сообщение # 918
Матерый форумчанин
Спасатель
Сообщений: 1562
Статус: Офлайн
Цитата Alfred2576 ()
Во-первых, она сама делает свой выбор, никто силой никого никуда не тащит.


А не так то просто из этого вылезти, даже если тебя не тащат силой smile
Нидерланды
Alfred2576 Дата: Четверг, 05 Марта 2015, 01:07 | Сообщение # 919
Участник форума
Пользователь
Сообщений: 78
Статус: Офлайн
Цитата merlin333 ()
А не так то просто из этого вылезти, даже если тебя не тащат силой


Это касается обоих партнеров к сожалению.... Мужчины тоже страдают, может даже больше чем женщины...я говорю за себя

Добавлено (05 Марта 2015, 01:07)
---------------------------------------------

Цитата merlin333 ()
счастье жены, я так понимаю, заключается примерно в том же + дети и деньги?


Это лучше у нее спросить....откуда я знаю? я же не жена....но так с виду все гармонично....все довольны...иначе бы не жили вместе
Российская Федерация
merlin333 Дата: Четверг, 05 Марта 2015, 01:08 | Сообщение # 920
Матерый форумчанин
Спасатель
Сообщений: 1562
Статус: Офлайн
Цитата Alfred2576 ()
Это касается обоих партнеров к сожалению.... Мужчины тоже страдают, может даже больше чем женщины...я говорю за себя


Вы может и страдаете, но не от безответной любви, бесперспективного будущего и, возможно, унижения, а от того, что Вам стало неудобно, дЭушка капризничает, игрушку отобрали.
А вообще-то можно думать не только о себе, но и о человеке, "которого приручили", о его будущем, его чувствах. И ваще, Вы мужик, нечего перекладывать ответственность
Нидерланды
Форум » Форумы сайта Lubov-Lubov.ru » Спасатели разбитых сердец » Он женат, она свободна » Мужчины скажите???
Поиск: