Форум » Форумы сайта Lubov-Lubov.ru » Спасатели разбитых сердец » Он женат, она свободна » Мой шеф. Женат. Венчан. Но случилась ЛЮБОВЬ... (7 лет "сказки" закончились. Одно желание - впасть в летаргию)
Мой шеф. Женат. Венчан. Но случилась ЛЮБОВЬ...
nabl Дата: Воскресенье, 07 Декабря 2014, 20:55 | Сообщение # 221
Наша Легенда
Спасатель
Сообщений: 17864
Статус: Офлайн
Цитата Веста ()
самое интересное, что о жене не думает ни одна любовница.

А интересно, почему любовница должна думать о жене? О жене ее муж должен думать.


Кто ищет, вынужден блуждать.
Российская Федерация
Elizzaveta Дата: Воскресенье, 07 Декабря 2014, 20:58 | Сообщение # 222
Ветеран форума
Спасатель
Сообщений: 3905
Статус: Офлайн
Цитата Loou ()
Он вообще человек такой, не от мира сего, им можно только восхищаться и соглашаться. Все, кто пытался его критиковать (я о работе) вылетали с треском. Он - бог. И точка. Это он, естественно, так решил. А поскольку в подчинении у него человек 300 народу, которым эта работа нужна, да еще студентов обожающих штук 500... И все смотрят в рот, ибо зависимы. "Короля играет свита".
Как то смахивает на "секту", не заметили? Да и у автора восхищение этим божком выходит за область реального мира.


"Главное — живой жизнью жить, а не по закоулкам памяти шарить!"
Российская Федерация
try1999 Дата: Воскресенье, 07 Декабря 2014, 21:02 | Сообщение # 223
Заглянувший на огонек
Пользователь
Статус: Офлайн
Цитата hanahana ()
в мусульмане податься, где женщина лучше собаки тем, что полезная вещь


Ой, это не совсем так, не так совсем. Коран я не осилила, но кое-что все же вынесла из забавных книжек.
Вот как бы вы, мудрая Хана, разгадали такую мусульманскую загадку (остальные девочки и мальчики могут присоединиться).

В бездетной семье (да, у мусульман такие бывают) умирает муж. С обеих сторон, и у мужа, и у жены полно родственников. Живы родители, много братьев и сестер, есть племянники.
Скажите - кому достанется наследство?
Подсказка одна: эта загадка о том, как, на самом деле мусульмане относятся к женщинам.


(зелененьким можно выделить разок?)
Российская Федерация
Веста Дата: Воскресенье, 07 Декабря 2014, 21:03 | Сообщение # 224
Ветеран форума
Спасатель
Сообщений: 4333
Статус: Офлайн
Цитата nabl ()
А интересно, почему любовница должна думать о жене? О жене ее муж должен думать.

Я не утверждаю, что должна. Сама была в любовницах, и о жене любовника не думала вообще. И мужа были любовницы, которые обо мне и не задумывались. Это нормально. Просто в голове должен выключатель срабатывать, когда границы переходишь в эмоциональном плане. Стоп, я номер два, а следовательно, живу по остаточному принципу. Смысл стремиться на вершину, если там уже приготовились пендель отвесить? И любовницы знают, что волшебный пинок уже летит им в зад, но есть маленькая надежда, вдруг промахнется?
Российская Федерация
Паутинка Дата: Воскресенье, 07 Декабря 2014, 21:10 | Сообщение # 225
Нежная
Спасатель
Сообщений: 5664
Статус: Офлайн
Цитата Бассет ()
Скажите - кому достанется наследство?

Бассет,боюсь, что жена достанется одному из братьев, наверное, вместе с наследством. pleasantsurprize

Добавлено (07 Декабря 2014, 21:10)
---------------------------------------------

Цитата Бассет ()
эта загадка о том, как, на самом деле мусульмане относятся к женщинам.

Бассет, насколько мне известно, то в каждой мусульманской стране, отношение к женщинам отличается. В Турции, на мой взгляд, самое выгодное для женщин.
Российская Федерация
nabl Дата: Воскресенье, 07 Декабря 2014, 21:12 | Сообщение # 226
Наша Легенда
Спасатель
Сообщений: 17864
Статус: Офлайн
Цитата Веста ()
Просто в голове должен выключатель срабатывать, когда границы переходишь в эмоциональном плане.

Он же ей говорил, внушал годами что она любимая. Что она для него очень много значит и т.д. и т.п. Не просто так не глупая взрослая женщина "улетела", а с сильной подачи мужчины, постоянно ставившего жены на задний план, а автора - на первое место. А потом вдруг - раз, и она не нужна. От этого шок, конечно. И жена тут вообще не причем. Просто мужик наигрался, решил обновить объект страсти.


Кто ищет, вынужден блуждать.
Российская Федерация
Паутинка Дата: Воскресенье, 07 Декабря 2014, 21:14 | Сообщение # 227
Нежная
Спасатель
Сообщений: 5664
Статус: Офлайн
Цитата Веста ()
Смысл стремиться на вершину, если там уже приготовились пендель отвесить? И любовницы знают, что волшебный пинок уже летит им в зад, но есть маленькая надежда, вдруг промахнется?

А ваш же красавец, вроде жениться хотел на вас?
Российская Федерация
try1999 Дата: Воскресенье, 07 Декабря 2014, 21:15 | Сообщение # 228
Заглянувший на огонек
Пользователь
Статус: Офлайн
Цитата hanahana ()
а остальные "где родился, там и пригодился".


О, это очень многое значит. Хана, Православие - это не просто религия, это история русского народа. Шаман прав - сей час не место для богословских споров, но не надо недооценивать роль Православия для русских людей. Собственно, это красный такой стежок, сшивающий страну как географически. так и исторически. Ничего нет вечного, кроме Православия.
Мне эта мыслишка пришла в голову в Исаакиевском соборе, в Питере. Плывет эта темная громадина в вечность, и мы с нею плывем. Потрясающе. Это удивительный собор - как символ России. Стоит на болоте, как ковчег.

Я вообще боюсь богословских споров - обязательно кого-то обидишь...Надо осторожнее
Российская Федерация
Веста Дата: Воскресенье, 07 Декабря 2014, 21:18 | Сообщение # 229
Ветеран форума
Спасатель
Сообщений: 4333
Статус: Офлайн
Цитата nabl ()
Он же ей говорил, внушал годами что она любимая. Что она для него очень много значит и т.д. и т.п. Не просто так не глупая взрослая женщина "улетела", а с сильной подачи мужчины, постоянно ставившего жены на задний план, а автора - на первое место. А потом вдруг - раз, и она не нужна. От этого шок, конечно. И жена тут вообще не причем. Просто мужик наигрался, решил обновить объект страсти.

Да они все это делают. Одни и те же слова, одни и те же вздохи. Понятно, что улетаешь от всего этого. Но! Нужно сохранять трезвую голову и взвешивать все за и против. Есть слова - отлично. Но слова должны чем-то подтверждаться. Нет подтверждения - значит летаем пониже, чтобы падать не так больно было.

Добавлено (07 Декабря 2014, 21:18)
---------------------------------------------

Цитата Паутинка ()
А ваш же красавец, вроде жениться хотел на вас?

До сих пор хочет. Но он развелся с женой, живет отдельно, и из моего дома не вылезает.
Российская Федерация
try1999 Дата: Воскресенье, 07 Декабря 2014, 21:19 | Сообщение # 230
Заглянувший на огонек
Пользователь
Статус: Офлайн
Цитата Паутинка ()
что жена достанется одному из братьев,


Я про деньги, не про жену. Предположим, жена старушка совсем
Российская Федерация
nabl Дата: Воскресенье, 07 Декабря 2014, 21:20 | Сообщение # 231
Наша Легенда
Спасатель
Сообщений: 17864
Статус: Офлайн
Цитата Бассет ()
Я вообще боюсь богословских споров - обязательно кого-то обидишь...Надо осторожнее

А любовниц почему не боитесь обижать? faint pleasantsurprize pleasantsurprize
Те же люди, только повод для обиды другой. Что за избирательность, однако, не по-христиански это, ай-ай-яй.


Кто ищет, вынужден блуждать.
Российская Федерация
try1999 Дата: Воскресенье, 07 Декабря 2014, 21:20 | Сообщение # 232
Заглянувший на огонек
Пользователь
Статус: Офлайн
Цитата Бассет ()
сей час


сей чат, конечно
Российская Федерация
Паутинка Дата: Воскресенье, 07 Декабря 2014, 21:20 | Сообщение # 233
Нежная
Спасатель
Сообщений: 5664
Статус: Офлайн
Цитата Веста ()
До сих пор хочет. Но он развелся с женой, живет отдельно, и из моего дома не вылезает.

Так " волшебный пинок" к вам не прилетел? Промахнулся?
Российская Федерация
Тантра Дата: Воскресенье, 07 Декабря 2014, 21:21 | Сообщение # 234
Гарна дівчина
Спасатель
Сообщений: 24308
Статус: Офлайн
Цитата Веста ()
Тантра, что самое интересное, что о жене не думает ни одна любовница

Естественно, о ней думает муж. whiteflower
Цитата Паутинка ()
Только в реальности всё по другому бывает:

С этим согласиться не могу. Только в реальности всё не так бывает не только с любовницей, но и с женой. Ну не так, как себе рисует любовница. Вот я уверена, что любовница моего мужа меня вообще описала бы никем ничем и не много не мало уборщицей из подъезда. amorous


Если я тебе не нравлюсь. Застрелись я не исправлюсь)
Украина
nabl Дата: Воскресенье, 07 Декабря 2014, 21:21 | Сообщение # 235
Наша Легенда
Спасатель
Сообщений: 17864
Статус: Офлайн
Цитата Веста ()
Да они все это делают. Одни и те же слова, одни и те же вздохи. Понятно, что улетаешь от всего этого. Но! Нужно сохранять трезвую голову и взвешивать все за и против. Есть слова - отлично. Но слова должны чем-то подтверждаться. Нет подтверждения - значит летаем пониже, чтобы падать не так больно было.

Веста, дорогая, ну не рождаются обычно с этим знанием женщины и практически все начинают понимать то, что вы написали только после того, как все это болезненно переживут.


Кто ищет, вынужден блуждать.
Российская Федерация
Веста Дата: Воскресенье, 07 Декабря 2014, 21:21 | Сообщение # 236
Ветеран форума
Спасатель
Сообщений: 4333
Статус: Офлайн
Паутинка, Я имела в виду, когда ничего не обещают, и самое главное, ничего не делают. Некоторые мужчины вообще о совместной жизни не зарекаются, некоторые обещают, но впоследствии, когда дети вырастут, когда ипотеку выплатят и т.д. Но не разводятся никогда.
Российская Федерация
try1999 Дата: Воскресенье, 07 Декабря 2014, 21:22 | Сообщение # 237
Заглянувший на огонек
Пользователь
Статус: Офлайн
Цитата nabl ()
А любовниц почему не боитесь обижать?


Не всех. Некоторых обижать не хочется
Российская Федерация
Тантра Дата: Воскресенье, 07 Декабря 2014, 21:22 | Сообщение # 238
Гарна дівчина
Спасатель
Сообщений: 24308
Статус: Офлайн
Паутинка, и уж точно из-за похода в кино с женой, вы бы никак не расстроились. Потому что место любовницы есть и оно определено.


Если я тебе не нравлюсь. Застрелись я не исправлюсь)
Украина
Паутинка Дата: Воскресенье, 07 Декабря 2014, 21:22 | Сообщение # 239
Нежная
Спасатель
Сообщений: 5664
Статус: Офлайн
Цитата Бассет ()
Предположим, жена старушка совсем

Думаю, что наследство ей достанется и ещё ей кто то будет обязан помогать из родственников.
Российская Федерация
Веста Дата: Воскресенье, 07 Декабря 2014, 21:24 | Сообщение # 240
Ветеран форума
Спасатель
Сообщений: 4333
Статус: Офлайн
Цитата Паутинка ()
Так " волшебный пинок" к вам не прилетел? Промахнулся?

Я за ним и не лезла. laught Я вообще не рассчитывала на более серьезные отношения. Всегда была готова к тому, что рано или поздно отношения закончатся и меня променяют на другую.
Российская Федерация
Форум » Форумы сайта Lubov-Lubov.ru » Спасатели разбитых сердец » Он женат, она свободна » Мой шеф. Женат. Венчан. Но случилась ЛЮБОВЬ... (7 лет "сказки" закончились. Одно желание - впасть в летаргию)
Поиск: