• Страница 2 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Форум » Форумы сайта Lubov-Lubov.ru » Спасатели разбитых сердец » Он женат, она свободна » Бабочки в животе начали медленно дохнуть.. (4 года бесцельных отношений с ЖЛ)
Бабочки в животе начали медленно дохнуть..
Cute Дата: Вторник, 18 Ноября 2014, 11:17 | Сообщение # 21
Матерый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 812
Статус: Офлайн
Цитата la777 ()
Рассчитывать можно только на себя!
И женам, и любовницам. Жен бросают с тремя детьми, с детьми-инвалидами, уходя к женщине с чужими детьми! Не ждите от них ничего! Себя поднимайте и реализуйтесь в профессии.

Вот полностью поддерживаю! whiteflower


Вежливость - не только послать, но и проводить.
Казахстан
andromeda_star Дата: Вторник, 18 Ноября 2014, 11:24 | Сообщение # 22
Автор темы
Заглянувший на огонек
Новичок
Сообщений: 26
Статус: Офлайн
Цитата Cute ()
ейчас еще сюда подтянутся матерые форумчане , и в хорошем смысле дадут Вам Волшебного пендаля, за то что льете слезы по пустяку!

Он то мне как раз сейчас и нужен!) спасибо Вам)


я похожа на жар-птицу) жар-птицы стаями не летают!
Российская Федерация
Тантра Дата: Вторник, 18 Ноября 2014, 12:10 | Сообщение # 23
Гарна дівчина
Спасатель
Сообщений: 24308
Статус: Офлайн
Цитата andromeda_star ()
Вот такая вот невеселая история, ЖЛ оказался трусом,мне оч обидно что он вот так второй раз меня предал.

Лучше бы было, если бы он предал жену и ребенка. Тогда бы он кто был? Вы сами себе все нарисовали, раскрасили в разные цвета, только его забыли обо всем спросить. Ведь вам вначале отношений было сказано: из семьи не уйду. Вот она честность, которую вы так ждете? Вы согласились на это? Почему теперь в одностороннем порядке меняете правила? Вы же юрист. amorous Первое слово, дороже второго. Не накручивайте себя. Он может быть только вашим любовником. Мужем он вашим быть не хочет. Это нужно принять и решить для себя, что вам нужно на самом деле. Бабочки в животе? Так этих бабочек пруд пруди по весне. Знаете же, что они долго не живут и совсем некоторое время радуют своей красотой.


Если я тебе не нравлюсь. Застрелись я не исправлюсь)
Украина
andromeda_star Дата: Вторник, 18 Ноября 2014, 12:51 | Сообщение # 24
Автор темы
Заглянувший на огонек
Новичок
Сообщений: 26
Статус: Офлайн
Цитата Тантра ()
Это нужно принять и решить для себя, что вам нужно на самом деле.

Решила- любовница это не моё( главное не сорваться, когда припрется уговаривать


я похожа на жар-птицу) жар-птицы стаями не летают!
Российская Федерация
Myyyshka Дата: Вторник, 18 Ноября 2014, 13:00 | Сообщение # 25
Ветеран форума
Пользователь
Сообщений: 6155
Статус: Офлайн
Не о бабочках в животе нужно думать, дохлых и не дохлых, а о том, как бы ребенок по батюшкиным стопам не пошел наркоманским.


Истинная сила обходится без скандалов
Российская Федерация
Богиня Дата: Вторник, 18 Ноября 2014, 13:35 | Сообщение # 26
Законовед
Пользователь
Сообщений: 1757
Статус: Офлайн
Цитата andromeda_star ()
он то мне как раз сейчас и нужен!)

Как хорошо, что это с вами случилось через 4 года отношений, а не через 10. Поверьте, такие случаи нередки по одной причине- умеют женатики держать возле себя любовниц. rage
Он предал вас и сбежал от ваших отношений, так и пусть катится колобком. Это его решение и теперь только от вас зависит позволите ли вы вытирать и дальше об себя ноги. А то что он сделал, это именно так и называется. Уже давно нет любви, а только голый секс и привычка. Даже элементарного уважения по отношению к вам у него нет. Трус и лицемер, приспособленец- как и многие. Пусть сидит возле жены ( хотя и ей можно посочувствовать), жить с таким мурлом...
Скажите Богу спасибо, что вы начали хоть немного прозревать. Вам надо разозлиться на него и ни в коем случае не возвращать эти изжившие уже себя отношения. Это непросто и тяжело, но абсолютно реально. И если сможете, то действительно флиртуйте с другими, вам реально полегчает когда вы почувствуете внимание мужчин, самооценка у вас пошатнулась из его подлости. И знаете что, не слишком ли много вы ему уделяете времени в своих мыслях?! Он ведь о своей жопе больше думает, чем о вас. Почаще это вспоминайте. whiteflower


Модераторам сайта надо хорошо и внимательно выполнять свою работу.
Российская Федерация
try1999 Дата: Вторник, 18 Ноября 2014, 15:28 | Сообщение # 27
Заглянувший на огонек
Пользователь
Статус: Офлайн
От наркоманов рождаются здоровые дети, как ни странно. От алкашей больше шансов родить больного.

Автор, любовник ваш никакой не трус. Просто ему крышу от вас не сорвало. Маловато чувств, чтобы совершать дурацкие поступки.
Российская Федерация
Cute Дата: Вторник, 18 Ноября 2014, 17:12 | Сообщение # 28
Матерый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 812
Статус: Офлайн
Автор Вы как там.. Выводы сделали? волшебный пендаль получен laught


Вежливость - не только послать, но и проводить.
Казахстан
andromeda_star Дата: Вторник, 18 Ноября 2014, 19:12 | Сообщение # 29
Автор темы
Заглянувший на огонек
Новичок
Сообщений: 26
Статус: Офлайн
Цитата Myyyshka ()
Не о бабочках в животе нужно думать, дохлых и не дохлых, а о том, как бы ребенок по батюшкиным стопам не пошел наркоманским

Постоянно об этом думаю, пока ничего не понятно.. конечно я считаю необходимо мужское воспитание, положительный мужской пример, коего в моей семье нет.
Цитата Богиня ()
Вам надо разозлиться на него и ни в коем случае не возвращать эти изжившие уже себя отношения. Это непросто и тяжело, но абсолютно реально.

Спасибо Вам, я очень надеюсь что у меня получится. На данный момент я очень зла. Я хочу чтоб мне стало на него просто по фигу, я думаю это лучший вариант...Ненавидеть это получается так же думать о нем, тока плохо
Цитата Бассет ()
Маловато чувств, чтобы совершать дурацкие поступки.

по- видимому, так и есть
Цитата Cute ()
Автор Вы как там.. Выводы сделали? волшебный пендаль получен

Да, конечно же, мне очень приятно, что Вы все откликнулись на мою беду, я много прочитала и здесь и в других темах. Вот сейчас я очень злая на него, и вообще я ощущаю что меня использовали и просто выкинули как надоевшую игрушку на чердак. В данный момент любви к нему не ощущаю, позвонить не хочу, писать ему тоже. Единственное, утром встала и поняла что это все, конец. А когда конец всегда печально.. да еще и гадко от того что ты просто игрушка.. я все осознаю. Главное не повестись дальше, если приперется.Я буду очень стараться избегать встречи. Но мы живем в маленьком городе, ездим с ним по одним и тем же дорогам , периодически видимся в больших гипермаркетах или на рынке, жена его так там вообще постоянно гуляет...встречи неизбежны(но я намерена держаться!


я похожа на жар-птицу) жар-птицы стаями не летают!
Российская Федерация
natasssha2012 Дата: Вторник, 18 Ноября 2014, 19:52 | Сообщение # 30
Ветеран форума
Спасатель
Сообщений: 4032
Статус: Офлайн
andromeda_star, не пробовали забить на мужиков? Временно, конечно!:amorous:
28 лет - это НАЧАЛО осмысленного жизненного пути! Это когда женщина уже не глупая, наивная, как вы же и написали, чукотская девочка, не старая тетка покалеченная собственнойнедальновидностью и бессмысленными ожиданиями, а женщина в самом начале расцвета сил, красоты, ясности ума, мудрости и замечательного подарка от судьбы начать все сначала, с чистого листа! Вот и пробуйте. Здесь играет роль только ваше искреннее желание, только ваше хочу, могу и будет!
А бабочки в животе, поверьте, никуда от вас не денутся и могут порхать до глубокой старости, главное, встретить достойного мужчину. Так что мой вам совет, не торопитесь, поживите для себя и сына, всему свое время! whiteflower


Незаменимых женщин нет - есть незабываемые!!!)
Российская Федерация
andromeda_star Дата: Вторник, 18 Ноября 2014, 19:56 | Сообщение # 31
Автор темы
Заглянувший на огонек
Новичок
Сообщений: 26
Статус: Офлайн
natasssha2012, спасибо большое за Ваш совет и мнение! Я так и думаю, а забью ка я на мужиков совсем, временно. займусь собой, сегодня была уже в фитнес-клубе смотрела расписание дневных групп. Опять же работы полно.. вот думаю может из соц-сетей удалиться? чтоб всякие не писали и не знакомились...
Я действительно хочу начать все с чистого листа, и для этого надо обновить себя , в первую очередь внутренне!


я похожа на жар-птицу) жар-птицы стаями не летают!
Российская Федерация
natasssha2012 Дата: Вторник, 18 Ноября 2014, 20:10 | Сообщение # 32
Ветеран форума
Спасатель
Сообщений: 4032
Статус: Офлайн
Вот и правильно! Знаете, у меня сейчас не самый лучший жизненный период, личная жизнь ни о чем... sorry
Но я для себя решила, что буду это время использовать для себя, для своего душевного роста, осознания и переосмысления того, что происходит со мной сейчас. Зачем то, думаю, это мне надо!
Занимаюсь собой, своей внешность. Решила наконец то, что пора к лету накопить энную сумму и поехать отдыхать в шикарное место. Вообщим, посвежеть, похорошеть, насколько это возможно в мои ... дцать и во всеоружии встретить своего короля, пока еще, как говорят мои друзья, есть порох в пороховницах и ягоды в ягодицах! happy
Мне бы ваши 28, но с сегодняшними мозгами и опытом... laught


Незаменимых женщин нет - есть незабываемые!!!)
Российская Федерация
andromeda_star Дата: Вторник, 18 Ноября 2014, 20:18 | Сообщение # 33
Автор темы
Заглянувший на огонек
Новичок
Сообщений: 26
Статус: Офлайн
natasssha2012, Вы молодец! так и нужно)) слишком много мы думали о них, пора подумать и о себе
мне вообще этот форум внушил такой заряд бодрости и оптимизма! читаешь и понимаешь, не одна я такая несчастная, с любой может случиться.. Причины в основном я понимаю, во мне, проблемы с самооценкой есть, как то нужно поднимать. Вот думаю найти какие -то тренинги в интернете личностного роста и просто для женщин, для повышения самооценки! Буду очень признательна, если кто-то из Вас подскажет , если кто-то этим пользовался. или какие то может медитации подскажет. Буду благодарна за ссылки)


я похожа на жар-птицу) жар-птицы стаями не летают!
Российская Федерация
femme Дата: Вторник, 18 Ноября 2014, 21:33 | Сообщение # 34
Завсегдатай форума
Пользователь
Сообщений: 534
Статус: Офлайн
Конец любой дороги – это всегда начало нового пути.
Беритесь за себя, тащите изо всех сил за волосы из ненужных отношений.
В 28 лет все только начинается - поверьте 40-летней женщине!
Здоровья Вам, уверености в себе, оптимизма - и все получится!
whiteflower
Российская Федерация
andromeda_star Дата: Вторник, 18 Ноября 2014, 22:22 | Сообщение # 35
Автор темы
Заглянувший на огонек
Новичок
Сообщений: 26
Статус: Офлайн
femme, спасибо whiteflower


я похожа на жар-птицу) жар-птицы стаями не летают!
Российская Федерация
zzz Дата: Вторник, 18 Ноября 2014, 22:25 | Сообщение # 36
Известный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 301
Статус: Офлайн
Автор в свете сайта у вас не так уж плохо. Вы самостоятельная женщина. Вы очень молодая женщина. Вы расстались с женатым любовником. У вас есть ребенок. Начните ходить в бассейн вместе с ребенком и для здоровья и для общения и ребенок при вас. У вас все будет хорошо.


ВСЕ ПРОЙДЕТ
Российская Федерация
andromeda_star Дата: Вторник, 18 Ноября 2014, 22:57 | Сообщение # 37
Автор темы
Заглянувший на огонек
Новичок
Сообщений: 26
Статус: Офлайн
zzz, whiteflower буду очень надеяться что все наладится..главное, в себе разобраться и поднять самооценку. Ну этих козлов в баню!


я похожа на жар-птицу) жар-птицы стаями не летают!
Российская Федерация
Mala Дата: Среда, 19 Ноября 2014, 23:17 | Сообщение # 38
Активный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 187
Статус: Офлайн
В какой раз я убеждаюсь, что изменяющие мужчины - это безвольные существа, которые склоняются к той женщине, которая быстрее поймет и простит и кажется выгоднее в плане совместного существования. Интересно, как они различают, какую именно из двух женщин они любят? sorry

Цитата andromeda_star ()
Если честно чувствую себя какой то ущербной. Мне 28, я не модель конечно, но мужики периодически знакомятся, зовут на свидания. Но я вот думаю, на вряд ли я в будущем кого- то себе найду нормально. Ровесники мне не нравятся. А кто старше у всех уже развод за плечами и куча детей, и соответственно куча своих проблем. А если у мужика к 35 годам ни детей ни брака за плечами уже как-то подозрительно...


А от ущербности нужно избавляться, если не хотите пожизненно быть номером два. Это мужиков вы выбирали ущербных, один наркоман, второй изменщик. Чтобы найти хорошего мужчину, нужно и к себе относится хорошо, чтобы не выбирать недостойных и нестабильных мужиков. Если девушка пропагандирует, что ищет партнера для совместной жизни, а выбирает для этого женатого, то у нее проблемы с самооценкой. И такие отношения или губят ее окончательно, или заставляют пересмотреть свое отношение к себе. А то вы как на рынке оцениваете и себя, и мужчин.
Российская Федерация
andromeda_star Дата: Четверг, 20 Ноября 2014, 11:55 | Сообщение # 39
Автор темы
Заглянувший на огонек
Новичок
Сообщений: 26
Статус: Офлайн
Цитата Mala ()
Чтобы найти хорошего мужчину, нужно и к себе относится хорошо, чтобы не выбирать недостойных и нестабильных мужиков.

да вот как то не очень я хорошо к себе отношусь, всегда как-то старалась не высовываться, быть как можно незаметнее.. я не знаю почему, это из детства какие-то комплексы. Вот я и думаю, может подскажет кто из вас какие-то тренинги может, или методы психологические, самовнушение...я очень хочу надо собой поработать, не знаю как..

Кстати, вот сегодня мне кажется пришло осознание ситуации, окончательное, стало очень хреново. Не скажу что хочу его видеть или еще что-то, просто осознание что я не увижу и не услышу человека, с которым была 4 года, одиночество чтоли какое-то. Я и с ним -то одна была конечно, он был в семье, но просто вот когда человека теряешь, наверное всегда так.Я все еще зла на него, я вообще если честно в бешенстве, что меня так попользовали. А как Калмова С. почитаю, так вообще в полную ярость прихожу


я похожа на жар-птицу) жар-птицы стаями не летают!
Российская Федерация
Тантра Дата: Четверг, 20 Ноября 2014, 12:09 | Сообщение # 40
Гарна дівчина
Спасатель
Сообщений: 24308
Статус: Офлайн
Цитата andromeda_star ()
Я все еще зла на него, я вообще если честно в бешенстве, что меня так попользовали. А как Калмова С. почитаю, так вообще в полную ярость прихожу

andromeda_star, но это же было ваше решение. Ведь любовник вас не насиловал? Злитесь на себя. whiteflower


Если я тебе не нравлюсь. Застрелись я не исправлюсь)
Украина
Форум » Форумы сайта Lubov-Lubov.ru » Спасатели разбитых сердец » Он женат, она свободна » Бабочки в животе начали медленно дохнуть.. (4 года бесцельных отношений с ЖЛ)
  • Страница 2 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Поиск: