• Страница 1 из 5
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Форум » Форумы сайта Lubov-Lubov.ru » Спасатели разбитых сердец » Он женат, она свободна » Бабочки в животе начали медленно дохнуть.. (4 года бесцельных отношений с ЖЛ)
Бабочки в животе начали медленно дохнуть..
andromeda_star Дата: Вторник, 18 Ноября 2014, 09:03 | Сообщение # 1
Автор темы
Заглянувший на огонек
Новичок
Сообщений: 26
Статус: Офлайн
Здравствуйте, милые девушки! Читаю вот ваш чудесный форум некоторое время, дает хоть немного душевных сил. Вчера мой ЖЛ поставил точку в отношениях длиной в 4 года. Да, я знаю что я та еще дуреха, разинула рот на чужой каравай. Очень хочется выговориться.
Встретились когда были оба женаты, съездили вместе в командировку и понеслась. Я влюбилась. я вообще влюбчивая. Ему видимо нужно было разнообразие. У меня в семье не все было в порядке, муж наркоман, тогда еще не на тяжелой наркоте, но уже употреблял траву, и на меня было практически ноль внимания.В результате с ЖЛ в общей сложности встречались 3 года пока я была в браке и вот уже год как я рассталась с мужем( по все той же причине наркозависимости ).
В отношениях с ЖЛ было все, расставались много раз по моей инициативе, на месяц-полтора, потом он опять меня находил и я шла за ним как загипнотизированная. Общались в основном по телефону, либо он ко мне приезжал после командировок. Естественно. он мне очень нравился как мужчина и внешне и не глупый он, и работящий, все как я люблю. единственный недостаток- женат. Я в принципе сразу ему сказала- если ты захочешь быть со мной, я от мужа уйду в любой момент, так как мужа никогда в принципе не любила (была симпатия и взаимное уважение которые со временем сошли на нет из-за его наркозависимости). ЖЛ при первой встрече сказал что никогда от своей семьи не уйдет. Я в принципе и не думала что меня так затянет, а затянуло(.
И вот так случается, что я расстаюсь год назад со своим мужем. ЖЛ меня естественно поддержал в этот тяжелый для меня момент (хоть и любви к мужу не было, было трудно морально из-за распада семьи, да и созависимость была, кто жил с наркоманом- поймет).
По поводу того чтоб он ушел от жены за 3,5 года я не сказала ни разу прямым текстом, хотя я как и многие тут не отказалась бы чтоб ЖЛ перешел в разряд законного спутника жизни.
И тут я осталась одна, с ребенком (сейчас ему 2), видимо это сыграло роль, мне роль любовницы если честно не очень подходит, я собственница, и ревнивая очень. Я конечно понимаю что ревновать к жене это глупо, но меня вот бесило что он мне тут поет о любви, а спит и живет с ней.. короче я сказала ему в апреле вот этого года, мы расстаемся,я больше не могу. Я мучаюсь, нервничаю , после мужниных закидонов еще не отошла (год почти на успокоительных), а ту еще переживаю по поводу тебя (ЖЛ). Короче говорю, давай разойдемся. Он конечно же начал упрашивать, слово за слово, он мне обещает что уйдет от жены. Девочки,я понимаю что это из мира фантастики, но всегда есть хоть крошечная надежда на лучшее. Ну ладно, оставили все как есть, но я четко обозначила срок- до конца года не уходишь и мы расстаемся навсегда. В августе месяце у его благоверной случилась беда, ее прооперировали по поводу разрыва кисты на яичнике. Он неделю жил с ребенком без нее, и очканул, по какому поводу не знаю, то ли за нее испугался, то ли что, короче включает он мне в один прекрасный день игнор, и потом все таки когда я дура до него дозвонилась, говорит, что он передумал! что он не может бросить ребенка (6 лет), по крайней мере сейчас, типа ей трудно и т.д.
Ну что, я утерлась, стала пытаться жить дальше,но спустя несколько дней ессно он передумал и стал возвращать меня обратно. Я не поддавалась всеми силами и даже стала, как тут учат, с кем то еще знакомиться. Я даже познакомилась с парнем, который мне понравился, и ЖЛ сказала что у меня таки появился другой. У ЖЛ сразу случился инфаркт, не в прямом конечно смысле, но он попал больницу с болью в сердце и голове, и лечился потом долго. Короче начались хождения за мной на коленях, с розами и обещаниями что он теперь то меня никому не отдаст, не отпустит, не бросит, будет носить на руках, возьмет на себя все мои проблемы... С парнем не получилось ничего, и я дуреха глупая "вернулась" к ЖЛ (если это можно так назвать). Он мне и правда много помогал это время, постоянно говорил что еще немножко надо потерпеть что до конца года он точняк уйдет, разрешил мне звонить ему когда угодно, типа даже если не возьму, перезвоню..
И вот, перехожу к финальной части этой тягомотины: в один выходной мне чет взгрустнулось с утра, я ему набираю, жду гудка 4, не берет, кладу трубку. Через секунду перезванивает, на проводе жена. Вы мол звонили на этот номер.. я слегка офигела, и ниче кроме извините, ошиблась номером, выдать не смогла. Ну, там естественно скандал с собиранием ее вещей, забиранием ребенка, и уходом куда-то. Мы с ним позже созвонились, он весь потерянный (на нее говорит наплевать лишь бы сына давала, ты сама мол за меня все сделала). Дальше, она дня 3 дома не ночевала, на 4 пришла, как он утверждает сама (не верится чего-то, думаю в ногах валялся). Так вот вчера, после выходного полного игнора мне заявляет что он опять передумал. Снова по тем же причинам: она мать моего ребенка , я ей благодарен за это, я не могу их бросить, не хочу чтоб мой ребенок скитался то там то тут, и НЕ ХОЧУ НАЧИНАТЬ ВСЕ СНАЧАЛА (я думаю это была ключевая фраза). Меня типа любит, понимает что это конец, но по другому не может. Короче я сказала чтоб засунул свою любовь подальше, что он трус (он искренне удивился этому) потому что не отвечает за свои слова, и что я его презираю, не хочу видеть и слышать. Блокирнула я его номера, выключила на домашнем звук, сижу тухну.
К слову, мне 28 лет, маленький ребенок почти 2 года, из-за того что ребенок ходит в сад нерегулярно и болеет, я работаю на дому, я юрист.Свободного времени на фитнесы и хобби тупо нет. Свободного времени вообще практически нет- ребенок, дом, работа...
ЖЛ- 32, с женой вместе лет 14, ребенку 6 лет. Живут с его родителями в доме частном. У неё нет родителей и в принципе идти ей некуда, если тока к кому-то из родственников.
Вот такая вот невеселая история, ЖЛ оказался трусом,мне оч обидно что он вот так второй раз меня предал. Получается, что я наивная чукотская девочка, поверившая в сказку.На данный момент , я не хочу реально не видеть и не слышать его. Очень хочу чтоб это чувство продлилось как можно дольше. В новые отношения на данный момент полного морального опустошения я вступать не хочу. Поэтому может девушки посоветуете что- типа какие то энергетические практики, методы самовнушения (про САнчас я читала), или еще какие то методы психологические, чтоб самой себе помочь. Я знаю, что пройдет, жду когда же...бабочки медленно дохнут в животе


я похожа на жар-птицу) жар-птицы стаями не летают!
Российская Федерация
помидора Дата: Вторник, 18 Ноября 2014, 09:16 | Сообщение # 2
Ягодка
Спасатель
Сообщений: 11169
Статус: Офлайн
andromeda_star, это надо пережить, потом будет легче. whiteflower
Российская Федерация
andromeda_star Дата: Вторник, 18 Ноября 2014, 09:21 | Сообщение # 3
Автор темы
Заглянувший на огонек
Новичок
Сообщений: 26
Статус: Офлайн
Цитата помидора ()
andromeda_star, это надо пережить, потом будет легче.

Спасибо.. вот сижу жду облегчения.


я похожа на жар-птицу) жар-птицы стаями не летают!
Российская Федерация
помидора Дата: Вторник, 18 Ноября 2014, 09:35 | Сообщение # 4
Ягодка
Спасатель
Сообщений: 11169
Статус: Офлайн
Цитата andromeda_star ()
спасибо.. вот сижу жду облегчения

andromeda_star, да это в любом случае не сразу, расставание никому еще просто не давалось, но вам без этого никак. Это ваш единственный шанс обрести нормальный образ жизни и семью.
Российская Федерация
Cute Дата: Вторник, 18 Ноября 2014, 09:38 | Сообщение # 5
Матерый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 812
Статус: Офлайн
Может банальности скажу, но Вы еще так молоды ,что б связывать и бросать свою жизнь к ногам женатого мужчины. После развода с мужем Вы не с тем связались. Я осталась в 33 с двумя детьми после 13 лет брака, ушел по большой любви к другой, но я в свои33 даже не думала о б женатом любовнике. Сразу была внутренняя установка выйти замуж вторично. Что и произошло. По этому больно не больно, выбрасывайте его из головы ! Раз он так меняет свои решения , так и будет от Вас бегать к жене и наоборот. И там все таки ребенок. Берите больше работы на дом , больше себя занимайте, с 2летним ребенком очень проблематично ходить куда то. Но у моей подруги дочь свою маленькую дочку ей всего 1,2 месяца берет регулярно в бассеин . И ей очень там нравиться. Так что все в Ваших руках


Вежливость - не только послать, но и проводить.
Казахстан
andromeda_star Дата: Вторник, 18 Ноября 2014, 09:43 | Сообщение # 6
Автор темы
Заглянувший на огонек
Новичок
Сообщений: 26
Статус: Офлайн
Если честно чувствую себя какой то ущербной. Мне 28, я не модель конечно, но мужики периодически знакомятся, зовут на свидания. Но я вот думаю, на вряд ли я в будущем кого- то себе найду нормально. Ровесники мне не нравятся. А кто старше у всех уже развод за плечами и куча детей, и соответственно куча своих проблем. А если у мужика к 35 годам ни детей ни брака за плечами уже как-то подозрительно... Мой БЖЛ хоть к ребенку моему хорошо относился, это сейчас мне кажется, большая редкость. Чужие дети никому не нужны(

Добавлено (18.Ноября.2014, 09:43)
---------------------------------------------
Цитата Cute ()
с 2летним ребенком очень проблематично ходить куда то.

Это точно, но вот хочу найти хоть какую-то дневную группу для занятий, может йогу найду или тот же бассейн


я похожа на жар-птицу) жар-птицы стаями не летают!
Российская Федерация
Cute Дата: Вторник, 18 Ноября 2014, 09:47 | Сообщение # 7
Матерый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 812
Статус: Офлайн
Найдете найдете! Не сразу, в одночасье ничего не бывает. Отболит и будут широко раскрываться глазки! Если Вы практикующий юрист , присматривайтесь к клиентам, а вдруг среди них и Ваша судьба!

Добавлено (18.Ноября.2014, 09:47)
---------------------------------------------
В Вашей ситуации самое тяжелое проявить силу воли и не отвечать на звонки любовника. А то что со временем он нарисуется , к гадалке не ходи. Вот тут у Вас и начнутся метания и соблазны. А мужчины могут петь песни нам , когда это в их интересах cry



Вежливость - не только послать, но и проводить.
Казахстан
ameli Дата: Вторник, 18 Ноября 2014, 09:48 | Сообщение # 8
Завсегдатай форума
Пользователь
Сообщений: 424
Статус: Офлайн
Возможно, он еще не раз будет Вас возвращать, когда с женой все успокоиться. Вы или настраивайте себя на разрыв, или тягомотина продлиться. Вы еще молоды, дети растут быстро, не заметите как время на себя будет все больше. Настраивайте себя позитивно. Да не думаю, что любовник собирался к Вам всерьез уйти, его на это не хватит, а если и придет, то не надолго. Была где то здесь история, и не одна, женатый сделал ребенка, но не ушел, потом все таки ушел, потом вернулся к жене, потом пришел опять сделал второго ребенка, немного пожил и ушел опять к жене и таких историй много, не думайте, что Вы исключение, мы все так думаем до определенного времени, Вам это надо?
Российская Федерация
Мультик Дата: Вторник, 18 Ноября 2014, 09:58 | Сообщение # 9
Венец творения
Спасатель
Сообщений: 16206
Статус: Офлайн
andromeda_star, Вы разберитесь в себе, откуда ноги растут в такой тяге к " плохим мальчикам". Подумайте, проанализируйте, сделайте выводы и направьте свой интерес на другой типаж мужчин: тех, на кого можно положиться. А то , что он не ушел от жены к Вам , это Вас Бог отвел , честно. Воспринимайте именно так: не надо Вам мужчину,"уведенного " от маленького ребенка .
Российская Федерация
andromeda_star Дата: Вторник, 18 Ноября 2014, 10:04 | Сообщение # 10
Автор темы
Заглянувший на огонек
Новичок
Сообщений: 26
Статус: Офлайн
Цитата ameli ()
Возможно, он еще не раз будет Вас возвращать, когда с женой все успокоиться. Вы или настраивайте себя на разрыв, или тягомотина продлиться. Вы еще молоды, дети растут быстро, не заметите как время на себя будет все больше. Настраивайте себя позитивно. Да не думаю, что любовник собирался к Вам всерьез уйти, его на это не хватит, а если и придет, то не надолго. Была где то здесь история, и не одна, женатый сделал ребенка, но не ушел, потом все таки ушел, потом вернулся к жене, потом пришел опять сделал второго ребенка, немного пожил и ушел опять к жене и таких историй много, не думайте, что Вы исключение, мы все так думаем до определенного времени, Вам это надо?

Я понимаю, действительно, если б он реально ко мне ушел, а потом бы вернулся к ней, было бы еще больнее. я так поняла, ему просто лень начинать чего то со мной, это ведь новый человек- новые проблемы, да еще жена на алименты-развод подаст, ее родственники (она из многодетной семьи) начнут козни ему строить, я думаю он струсил.. а может и правда не собирался всерьез уходить, я ведь его спрашивала- как ты себе это представляешь, он ни разу не дал мне внятного ответа

Добавлено (18.Ноября.2014, 10:01)
---------------------------------------------
Цитата Мультик ()
откуда ноги растут в такой тяге к " плохим мальчикам"

ЖЛ был весь такой положительный, тока гулял от жены... а по поводу мужа-наркомана , я без отца росла, отец-алкаголик, не было нормального примера отношений жена- муж в родительской семье

Добавлено (18.Ноября.2014, 10:03)
---------------------------------------------
Цитата Мультик ()
не надо Вам мужчину,"уведенного " от маленького ребенка .

Согласна, большой грех... я верующий человек, сколько раз Бога просила меня от этого избавить, но видимо без моего участия, тока Божьей помощью, тут никак не обойдешься

Добавлено (18.Ноября.2014, 10:04)
---------------------------------------------
Цитата Cute ()
А то что со временем он нарисуется , к гадалке не ходи. Вот тут у Вас и начнутся метания и соблазны.

Сто процентов нарисуется, так было много раз. Для этого и отключен его номер, домашний тел на беззвучном, все подарки вчера выбросила, что нашла, найду- снова выброшу


я похожа на жар-птицу) жар-птицы стаями не летают!
Российская Федерация
ОрхидеяS Дата: Вторник, 18 Ноября 2014, 10:19 | Сообщение # 11
Известный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 320
Статус: Офлайн
Автор, слава богу, что он не решился к Вам уйти!
Вам повезло!
Ребенок маленький, подрастет, начнет ходить в садик-школу, времени больше на себя появится и знакомства с мужчинами будут. Не обязательно мужчина должен быть ровесником или старше, не загоняйтесь.
Еще бывают мужчины молодые, моложе Вас, но неиспорченные деньгами и женщинами. С ними может все сложиться. Всему свое время. Не бойтесь побыть несколько лет одна, повзрослев Вы начнете смотреть на жизнь под разными углами и научитесь тщательнее выбирать себе мужчину.

Личная жизнь женщины - это не область для экспериментов, а продуманная линия поведения.

У Вас все хорошо!
Российская Федерация
ameli Дата: Вторник, 18 Ноября 2014, 10:20 | Сообщение # 12
Завсегдатай форума
Пользователь
Сообщений: 424
Статус: Офлайн
Цитата andromeda_star ()
просто лень начинать чего то со мной, это ведь новый человек- новые проблемы,
Да, Вы уже проверенный годами человек, совсем не новый!, за 4 года, то! Кто хочет ищет возможности, кто НЕ хочет причины. Возможностей у любовника миллион, вот только желания нет! Да, сугубо имхо, такие мужчины любят только себя. Как только Вы осознаете, жизнь обретет краски. Для моего осознания, мне понадобилось 6 лет, мне было 27 лет на тот момент...
Российская Федерация
ОрхидеяS Дата: Вторник, 18 Ноября 2014, 10:25 | Сообщение # 13
Известный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 320
Статус: Офлайн
Женатый мужчина, мечущийся между двумя женщинами, унижает и не уважает их обеих.

Не забывайте, что его жена, такая же женщина, как и Вы.
Не нужна Вам такая обуза, как гуляющий муж, его жена и их ребенок. Прекрати их на себе тащить! Бросьте!

Добавлено (18.Ноября.2014, 10:25)
---------------------------------------------
У Вас у самой задача важная - вырастить своего ребенка.

Российская Федерация
andromeda_star Дата: Вторник, 18 Ноября 2014, 10:37 | Сообщение # 14
Автор темы
Заглянувший на огонек
Новичок
Сообщений: 26
Статус: Офлайн
Цитата ameli ()
Возможностей у любовника миллион, вот только желания нет!

Вот вчера как раз и выяснилось что желания то нет, хотя возможность была просто шоколадная- что она обо мне узнала. Показал, короче, себя БЖЛ во всей красе
Цитата ameli ()
такие мужчины любят только себя

Я согласна, он любит себя с каждой из нас по разному, там он добытчик, тут-герой-любовник
Цитата ОрхидеяS ()
У Вас у самой задача важная - вырастить своего ребенка.

Да, а я тока вся на нервах, ребенок все чувствует, очень жалко его.. и так без отца растет, а тут еще мать-истеричка


я похожа на жар-птицу) жар-птицы стаями не летают!
Российская Федерация
la777 Дата: Вторник, 18 Ноября 2014, 10:44 | Сообщение # 15
Жирафик
Спасатель
Сообщений: 9250
Статус: Офлайн
andromeda_star, ребенок у вас от мужа-наркомана или от любовника-труса?
Не находите никакой взаимосвязи? Вы сам их выбирали. Вам нравится ваше положение. Почему? Потому что вы ищите подтверждение вот этому
Цитата andromeda_star ()
если честно чувствую себя какой то ущербной.

И находите.
Любовник ваш не трус, а обычный женатый любовник, которые добирает секса на стороне. Все он вам правильно сказал. Пусть в семье остается. А вы на его "люблю" не обижайтесь. "Люблю" говорится для того, чтобы любовница не брыкалась и лучше давала.
Сколько лет вы прожили с мужем-наркоманом? Когда вы узнали о его зависимости?
28 лет - это здорово. Торопиться вам некуда. Сын у вас есть. Нужно успокоиться, восстановиться и разобраться, почему вы выбираете таких мужчин.
Цитата andromeda_star ()
Но я вот думаю, на вряд ли я в будущем кого- то себе найду нормально.

А зачем вам ПОКА это? Вы из одних отношений не вышли, в другие ввязались, а теперь не остыв, о других думаете. Пару лет можно передохнуть, заняться ребенком и походить на свидания "просто так".
Цитата andromeda_star ()
А кто старше у всех уже развод за плечами и куча детей, и соответственно куча своих проблем.

А у вас проблем нет? Другой мужчина тоже может видеть в вас проблему: ребенок, не работаете и т.д.
Цитата andromeda_star ()
Мой БЖЛ хоть к ребенку моему хорошо относился, это сейчас мне кажется, большая редкость. Чужие дети никому не нужны(

Зачем знакомить ребенка с чужим дядькой? А как вы потом будете объяснять куда он делся? Куда делся дядя, который так хорошо к нему относился? Ребенок будет чувствовать себя потерянным и отвергнутым. Его папа бросил, потом дядя оставил. Мама безусловно может и должна устраивать свою жизнь, но вот не понимаю, зачем с каждым дядей ребенка знакомить?! Вы ему (ребенку), пусть и такому крохе, топчите всю уверенность в себе. В итоге, что вы получили? У вашего бывшего мужа все пучком, у любовника семья и его сын с любящим папой, а ваш сын? Кинутый всеми?
Цитата andromeda_star ()
ЖЛ был весь такой положительный, тока гулял от жены...

pleasantsurprize они все положительные.
Вот
Цитата andromeda_star ()
я без отца росла, отец-алкаголик

+ муж наркоман. Вам отсюда надо начинать разбираться.
У Вас все поправимо! Не кисните!
Российская Федерация
ameli Дата: Вторник, 18 Ноября 2014, 10:46 | Сообщение # 16
Завсегдатай форума
Пользователь
Сообщений: 424
Статус: Офлайн
Цитата andromeda_star ()
ребенок все чувствует, очень жалко его.. и так без отца растет,

Лучше без отца, чем отец наркоман. Ребенок не будет чувствовать, когда Вы сами успокоитесь. В 2 года ребенку нужна мать, отец второстепенен. У вас сын, дочь?
Российская Федерация
andromeda_star Дата: Вторник, 18 Ноября 2014, 10:55 | Сообщение # 17
Автор темы
Заглянувший на огонек
Новичок
Сообщений: 26
Статус: Офлайн
Цитата la777 ()
ребенок у вас от мужа-наркомана или от любовника-труса?

У меня ребенок от мужа-наркомана, в тот момент он еще не сидел на тяжелых наркотиках и был перерыв по траве около полугода. да, это был риск конечно, но от любовника рожать я не собиралась, в нашем маленьком городе этого делать нельзя было, даже если б я очень захотела. С мужем в тот период хотели наладить отношения, с ЖЛ был перерыв, пока я была беременная общались, но не встречались практически.
Цитата la777 ()
Сколько лет вы прожили с мужем-наркоманом? Когда вы узнали о его зависимости?

С мужем в общей сложности были 8 лет, когда начали встречаться мне было 18 лет, он покуривал травку, а я дура не понимала как это серьезно. На тяжелую наркоту сел в начале прошлого года, я как узнала летом прошлым пыталась лечить пару месяцев, ниче не вышло и выгнала к чертовой матери.
Цитата la777 ()
Пару лет можно передохнуть, заняться ребенком и походить на свидания "просто так".

Видимо это действительно лучший вариант
Цитата la777 ()
У вашего бывшего мужа все пучком, у любовника семья и его сын с любящим папой, а ваш сын? Кинутый всеми?

Папа наш ходит к нему по выходным, но общение с ребенком конечно ни о чем у него. хреновый у нас папа.. дура я видимо действительно, что допустила до ребенка, слава Богу он еще очень мал. вы все верно сказали, жестко, но верно! я согласна, постараюсь не повторить эту ошибку в будущем.
Цитата la777 ()
ругой мужчина тоже может видеть в вас проблему: ребенок, не работаете и т.д.

Я работаю дома . иногда в суды езжу и в офис. и зарабатываю побольше многих мужиков. бывший мне ни копейки не дает, муж я имею ввиду. конечно, мой ребенок для кого то вероятно и может стать проблемой

Психолога мне может надо с моими плохими мужиками?

Добавлено (18.Ноября.2014, 10:55)
---------------------------------------------
Цитата ameli ()
У вас сын, дочь?

Сынок.


я похожа на жар-птицу) жар-птицы стаями не летают!
Российская Федерация
la777 Дата: Вторник, 18 Ноября 2014, 11:11 | Сообщение # 18
Жирафик
Спасатель
Сообщений: 9250
Статус: Офлайн
Цитата andromeda_star ()
папа наш ходит к нему по выходным, но общение с ребенком конечно ни о чем у него. хреновый у нас папа.. дура я видимо действительно, что допустила до ребенка, слава Богу он еще очень мал. вы все верно сказали, жестко, но верно! я согласна, постараюсь не повторить эту ошибку в будущем.

У Вас травма идет от папы-алкоголика. И сейчас, возможно, если вы не задумаетесь, то та же травма будет и у вашего сына, только сложнее, т.к. он мальчик и признание отца-мужчины очень важно. Вам надо по-максимуму сделать так, чтобы ребенок ВПИТАЛ любовь и признание. И не говорите плохо про отца. Это вы ему его выбрали. Ребенок не поймет, что папа плохой: наркоман, алкоголик и кобель. Он поймет по-своему: меня папа не любит, значит я плохой.
Цитата andromeda_star ()
бывший мне ни копейки не дает

Так они многие ничего не дают. Конечно, мужчину без прошлого, вы уже не встретите. Но это не страшно.
Цитата andromeda_star ()
Психолога мне может надо с моими плохими мужиками?

Психолога не в коем случае. Психотерапевта. Можете и сама справиться, если будет терпение и желание.
И на папу зла не держите. Тогда и у вас все наладится. Алкоголики не самые плохие люди. Поверьте, есть трезвенники от которых надо бежать, чтобы спастись. Он просто был слаб. И не думаю, что он вас не любил. Вам надо начинать от отношений с отцом.
Российская Федерация
Cute Дата: Вторник, 18 Ноября 2014, 11:14 | Сообщение # 19
Матерый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 812
Статус: Офлайн
Цитата andromeda_star ()
я работаю дома . иногда в суды езжу и в офис. и зарабатываю побольше многих мужиков.

Вот отсюда и отталкивайтесь. Деньги есть . Нужен перерыв в отношениях. Разобратся в себе. А все это возможно при стабильном материальном положении. Вы ни от кого не зависите! Это так здорово!
Сейчас еще сюда подтянутся матерые форумчане , и в хорошем смысле дадут Вам Волшебного пендаля, за то что льете слезы по пустяку!
А психолог может и хорошо, подумайте. Хотя Вам и здесь все по полочкам разложат .


Вежливость - не только послать, но и проводить.
Казахстан
la777 Дата: Вторник, 18 Ноября 2014, 11:15 | Сообщение # 20
Жирафик
Спасатель
Сообщений: 9250
Статус: Офлайн
Рассчитывать можно только на себя!
И женам, и любовницам. Жен бросают с тремя детьми, с детьми-инвалидами, уходя к женщине с чужими детьми! Не ждите от них ничего! Себя поднимайте и реализуйтесь в профессии.
Российская Федерация
Форум » Форумы сайта Lubov-Lubov.ru » Спасатели разбитых сердец » Он женат, она свободна » Бабочки в животе начали медленно дохнуть.. (4 года бесцельных отношений с ЖЛ)
  • Страница 1 из 5
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Поиск: