• Страница 5 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
Форум » Форумы сайта Lubov-Lubov.ru » Спасатели разбитых сердец » Он женат, она свободна » Бабочки в животе начали медленно дохнуть.. (4 года бесцельных отношений с ЖЛ)
Бабочки в животе начали медленно дохнуть..
Cute Дата: Понедельник, 24 Ноября 2014, 14:14 | Сообщение # 81
Матерый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 812
Статус: Офлайн
Цитата Тантра ()
Любовник шлет смс своей любовнице: Приду завтра, мне нужно кончить и на жену пожаловаться".

sm12 sm12


Вежливость - не только послать, но и проводить.
Казахстан
Albina90 Дата: Понедельник, 24 Ноября 2014, 16:33 | Сообщение # 82
Матерый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 899
Статус: Офлайн
Цитата Тантра ()
Не слушайте о его жене, нафиК она вам сдалась?

Вообще не сдалась. Не люблю мужчин, которые жалуются. ОН должен положительные эмоции давать, а не нытье amorous
Российская Федерация
andromeda_star Дата: Четверг, 11 Декабря 2014, 23:00 | Сообщение # 83
Автор темы
Заглянувший на огонек
Новичок
Сообщений: 26
Статус: Офлайн
милые девушки, привет! прошло 3,5 недели со дня нашего последнего разговора с БЖЛ, финального. Мне даже нормально стало как-то, тоска есть определенная, но не более того, звонить не хочу, видеть тоже. Езжу по его району, молюсь, лишь бы по встречке не попался.. Стала слушать психологов, Торсунова например, мне еще полегчало. Ни слуху от него (БЖЛ) ни духу, но произошло 2 вещи:
1) на днях приснился мне в гробу, мертвый лежит, причем прям реально выглядел как умерший. Рядом женушка сидит убивается и в мою сторону косит и возмущается.И вот пришло время прощаться с покойником, перед тем как гроб закрывать. Я его поцеловала, попрощалась так сказать..Я знаю все эти значения по поводу "долго будет жить", но вот подружка моя говорит мол это знак, для тебя он как будто бы умер, и ты с ним окончательно попрощалась. Мне даже полегчало немного... но не тут-то было
2) приходим сегодня с ребенком с прогулки, на машине моей слой снега а на снегу надпись "Я тебя люблю".. дальше тоже че то было но не понятно... Трясет меня теперь, началось я так понимаю.
Вот уж все думала, совесть наверное есть у человека, понял он какую боль причинил мне, решил отстать, ан нет.. тешу себя надеждой что это не он (хотя в принципе больше некому, другие поклонники адреса моего не знают). всколыхнул все. больно


я похожа на жар-птицу) жар-птицы стаями не летают!
Российская Федерация
Ollana Дата: Пятница, 12 Декабря 2014, 00:39 | Сообщение # 84
Красотка
Пользователь
Сообщений: 8104
Статус: Офлайн
andromeda_star, заскучал. Видать. sad Пройдет. Найдет чем заняться.


И это пройдет.....
Российская Федерация
andromeda_star Дата: Пятница, 12 Декабря 2014, 15:33 | Сообщение # 85
Автор темы
Заглянувший на огонек
Новичок
Сообщений: 26
Статус: Офлайн
сегодня он еще и звонил, смс пришло от оператора. Короче начал докапываться. Меня трясет со вчерашнего дня. Даже письмо ему злое написала (чисто для себя чтоб выговориться), все равно трясет, плакать хочется. Больно и обидно.. неужели нет у человека никакого сострадания, о себе тока думает эгоист несчастный(


я похожа на жар-птицу) жар-птицы стаями не летают!
Российская Федерация
Форум » Форумы сайта Lubov-Lubov.ru » Спасатели разбитых сердец » Он женат, она свободна » Бабочки в животе начали медленно дохнуть.. (4 года бесцельных отношений с ЖЛ)
  • Страница 5 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
Поиск: