• Страница 3 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Форум » Форумы сайта Lubov-Lubov.ru » Спасатели разбитых сердец » Он женат, она свободна » Бабочки в животе начали медленно дохнуть.. (4 года бесцельных отношений с ЖЛ)
Бабочки в животе начали медленно дохнуть..
andromeda_star Дата: Четверг, 20 Ноября 2014, 13:22 | Сообщение # 41
Автор темы
Заглянувший на огонек
Новичок
Сообщений: 26
Статус: Офлайн
Тантра, и на себя злюсь, дура-дурой((


я похожа на жар-птицу) жар-птицы стаями не летают!
Российская Федерация
malinka Дата: Четверг, 20 Ноября 2014, 14:30 | Сообщение # 42
Известный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 275
Статус: Офлайн
Цитата andromeda_star ()
Кстати, вот сегодня мне кажется пришло осознание ситуации, окончательное, стало очень хреново. Не скажу что хочу его видеть или еще что-то, просто осознание что я не увижу и не услышу человека, с которым была 4 года, одиночество чтоли какое-то. Я и с ним -то одна была конечно, он был в семье, но просто вот когда человека теряешь, наверное всегда так.Я все еще зла на него, я вообще если честно в бешенстве, что меня так попользовали. А как Калмова С. почитаю, так вообще в полную ярость прихожу

Вот к чему вам это никчемное самобичевание. Обычная банальная ситуация! Не ковыряйтесь вы так активно в себе. Та ну его этого мужчину. Опровергну замечание Тантры, не злитесь на себя, вы здесь ни при чем. Вы в его жизни появились не просто так, вот взяли и обаяли бедного женатого мужчину, наверняка в его семье были предпосылки к появлению любовницы. Не злитесь на себя, это наоборот фенита ля комедия в вашу пользу. И хорошо, что жл слился, пусть разгребает огрехи своей семейной жизни, коли у его жены кишка тонка уйти от кобеля, пусть вытирает свои сопли и решает, как ей жить с таким мужчиной. Ваше дело сторона. Живите своей жизнью и главное радуйтесь, что это произошло сейчас, а не через десять лет! Удачи вам andromeda_star! Выше нос. Никогда больше не встречайтесь с женатыми мужчинами. Это говорю вам я, бывшая любовница happy
Российская Федерация
try1999 Дата: Четверг, 20 Ноября 2014, 15:05 | Сообщение # 43
Заглянувший на огонек
Пользователь
Статус: Офлайн
Цитата malinka ()
коли у его жены кишка тонка уйти от кобеля,


Вот ведь жалость, правда?
Не думайте о женах, девочки, не надо, оставьте их уже в покое.
Российская Федерация
malinka Дата: Четверг, 20 Ноября 2014, 15:19 | Сообщение # 44
Известный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 275
Статус: Офлайн
Цитата Бассет ()
Не думайте о женах, девочки, не надо, оставьте их уже в покое.

Абсолютное безразличие к женам.

Добавлено (20.Ноября.2014, 15:19)
---------------------------------------------
Нужно адекватно оценивать ситуацию, как женам, так и любовницам, кстати чужая ветка не повод для данной полемики. Но хочу заметить, что не единожды сталкивалась на форуме с подобного рода осуждениями. Да и вообще вопрос в том, кто виноват в данного рода отношениях обсуждался и будет обсуждаться всегда и каждый считает свое мнение приоритетным, хотя на самом деле обычная бытовуха. И еще, милые жены, нам на вас наплевать. Ну вот совсем мы о вас не волнуемся и не гложет нас чувство вины, разбирайтесь сами со своими мужьями.

Российская Федерация
Тантра Дата: Четверг, 20 Ноября 2014, 15:25 | Сообщение # 45
Гарна дівчина
Спасатель
Сообщений: 24308
Статус: Офлайн
Цитата malinka ()
наверняка в его семье были предпосылки к появлению любовницы
Ага, точно подметили, жена виновата, ее и вините. Если бы жена такая сякая мужа хорошо ублажала, он бы налево не побежал и любовница бы не плакала. Смешно.
Цитата malinka ()
коли у его жены кишка тонка уйти от кобеля,
Ага, правда жена виновата, родилась с тонкой кишкой и никак не освобождает место королевишне.
Цитата malinka ()
вытирает свои сопли и решает, как ей жить
Вы эту фразу написали жене, но она как никакая другая подходит сейчас к любовнице.
Бравада из-под розовых очков.
Пока автор не поймет, что все, что случилось в ее жизни, смоделировано ей самой, страдать будет до искончания века.

Добавлено (20.Ноября.2014, 15:25)
---------------------------------------------

Цитата malinka ()
И еще, милые жены, нам на вас наплевать.

Взаимно. pleasantsurprize Всем и на все наплевать. Каждый устраивает свою жизнь. И с кем и каким живет жена, не ваше дело, это априори. Видать не сильно он плохой, раз месяцами слезы по ним льете.
Цитата malinka ()
кишка тонка

Как раз кишка тонка у любовницы увести мужика. Вот здесь тонка. А уходить? А зачем? Ради того, что бы какая-то чужая тетка сказала, что кишка не тонкая. Не смешите тапки.
andromeda_star, знайте, что все пройдет. Виноватых, кроме вас нет никого. И именно вы сами справитесь со всем, что происходит. А не справитесь, оставите все, как есть. Вот как сами захотите, так и будет.


Если я тебе не нравлюсь. Застрелись я не исправлюсь)
Украина
malinka Дата: Четверг, 20 Ноября 2014, 15:43 | Сообщение # 46
Известный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 275
Статус: Офлайн
Браво, Тантра, достойный ответ. Есть одно большущее НО. ЕстественНО слезы мы льем, не меньше, кстати чем жены, на вакантные места жен естественНО претендуем, акак же, мы же звезды laught . Лично я сама гундела и ныла о великой пропаже. Но, не так долго долго и так муторно. Уж очень это надоедает, к тому же, есть масса дел, которые кроме меня никто не сделает. уважаемая Тантра, кишка у нас не тонка, мы бросаем, нас бросают, все проходит, боль тоже уйдет, адвокаты жен останутся. Где то на форуме есть такая тема, нужно бы обсудить там некоторые моменты. Хотя все уже сто раз рассказано.
Российская Федерация
Тантра Дата: Четверг, 20 Ноября 2014, 15:50 | Сообщение # 47
Гарна дівчина
Спасатель
Сообщений: 24308
Статус: Офлайн
Цитата malinka ()
уважаемая Тантра, кишка у нас не тонка, мы бросаем, нас бросают, все проходит,

malinka, вот в этом и суть. Это просто отношения. И как ведет себя жена, любовница потом или во время отношений, это их право и их жизнь. Просто надоело вот это: он трус, у жены кишка тонка. Да ХОТЯТ они так жить. Это их право, прощать, не прощать, жить не жить. И уж точно не любовнице заглядывать в чужую семью. Это потемки.


Если я тебе не нравлюсь. Застрелись я не исправлюсь)
Украина
CTV Дата: Четверг, 20 Ноября 2014, 15:54 | Сообщение # 48
Матерый форумчанин
Спасатель
Сообщений: 1479
Статус: Офлайн
Тантра, а семья-то любовнице уже не совсем чужая. Пусть не через парад, а через чёрный ход, но любовница уже в этой семье. И пустил её туда муж.


Из любого положения есть 3 выхода: правильный, неправильный и запасной, главное не ошибиться
Российская Федерация
Тантра Дата: Четверг, 20 Ноября 2014, 15:58 | Сообщение # 49
Гарна дівчина
Спасатель
Сообщений: 24308
Статус: Офлайн
Цитата CTV ()
Тантра, а семья-то любовнице уже не совсем чужая. Пусть не через парад, а через чёрный ход, но любовница уже в этой семье. И пустил её туда муж.

Да, ну! Никуда ее никто не пускал. Любовница всегда была, есть и будет параллельно семье. Ну пока она любовница. Мы уже спорили об этом. Любовница никак не влияет на семью. Быть семье или не быть решают муж и жена. В противном случае, во всех бедах семьи нужно винить любовницу. Для меня это по крайней мере смешно. И добавлю, муж пустил ее только на свой орган, больше никуда.


Если я тебе не нравлюсь. Застрелись я не исправлюсь)
Украина
andromeda_star Дата: Четверг, 20 Ноября 2014, 17:55 | Сообщение # 50
Автор темы
Заглянувший на огонек
Новичок
Сообщений: 26
Статус: Офлайн
malinka, я рада что вы так оптимистично настроены.читала вашу историю. Спасибо за кооментарий) whiteflower
С телефона сложно цитировать, поэтому напишу так.
Видимо да, кишка тонка у меня в какой- то степени, раз я не увела этого мужика из семьи. С другой стороны, мужик не собачка, чтоб просто так взять его и на поводочке увести.Он мог бы уйти тока самостоятельно, по собственному желанию..но к сожалению, или скорее к счастью, я этого желания не вызвала у него. И дело тут не в тонкости моей кишки, или в чем то еще (во мне), а наверное дело в психологии самого мужчины, как этого так и большинства других. Я была нужна для удовольствия.его удовольствия, а
я зараза такая проблемы начала одни приносить, требовать чего- то..вот он и слился. В семью я их не лезла ни коим образом. С женой жл я кстати говоря с детства знакома она мне раньше всегда нравилась как человек. Неприязни и сейчас к ней нет у меня.нормальное челочеческое отношение. Я понимаю что и ей сейчас не сладко и будет видимо тоже, потому что раз уж он столько гулял, на вряд ли остановится,придется ей по ходу терпеть. К словам о тонкости ее кишки, я согласна в какой то мере, потому что я вот например точно бы ушла и не вернулась. Мне тоже отношения порвать нелегко, но обычно я ухожу окончательно. Вообще мы женщины в этом плане сильнее мужчин, не все конечно но многие. Жена бжл видимо как многие жены засунула подальше свою гордость и продолжает жить закрыв на все глаза, сохраняя иллюзию счастливого брака. Ее право.у нее и ситуация не особо хорошая: из многодетной семьи, живых родителей нет , идти по сути некуда. Я нисколько не жалею что все закончилось. Я жалею что это было.я давно хотела порвать просто смелости не хватало самой этого сделать


я похожа на жар-птицу) жар-птицы стаями не летают!
Российская Федерация
hp22 Дата: Четверг, 20 Ноября 2014, 18:43 | Сообщение # 51
Завсегдатай форума
Пользователь
Сообщений: 464
Статус: Офлайн
Цитата andromeda_star ()
да вот как то не очень я хорошо к себе отношусь, всегда как-то старалась не высовываться, быть как можно незаметнее.. я не знаю почему, это из детства какие-то комплексы.

У меня тоже такая проблема.
Всегда по жизни мой номер шестнадцатый. Всем все можно, а мне почему то нет, в смысле сама себе не разрешаю.
Уж сколько лет , а этот вопрос "тварь ли я дрожащая, или право имею" по сей день актуален.
При чем если в социуме худо бедно справляюсь с этим, то в отношениях с мужчинами никак.
Тоже считаю, что это все из детства.
Одно время я очень активно разные тренинги посещала, у психологов была, даже один раз у психотерапевта. Возможно какая то польза и была, но коренным образом изменить свою личность у меня не получилось. Не хватает внутреннего стержня, уверенности в себе, и как это создать самой себе я не знаю.
Казахстан
la777 Дата: Четверг, 20 Ноября 2014, 20:00 | Сообщение # 52
Жирафик
Спасатель
Сообщений: 9250
Статус: Офлайн
Аккуратней надо знакомых выбирать, судя по посту andromeda_star.
Т.е. правильно я поняла Вас, что если бы ваш БЖЛ ушёл бы к Вам, то автоматом, он перестал бы быть гуленой?
И ещё вопрос: жена, которая прощает гулену-мужа засовывает гордость подальше, а куда ещё засовывает любовница встречаясь с ЖЛ?
Российская Федерация
natasssha2012 Дата: Четверг, 20 Ноября 2014, 20:33 | Сообщение # 53
Ветеран форума
Спасатель
Сообщений: 4032
Статус: Офлайн
Цитата andromeda_star ()
Жена бжл видимо как многие жены засунула подальше свою гордость и продолжает жить закрыв на все глаза, сохраняя иллюзию счастливого брака.

andromeda_star, жене всегда есть что терять (хотя бы потому, что с этим мужчиной ее навечно связали, связывают и будут связывать дети), вам - нечего!
Девочки, и говорить о тонкой кишке жены (хоть я бывшая любовница женатого) я бы не стала, не хорошо просто! Уж точно не любовнице решать, жить или не жить жене с гулящим мужем... whiteflower

Добавлено (20.Ноября.2014, 20:33)
---------------------------------------------
andromeda_star, вы, по теме, уже что то решили для себя окончательно?



Незаменимых женщин нет - есть незабываемые!!!)
Российская Федерация
andromeda_star Дата: Четверг, 20 Ноября 2014, 22:59 | Сообщение # 54
Автор темы
Заглянувший на огонек
Новичок
Сообщений: 26
Статус: Офлайн
la777, у любвницы изначально другое положение, гордость даже нет смысла и доставать, так как изначально знаешь про наличие законной супруги. У меня хотя эта сама гордость очень часто вылезала и я с бжл расставалась периодически на месяц-полтора...спутя время гордость снова пряталась, и все снова на круги своя.
А жена, женщина в законе так сказать, узнав про другую женщину, таки вернулась к своему гулящему муженьку, хотя достоверно не знает, продолжает он гулять или перестал.надеется наверное на лучшее.
Все мы верим, и я верила,опять же я признаю что дурочка я, что я такая офигенная, что уж от меня то он гулять точно не станет,хотя по факту более чем не исключено.Когда я емупро это говорила,мол и от меня гулять станешь, он говорил что он типа боится того же в отношении меня (гуляла ж от мужа бывшего с ним).
natasssha2012, конечно не любовнице решать что делать жене,я просто говорю что лично я более решительная и консервативная в этом вопросе.рвать так рвать, хоть и больно. У нас просто город маленький,все знают друг друга. А тут еще люди знают что от тебя мужик гуляет, причем неизвестно с кем может не с одной.мне б неприятно было, я бы разошлась. Но ситуации у всех разные,кто- то потеряет больше уйдя, вот и живут жены с неверными мужиками и суют свою гордость подальше

Добавлено (20.Ноября.2014, 22:59)
---------------------------------------------

Цитата natasssha2012 ()
вы, по теме, уже что то решили для себя окончательно?

я решила что разошлись мы с ним окончательно, хотя не исключаю что подкатывать будет, спустя время, но я намерена держаться. Читаю ветки, нагуливаю злость, готовлюсь если что дать отпор)


я похожа на жар-птицу) жар-птицы стаями не летают!
Российская Федерация
Polina Дата: Четверг, 20 Ноября 2014, 23:57 | Сообщение # 55
Матерый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 902
Статус: Офлайн
Mala, про "безвольность" мужиков не согласна. Они таки честней нас: делают, что хотят. Хотят сразу двух - будет сразу две и точка. Дальше выбор за женщинами. В 90% случаев мы, бабы, сами удерживаем треугольники в равновесном состоянии.

Добавлено (20.Ноября.2014, 23:52)
---------------------------------------------
andromeda_star, секс в семье занимает максимум 5-15% совместно прожитого времени. Под "секс" объединяю в данном случае не только сам акт, так сказать, но и прелюдию: соблазнение, томный вечерок вместе, страстные смс и тп.

Если мужику надо на "секс" 10% общего времени, а его жене, допустим, 5-7% с лихвой (или снизился этот показатель под влиянием обстоятельств: здоровье, беременность, маленькие дети, частые разъезды), то мужик "доберет" эти 3-5% с любовницей.

Но 95-97% его времени проживается в семье, с женой и детьми. И вот жена узнала про "расходы" мужа на стороне. Не каждая гордо променяет свои законные 95-97% на обиду из-за утери 3-5%. А пытающаяся сохранить семью еще и расстарается и откусит у любовницы кусок, если не всю ее долю, увеличив расходы по статьям "дети, путешествия, секс, купим дачу" laught

У любовницы есть шанс перевесить жену, только если ее %% будет раза в 2-3 выше стандарта мужика: возникнет "любовь" и он уйдет. Но такую планку держать год-два-три дано не многим женщинам. и когда после завоевания "объекта" время на секс снижается до стандартного для объекта - он уходит в привычную пещеру.

Добавлено (20.Ноября.2014, 23:57)
---------------------------------------------
Даже на стену эту математику вынесла обсудить happy



Живу настоящим!
Российская Федерация
andromeda_star Дата: Пятница, 21 Ноября 2014, 00:07 | Сообщение # 56
Автор темы
Заглянувший на огонек
Новичок
Сообщений: 26
Статус: Офлайн
Цитата Polina ()
Не каждая гордо променяет свои законные 95-97% на обиду из-за утери 3-5%.

Есть доля истины в ваших словах, несомненно. Я просто эту ситуацию с другой немного стороны вижу. Да, брак это не только секс но и много чего другого, в том числе и взаимное доверие. Как жить под одной крышей с человеком которому не доверяешь? Мне, в период когда я была женой, было невозможно жить с с человеком, которому нет доверия. Там конечно причина была другая. Мой муженек врал мне по другим причинам, но врал он постоянно, под конец врал вообще во всем. Мне действительно, как "когда-то жене" незнакома ситуация с мужем-изменщиком. Мне не изменяли (я так смело утверждаю, вы наверное все посмеялись)) И вот если я проецирую на себя ситуацию что мне начал изменять муж, например, узнала я об этом, и например, спустя пару дней (как жена моего БЖЛ) простила его. тут конечно все зависит от характера жены, но я бы стала гонять, а не продолжает ли он с ней встречаться, а может он с ней перестал, нашел себе другую, а раз он мне тогда изменял значит я его не устраиваю в чем то, в чем я его не устраиваю, а почему он задержался на работе, где он, с кем он и т.д., и т.п. Я со своим нариком нажилась вообще стала полной истеричкой, у меня даже из мухи сразу слон раздувается моментом, и потому будь мой муж не нариком а изменщиком, я аналогично разошлась бы с ним, как разошлась с нариком. Потому что вранье для меня хуже всего. Все жены разные, все индивидуально.
Моя бывшая золовка живет со своим муженьком, хотя знает что он ей изменяет, с кем изменяет тоже знает, она видела и переписку их, и люди говорили что видели любовничков вместе (за ручку гуляли). Тем не менее она его прощает за все, потому что, как она говорит: не хочет чтоб он ее бросил, не хочет чтоб он полностью кому то достался, жить она без него не может, и вообще ей тяжело решиться на развод (хотя мужик то вообще никакой, денег домой не носит, играет в азартные игры, не красавец, живет в ее квартире...). отсюда вывод: мы бабы бываем дуры


я похожа на жар-птицу) жар-птицы стаями не летают!
Российская Федерация
Polina Дата: Пятница, 21 Ноября 2014, 01:05 | Сообщение # 57
Матерый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 902
Статус: Офлайн
andromeda_star, вам 28? Я правильно помню? С возрастом шансы найти свободного мужчину снижаются, соответственно и категоричность уменьшается. Две разные разницы узнать об измене до 30 лет и после 40, к примеру.

Мне сейчас 37 лет. Измена имела место в 35. Я мужу чемодан собрала, да. Но когда он начал круги наматывать и я поняла, что в целом устраиваю его, как партнер по жизни, начала думать, устраивает ли он меня такой, который фактом совершил и может в будущем совершить измену? Я отбросила составляющую "секс" (которая, к слову, в нашем случае снизилась на фоне моей осложненной беременности) и оценила все остальное. Также оценила, а что меня, собственно, ждет на "рынке невест" в 35 лет с двумя детьми?

Так вот: вероятность мне найти мужика "под себя" (я топ-манагер в крупной компании, у меня есть хорошая квартира и машина, детей подниму хоть 4 без никого, люблю быть с партнером на равных во всем, в тч и в принятии решений, мне нужна своя зона свободы, без отчетов и ревности, мне нужен свободный, развитой, умный) я оценила в 3-5%. И я очень люблю секс, да. Мне он нужен регулярно. Вероятность появления в моей жизни женатика в качестве любовника - 90%. Еще 5% - молоденький содержант. Нифига себе привлекательная перспективка!

Да просто выгодно в том числе было простить.

Все те муки, которые вы описываете, имели место быть. Потому как несмотря на то, что я расчетливая сука, но еще и влюбленная. В собственного мужа.

Но задала себе вопрос, будет ли важен факт измены через 5-10 лет - решила, что не будет. Я подробно описала мужу, как его "спалила". Он умный и больше не попадется, даже если и попробует свежую девочку. Потому как спалился он безнадежно глупо: я не слежу за близкими людьми и не проверяю гаджеты. Но оставлять открытым "левую" почту с регистрацией от майл ру и мамбы на общем компе было просто тупо. А если я не узнаю и качество моей жизни (а оно высокое, тк муж мне под стать) не пострадает - значит и не было ничего.

Добавлено (21.Ноября.2014, 01:05)
---------------------------------------------
... Еще тупей было бросить айфон на столе, когда девочка знает основной номер. С смс "не забывай меня", которая высветилась на экране, я и пооткрывала все окна на его профайле компа....



Живу настоящим!
Российская Федерация
miolia Дата: Пятница, 21 Ноября 2014, 01:59 | Сообщение # 58
Ветеран форума
Пользователь
Сообщений: 5830
Статус: Офлайн
Polina, вот почему жены, пережившие измену, начинают объяснять окружающим свое решение именно с точки зрения прагматизма. Типа плюсы перевешивают минусы. Почему редко кто скажет прямо - мне нужен ИМЕННО этот человек, я его люблю. И поэтому я с ним жила, живу и жить буду. Вы хоть вскользь это обстоятельство упомянули, а все остальные как-то стесняются.


Делай, что должно, и будь что будет!
Российская Федерация
nabl Дата: Пятница, 21 Ноября 2014, 07:24 | Сообщение # 59
Наша Легенда
Спасатель
Сообщений: 17864
Статус: Офлайн
Цитата miolia ()
Почему редко кто скажет прямо - мне нужен ИМЕННО этот человек, я его люблю.

Наверное, потому что редко кто ЛЮБИТ.


Кто ищет, вынужден блуждать.
Российская Федерация
la777 Дата: Пятница, 21 Ноября 2014, 09:14 | Сообщение # 60
Жирафик
Спасатель
Сообщений: 9250
Статус: Офлайн
Цитата andromeda_star ()
гордость даже нет смысла и доставать

Прекрасно написали amorous
Цитата andromeda_star ()
А жена, женщина в законе так сказать, узнав про другую женщину, таки вернулась к своему гулящему муженьку, хотя достоверно не знает, продолжает он гулять или перестал.надеется наверное на лучшее.

У жены 20 лет брака, дети и нажитое имущество, а у любовников только трах по углам и разговоры "по душам". Любовнице нечего терять, она попой вильнули и ушла "в новую жизнь", а жена? Вы представляете, что такое дом, когда строили его, создавал уют, где смеялись дети в праздники, где столько было счастливых моментов с мужем, где делался ремонт, экономя на каких-то вещах. Жена вкладывалась на протяжении жизни, а любовница вкладывалась только, чтобы ублажить в сексе и "уши раскинуть" на подушке на пару часов. Она по вашему должна всю жизнь перевернуть из-за траха мужа на стороне? Если он не ушел к любовнице, значит он ее не любит и можно еще сохранить семью.
Российская Федерация
Форум » Форумы сайта Lubov-Lubov.ru » Спасатели разбитых сердец » Он женат, она свободна » Бабочки в животе начали медленно дохнуть.. (4 года бесцельных отношений с ЖЛ)
  • Страница 3 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Поиск: