• Страница 3 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Форум » Форумы сайта Lubov-Lubov.ru » Спасатели разбитых сердец » Он женат, она свободна » Если не я то кто поможет (Помогите пережить расставание)
Если не я то кто поможет
neon Дата: Четверг, 11 Сентября 2014, 14:04 | Сообщение # 41
Апостол секса
Пользователь
Сообщений: 8084
Статус: Офлайн
Цитата OSE ()
neon, ведь не это главное в жизни и в отношениях тоже

Да как раз это и главное прям по Фрейду. Я Вам честно скажу, не будете привлекательно-сексуальной ничерта у Вас не выйдет. А вот сердечко не болит из-за того что спали с женатым, не. А вот по такой любви непонятной убиваетесь. не любовь это была, а простая обыкновенная похоть. Как хотите это называйте. Вот из-за этой похоти Вы сейчас стали психологическим импотентом, термин тоже из Фрейда. Так станьте секусально привлекательной и покажите что вы свободна и прежде всего для самой себя. Ни минутки отдыха. После работы спортивный зал, кафе. кино да что угодно лишь бы себя занять. А там желательно стрелять глазками пи попкой крутить. Флиртуйте на здоровье.

Добавлено (11.Сентября.2014, 14:04)
---------------------------------------------

Цитата OSE ()
neon, у вас все на сексе сходится

Да и ни в коем случае не ведитесь на секс с бывшим любовником, а то что он будет предлагать это одноднозначно.


Да, я папа этого шумного ребенка, он у меня не мерзнет и ему не жарко. Я оплачу все, что он разобьет или съест. Не угощайте его ничем пожалуйста! Я сам его накормлю, когда будет нужно. Не волнуйтесь я умею с ним обращаться.
Украина
глупышка Дата: Четверг, 11 Сентября 2014, 14:05 | Сообщение # 42
Матерый форумчанин
Спасатель
Сообщений: 1194
Статус: Офлайн
neon, Вы красавчик! whiteflower


Я ваша персональная любовница
Российская Федерация
trehsa Дата: Четверг, 11 Сентября 2014, 14:09 | Сообщение # 43
Известный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 230
Статус: Офлайн
Цитата neon ()
Да и ни в коем случае не ведитесь на секс с бывшим любовником, а то что он будет предлагать это одноднозначно.

1000% будет , проходим и это angry


Чему бы грабли не учили, а сердце верит в чудеса.
Российская Федерация
OSE Дата: Четверг, 11 Сентября 2014, 14:59 | Сообщение # 44
Автор темы
Известный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 265
Статус: Офлайн
trehsa, не уверена что будет, и не уверена что не поведусь...
Российская Федерация
neon Дата: Четверг, 11 Сентября 2014, 15:01 | Сообщение # 45
Апостол секса
Пользователь
Сообщений: 8084
Статус: Офлайн
Цитата OSE ()
trehsa, не уверена что будет, и не уверена что не поведусь

Ну вот. А вы говорите что все не ради секса. Все ради него любимого.


Да, я папа этого шумного ребенка, он у меня не мерзнет и ему не жарко. Я оплачу все, что он разобьет или съест. Не угощайте его ничем пожалуйста! Я сам его накормлю, когда будет нужно. Не волнуйтесь я умею с ним обращаться.
Украина
solo Дата: Четверг, 11 Сентября 2014, 15:14 | Сообщение # 46
Завсегдатай форума
Пользователь
Сообщений: 708
Статус: Офлайн
Если поведетесь, потом еще хуже будете себя чувствовать, когда он попользуется и опять пропадет


И это пройдет
Российская Федерация
just-a-stranger Дата: Четверг, 11 Сентября 2014, 16:50 | Сообщение # 47
Ветеран форума
Пользователь
Сообщений: 5230
Статус: Офлайн
Цитата Бассет ()
У вас дети-подростки должны быть в это время.

Кому она должна,Родине-матери?))Каждый решает для себя,кому и что он должен.
Цитата Бассет ()
Зачем лукавить? Так и сказали бы - он мой последний шанс.

Видимо Вам это знакомо,да? laught


Неважно, сколько дней в твоей жизни, важно, сколько жизни в твоих днях.
Российская Федерация
femme Дата: Четверг, 11 Сентября 2014, 16:51 | Сообщение # 48
Завсегдатай форума
Пользователь
Сообщений: 534
Статус: Офлайн
Цитата OSE ()
neon, у вас все на сексе сходится

Цитата OSE ()
neon, ведь не это главное в жизни и в отношениях тоже


В жизни секс - не главное безусловно.
В отношениях с мужчиной (не с другом, коллегой, приятелем) секс одно из главных звеньев всей цепочки этих отношений.
Только Ваш мужчина не свободен, к сожалению. И , как я понимаю, секс с ним очень даже устраивает.
А вот полноценные отношения выстроить не выйдет, да и ему они не нужны - у него эти отношения уже выстроены (с женой).
Российская Федерация
just-a-stranger Дата: Четверг, 11 Сентября 2014, 16:55 | Сообщение # 49
Ветеран форума
Пользователь
Сообщений: 5230
Статус: Офлайн
Цитата OSE ()
neon, ведь не это главное в жизни и в отношениях тоже

Главное в том,чтобы вы полюбили прежде всего себя. whiteflower Любую,какая вы есть.И первый шаг в этом,прекратить себя винить в своих ошибках.Они у вас уже были.Переступили,сделали вывод и идите дальше. whiteflower

Добавлено (11.Сентября.2014, 16:55)
---------------------------------------------

Цитата femme ()
А вот полноценные отношения выстроить не выйдет, да и ему они не нужны - у него эти отношения уже выстроены (с женой).

Да у него неполноценных отношений куча,кроме жены.Несколько любовниц,судя по посту автора.Мало,видимо одной)).Под жопу коленом и искать нового чувака;).Который будет ценить её,а не кучу сопутствующих любовниц.Но прежде пусть она сама себя ценить научится.


Неважно, сколько дней в твоей жизни, важно, сколько жизни в твоих днях.
Российская Федерация
trehsa Дата: Четверг, 11 Сентября 2014, 18:00 | Сообщение # 50
Известный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 230
Статус: Офлайн
Цитата OSE ()
trehsa, не уверена что будет, и не уверена что не поведусь...

Вы просто почитайте темы я уверенна что и подобных как у вас ситуаций много, и слова все их как под копирку... а надо ли оно вам, подумайте хорошо whiteflower


Чему бы грабли не учили, а сердце верит в чудеса.
Российская Федерация
Lescha Дата: Четверг, 11 Сентября 2014, 20:39 | Сообщение # 51
Участник форума
Новичок
Сообщений: 78
Статус: Офлайн
Цитата OSE ()
я то точку поставила, хотелось бы чтоб и он тоже набрался смелость и поставил ее...

Вам необходимо принять тот факт, что он точку уже поставил.


Все происходящее с нами сейчас — прямой результат того, что мы натворили в прошлом.
© Харуки Мураками
Российская Федерация
OSE Дата: Четверг, 11 Сентября 2014, 20:59 | Сообщение # 52
Автор темы
Известный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 265
Статус: Офлайн
А где мужское начало???? Хотя бы объяснится, просто сказать ВСЕ, мне кажется мне легче будет, на 99% легче. Я то точку поставила, а так получается в любой момент и вернуться может как ни в чем не бывало
Российская Федерация
Лисяка Дата: Четверг, 11 Сентября 2014, 21:02 | Сообщение # 53
Завсегдатай форума
Пользователь
Сообщений: 687
Статус: Офлайн
OSE, не будет легче. Вы ищете варианты. Не будет. Плохо будет еще долго. Но не вечно. Зачем вам его "до свидания"?


И жили они долго и счастливо: 2 года - счастливо, 38 - долго
Украина
OSE Дата: Четверг, 11 Сентября 2014, 21:09 | Сообщение # 54
Автор темы
Известный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 265
Статус: Офлайн
Чтоб все это переживалось и не зря, женщины ведь и прощать умеют, и как никто умеют прощать особенно те которые любят
Российская Федерация
Lescha Дата: Пятница, 12 Сентября 2014, 00:24 | Сообщение # 55
Участник форума
Новичок
Сообщений: 78
Статус: Офлайн
Цитата OSE ()
Я то точку поставила, а так получается в любой момент и вернуться может как ни в чем не бывало

Если Вы действительно поставили точку, то Вам должно быть все равно на его мнение на этот счет, на его "до свидания" и слова прощания. Или же Вы себя обманываете и ждете повода вернуть все сначала. Вам необходимо решить для себя, чего Вы хотите окончания или продолжения отношений. А сейчас Вы для него - запасной аэродром. Зачем он будет с Вами прощаться, если в любой момент он может "осчастливить" Вас своим появлением в Вашей жизни и развлечься в угоду своей душе? В этом и есть мужское начало, похоже... Я сейчас нахожусь в похожей ситуации. Вроде расстались, а вроде и нет. Я думаю, слова прощания здесь не нужны. Пусть идет с миром.


Все происходящее с нами сейчас — прямой результат того, что мы натворили в прошлом.
© Харуки Мураками
Российская Федерация
Lescha Дата: Пятница, 12 Сентября 2014, 00:32 | Сообщение # 56
Участник форума
Новичок
Сообщений: 78
Статус: Офлайн
Цитата OSE ()
мне кажется мне легче будет, на 99% легче.

Не будет легче. Но время залечит всё.Медленно, постепенно, с мучениями. Но все пройдет. У меня уже прошел месяц и четыре дня с последней встречи. Знаете, я обвела на календаре день, когда решила, что всё - конец. У меня это 3 сентября. И надо же! Живу) Не умерла, конец света не случился, жизнь продолжается, как и прежде. Не ждите никаких объяснений с его стороны. Если решили, что конец, будьте верны своему решению. В нашем мире верность - это редкость) Не предавайте себя.


Все происходящее с нами сейчас — прямой результат того, что мы натворили в прошлом.
© Харуки Мураками
Российская Федерация
OSE Дата: Пятница, 12 Сентября 2014, 09:16 | Сообщение # 57
Автор темы
Известный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 265
Статус: Офлайн
Lescha, может вы и правы. Я просто открытый человек, и говорю всегда все до конца, не люблю недоговоренности ...поэтому и жду от людей то го же )))
Российская Федерация
OSE Дата: Пятница, 12 Сентября 2014, 09:54 | Сообщение # 58
Автор темы
Известный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 265
Статус: Офлайн
Lescha, сказал что ВСЕ, но не легче...
Российская Федерация
Roca Дата: Пятница, 12 Сентября 2014, 10:20 | Сообщение # 59
Матерый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 829
Статус: Офлайн
Цитата OSE ()
А где мужское начало????

Цитата OSE ()
женщины ведь и прощать умеют

Автор, вся проблема у вас в том, что вы до сих пор не руководствуетесь своим опытом, а все еще мыслите шаблонами из телевизора. Нет такого, что кто-то что должен делать так, как вам предстваляется. smile


Будь счастливой, а не идеальной
Германия
OSE Дата: Пятница, 12 Сентября 2014, 10:35 | Сообщение # 60
Автор темы
Известный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 265
Статус: Офлайн
Roca, я понимаю что никто никому нечего не должен. И то что я ожидаю от людей, это в первую очередь мои ожидания...
Российская Федерация
Форум » Форумы сайта Lubov-Lubov.ru » Спасатели разбитых сердец » Он женат, она свободна » Если не я то кто поможет (Помогите пережить расставание)
  • Страница 3 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Поиск: