• Страница 2 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Форум » Форумы сайта Lubov-Lubov.ru » Спасатели разбитых сердец » Он женат, она свободна » Если не я то кто поможет (Помогите пережить расставание)
Если не я то кто поможет
Лисяка Дата: Среда, 10 Сентября 2014, 16:54 | Сообщение # 21
Завсегдатай форума
Пользователь
Сообщений: 687
Статус: Офлайн
OSE, не унижайтесь, мужчина, если женщина нужна - из-под земли достанет и припрется и всё сделает, а не нужна...вы только страдания себе увеличиваете. Читайте все подряд, читайте мою ветку. Тут море розовых соплей. Все получится.


И жили они долго и счастливо: 2 года - счастливо, 38 - долго
Украина
Богиня Дата: Среда, 10 Сентября 2014, 19:04 | Сообщение # 22
Законовед
Пользователь
Сообщений: 1757
Статус: Офлайн
Цитата OSE ()
Он смысл моей жизни,


Выбросите эту мысль из головы rage Срочно и немедленно.
Цитата OSE ()
Но удручает почему смелости не хватило сказать ему "ВСЕ", просто пропал...Мужчины вы будьте мужчинами!!!!

Сочувствую вам. Просто примите, что мужчины не любят объясняться и разговаривать. Проще молча пропасть.


Модераторам сайта надо хорошо и внимательно выполнять свою работу.
Российская Федерация
Lidika Дата: Среда, 10 Сентября 2014, 19:15 | Сообщение # 23
Магистр снов
Главный Модератор
Сообщений: 6603
Статус: Офлайн
Богиня, поддерживаю, смысл вашей жизни и есть ваша жизнь, а он просто ошибка личного опыта в вашей жизни. Поменяйте приоритеты и полюбите себя снова amorous


Красота спасет мир!
Российская Федерация
femme Дата: Среда, 10 Сентября 2014, 19:25 | Сообщение # 24
Завсегдатай форума
Пользователь
Сообщений: 534
Статус: Офлайн
Цитата OSE ()
Он смысл моей жизни, но понимаю что перспективы с ним никакой, но как говорится сердцу не прикажешь...люблю его...


Перпективы с женатым мужчиной точно никакой...
Бывают исключения, конечно, и ЖМ разводятся и женятся. Но сколько нужно всего пережить и не факт еще,
что все срастется. К тому же, если я правильно понимаю, у Вашего женатика уже второй брак.
Надо Вам все это? Молодая, незамужняя... - живите свою жизнь!
А с ним только и останется - жить ЕГО жизнью... Плавали - знаем....
Российская Федерация
try1999 Дата: Среда, 10 Сентября 2014, 19:35 | Сообщение # 25
Заглянувший на огонек
Пользователь
Статус: Офлайн
Цитата OSE ()
вполне состоявшаяся молодая девушка,


34 лет??? О мама миа.
У вас дети-подростки должны быть в это время.
Зачем лукавить? Так и сказали бы - он мой последний шанс.
Российская Федерация
Ангелина Дата: Среда, 10 Сентября 2014, 19:59 | Сообщение # 26
Железная дева
Спасатель
Сообщений: 7781
Статус: Офлайн
Бассет, ну не все же рожают в 17. И почему последний шанс? В 34 у состоявшейся успешной женщины их еще полно, то ли еще будет! Главное на женатых не размениваться.


Если вы не умеете говорить "Нет", то ваше "да" ничего не стоит.
Великобритания
Лисяка Дата: Среда, 10 Сентября 2014, 20:51 | Сообщение # 27
Завсегдатай форума
Пользователь
Сообщений: 687
Статус: Офлайн
Бассет, а вам сколько? Кому должны? Пипец...последний шанс.

Добавлено (10.Сентября.2014, 20:51)
---------------------------------------------
Автор, всё получится, счастье - это когда двое любят, а когда один - слезы и обиды, они будут всегда. Он - это боль. Не нужен Вам. Не слушайте унижения тут ничьи, с любой может случиться! Про возраст вообще слушать не хочу! Бассет меня насмешила своим постом. Пусть пришлет ящик я лично ей вышлю свои свежайшие фото в 34! И таблетки успокоительные, никто не виноват, что для кого-то 34 - это мама миа! Никто не смеет вас обижать. Никто. Все получится. Плохо бывает и без причин. А вы держитесь, один шаг сделали, шаг за шагом выберетесь. Одной задницей на двух стульях Ваш мужчина сидеть не должен. И тащить на аркане никого не надо. Сравнивает - мир огромен, есть тот, кто мечтает быть с вами, подумайте, что Вы ему скажете, когда встретите?))) Где его носит, поросенка. Именно Вашего.



И жили они долго и счастливо: 2 года - счастливо, 38 - долго
Украина
OSE Дата: Четверг, 11 Сентября 2014, 10:18 | Сообщение # 28
Автор темы
Известный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 265
Статус: Офлайн
solo, Так мне то как быть...я то точку поставила, хотелось бы чтоб и он тоже набрался смелость и поставил ее...чтобы уж точно не было путей возврата
Российская Федерация
OSE Дата: Четверг, 11 Сентября 2014, 10:19 | Сообщение # 29
Автор темы
Известный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 265
Статус: Офлайн
Лисяка, спасибо
Российская Федерация
OSE Дата: Четверг, 11 Сентября 2014, 10:21 | Сообщение # 30
Автор темы
Известный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 265
Статус: Офлайн
Бассет, ну и злюка вы...последним ничего не может быть в нашей жизни...человек пока живет...всегда будет стремится к чему то лучшему
Российская Федерация
OSE Дата: Четверг, 11 Сентября 2014, 10:26 | Сообщение # 31
Автор темы
Известный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 265
Статус: Офлайн
Цитата Лисяка ()
Пусть пришлет ящик я лично ей вышлю свои свежайшие фото в 34! И таблетки успокоительные, никто не виноват, что для кого-то 34 - это мама миа!

Я тоже вышлю, в 34!!!!
Российская Федерация
Фантазёрка Дата: Четверг, 11 Сентября 2014, 10:33 | Сообщение # 32
Алкогольный делирий
Пользователь
Сообщений: 1944
Статус: Офлайн
Бассет, хочется сказать мат. Какой последний шанс? Я в 30 ушла от человека, с которым жила 10 лет из-за такого же кадра.
OSE, мне тоже 34. Бывшему ЖЛ 39. Кадр такой же. Живет один, но в 100 метрах от жены и дочки, там бывает регулярно, примерно год мы с ним были все свободное время вместе, и примерно этот год остальные многочисленные увлечения были отложены в сторонку. А потом наступил момент истины.


К счастью, меня здесь больше нет)
Беларусь
Roca Дата: Четверг, 11 Сентября 2014, 10:33 | Сообщение # 33
Матерый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 829
Статус: Офлайн
Цитата OSE ()
хотелось бы чтоб и он тоже набрался смелость и поставил ее...

Он ее уже давно поставил. Не ждите больше ничего и объяснения не последуют. Так всегда бывает, когда мужчина "ставит точку" в ненужных ему отношениях.


Будь счастливой, а не идеальной
Германия
Фантазёрка Дата: Четверг, 11 Сентября 2014, 10:34 | Сообщение # 34
Алкогольный делирий
Пользователь
Сообщений: 1944
Статус: Офлайн
OSE, он точку не поставит. Он будет всплывать и всплывать, пока Вы усилием воли или постепенным естественным путем не перекроете ему эмоциональный канал.


К счастью, меня здесь больше нет)
Беларусь
solo Дата: Четверг, 11 Сентября 2014, 10:53 | Сообщение # 35
Завсегдатай форума
Пользователь
Сообщений: 708
Статус: Офлайн
Цитата Фантазёрка ()
OSE, он точку не поставит. Он будет всплывать и всплывать, пока Вы усилием воли или постепенным естественным путем не перекроете ему эмоциональный канал.

Согласна, он может и не отрубать себе полностью все концы. А вдруг ему захочется еще раз всплыть и развлечься? Обрубайте их сами для себя - вот для Вас что главное. А 34 года - это еще рассвет и самое время рожать детей. Прекрасный возраст - материнство осознанное, дети желанные и любимые.


И это пройдет
Российская Федерация
Лисяка Дата: Четверг, 11 Сентября 2014, 11:31 | Сообщение # 36
Завсегдатай форума
Пользователь
Сообщений: 687
Статус: Офлайн
Жизнь у всех разная, гены и все остальное. Нечего по себе судить. Все будет просто отлично, мозги уже есть, хочу сказать, что в 70 ЖЛ не встретишь и ошибок не наделаешь. Это и есть только автора программа, опыт получила - живем дальше. Виноваты мы сами, позволяем так себя с нами поступать. Пусть ищет источник энергии в другом месте. На себя направьте, вот все пробуйте, пусть ни минуты не останется свободной и морально и физически. С интересным человеком хочется быть рядом. Пусть вас накрасит по новому хороший визажист, сами по видюхам научитесь, если средств нет, можно пофоткаться красиво. У нас есть кафе, где по вечерам играет попурри на рояле, музыка разная, это очень красиво. Я обожаю арома-масла в лампе. Апельсин, лаванда. Все подключите, все, что можно. Нет его, того человека больше нет. Считайте, что умер. Если не работаете вместе, это вообще круто. Пойдите на танцы. Кезомба, это же такая сказка! Все получится. И не слушайте старых грымз, которые пр-ли свою и чужую жизнь, которые или на своем опыте накосячили, а теперь умные советы раздают или были такими, на которую ногу чудом кто-то сдуру закинул и пипец! Живет сто лет весть такой виноватый. Я на маму свою сегодня смотрела, 64 года, больше 55 в хорошем состоянии не дашь, при том, что умытая. Нечего на зеркало пинять

Добавлено (11.Сентября.2014, 11:31)
---------------------------------------------
Фантазёрка, не поставит, будет хвост резать по кусочкам. Самолюбие тешить, у вас брать то, чего дома нет. Фиг. Пусть идет домой и любится до дыма.



И жили они долго и счастливо: 2 года - счастливо, 38 - долго
Украина
OSE Дата: Четверг, 11 Сентября 2014, 13:39 | Сообщение # 37
Автор темы
Известный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 265
Статус: Офлайн
Лисяка, спасибо огромное...долго не решалась сюда написать...боялась что осудите...да и правильно же если бы так получилось...а оказывается что таких как я миллионы, и речь вовсе не про последний шанс...просто сердцу то не прикажешь...а оно ой как болит...
Российская Федерация
neon Дата: Четверг, 11 Сентября 2014, 13:49 | Сообщение # 38
Апостол секса
Пользователь
Сообщений: 8084
Статус: Офлайн
Цитата OSE ()
просто сердцу то не прикажешь...а оно ой как болит...

Так и будет болеть пока не начнете развлекаться в свое удовольствие. Как начнете это делать так сразу и полегчает. заствьте себя сделаться такой маленькой распутной девицой которая хочет просто наслаждаться жизнью ради себя любимой.


Да, я папа этого шумного ребенка, он у меня не мерзнет и ему не жарко. Я оплачу все, что он разобьет или съест. Не угощайте его ничем пожалуйста! Я сам его накормлю, когда будет нужно. Не волнуйтесь я умею с ним обращаться.
Украина
OSE Дата: Четверг, 11 Сентября 2014, 13:58 | Сообщение # 39
Автор темы
Известный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 265
Статус: Офлайн
neon, у вас все на сексе сходится
Российская Федерация
OSE Дата: Четверг, 11 Сентября 2014, 13:58 | Сообщение # 40
Автор темы
Известный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 265
Статус: Офлайн
neon, ведь не это главное в жизни и в отношениях тоже
Российская Федерация
Форум » Форумы сайта Lubov-Lubov.ru » Спасатели разбитых сердец » Он женат, она свободна » Если не я то кто поможет (Помогите пережить расставание)
  • Страница 2 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Поиск: