• Страница 1 из 5
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Форум » Форумы сайта Lubov-Lubov.ru » Спасатели разбитых сердец » Он женат, она свободна » Если не я то кто поможет (Помогите пережить расставание)
Если не я то кто поможет
OSE Дата: Среда, 10 Сентября 2014, 14:01 | Сообщение # 1
Автор темы
Известный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 265
Статус: Офлайн
Почитала, и поняла что я не одна тут такая. Решилась написать...В данный момент переживаю расставание с женатым любовником, с которым в отношениях почти 2 года была. Все банально, но в данный момент жить не хочется. Жила в иллюзии что я одна у него (не считая жены), а получается что у него таких еще гарем целый.

И все отношения продолжаются параллельно, это ему не мешает жить и радоваться жизни. Я не замужем, детей нет, вполне состоявшаяся молодая девушка, понимаю что очень удобный вариант для него. Он смысл моей жизни, но понимаю что перспективы с ним никакой, но как говорится сердцу не прикажешь...люблю его...Если у кого то похожая ситуация - поделитесь советом как справится...как пройти через эту боль с минимум потери


Сообщение отредактировал Богиня - Среда, 10 Сентября 2014, 19:00
Российская Федерация
Паутинка Дата: Среда, 10 Сентября 2014, 14:09 | Сообщение # 2
Нежная
Спасатель
Сообщений: 5664
Статус: Офлайн
OSE, а сколько лет всем участникам?
Понимаю, что вам пока тяжело, но это для вас должно быть огромной удачей, что вы уже расстаётесь. Вам нужно строить свою семью. Ж.Л. чужой, бракованный муж.
Российская Федерация
OSE Дата: Среда, 10 Сентября 2014, 14:16 | Сообщение # 3
Автор темы
Известный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 265
Статус: Офлайн
мне 34, ему 38. У него второй брак, двое детей во втором браке, в первом 1. Не могу понять где была моя голова на тот момент, виню себя за это.
Российская Федерация
Паутинка Дата: Среда, 10 Сентября 2014, 14:22 | Сообщение # 4
Нежная
Спасатель
Сообщений: 5664
Статус: Офлайн
OSE, если мужчина не с вашей работы, то вы его достаточно быстро забудете.
Цитата OSE ()
Не могу понять где была моя голова на тот момент, виню себя за это.

Я вас умоляю... Относитесь к этим отношениям как к бесценному опыту. И всё- вперёд к новой жизни.
Российская Федерация
Kabardosina Дата: Среда, 10 Сентября 2014, 14:24 | Сообщение # 5
Завсегдатай форума
Пользователь
Сообщений: 467
Статус: Офлайн
Цитата OSE ()
Он смысл моей жизни

Девушка, милая, это в 18 лет мужчина может казаться смыслом жизни, но в 34...
Смысл жизни - это сама, семья, дети (свои, а не любовника).
Вы же знали, что мужчина женат. Если женатый изменяет жене, то глупо надеяться, что он не будет изменять любовнице.
А совет - занимайтесь работой, встречайтесь с друзьями, займитесь спортом, купите велосипед, в велотусовках иногда встречаются неплохие холостяки.
Почитайте про САНЧАС на пикаперских форумах - реально помогает. Отстранение полное. Боль пройдет, останется опыт и желание жить.


-Кто на свете всех милее, всех румяней и белее?
-Риторический вопрос, если дуло смотрит в нос!
Российская Федерация
AlinZa Дата: Среда, 10 Сентября 2014, 14:44 | Сообщение # 6
Матерый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 856
Статус: Офлайн
Надо ехать в теплые края, есть возможность?


Влюбленный в себя соперников не имеет.
Российская Федерация
LUCKY Дата: Среда, 10 Сентября 2014, 15:20 | Сообщение # 7
Пионэр
Спасатель
Сообщений: 4669
Статус: Офлайн
Если 34 это молодая девушка, то 28 это кто? Очень молодая? А 22? А 18?
Мне кажется - проблема в этом. Вы неправильно относитесь к себе и другим. То есть как-то по-детски, что ли.
Это зрелый возраст и надо Вам срочно осознать это и перестать страдать ерундой. Быстро взрослеть и устраивать свою жизнь не с чужим объедком, а с реальным кандидатом в мужья.
Украина
neon Дата: Среда, 10 Сентября 2014, 15:21 | Сообщение # 8
Апостол секса
Пользователь
Сообщений: 8084
Статус: Офлайн
Цитата LUCKY ()
Если 34 это молодая девушка,

В душе молодая в душе. Молодая может быть и в 50 whiteflower


Да, я папа этого шумного ребенка, он у меня не мерзнет и ему не жарко. Я оплачу все, что он разобьет или съест. Не угощайте его ничем пожалуйста! Я сам его накормлю, когда будет нужно. Не волнуйтесь я умею с ним обращаться.
Украина
OSE Дата: Среда, 10 Сентября 2014, 15:21 | Сообщение # 9
Автор темы
Известный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 265
Статус: Офлайн
В теплые края ехать нет возможности к сожалению...
А поповоду смысла жизни - бывает и в 34 что мир переворачивается на 360, и ничего с этим поделать не можешь. Просто он появился именно в тот момент когда я потеряла маму, до этого было табу ни ни с женатиками. Понимаю что сама виновата и готова выслушать все мнения...
Российская Федерация
neon Дата: Среда, 10 Сентября 2014, 15:23 | Сообщение # 10
Апостол секса
Пользователь
Сообщений: 8084
Статус: Офлайн
Цитата OSE ()
В теплые края ехать нет возможности к сожалению

Тогда вам поможет, секс, наркотики и рок-н-ролл и это серьезно, только вот не с любовником, а с каким то другим молодым человеком.


Да, я папа этого шумного ребенка, он у меня не мерзнет и ему не жарко. Я оплачу все, что он разобьет или съест. Не угощайте его ничем пожалуйста! Я сам его накормлю, когда будет нужно. Не волнуйтесь я умею с ним обращаться.
Украина
OSE Дата: Среда, 10 Сентября 2014, 15:43 | Сообщение # 11
Автор темы
Известный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 265
Статус: Офлайн
вот честно, в данный момент совсем не до этого...и мне кажется что это не поможет...на зло делать...смысл*?
Российская Федерация
Лисяка Дата: Среда, 10 Сентября 2014, 15:49 | Сообщение # 12
Завсегдатай форума
Пользователь
Сообщений: 687
Статус: Офлайн
Злюки вы! Мне тоже 34, это вообще ничего не значит!! Есть зануды в 20 лет, старые и душой и взглядом и на вид. О чем вы вообще! Вы просто не понимаете как это, когда у тебя своих деток нет.


И жили они долго и счастливо: 2 года - счастливо, 38 - долго
Украина
neon Дата: Среда, 10 Сентября 2014, 15:52 | Сообщение # 13
Апостол секса
Пользователь
Сообщений: 8084
Статус: Офлайн
Цитата OSE ()
вот честно, в данный момент совсем не до этого...и мне кажется что это не поможет...на зло делать...смысл*?

А кто сказал что назло? Развлекайтесь. Так он и с женой развлекается Вам назло что ли. Нет для себя любимой надо просто побалдеть и отдохнуть в обществе приятных мужчин желательно не женатых.

Добавлено (10.Сентября.2014, 15:52)
---------------------------------------------

Цитата OSE ()
вот честно, в данный момент совсем не до этого...и мне кажется что это не поможет...на зло делать...смысл*?

А до чего Вам? Просто полить розовые сопельки про женатого мужчину. Хорошее конечно занятие для молодой и привлекательной.


Да, я папа этого шумного ребенка, он у меня не мерзнет и ему не жарко. Я оплачу все, что он разобьет или съест. Не угощайте его ничем пожалуйста! Я сам его накормлю, когда будет нужно. Не волнуйтесь я умею с ним обращаться.
Украина
Лисяка Дата: Среда, 10 Сентября 2014, 15:54 | Сообщение # 14
Завсегдатай форума
Пользователь
Сообщений: 687
Статус: Офлайн
neon, вы в компании такой когда-нибудь веселились? По себе знаю, веселья никакого, одна любовь несчастная на языке.


И жили они долго и счастливо: 2 года - счастливо, 38 - долго
Украина
neon Дата: Среда, 10 Сентября 2014, 15:57 | Сообщение # 15
Апостол секса
Пользователь
Сообщений: 8084
Статус: Офлайн
Цитата Лисяка ()
neon, вы в компании такой когда-нибудь веселились? По себе знаю, веселья никакого, одна любовь несчастная на языке.

Так то значит компания плохая была вот и все. Не верю что вот просто нет мужчин которые не обратят внимание на автора. Просто надо идти с настроением погулять и оторваться, а тут уж каждый как умеет. А сидеть и страдать, ну значит такова се ляви.,


Да, я папа этого шумного ребенка, он у меня не мерзнет и ему не жарко. Я оплачу все, что он разобьет или съест. Не угощайте его ничем пожалуйста! Я сам его накормлю, когда будет нужно. Не волнуйтесь я умею с ним обращаться.
Украина
Лисяка Дата: Среда, 10 Сентября 2014, 15:58 | Сообщение # 16
Завсегдатай форума
Пользователь
Сообщений: 687
Статус: Офлайн
neon, и мне подскажите, я схожу тоже


И жили они долго и счастливо: 2 года - счастливо, 38 - долго
Украина
Мади Дата: Среда, 10 Сентября 2014, 16:24 | Сообщение # 17
Завсегдатай форума
Пользователь
Сообщений: 425
Статус: Офлайн
Цитата OSE ()
у него таких еще гарем целый.

Вы наверно не часто встречались? Наверняка ссылаясь на занятость, он оставлял Вас без внимания. Ведь 24 часов в сутки не хватит, чтобы ублажить жену, любовницу и еще много любовниц. Да, еще работа, друзья.
Вы работаете вместе?
Российская Федерация
OSE Дата: Среда, 10 Сентября 2014, 16:32 | Сообщение # 18
Автор темы
Известный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 265
Статус: Офлайн
Мади, Нет, совершенно в разных сферах работаем. Сначала видились почти каждый день, потом два раза в неделю, потом все реже...Но на смс и созвонах постоянно...а тут...с любовницей его бывшей (как она говорит) может и нынешней по телефону разговаривали...вот тогда то и стала понятна вся его "занятость". Но удручает почему смелости не хватило сказать ему "ВСЕ", просто пропал...Мужчины вы будьте мужчинами!!!!
Российская Федерация
OSE Дата: Среда, 10 Сентября 2014, 16:33 | Сообщение # 19
Автор темы
Известный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 265
Статус: Офлайн
neon, просто у вас как т все...неужели не понятно что душа есть у человека и сейчас больно, очень больно...
Российская Федерация
solo Дата: Среда, 10 Сентября 2014, 16:36 | Сообщение # 20
Завсегдатай форума
Пользователь
Сообщений: 708
Статус: Офлайн
Цитата OSE ()
Но удручает почему смелости не хватило сказать ему "ВСЕ",

Потому что ему так проще и удобнее.


И это пройдет
Российская Федерация
Форум » Форумы сайта Lubov-Lubov.ru » Спасатели разбитых сердец » Он женат, она свободна » Если не я то кто поможет (Помогите пережить расставание)
  • Страница 1 из 5
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Поиск: