• Страница 9 из 10
  • «
  • 1
  • 2
  • 7
  • 8
  • 9
  • 10
  • »
Форум » Форумы сайта Lubov-Lubov.ru » Спасатели разбитых сердец » Он женат, она свободна » Зависимость от мужчины, у которого семья. (Зависимость от мужчины, у которого семья.)
Зависимость от мужчины, у которого семья.
Lescha Дата: Понедельник, 18 Августа 2014, 23:11 | Сообщение # 161
Автор темы
Участник форума
Новичок
Сообщений: 78
Статус: Офлайн
С сентября я перехожу в другой отдел по работе, новые люди, новый коллектив, немножко другие обязанности. Надеюсь, это хоть как-то поможет.


Все происходящее с нами сейчас — прямой результат того, что мы натворили в прошлом.
© Харуки Мураками
Российская Федерация
solo Дата: Понедельник, 18 Августа 2014, 23:21 | Сообщение # 162
Завсегдатай форума
Пользователь
Сообщений: 708
Статус: Офлайн
Цитата Lescha ()
Надеюсь, это хоть как-то поможет.

Конечно поможет, любые изменения в жизни помогают. Нужно чем-то заполнить ту ее часть, которую занимал любовник.


И это пройдет
Российская Федерация
Ljutick Дата: Понедельник, 18 Августа 2014, 23:25 | Сообщение # 163
Ветеран форума
Спасатель
Сообщений: 4391
Статус: Офлайн
Lescha, пока нет семьи - заполните все работой, новыми знакомствами. Будет легче.
Германия
Ljutick Дата: Понедельник, 18 Августа 2014, 23:49 | Сообщение # 164
Ветеран форума
Спасатель
Сообщений: 4391
Статус: Офлайн
Lescha, знаете, что меня сейчас больше всего бередит из всей ситуации? То, что я унижалась, просила, ждала. Простить и забыть можно многое. А вот унижение... Нет, это не забывается.
Когда нибудь вы будите ненавидеть себя за то, что сидели вот так и ждали его звонка, чтобы вымолить у него хоть капельку внимания. Не делайте этого !!!
Германия
Sveta1010 Дата: Вторник, 19 Августа 2014, 00:15 | Сообщение # 165
Матерый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 1303
Статус: Офлайн
Цитата Ljutick ()
знаете, что меня сейчас больше всего бередит из всей ситуации? То, что я унижалась, просила, ждала. Простить и забыть можно многое. А вот унижение... Нет, это не забывается.


Ljutick,
Вы же у мужа с которым 22 года прожили просили и ждали, а не у прходимца какого-то. Вы же люди оба с живми человеческими отношениями. Не вижу в этом унижений. Другое дело что просьб они не понимают. И этот путь неэффективен. Эта другая песня.
Грузия
Ljutick Дата: Вторник, 19 Августа 2014, 05:47 | Сообщение # 166
Ветеран форума
Спасатель
Сообщений: 4391
Статус: Офлайн
Sveta1010, я только хотела сказать, что не важно, по какой причине мы страдаем, муж, не муж, выбираться надо. О себе, любимой думать! Не опускаться, не унижаться.
Германия
Ljutick Дата: Вторник, 19 Августа 2014, 05:56 | Сообщение # 167
Ветеран форума
Спасатель
Сообщений: 4391
Статус: Офлайн
Sveta1010, ну и про "гордость девичью" напомнить хотела)!
Германия
маришка Дата: Вторник, 19 Августа 2014, 19:40 | Сообщение # 168
Известный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 264
Статус: Офлайн
Lescha, это только кажется, что будет достаточно немного внимания. Снова и снова будет хотеться большего. И опять бег по кругу... это мы уже проходили. И каждый раз все хуже и хуже, потому что механизм осознания себя в жизни любовника уже запущен. С каждым разом нестыковки его слов с его поступками все ярче и заметнее. Это не может продолжаться долго. В один прекрасный или ужасный момент все равно происходит разрыв. В данном случае вы приходите к нему с разорванной в клочья душой, подорванной психикой и загубленным здоровьем. Вы очень молода и не нужно вам это. Соберите всю волю в кулак и выходите из этого анабиоза. Я не знаю когда закончатся ваши страдания, не знаю когда отпустит. Сама сейчас в таком же положении и состоянии. Голова понимает, а душа не принимает никаких доводов. Остается только надеяться, что когда то это должно закончиться. Вы не одна, мы с вами. Держитесь изо всех сил. Не позволяйте себе пасть еще ниже в собственных глазах.


Все проходит. Пройдёт и это.
Российская Федерация
solo Дата: Вторник, 19 Августа 2014, 19:49 | Сообщение # 169
Завсегдатай форума
Пользователь
Сообщений: 708
Статус: Офлайн
Цитата маришка ()
Держитесь изо всех сил. Не позволяйте себе пасть еще ниже в собственных глазах.

Золотые слова! whiteflower whiteflower


И это пройдет
Российская Федерация
Лисяка Дата: Вторник, 19 Августа 2014, 20:05 | Сообщение # 170
Завсегдатай форума
Пользователь
Сообщений: 687
Статус: Офлайн
Все эти переживания ужасны в любом возрасте. К сожалению. Но пережить нужно, для себя. Вы же просто вещь для него. Удобная и комфортная. Я также мучилась. Дошло до ого, что прям вопил, что уходит ко мне. А в один неожиданный для него момент у меня лопнуло терпение. Я надулась на неделю, а потом эта ссора затянулась на месяц, за это время он всем общим знакомым начал показывать всю "семейность", работаем вместе. Только ходит за мной с работы, я его засекла. И не мирюсь, ни пишу, просто морожусь. Он мне посмел сказать, что он точно знает, что я никуда не денусь. А зря. Я лишила его отдушины и отдыха, радости и нежности. Пусть ищет, где хочет. И вы достойны того, чтоб вас ценили. Я лихо подорвала себе нервную систему. Точно знаю, что он никогда не будет парой со своей женой, всегда будет кто-то третий. Это факт. И вы себя цените. Вот с этого возраста. Вы- второй сорт. "Чужая шуба - не надежда, чужой мужчина - не надежда".


И жили они долго и счастливо: 2 года - счастливо, 38 - долго
Украина
natasssha2012 Дата: Вторник, 19 Августа 2014, 23:49 | Сообщение # 171
Ветеран форума
Спасатель
Сообщений: 4032
Статус: Офлайн
Lescha, все пройдет. И боль тоже уходит, ни сразу, ни вдруг, а зачастую мучительно, горько и как порой кажется, что мир отвернулся, как издевательство, очень долго, как буд то время остановилось... Я знаю, о чем говорю.
Если вы, действительно, хотите порвать с ним - рвите сжигая все мосты, сейчас! Иначе выбраться очень и очень сложно. Чем больше, дольше вы тянете, тем глубже погружаетесь в это болото и тем труднее и труднее дышать...
Знаете, я сейчас думаю, что уж луше пару месяцев боли, чем пару лет (а у кого и больше) безнадежного ожидания, разочарования! И что самое страшное, что ты ждешь непонятного чего, как песок, струящийся сквозь пальцы, как мираж в пустыне, а если задуматься, ждешь того, чему никогда не суждено сбыться. Так стоит ли обрекать себя на такую жизнь?
Я думаю, очень верно подмечено, что счастье в наших руках! Но ища ложное счастье, мы живем в реальном несчастье...


Незаменимых женщин нет - есть незабываемые!!!)
Российская Федерация
Lescha Дата: Среда, 20 Августа 2014, 20:45 | Сообщение # 172
Автор темы
Участник форума
Новичок
Сообщений: 78
Статус: Офлайн
Держитесь изо всех сил
Цитата маришка ()
Не позволяйте себе пасть еще ниже в собственных глазах.


Очень ТРУДНО бороться с самой собой. Это, действительно, как наркотическая зависимость. Вот так, наверное, и происходит ломка у наркоманов. У меня даже не получается стереть все его смс. Хотя однажды (при попытке разорвать эти отношения) я очень уверенно все удалила, без капли сожаления. А потом все по новой. И знаете, самый верный способ, чтобы перестать ждать- это выкинуть сим-карту. Тогда уж точно нечего ждать будет. Но понимаю, что боюсь потерять это ожидание что ли. Это мучительный замкнутый круг. из которого, как кажется, выхода нет.


Все происходящее с нами сейчас — прямой результат того, что мы натворили в прошлом.
© Харуки Мураками
Российская Федерация
Ljutick Дата: Среда, 20 Августа 2014, 20:51 | Сообщение # 173
Ветеран форума
Спасатель
Сообщений: 4391
Статус: Офлайн
Lescha, конечно, оборвите все. Поменяйте телефон.
Я понимаю, как это трудно. У меня сейчас тоже маленький рецидив. Напряжение, беспокойство.
Поговорила по телефону, сейчас пойду погуляю...
Германия
Lescha Дата: Суббота, 23 Августа 2014, 13:29 | Сообщение # 174
Автор темы
Участник форума
Новичок
Сообщений: 78
Статус: Офлайн

(Ах Астахова)


Все происходящее с нами сейчас — прямой результат того, что мы натворили в прошлом.
© Харуки Мураками


Сообщение отредактировал Lidika - Суббота, 23 Августа 2014, 14:32
Российская Федерация
Ljutick Дата: Суббота, 23 Августа 2014, 14:36 | Сообщение # 175
Ветеран форума
Спасатель
Сообщений: 4391
Статус: Офлайн
Lescha, ну что Вы так! Только в равнодушие не ударяйтесь!
Германия
kat02 Дата: Воскресенье, 24 Августа 2014, 10:17 | Сообщение # 176
Известный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 245
Статус: Офлайн
Цитата Lescha ()
И сердце не сомкнется от удушья, Когда нельзя ни думать, ни дышать. Есть у людей законы равнодушья. И я их научилась соблюдать.
Автор, соблюдайте "законы равнодушья" только по отношению к женатым мужчинам, это табу, которое, к сожалению, многие женщины не соблюдают, а проверяют на своей "шкурке" - результат весьма плачевный despise


Жизнь прекрасна!
Российская Федерация
маришка Дата: Воскресенье, 07 Сентября 2014, 18:32 | Сообщение # 177
Известный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 264
Статус: Офлайн
Lescha, как вы? Как ваши дела? Вернулись к любимому мужчине?


Все проходит. Пройдёт и это.
Российская Федерация
Lescha Дата: Воскресенье, 07 Сентября 2014, 21:58 | Сообщение # 178
Автор темы
Участник форума
Новичок
Сообщений: 78
Статус: Офлайн
Цитата маришка ()
Lescha, как вы? Как ваши дела? Вернулись к любимому мужчине?


Маришка, нет, не вернулась. Так, плыву по течению, как амеба. Живу с мыслями о нем, в ожиданиях каких-то. Иногда думается, что от этих ожиданий я не избавлюсь никогда. Трудно. Вот сегодня хотелось написать ему, но держусь изо всех сил, сразу сюда, и отвлеклась немножко. Это очень тяжело. А Вам спасибо, что вспомнили, мне очень приятно.) whiteflower whiteflower whiteflower


Все происходящее с нами сейчас — прямой результат того, что мы натворили в прошлом.
© Харуки Мураками
Российская Федерация
Lescha Дата: Воскресенье, 07 Сентября 2014, 22:01 | Сообщение # 179
Автор темы
Участник форума
Новичок
Сообщений: 78
Статус: Офлайн
Вот думаю, стоит ли выяснять отношения с ЖЛ? Написать ли ему о том, как мне тяжело и неприятно от того, как он поступил со мной? Или все это пустая болтовня. И стоит расстаться в молчании?


Все происходящее с нами сейчас — прямой результат того, что мы натворили в прошлом.
© Харуки Мураками
Российская Федерация
маришка Дата: Понедельник, 08 Сентября 2014, 02:49 | Сообщение # 180
Известный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 264
Статус: Офлайн
Если вы до сих пор этого не сделали, то теперь уже и не стОит. Вы молодец. Держитесь! Я тоже в свое время пыталась объясниться, но это только все вернуло на круги своя... Снова недолгие отношения, неудовлетворенность, разрыв и боль... Если он сидит уже в вас этот червячок сомнений и недоверия, то никуда он уже не денется. Вы молоды, у вас все впереди. Не ждите новых отношений, они появятся сами, в самый неожиданный момент. Просто надо быть готовым к ним. Счастья и удачи вам, дорогая! Я не прощаюсь... whiteflower whiteflower whiteflower


Все проходит. Пройдёт и это.
Российская Федерация
Форум » Форумы сайта Lubov-Lubov.ru » Спасатели разбитых сердец » Он женат, она свободна » Зависимость от мужчины, у которого семья. (Зависимость от мужчины, у которого семья.)
  • Страница 9 из 10
  • «
  • 1
  • 2
  • 7
  • 8
  • 9
  • 10
  • »
Поиск: